Jump to content

Вторичное оружие


Recommended Posts

2 hours ago, AaroN_1337 said:

Какое вторичное оружие самое мощное?(при фул прокачке)

Близкая дистанция или толпы врагов - Бракк вне конкуренции.

Дальняя - Лекс и Марелок.

 

А вообще любое оружие с 6 полярками "нагибает" уровня до 60-80. Я вон с Брейтоном бегаю и Лато.

Link to comment
Share on other sites

На счет Бракка бы поспорил, конечно. Как по мне, он уступает Лексу, если Вы хотя бы чуточку умеете стрелять по головам. 

Билд: http://goo.gl/cgTUik 

В таком виде, при наличии хотя бы 1 коррозийного выброса, надо 2-3 выстрела по гранатометчику 100 уровня в тело или просто разок попасть в голову... Бракк на такое не способен)

Edited by bashmak89
Link to comment
Share on other sites

От ситуации зависит. 

На "коротких" миссиях до сих пор отлично себя показывает синоид гаммакор, хоть его и занерфили в плане патроно-эффективности.

Там, где убивать не обязательно - рулит и педалит Соникор, потому что раскидывает всех в стороны он замечательно.

В.Марелок и Лекс Прайм хороши, да, если есть возможность выцеливать противников. Если нет - лучше подойдет что-нибудь менее требовательное к точности выстрела. Тот же соникор\статикор, уже упомянутый Бракк или даже полузабытый стуг (правда, его формить изрядно придется). 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, bashmak89 said:

На счет Бракка бы поспорил, конечно. Как по мне, он уступает Лексу, если Вы хотя бы чуточку умеете стрелять по головам. 

Ну поспорь. У брака больше ДПС почти в 2 раза при аналогичном билде и больше площадь покрытия. На близкой дистанции как сказали выше среди вторички конкуренции нет.(Билд у вас кстати устаревший. Сейчас сверло заменяется модом на криты новым по вкусу)

Ни лекс ни мерлок ни гамак. Но естественно это только на близкой дистанции.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, InnerAbysm said:

Парные гракаты)

На любителя. Ходил с ними, дамажить - дамажат, только вот мне не удобно от такой скорострельности, что пули чуть ли не пересекают пространственно-временной барьер. Отсюда просто катастрофически быстрый расход бп.

Сам предлагать не решусь (банально не хватает игрового опыта), но из перечисленного выше плюсану Акболто. Ходил (да и хожу) с обычными, и по скорострельности оптимальные (ИМО, конечно же), и вливают неплохо. Телос, следовательно, должны быть еще лучше.

On 2/24/2016 at 5:33 PM, DryMind said:

Я вон с Брейтоном бегаю

Брэйтон и без 6 полярок неплохо лица ломает на тех же вылазках, к примеру. По крайней мере, праймовый.

 

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется создать отдельный топик, конечно. Но, пожалуй, спрошу всё-таки здесь. 

Всё-таки, что лучше - Бракк или Лекс (прайм)? Хотелось бы аргументы с обоих сторон услышать. Сам бегаю с Бракком с пятью формами. Лекс прайм тоже есть, но пылится на полке, будучи вкачанным для ранга лишь. Ходят слухи, что Лекс бустанули эпично. Но... тратить пять форм, чтоб сравнить лично Бракк с Лексом прайм - жирновато. Поэтому спрашиваю - есть ли смысл переключиться с Бракка на Лекс прайм.

Link to comment
Share on other sites

Кому как,у меня лично топ пухи :

  • 1.Акзани
  • 2.Спира Прайм
  • 3.Лекс Прайм
  • 4.Статикор
  • 5.Кулстар
  • 6.Телос Акболто(удобно качаться с ними на драко)
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, -GF-DIPPER said:

Кому как,у меня лично топ пухи :

  • 1.Акзани
  • 2.Спира Прайм
  • 3.Лекс Прайм
  • 4.Статикор
  • 5.Кулстар
  • 6.Телос Акболто(удобно качаться с ними на драко)

Сразу видно что человек с душой подошел к топу)))

Link to comment
Share on other sites

On 02.03.2016 at 4:50 PM, Merkava said:

Очень хочется создать отдельный топик, конечно. Но, пожалуй, спрошу всё-таки здесь. 

Всё-таки, что лучше - Бракк или Лекс (прайм)? Хотелось бы аргументы с обоих сторон услышать. Сам бегаю с Бракком с пятью формами. Лекс прайм тоже есть, но пылится на полке, будучи вкачанным для ранга лишь. Ходят слухи, что Лекс бустанули эпично. Но... тратить пять форм, чтоб сравнить лично Бракк с Лексом прайм - жирновато. Поэтому спрашиваю - есть ли смысл переключиться с Бракка на Лекс прайм.

вобще если и сравнивать бракк - то только с другими пистолями-дробовиками, например детроном, ибо совсем разные принципы прицеливания, стрельбы и билдостроения, вобще как писалось выше: умееш целится и дистанция больше пары метров - лёха прум, если в неподвижные сараи или в упор стрелять - бракк конечно тут папка

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...