Jump to content

Энергия и пиявки


thief007
 Share

Recommended Posts

2 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Ребятки, крепите себе Мистическое Обнуление на Фреймов. С шансом +40% магнит не окажет влияния на Фрейма. 

Мне проще себе на фрейма Триню прикрепить

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Paradigm_Revolution said:

Хм... Только если в параллельной вселенной ты её прикрепишь..

В параллельную вселенную я и без Трини Лимбой свалю и видал я в гробу ваших эксимусов.

А Триню в нон-стоп забег рядом со мной найти проще чем собрать себе весь обнулятор мистический

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, RolandDischein said:

Триню в нон-стоп забег рядом со мной найти проще чем собрать себе весь обнулятор мистический

Не так уж его и сложно собрать, как ты думаешь... а вот его полезность в сравнении с другими мистификаторами - под вопросом.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Susumo_x said:

В этот момент от Эша тоже будет мало толку, как в прочем от любого ДД. Там уже будет рулить "коррозийный выброс", вирус, и контролящие фреймы.

Ну Эшу коррозийка точно не нужна)

Ну, смотри: возьму я резист триню с зенуриком, запрыгну на какой-то чердак и начну бить себя в грудь ногу церратой и вешать на группу 99% резист по 30 сек по откату. По скилам я получается одна кнопка — одна извилина, но группе абсолютно становится фиолетово на всех эксимусов, пиявок и прочую нечисть, энергии на каст мне зенурик подкинет. Яшку можна убить, можно убить его группу, в случае с резистотриней нельзя убить тупо никого, у мобов нет шансов вообще.

P.S. у чОтких тринь в ауре Нарамон, излучение жизни они туда не влепят.

Дак причем тут ее наплевательство на шокового Эксимуса? Если он к ней подойдет она не сможет никакой резист скастовать. Ей далеко не плевать на него. Если она только не лазит в страхе по краю карты. Эш точно также стоит себе с зенуриком и прыгает прямо на этих шоковых и прочих эксимусов вынося пачки, а потом стоя в углу в инвизе от обмана например который включается 90% после прыжка на толпу, и за пару секунд отрегенив ману зинуриком прыгает вновь.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SeaUrchins said:

Альваро, а ты-то хоть пробовал? Пруфы в студию, что Триня не кинет резист, стоя рядом с шокером.

Нужен пруф того, что под статусом магнита Триня не заюзает ульту? Серьезно?

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, SeaUrchins said:

Нет пруфов, так нечего меня троллить.

Ну ты же не олигофрен я думаю, правда ? Два плюс два же способен сложить? На каст резиста тринити ей нужна мана? Магнитный статус работает на тринити? Дак как ты сможешь скастовать резист без маны? Это уж от тебя пруф скорее нужно увидеть, потому что это ты говоришь о чемто что не сходится с теорией.

А то у тебя позиция примерно следующая сейчас. Заходит в тему чувак и говорит всем что шкура рино работает в куполе нуля. А если кто несогласен, то давайте пруфы, нефиг мол тролить меня... Абсурд ведь?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Пруфы и я признаю себя олигофреном, если я был не прав.

Сейчас не у компа, до вечера в игре не появлюсь.

 

Не знаю, я б негодника сразу обличил с пруфами, а не телился и не мялсс.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, RolandDischein said:

Нужен пруф того, что под статусом магнита Триня не заюзает ульту? Серьезно?

 

15 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Ну ты же не олигофрен я думаю, правда ? Два плюс два же способен сложить? На каст резиста тринити ей нужна мана? Магнитный статус работает на тринити? Дак как ты сможешь скастовать резист без маны? Это уж от тебя пруф скорее нужно увидеть, потому что это ты говоришь о чемто что не сходится с теорией.

А то у тебя позиция примерно следующая сейчас. Заходит в тему чувак и говорит всем что шкура рино работает в куполе нуля. А если кто несогласен, то давайте пруфы, нефиг мол тролить меня... Абсурд ведь?

Не читал, но влезу:

Достоверно не проверял, но статус магнита съедал до 18.5 всю энергию, блокируя любое пополнение. Хотя возможен вариант что он съедает сейчас 75% щита и 75% энергии, тогда может быть, но сильно сомневаюсь, зависит от наличия потока и энергоэффективности. В симулякруме легко проверить с, пока что, забагованным шоковым корпусятником.

Трине абсолютно на этого шокового эксимуса, резистовой. Связь перенаправляет все статусы, вообще любые. Но не пассивные способности и ауры. Хотя опять же не исключаю что ввиду бага он может пробивать даже под связью.

 

Link to comment
Share on other sites

Обстановочка накаляется. Кто же не ответит за свой базар?

Справедливости ради замечу, что в отличии от многих двуногих безрогих Урчи предоставлял исчерпывающие доказательства своей правоты.

 Ну елки, Драй, всю малину испортил

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, DryMind said:

 

Не читал, но влезу:

Достоверно не проверял, но статус магнита съедал до 18.5 всю энергию, блокируя любое пополнение. Хотя возможен вариант что он съедает сейчас 75% щита и 75% энергии, тогда может быть, но сильно сомневаюсь, зависит от наличия потока и энергоэффективности. В симулякруме легко проверить с, пока что, забагованным шоковым корпусятником.

Трине абсолютно на этого шокового эксимуса, резистовой. Связь перенаправляет все статусы, вообще любые. Но не пассивные способности и ауры. Хотя опять же не исключаю что ввиду бага он может пробивать даже под связью.

 

Дак речь была про ульту, не? Я же плохо знаком с резистами тринити, я же сказал. Если там есть финт с 3 способность это совсем другое. Так как сама ульта точно бесполезна рядом с шоковым, так как просто не за что ее включить будет повторно. Точно также как и успеть перекастовать 3 способность почти невозможно. Только если включать 3 способность находясь вдали от шокового.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SeaUrchins said:

Кулак, ты утверждаешь, что Триня сдуется, а Эш будет актуален. Будь любезен, ответь за базар подкрепи свои высказывания примерами из игры, мол, вот вам нотариально заверенный скриншот скрин/видос мобы такого-то уровня сваншотили резист Триньку (так ей и надо), но Эш мстит за старушку и продолжает карать злодеев благодаря сохранению актуальности. 

Писал уже.

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Охохох...То есть даже не 1 раз простоять до упора а все 2... Ты меня конечно извини но у меня сейчас не так много свободного времени. Если вдруг подвернется возможность я запишу видео но целенаправленно я не пойду. Ну по крайней мере не сейчас... Хотя. Вечером с 1 знакомым "любителем постоять долго долго" спишусь. А там посмотрим. Напишу в "кулек картошки". Окей?

Отпишу 1 своему потенциальному напарнику а там решу что когда и как.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Дак речь была про ульту, не? Я же плохо знаком с резистами тринити, я же сказал. Если там есть финт с 3 способность это совсем другое. Так как сама ульта точно бесполезна рядом с шоковым, так как просто не за что ее включить будет повторно. Точно также как и успеть перекастовать 3 способность почти невозможно. Только если включать 3 способность находясь вдали от шокового.

Читаю эти строки, и такое ощущение, что есть какой-то запрет на использование больше одной кнопки. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Читаю эти строки, и такое ощущение, что есть какой-то запрет на использование больше одной кнопки. 

Дак я просто за нее не играл почти. Только на ману пару раз брал. Она мне просто не интересна.

Link to comment
Share on other sites

Нет, это ты влез не читая с самого начала. Впрочем, не первый раз (с) При том что я таки все равно прав в том плане что она не сможет ни черта скастовать находясь рядом с шоковым. Только при условии того что она находится под 3 способностью, и только при условии того что она ее будет перекастовывать находясь в дали от шокового эксимуса.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, AlvaroMadfox said:

Я за Триню на резисте толком не играл . Разве на ее резист не тратится мана?

 

4 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Нет, это ты влез не читая с самого начала. Впрочем, не первый раз (с)

Я это как раз-таки читал. В отличии от вас с Роландом. И увы, факт, вы тут облажались, поскольку пруфов взять неоткуда. А то, что прочий бред вы сами додумали - это исключительное следствие вашего неумения читать.

Link to comment
Share on other sites

Развели балаган, вот вам Тринити в 99% резисте против Шокового (и кстати, речи о связи не было вообще, но я и с ней протестирую позже)

К чертям слетает и резист и энергия, нука Урчи, как с 0 энергии на себя вешать резист?

Для полноты ощущений вот вам то же самое, но с ультой Эша:

В 2 случаях из 3 Эш огреб магнит, что печально, но это уже не 100% шанс, однако отбросив все это мы видели, что даже получив магнит на старте, он продолжает свое дело и заканчивает мобов. Это 115-е Эксимусы, к слову, это не разогнанный счетчик, это не поляренный эш, я собрал бы и круче, будь у меня время и формы. То есть, когда Триня огребет по рогам и останется мез маны и резиста, Эш закончит свое дело, вернется на исходную, кинет таблетку под язык и снова в бой.

 

3 minutes ago, Kennary said:

 

Я это как раз-таки читал. В отличии от вас с Роландом. И увы, факт, вы тут облажались, поскольку пруфов взять неоткуда. А то, что прочий бред вы сами додумали - это исключительное следствие вашего неумения читать.

Кхм-кхм, что там в отличии? В отличии от вас, я пошел и сделал пруф, пруф того, что под магнитом не кастуются скилы, мне аж самому смешно.

Еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Just now, RolandDischein said:
Spoiler

 

Развели балаган, вот вам Тринити в 99% резисте против Шокового (и кстати, речи о связи не было вообще, но я и с ней протестирую позже)

К чертям слетает и резист и энергия, нука Урчи, как с 0 энергии на себя вешать резист?

Для полноты ощущений вот вам то же самое, но с ультой Эша:

В 2 случаях из 3 Эш огреб магнит, что печально, но это уже не 100% шанс, однако отбросив все это мы видели, что даже получив магнит на старте, он продолжает свое дело и заканчивает мобов. Это 115-е Эксимусы, к слову, это не разогнанный счетчик, это не поляренный эш, я собрал бы и круче, будь у меня время и формы. То есть, когда Триня огребет по рогам и останется мез маны и резиста, Эш закончит свое дело, вернется на исходную, кинет таблетку под язык и снова в бой.


 

Кхм-кхм, что там в отличии? В отличии от вас, я пошел и сделал пруф, пруф того, что под магнитом не кастуются скилы, мне аж самому смешно.

Еще вопросы?

Роланд, ты только что ппц как опозорился. Даже после коммента Драя. Спасибо поржал. Очередное доказательство вашего неумения читать.

Этот шеврон и тебе тоже

Spoiler

6134.750x0.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, RolandDischein said:

 

 

Кхм-кхм, что там в отличии? В отличии от вас, я пошел и сделал пруф, пруф того, что под магнитом не кастуются скилы, мне аж самому смешно.

Еще вопросы?

Да это все понятно и очевидно. Он просто типа решил выпендрится умалчивая то что под 3 способностью у тринити имун к статусам и вся его стратегия строится только через него. Несмотря на то что я написал что плохо разбираюсь в билде на резист и переспросил в чем фишка тогда, если у нее ничего не скастуется вблизи шока. Но он типо решил дальше включать дурачка не отвечая, прекрасно понимая что я понятия не имею про третью способность. Там с тем же успехом мог быть каст за хп вместо маны как у некра или еще чтото типа того.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...