Jump to content

Итог PAX EAST`16


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Just now, White_Lugaru said:

А что, все уже забыли фразу Лотос в финальном диалоге Второго Сна? "Война внутри - и война снаружи".

Да вот как раз она и подкидывает в топку угля. 

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Я и не помню что там с тем квестом. Меня больше интересовало на сколько хорошо были проработаны анимации, так что слушал я мало.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Terridaks. said:

Вот что интересно - новый квест называется "Война внутри". Инициаторами событий на этот раз выступают сёстры, у которых...  своего рода идиллия в отношениях, а значит, это не война среди гриннир (сёстры-королевы для гренок - абсолютный авторитет, не думаю, что во всей империи есть хоть одна личность, способная тягаться с ними), и я напомню,Что у нас есть тэнно - ренегаты ака Умбра. Так неужели раскол случится среди тэнно? 

Разве что он

 

Edited by Silver_Star8
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, вспоминаю синематик из одного трейлера, где Вор с "разломом" стрелял ключом в воздух и солдаты-Гренки ему кланялись. Возможно будет мутка,связанная с "Вор воскрес из Бездны, он наш новый повелитель".

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Silver_Star8 said:

Разве что он

 

1)СОГЛАСЕН.

2)Обожаю эти ролики.

24 minutes ago, Swarmframe said:

Кстати да, вспоминаю синематик из одного трейлера, где Вор с "разломом" стрелял ключом в воздух и солдаты-Гренки ему кланялись. Возможно будет мутка,связанная с "Вор воскрес из Бездны, он наш новый повелитель".

Вполне может быть.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Swarmframe said:

Кстати да, вспоминаю синематик из одного трейлера, где Вор с "разломом" стрелял ключом в воздух и солдаты-Гренки ему кланялись. Возможно будет мутка,связанная с "Вор воскрес из Бездны, он наш новый повелитель".

сомневаюсь, вор и так в трех вариантах есть.

алсо, дамочки из трейлера не сильно на королев смахивают - что по голосу, что по схожести.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что Вор. Он просто спятил (и скорее всего, большинство гриннир думают так же), да и сомневаюсь, что после смерти Вор в силах покинуть Бездну.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Terridaks. said:

Не думаю, что Вор. Он просто спятил (и скорее всего, большинство гриннир думают так же), да и сомневаюсь, что после смерти Вор в силах покинуть Бездну.

 

в the rebirth вполне жив, условно цел, орел гуляет по астероиду

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Terridaks. said:

Не думаю, что Вор. Он просто спятил (и скорее всего, большинство гриннир думают так же), да и сомневаюсь, что после смерти Вор в силах покинуть Бездну.

 

Если судить по последнему квесту - уже могёт. Бездны-то нету, уже ничего его не держит.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DryMind said:

Если судить по последнему квесту - уже могёт. Бездны-то нету, уже ничего его не держит.

В смысле Бездны нету? Я что-то пропустил? 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, DryMind said:

Если судить по последнему квесту - уже могёт. Бездны-то нету, уже ничего его не держит.

Во втором сне бездну не уничтожали, а просто вынули оттуда Луну. 

Link to comment
Share on other sites

Может драй тонко намекает на будущий квест. Для него то(Как для переводчика) он последний))) Он же та еще редиска. Вечно все знает. Но никогда ничего не говорит.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Swarmframe said:

Во втором сне бездну не уничтожали, а просто вынули оттуда Луну. 

Хунхау: Скоро Луна будет раздавлена под весом Бездны.

Алад V: Разрушение Бездны? О, нет, было бы так жалко потерять луну почти сразу же после ее обнаружения. Конечно же, ты бы могла просто поставить ее на прежнее место, не так ли, Лотос?

Лотос: Мне не хотелось, этого делать, но разрушение неизбежно, если мы хотим сохранить Резервуар - нужно вытащить Луну из Бездны.

Бездна была разрушена, но Луна вместе с Тенно была спасена.

Edited by Cookiez7
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Terridaks. said:

Не знаю про разрушение Бездны... иначе куда мы по ключам ходим? 

Бездна была разрушена пока только в квесте.

1 minute ago, -RS-Max_HitmaN said:

Больше всего интересует куда денутся те самые ключи после разрушения Бездны. или для чего они еще могут пригодится.

Обменяют скорее всего на какой нибудь лут, как было например с карточками способностей для варфреймов.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, randomsmith said:

collapse в оригинале. мог иметься в виду, как ни банально, коллапс. 

Это как-то меняет суть? Если этот коллапс может уничтожить целый спутник, то каким образом должна уцелеть башня, в которую мы и летаем по ключам? К тому же разработчики уже давно говорят об удалении Бездны и распределения лута с нее по всей системе. К 19 патчу уже по идее все должно быть готово, о чем нам как бы намекнули в квесте.

Edited by Cookiez7
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, -GF-DIPPER said:

Эх,ждёмс Банши прайм,жаль что во вторичку не пихнули АкЗани прайм,но я как думаю,их пихнуть вместе с МиражПр

Агась... Сразу после оберона/некра прайм... И может еще за какой нибудь зефиркой прайм...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Terridaks. said:

В смысле Бездны нету? Я что-то пропустил? 

 

3 hours ago, Swarmframe said:

Во втором сне бездну не уничтожали, а просто вынули оттуда Луну. 

С добрым утром. Бездна схлопнулась.

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Может драй тонко намекает на будущий квест. Для него то(Как для переводчика) он последний))) Он же та еще редиска. Вечно все знает. Но никогда ничего не говорит.

Я очень редко на что-то намекаю, это, как правило, даже никто не замечает. Сейчас я сказал просто правду, как обычно.

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, kylaksqw123 said:

Вечно все знает. Но никогда ничего не говорит.

Но немного протекает...

2 hours ago, DryMind said:

Я очень редко на что-то намекаю, это, как правило, даже никто не замечает. Сейчас я сказал просто правду, как обычно.

А я до сих пор помню, как ты намекнул, в теме примерно такого направления "какой варфрейм лучше для ближнего боя", что Хрома из таких, ещё до его ввода =)

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Wayfarer-N8 said:

Согласен, к примеру многие школо-батьки утверждают что рина ваше отстой, хотя этот рина и дамажит и контролит и усиляет и танкует хорошо. 

    А остальные школо-батьки с него не слазят.

Link to comment
Share on other sites

Стоп-стоп-стоп, если Бездна схлопнулась и именно что уничтожилась "целое пространство уничтожилось из-за одного спутника, это как-то...". Я всё же склоняюсь к коллапсу Бездны, который влияет именно что на Луну, а не на всю Бездну.  

Алад V: Разрушение Бездны? О, нет, было бы так жалко потерять луну почти сразу же после ее обнаружения. Конечно же, ты бы могла просто поставить ее на прежнее место, не так ли, Лотос?  

Все манипуляции в квесте мы проводим именно что с Луной. Сомнения меня терзают про разрушение всей Бездны. В конце концов, если говорить о лоре, то шпионажи Луны уже идут ПОСЛЕ событий Второго сна, а Бездна там есть.  

 

А, вот, мы же остановили Сталкера. Это он хотел взорвать Бездну. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...