Jump to content

Обновление 18.4.12: Сарина Прайм


Recommended Posts

 

Сяп. Но так я и сам могу. Например так:

Маргулис!... Твой Прах Зимы высвободил поле из цветов, порожденных  мной, выращенных с одной целью -- нести смерть... Должно быть ты мечтаешь о старой Земле, не так ли? Купающуюся в золоте и священном  синем, я намерен возродить ее из руин и спор. Меня осенило, это как та поговорка -- борись ядом с ядом. Излечить эти великие полчища [зараженных] величайшей из эпидемий. Я назову ее Сарина.

 

 

Но что такое "winter's ashes", есть ли он уже в лоре я не знаю. А так же хотелось бы уточнить, является ли синий церемониальным, или просто торжественным.

 

А так же разобраться, кто у нас будет Сарина -- чума, эпидемия, а может быть Язвочка. Это я думаю и ты можешь подсказать ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Мы продолжим наблюдать за уникальной механики интерактивности Лимбо и её влиянии на гейплей
 

Может быть за "уникальной механикой интерактивности Лимбо и её влиянии на геймплей"?

Link to comment
Share on other sites

Увидев при входе это чудо подумал, что рино сменил пол...

Спиру забираю (если лучше оригинала), остальное в топку.

 

Поправка: шанс крита урезали. Ну нафига? Сами это выбивайте.

Edited by deadly-good
Link to comment
Share on other sites

Увидев при входе это чудо подумал, что рино сменил пол...

Спиру забираю (если лучше оригинала), остальное в топку.

 

Поправка: шанс крита урезали. Ну нафига? Сами это выбивайте.

ей ничего не резали так как прайм версия в Китае была гораздо раньше чем у нас появилась обычная, возможно апнут.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Energy 200 (300) 600Flow; 850Primed Flow

Если это правда, то это совершенно бессовестный ап.

 

По данным вики. Апнули ману, броню, скорость. И полярка разумеется.

Интересно, реанимирует ли это Сарину. Или какие-нибудь альтернативные методы, с таким пуллом маны бомбовозить на рейде.

Ни как это не реанимировало...После нерфа сарина стала отвратительным фреймом..И прайм версия ее не спасла и не ребутнула...Тестил прайма версию с  3 билдами ,ужас!Играть возможно только через 1 и 2 скилы! Сила ульты в 300, 50 уровень мобов с трудом дамажит! Кароч вердикт: в ранг,и  на полку!

Link to comment
Share on other sites

Ни как это не реанимировало...После нерфа сарина стала отвратительным фреймом..И прайм версия ее не спасла и не ребутнула...Тестил прайма версию с  3 билдами ,ужас!Играть возможно только через 1 и 2 скилы! Сила ульты в 300, 50 уровень мобов с трудом дамажит! Кароч вердикт: в ранг,и  на полку!

 

Никто её не резал, а просто механику подкрутили

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с большинством халтурка, растягивать на прайм аксесс столько времени, тем более никана и спира, были уже давным давно сделаны любезно китайцами

 

 

После этого ролика сомнений быть не может, Де перешли на еще что- более тяжелое

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Лимбо совсем под плинтус загнали - теперь он не может ломать консоли и активировать капсулы.

 

По идеи, так и должно было быть с самого начала, Лимбо находясь в разломе измерения может контактировать только с тем, что так же находится там. Только почему-то разработчики только сейчас это начали исправлять.

Link to comment
Share on other sites

По идеи, так и должно было быть с самого начала, Лимбо находясь в разломе измерения может контактировать только с тем, что так же находится там. Только почему-то разработчики только сейчас это начали исправлять.

Т е лимбо должен провалиться под пол и постоянно падать пока не рипнется?

Кроме физикик, которая тут и не ночевала, есть еще баланс и здравый смысл. Абсолютно каждый фрейм должен быть полезен, а не как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Т е лимбо должен провалиться под пол и постоянно падать пока не рипнется?

Кроме физикик, которая тут и не ночевала, есть еще баланс и здравый смысл. Абсолютно каждый фрейм должен быть полезен, а не как сейчас.

 

Т.е. по здравому смыслу, тело, находящееся в другом измерении должно поднимать своих союзников, взламывать консоли и запускать капсулы жизнеобеспечения?

Тогда по здравому смыслу получайте урон от противника, лазеров и других штук, которые любят делать больно.

Link to comment
Share on other sites

А на что вообще этот рифт, если в нем нельзя НИЧЕГО делать? Только неуязвимость, которую к тому же еще и игнорируют Бритвоспины всякие... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 18.02.2016 at 5:05 PM, Kohour said:

А на что вообще этот рифт, если в нем нельзя НИЧЕГО делать? Только неуязвимость, которую к тому же еще и игнорируют Бритвоспины всякие... 

Из рифта можно юзать скиллы. Это, кажись, всё.

Link to comment
Share on other sites

Золото кончилось на прошлых прайм фреймах. На Саринку высыпали остатки. Следующие фреймы будут максимум с прикрученным чем нибудь, к чему нибудь, и все, прайм фрейм. =)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...