Jump to content

Обновление 18.5.: Информация по обновлению + Разъяснения по улучшению графики


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

21 minutes ago, DryMind said:

Советую сменить провайдера.

А скриншот на котором видно как качаются первые 1000 Мб? Лично у меня первый гиг скачался со скоростью 1МВ/с. Потом скорость просела до 400КВ/с. А после третьего гига подскочила до 4 МВ/с как и у вас на скрине. Мне тоже провайдера менять?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, z2n463 said:

А скриншот на котором видно как качаются первые 1000 Мб? Лично у меня первый гиг скачался со скоростью 1МВ/с. Потом скорость просела до 400КВ/с. А после третьего гига подскочила до 4 МВ/с как и у вас на скрине. Мне тоже провайдера менять?

Первые 50 мб было 400кб\с

На здоровье unknown.png

Link to comment
Share on other sites

Либо разработчики слепые, либо делали графику в темных очках. Очень много белого и всего блестящего. 

У кого есть варианты как это отключить или убавить свечение белого.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Uraleec said:

Либо разработчики слепые, либо делали графику в темных очках. Очень много белого и всего блестящего. 

У кого есть варианты как это отключить или убавить свечение белого.

В настройки графики глянь. Там есть и свечение и блеск.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

В настройки графики глянь. Там есть и свечение и блеск.

У меня они давно отключены, но разные светящихся штук валом. Хотя мне нравится, особенно свечение меню и действий на звездной карте в цвет энергии фрейма

Что я говорил по поводу?

Quote

новый моб с огнеметом, вам же мало Выжигателя, этот еще и площадь поджигает и знаете что? Она кошатница! Ниче так забота о питомцах в стиле "Горите в аду!!"

Вот, вспышка заражения, я на стороне Гринир. Подгораю вместе с кошаками.

Y2L6D33hndgVlr.jpg

А еще они прекрасно жгут сами себя и навешивают сами себе статус

eAOL6XXF4ZbqBr.jpg

Вот так пытаясь сжигать противников они сожгли своих кошаков и друг другу по пол здоровья снесли. Гениально!

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Uraleec said:

Либо разработчики слепые, либо делали графику в темных очках. Очень много белого и всего блестящего. 

У кого есть варианты как это отключить или убавить свечение белого.

В настройках раздел "Видео", там блуум интенсивити, уберай его и не будет белого свечения.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, z2n463 said:

В настройках раздел "Видео", там блуум интенсивити, уберай его и не будет белого свечения.

Мне показалось что при отключении свечения, там ничего не дает эта настройка.

Link to comment
Share on other sites

Дает дает. Так как "свечение" и "блум" разные вещи в видеонастройках. Есть еще и "гамма", но все оно за разное отвечает.

Более детально за что отвечает "блум", а за что "свечение" можно почитать на просторах инета с помощью любого поисковика.

Link to comment
Share on other sites

Они в итоге новой графой запилили инфестам дымовые завесы. Там ядовитый ползун тучу напердит, там МОА всю комнату заплюет, а ты не просто не видишь, где лужи, а где нет, ты не видишь даже в какую сторону двигаться, все в тумане из которого мобье вылезает.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, RolandDischein said:

Они в итоге новой графой запилили инфестам дымовые завесы. Там ядовитый ползун тучу напердит, там МОА всю комнату заплюет, а ты не просто не видишь, где лужи, а где нет, ты не видишь даже в какую сторону двигаться, все в тумане из которого мобье вылезает.

Пора вводить мод типа ПНВ или тепловизора в слот Эксилус.

 

А вообще, честно говоря, не ожидал. Последним фреймом, которого можно было получить без каких-то проблем, была Миражиха. Все последующие за ней только увеличивали планку допустимого и недопустимого (Ивара) задротства.

А тут - прошёл атмосферный квестик. Послушал интересную сказочку. И в довесок фрейма получил. Крррасота.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

А вообще просто замечательное обновление. Отключили просто мне настройки физикса, который был почти единственным что мне нравилось в графике у сабжа... патамушта карточка не с тем номеров видите ли, а то что до этого все было нормально и видио не грузило даже на половину, это так, не важно.

Link to comment
Share on other sites

Ещё тут следует упомянуть толстый троллинг со стороны DE в отношении старушек-кошатниц. Видимо и в Канаде с ними есть проблемы.

Link to comment
Share on other sites

А чё у меня пацаны 15 фпс тока? этаж мала, в доте у меня нормальна 25 фпс и в КС го у меня норальна 25-30 а тут тока 15, че там так то а? кто в курсах?

Комп та у меня мощный 2 аперативы двухядерный intel 512 видюха хорошая! 320гигабайт жесткий диск микрофон и наушники Битс фирменные, мышка и клавка genius, нет тоже норм росс-теликом, а че 15 фпс тока? как играть то а?

Edited by -Absolution-
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, -Absolution- said:

 

комп та у меня мощный 2 аперативы двухядерный intel 512 видюха хорошая! 320гигабайт жесткий диск микрофон и наушники Битс фирменные, мышка и клавка genius, нет тоже норм росс-теликом, а че 15 фпс тока? как играть то а?

Странно, да. Крайзис 3 ведь летает ?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Alhileon said:

Странно, да. Крайзис 3 ведь летает ?

GTA san andreas и Vice City на ультрах литают! вот Half life первый и второй на ультрах летают, да и крайзис я чё-то так думаю шо на ультрах палитит или хотяб 25 фпс тоже выдаст! да 512 мегабайт эта многа чё-там, а вот в варфраме чё-та на минималках тока 20, а на ультрах 7 фпс тока, а я вовсё привык на ультрах гонять, комп-та мощьный, контрстрайк 1,6 60ФПС выдаёт-то! Да и у меня в селе то комп токо у одного покруче будет, но у него монитор 2002 года, так-шо как я в фулHD не может играть, зато видюха AMD 1 гиг! В процессор встроенная у него, это вобще крута! и место не занимает в компе как у меня!!! тока толку ему с таким монитором Галимым, я вон-то на плоском экране играю, и к концу лета мышку беспроводную куплю!

Edited by -Absolution-
Link to comment
Share on other sites

Хз. то ли толстый тролль, то ли реально такой самородок.

Нам тут нужен психолог, желательно из его села, ну тот, что у коров роды принимает, крикните его, ток руки пусть сполоснет!

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, -Absolution- said:

GTA san andreas и Vice City на ультрах литают! вот Half life первый и второй на ультрах летают, да и крайзис я чё-то так думаю шо на ультрах палитит или хотяб 25 фпс тоже выдаст! да 512 мегабайт эта многа чё-там, а вот в варфраме чё-та на минималках тока 20, а на ультрах 7 фпс тока, а я вовсё привык на ультрах гонять, комп-та мощьный, контрстрайк 1,6 60ФПС выдаёт-то! Да и у меня в селе то комп токо у одного покруче будет, но у него монитор 2002 года, так-шо как я в фулHD не может играть, зато видюха AMD 1 гиг! В процессор встроенная у него, это вобще крута! и место не занимает в компе как у меня!!! тока толку ему с таким монитором Галимым, я вон-то на плоском экране играю, и к концу лета мышку беспроводную куплю!

Часто ники говорят сами за себя.

Я доволен обновой, особенно оптимизацией.

Link to comment
Share on other sites

А вот нельзя было сделать так, чтобы при лимите в сообщении чата курсор останавливался как раньше? Очень радует, напечатать кому-то пару предложений и отправить в чат "Длина сообщения больше 300 символов" и даже нельзя вернуть его стрелкой вверх, просто прелесть, отпадает желание что-то кроме прив, кик дила? в этот убогий чат писать. Учимся общаться не перекрашивающимися в настройках смайлами.

Хах, сходите в симулякрум и попытайтесь обезоружить ДРЕКАРСКОГО скорпиона, вам понравится

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...