Jump to content

Споры И Руины


Recommended Posts

Чёт халтура, по факту уменьшили грудь и добавили мерзкие висюльки с рогом, придётся всё же в делюксе бегать. 

 

Грудь такая же, просто внизу золотая вставка. У Никс Прайм что-то похожее, только сверху.

Тентакли тоже не понравились, вообще не ясно к чему они.

Шлем в принципе не важен, можно поставить и альтернативный мистик.

По уму сделали бы возможность установки стандартного тела на праймов, некоторые праймы просто вымораживают своими побрякушками.

Edited by PIXCREAM
Link to comment
Share on other sites

Грудь такая же, просто внизу золотая вставка. У Никс Прайм что-то похожее, только сверху.

Тентакли тоже не понравились, вообще не ясно к чему они.

Шлем в принципе не важен, можно поставить и альтернативный мистик.

По уму сделали бы возможность установки стандартного тела на праймов, некоторые праймы просто вымораживают своими побрякушками.

В последнее время концепт артщикам прикалывает лепить всякие висюльки и тентакли: то косичек Эша, скакалка Тринити, теперь тентакли Сарины.
Link to comment
Share on other sites

В последнее время концепт артщикам прикалывает лепить всякие висюльки и тентакли: то косичек Эша, скакалка Тринити, теперь тентакли Сарины.

1436765543576.jpg

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

 

В последнее время концепт артщикам прикалывает лепить всякие висюльки и тентакли: то косичек Эша, скакалка Тринити, теперь тентакли Сарины.

1436765543576.jpg

 

 

Новая пассивка Сарины Прайм, если кто-то вздумает сзади подойти :D

 

"Покупая полный Прайм доступ с аксессуарами, вы получаете не просто болтающиеся тентакли на плечах, а самое настоящее автоматическое оружие ближнего боя, которое быстро и мучительно расправляется с жертвой"

Edited by PIXCREAM
Link to comment
Share on other sites

вобще я думаю добавят брони и мож ещё что то улучшат в идеале а так ничего особого кроме нового скина



p.s. естесно прайм лучше обычной будет так что фармить всем срочно

Link to comment
Share on other sites

Вот, Сарина неплохой варфрейм и прайм версия её скорее всего будет тоже неплохой, авот что мне хочеться очень сильно посмотреть так это Никану прайм она вродебы должна быть намного лучше Дракон Никаны.

Link to comment
Share on other sites

Вот, Сарина неплохой варфрейм и прайм версия её скорее всего будет тоже неплохой, авот что мне хочеться очень сильно посмотреть так это Никану прайм она вродебы должна быть намного лучше Дракон Никаны.

-Выше шанс крита и статус;

-Выше режущий урон;

-Ниже пронзающий;

Link to comment
Share on other sites

В последнее время концепт артщикам прикалывает лепить всякие висюльки и тентакли: то косичек Эша, скакалка Тринити, теперь тентакли Сарины.

не будем забывать про эпичные дверные ручки на опе у бедного Эшака, первые пару дней после его выхода я цензурно мог говорить и писать только предлоги и междометия! ;) но потом как то притерпелся, хотя всё равно каждый раз дииииииико бомбит! 

414323_image_large.jpg

 

Дык побороли же нагибающую всю и вся кнопку 4.

 

 именно, теперь она нагибает ещё круче, кто в теме те поймут, а остальным это не надо 

Edited by Ari0ch
Link to comment
Share on other sites

)) видимо сарину прайм делали с аватарки White_Lugaru... Что-то очень похожие

Спасибо конечно, наверное, но вряд ли. О_о

Вот вам немножко пожатых пикселей в тред:

Y-f8yhiufnw.jpg

 

Не очень похоже, вроде.

Link to comment
Share on other sites

сравнили анубиса с кериган конечно *фейспалм*

 

что мне не нравится во внешности сарины прайм так это воротник, поди наросты и на ноге еще будут, и в чем же тогда отличие от обычной внешности, шлем другой? -_-

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...