Jump to content

Скоро: Devstream #67


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

a6C9d6t.jpg

 

 

Присоединитесь в эту Пятницу в 22:00 по МСК(21:00 по Киеву) 22-го Января к 67-й Трансляции с Разработчиками! 

 

Кто будет: Ребекка, Джефф, Скотт, Шелдон и Стив 

 

Что будет: Мы обсудим последнее обновление, посмотрим на то, что будет в будущих обновлениях, и ответим на ваши вопросы, а так же 3 игрока получат по 1000 ед. платины в ходе Трансляции!

 

Где будет трансляция: На Twitch

 

Задать вопрос разработчикам можно в этой теме(учтите, она будет закрыта 22-го Января в 18:00 по МСК(17:00 по Киеву))

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

А Сара нынче где-то нужна? Ее даже с драчевни выпихнули. Последний раз когда я видел Сару - это был видос от Тенко, где она скакала вокруг мобов, доказывая как Сара круто тащит сотый левел.

Link to comment
Share on other sites

А Сара нынче где-то нужна? Ее даже с драчевни выпихнули. Последний раз когда я видел Сару - это был видос от Тенко, где она скакала вокруг мобов, доказывая как Сара круто тащит сотый левел.

Насколько я понял, вставив в неё одну картоху и покатав, она отлично может гнобить все, что из плоти, потому, что вирус разлетается лучше и чаще, чем резонанс банши, а потом по вирусу добиваем ультой.

Link to comment
Share on other sites

Ок, затащишь двадцать раундов Перехвата 4 по известным правилам на Сарине - с меня неанонсированный набор с делюкс-скином на Тринити.

Link to comment
Share on other sites

Kennary, не все фреймы создавались под сольные эндгейм заходы. Игра все таки весьма казуальна.

 

Самостоятельно придуманные челленджи это хорошо, но слишком много внимания к ним (уже даже оффтопом в новостные темы запихиваете). Последняя серия топиков уже на попытки троллить похожи. "Найдется ли тот хомяк, что б доказывать очевидные или невозможные вещи в течении пары часов за горстку платины".

Link to comment
Share on other sites

Ок, затащишь двадцать раундов Перехвата 4 по известным правилам на Сарине - с меня неанонсированный набор с делюкс-скином на Тринити.

Каким боком Сарина стала тащером перехвата, ума не приложу. И кто, кроме Древних (что еще сомнительно) и корпуса на Перехвате 4 уязвим к вирусу, тобишь имеет открытую полосу здоровья?

И я не играю за Тринити, мне вообще до фени её делюкс скины

Link to comment
Share on other sites

Kennary, не все фреймы создавались под сольные эндгейм заходы. Игра все таки весьма казуальна.

 

Самостоятельно придуманные челленджи это хорошо, но слишком много внимания к ним (уже даже оффтопом в новостные темы запихиваете). Последняя серия топиков уже на попытки троллить похожи. "Найдется ли тот хомяк, что б доказывать очевидные или невозможные вещи в течении пары часов за горстку платины".

Игра именно что весьма казуальна, и механика подразумевает прохождение эндгейма на любом фрейме. Не говоря уж о том, что перехват в конец поломанный режим. Но правда Ваша, видимо некрасиво обозначилось внимание на ревизитную Сарину. Ну благо Лугару не дремлет, он посты аккуратно потрет.

Link to comment
Share on other sites

Игра именно что весьма казуальна, и механика подразумевает прохождение эндгейма на любом фрейме.

 

Разрабы уже как то говорили, что их слабо волнует, что происходит на миссии после 20-40 волны/минуты. Так что слабо верю, что они продумывают эту механику)

 

Соло Т4D за нову одно удовольствее ведь)

Link to comment
Share on other sites

Разрабы уже как то говорили, что их слабо волнует, что происходит на миссии после 20-40 волны/минуты. Так что слабо верю, что они продумывают эту механику)

 

Соло Т4D за нову одно удовольствее ведь)

Вообще-то ввели Вылазки - чем и обозначили условный эндгейм, все до 150 уровня мобов, бонусом какая-нибудь радиация. Обозначили категории ранг 4+. Ну и? Фармят уже от скуки. Несложно, просто скучно и затянуто. Фрейма надо очень многого лишить, чтобы проходить было действительно сложно, и потребовался бы игровой скилл. А при должном снаряжении и арсенале - Т4Д даже за нову вполне играбелен, и даже в удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то ввели Вылазки - чем и обозначили условный эндгейм, все до 150 уровня мобов, бонусом какая-нибудь радиация. Обозначили категории ранг 4+. Ну и? Фармят уже от скуки. Несложно, просто скучно и затянуто. Фрейма надо очень многого лишить, чтобы проходить было действительно сложно, и потребовался бы игровой скилл. А при должном снаряжении и арсенале - Т4Д даже за нову вполне играбелен, и даже в удовольствие.

Да, но кто сказал, что все это должно проходиться в соло? Тем же Рино по перехвату было бы веселее бегать, если бы просто Триня на балконе стояла, можно было бы и потенциал раскрыть полноценно, а не с таблетки на таблетку перепрыгивать. Игра задумана под группу, да, есть миссии типо захват/диверсия, где один Локи справится лучше толпы, но это исключение подтверждающее правило, только и всего. Та же Сарина в одиночку безполезна, ибо стакать споры и взрывать она сама точно не успеет. Но если есть желание оборону или выж руин стоять до умопомрачительных цифр, то Сарина обойдет Эмбер по урону после 60 волны/минуты из-за вируса, который будет укорачивать мобам здоровье гораздо быстрее огня.

Link to comment
Share on other sites

подозреваю что моя "аура" не очень хорошо подойдёт э тому скину. жаль.

 

Угу, я тоже всё жду когда можно будет перетаскивать статы старых шлемов в новые.

Link to comment
Share on other sites

Делаем ваши ставки.

А) Скин на триню на этой неделе.

Б) Скин на триню через неделю.

В) Soon_TM.

 

Ставлю 3 "Стива" на эту неделю и 4 "Девида Блейна" на следующую.

 

Ты не сказал, что у нее не будет ног(

Link to comment
Share on other sites

Многие считают что это скин "китайской принцессы". И я с ними согласен)))

Сходство с "бамбучей" не вижу.

 

Пак скинов просто превосходный. ИМХО. Скин на бо отлично подойдет вуконгу. Скин на тринити мне просто нравится.(Да да. Ног нет. Их убрали. Но тем не менее) Бронька на собачку меня покорила.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В трейлере XB1 версии Тринити стояла рядом с собакой. В Прайм-доступе были штуки и броня для собаки,а в Делюкс-паке броня для собак.

Я долго думал,к чему такой форс этой связки и тут понял: теоретически,хил раненой собаки может заменить резистовой триньке самодамаг глефой.(Это просто теория,не хочу устраивать никакие челенджи).

Edited by Swarmframe
Link to comment
Share on other sites

В трейлере XB1 версии Тринити стояла рядом с собакой. В Прайм-доступе были штуки и броня для собаки,а в Делюкс-паке броня для собак.

Я долго думал,к чему такой форс этой связки и тут понял: теоретически,хил раненой собаки может заменить резистовой триньке самодамаг глефой.(Это просто теория,не хочу устраивать никакие челенджи).

Ток на сабаку БМ не воткнуть, поэтому с 2% здоровья она скорее сковырнется в толпе, чем успеешь её вылечить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...