Jump to content

Итог PAX EAST`16


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

On 23.04.2016 at 8:22 AM, RolandDischein said:

Это лучший превью прайм доступа за всю историю игры, наконец показали, как крут этот спецназовец в тяжелых керзачах!

  • DE_Geoff пообещал обдумать предложение о возможности драться голыми руками, как в мини-квесте по освобождению когда тебя поймал Занука.

Хочу идти на миссию стелс без оружия ББ и убивать врагов, сворачивая им шеи!

Так была же тактика с голыми руками. Против джаггера. Довольно-таки занимательная.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Chak_y said:

Так была же тактика с голыми руками. Против джаггера. Довольно-таки занимательная.

Глваное чтобы прокачка рук не была модами на варфрейма, НО если уж так и будет то нужны такие моды : 7b3e2cfbca9b.png

Edited by Silver_Star8
Link to comment
Share on other sites

On 22.04.2016 at 10:50 PM, STARL1GHT said:

 

  • Из-за юридических ограничений миграция с консолей на ПК никогда не произойдет.

Что за миграция? Всм игроки консолей не смогут играть с пукарями? 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, KuramaNoYoko said:

Что за миграция? Всм игроки консолей не смогут играть с пукарями? 

Они и так не могли никогда. Суть в том что аккаунт на каждую платформу свой. И многим бы хотелось перенести свой аккаунт на другую платформу. Тут сказано что миграция(Переезд) с консолей на ПК невозможен. 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, kylaksqw123 said:

Они и так не могли никогда. Суть в том что аккаунт на каждую платформу свой. И многим бы хотелось перенести свой аккаунт на другую платформу. Тут сказано что миграция(Переезд) с консолей на ПК невозможен. 

А, теперь ясно. Просто ранее писали, что когда консоли догонят пука по обновам, возможно, будет кросс-платформа. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Wayfarer-N8 said:

мод не правильно называется. Нужно, чтобы он назывался Обычный удар

Не, судя по пикче, тут у нас Серьезный удар. Надо еще версии с Обычным ударом и Разозленным

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Makuro89 said:

Не, судя по пикче, тут у нас Серьезный удар. Надо еще версии с Обычным ударом и Разозленным

Серьёзным ударом игра будет пройдена. Совсем. Окончательно и бесповоротно. Всем врагам в игре будет слишком много и Обычного удара.
А картинка для пафоса. Нужно же как-то продвигаться в рейтинге.

P.S. Не помню "Разозлённого". И чтоб Сайтама вообще в битве злился.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Серьёзным ударом игра будет пройдена. Совсем. Окончательно и бесповоротно. Всем врагам в игре будет слишком много и Обычного удара.
А картинка для пафоса. Нужно же как-то продвигаться в рейтинге.

P.S. Не помню "Разозлённого". И чтоб Сайтама вообще в битве злился.

Это я по аниме/манге вспомнил пару моментов, где он сам говорил что-то вроде "Вот теперь я разозлился" или "Теперь ты меня разозлил"

А вообще да, не стоит сюда такое... Даже разработчики не могут играть в стиле Сайтамы)))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Makuro89 said:

А вообще да, не стоит сюда такое... Даже разработчики не могут играть в стиле Сайтамы)))

Кажется Меган раскрасила атласа под сайтаму(И надела еще плащик) и взяла соникор...

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Wayfarer-N8 said:

Ахах это идея! Сделать флешмоб в реле и перекрасить персов под супер героев на подобие супса, бэтса, стрелы, флеша и т.д. :)

У меня есть четкий косплей под Бетгерл на Вальке, с плащем и летучей мышью на груди, можно меня вписать!

А еще у меня Гидроид в мундире испанского адмирала.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, RolandDischein said:

А еще у меня Гидроид в мундире испанского адмирала.

    У меня Гидроид косплеит гриниров. Каждый рандом норовит пару раз пальнуть в меня, хотя 1 раз на вылазке с радиацией я за это, таки, огрёб...
    Это считается?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Durandalle said:

    У меня Гидроид косплеит гриниров. Каждый рандом норовит пару раз пальнуть в меня, хотя 1 раз на вылазке с радиацией я за это, таки, огрёб...
    Это считается?

Гриниры пока не так популярны в поп-культуре)

Фрост-прумэ за свой шлем в бездне тоже огребает от союзников.

Link to comment
Share on other sites

Мой экс кастплеет Хайдена Тэнно/космодесантника с прыжковым ранцем и цепным мечом/тяжелым болтером из вахи/рейнджера(Могучего рейнджера)/временами гайвера.

Что нибудь из этого считается?

А и еще гидроид под Ктулху. Он то точно считается)))

Edited by kylaksqw123
Waaagh!
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Durandalle said:

    У меня Гидроид косплеит гриниров. Каждый рандом норовит пару раз пальнуть в меня, хотя 1 раз на вылазке с радиацией я за это, таки, огрёб...
    Это считается?

А у меня мЭг трупит корпус.

 ""Это считается?""

Edited by Mr.Sferd
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Mr.Sferd said:

А у меня мЭг трупит корпус.

 ""Это считается?""

Нет. Разве что она натягивает шкуры корпусовцев на себя... Долбаные браконьеры...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Durandalle said:

Нет. Разве что она натягивает шкуры корпусовцев на себя... Долбаные браконьеры...

(Лайк!!)

А что про владеющих. Где мы их увидим?!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mr.Sferd said:

(Лайк!!)

А что про владеющих. Где мы их увидим?!

    Ты о локациях или обновлениях? Что до локаций, так ещё не понятно что с бездной будет, а уж что с ВР уж тем более. Что до обновления, так это 19. Где-то в следующем месяце.
    Подробности, скорее всего, будут в сегодняшнем девстриме(через 5 часов). Перевод попозже появится скорее всего.
    PS: С переводом могу помочь, если что =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...