Jump to content

Отсановите WARFRAME,я сойду!


PRI3RAK729
 Share

Recommended Posts

Буквально на днях, прошло обновление на 4 с копейками гб.Были введены кошки,новое оружие для арчвингов и т.д. и .т.п. Я думал,что всё будет прекрасно и все делишки,но нет...
Давайте начнем с вещей,про которые говорят:"На вкус и цвет товарища нет."
Интерфейс магазина.... Раньше он был максимально удобным,понятным и т.п. Щас он конечно тоже понятен,но эти списки... И вообще,как по мне,этот интерфейс,будто давит.Грубо говоря мне не понравилось и я не понимаю,почему нельзя сделать функцию выбора интерфейса магазина.
Звездная карта.Её тоже переделали,хоть и раньше карта ,опять же,была максимально удобной,в целом я доволен.Если бы еще миссии не нажимались,когда ты отдалил карту,чтобы выбрать планету,а выбирается сразу миссия на ней,и не дай Бог там будет отряд,вас сразу кинет к ним.
Наконец-то добавили части оружия для арчвинга по синдикатам,потому-что самим выбивать это всё - просто боль и скука.

Мини-карта. Её-то зачем переделывать?Теперь,заместо знака лотоса,изображены головы варфрейма,которым играет игрок.Открою тайну. Там всё равно нифигулинки не разобрать- это 1,а 2 - мне вообще всё равно,кем играют рандомы,а если это не рандомы,то я и так знаю.... Г-Гениальность.

А теперь самое такое,мерзкое или ... Даже не знаю как сказать.
Бездна 2.0..... Стим говорит мне,что в WARFRAME у меня чуть больше 1 к часов.Допустим,100-300ч из них я занимался Крафтом и т.д.После того,как я добыл моды ,оружие и т.д. Я начал ходить в бездну.Но ходил я только на Б3-4 выживания\обороны и не по 20 минту\волн,а от 40...
Теперь,после обновы,меня сначала заставили сходить на Землю к 1-му уровню(Вообще не понимаю,зачем сигмент реликвий надо было ставить на Землю,что за сверхразум до этого допёр),пройти E gate 3 раза. Не понимаю,что хотели этим добиться разработчики,но лично я получил лишь тонну скуки,это было просто мегааа скучно,так скучно,что я даже лёг спать раньше на 3-4 часа раньше,по сравнению с пред. днями,когда не было обновы.
Но это еще ничего,теперь самый топчик этого торта.
Поставил я сигмент,открываю его.А на реликвии нужны отголоски бездны.А знаете что это?

Отголоски бездны — это ресурс, использующийся для усовершенствования реликвий, а также создания драконьих ключей.

Получение

Отголоски бездны выпадают из эксимус врагов, которые появляются из разрыва бездны в миссиях разрыва бездны. Каждый эксимус, который появляется из разрыва бездны, имеет шанс выронить 2 - 4 отголоска бездны.

Игрок с реликвией бездны может открыть разрыв, но если у игрока нет реликвии, он все равно может поднимать отголоски бездны.

Дополнительно даются от 2 - 4 отголосков бездны после полного закрытия разрыва бездны. Также дополнительно даются в качестве награды отголоски бездны в конце миссии тем игрокам, чья награда была выбрана другим участником группы.

У игрока не может быть больше 100 отголосков бездны, избыток не будет засчитываться.
Источник:http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Отголоски_бездны

А теперь смотрите.Я не имею особо много свободного времени,но всё же раньше мог скоротать часик в бездне на выживании,повыбивать вещи,в след. день ,за чашкой чая,продать их.  Теперь я должен пойти нафармить отголосков... Ах!Да!Они огр.время идут,вы даже не сможете зааобузить(аналог. пофармить)сразу все 100 шт. Что это за Нитаин 2.0!?И так с этим Нитаином,а точней без него,скоро в туалет не сходишь,теперь еще сиди это фарми, задрачивай.Сначала на мизерных уровнях врагов,потом повыше и т.д.
Сначала я посмотрел на обнову и закрыл игру,ничего не поняв.Потом всё таки разобрался,но не нашел пати в бездну,как раньше,т.к. многие люди вообще не понимают,что и как им делать.
После последней обновы,которая была до этой,30% вообще ушли из WARFRAME и еще сколько-то заходили просто так,тип,чекнуть ,Что нового.Мне,конечно,было всё равно на нерфы,только я не понял зачем сначала апать кого-то,а потом снова нерфить(это я про экса).Да и вообще,раньше не было нулей.Кто помнит эти времена?И что всех варфреймов надо было нерфить?Нет!Ну вот и сейчас бы,заместо стремнобездны,предумали бы новых врагов,воизбежании нерфа.После этой обновы уйдут еще 30% и будет вообще покаЕфу.

Даже,допустим,что шанс дропа увеличился.Вы скажете:'Это же круто!".А что крутого?Щас все быстренько,со вкаченными реликвиями, повыбивают нужные себе части и цены в торге сразу упадут вниз.Почему?Потому-что у всех будут редкие вещи и т.д
Лично меня уже не тянет к игре,т.к. отсутствует достаточное кол-во времени,чтобы рачить за этими отголосками,потом за Нитаином,потом за синдикатом,а еще ведь надо повыбивать дроп...

Edited by PRI3RAK729
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, PRI3RAK729 said:

Даже,допустим,что шанс дропа увеличился.Вы скажете:'Это же круто!".А что крутого?Щас все быстренько,со вкаченными реликвиями, повыбивают нужные себе части и цены в торге сразу упадут вниз.Почему?Потому-что у всех будут редкие вещи и т.д

Что бы вкачать одну реликвию, нужно истратить примерно 10. Скорость расхода ключей увеличилась в разы. Во сколько точно сказать сложно, ведь больше нельзя сидитеть в трубе 4 С ротации набивая мешки дукатами. Так что те кто успел накопить ключей, может и наберут себе нужный лут. А потом все будут ходить с обычными реликвиями с низким шансом. Да и войти на миссию с разломом можно без ключа, что еще больше снижаент кпд захода. Так что на счет цен можешь не волноваться.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, PRI3RAK729 said:

Буквально на днях, прошло обновление на 4 с копейками гб.Были введены кошки,новое оружие для арчвингов и т.д. и .т.п. Я думал,что всё будет прекрасно и все делишки,но нет...
Давайте начнем с вещей,про которые говорят:"На вкус и цвет товарища нет."
Интерфейс магазина.... Раньше он был максимально удобным,понятным и т.п. Щас он конечно тоже понятен,но эти списки... И вообще,как по мне,этот интерфейс,будто давит.Грубо говоря мне не понравилось и я не понимаю,почему нельзя сделать функцию выбора интерфейса магазина.
Звездная карта.Её тоже переделали,хоть и раньше карта ,опять же,была максимально удобной,в целом я доволен.Если бы еще миссии не нажимались,когда ты отдалил карту,чтобы выбрать планету,а выбирается сразу миссия на ней,и не дай Бог там будет отряд,вас сразу кинет к ним.
Наконец-то добавили части оружия для арчвинга по синдикатам,потому-что самим выбивать это всё - просто боль и скука.

Мини-карта. Её-то зачем переделывать?Теперь,заместо знака лотоса,изображены головы варфрейма,которым играет игрок.Открою тайну. Там всё равно нифигулинки не разобрать- это 1,а 2 - мне вообще всё равно,кем играют рандомы,а если это не рандомы,то я и так знаю.... Г-Гениальность.

А теперь самое такое,мерзкое или ... Даже не знаю как сказать.
Бездна 2.0..... Стим говорит мне,что в WARFRAME у меня чуть больше 1 к часов.Допустим,100-300ч из них я занимался Крафтом и т.д.После того,как я добыл моды ,оружие и т.д. Я начал ходить в бездну.Но ходил я только на Б3-4 выживания\обороны и не по 20 минту\волн,а от 40...
Теперь,после обновы,меня сначала заставили сходить на Землю к 1-му уровню(Вообще не понимаю,зачем сигмент реликвий надо было ставить на Землю,что за сверхразум до этого допёр),пройти E gate 3 раза. Не понимаю,что хотели этим добиться разработчики,но лично я получил лишь тонну скуки,это было просто мегааа скучно,так скучно,что я даже лёг спать раньше на 3-4 часа раньше,по сравнению с пред. днями,когда не было обновы.
Но это еще ничего,теперь самый топчик этого торта.
Поставил я сигмент,открываю его.А на реликвии нужны отголоски бездны.А знаете что это?

Отголоски бездны — это ресурс, использующийся для усовершенствования реликвий, а также создания драконьих ключей.

Получение

Отголоски бездны выпадают из эксимус врагов, которые появляются из разрыва бездны в миссиях разрыва бездны. Каждый эксимус, который появляется из разрыва бездны, имеет шанс выронить 2 - 4 отголоска бездны.

Игрок с реликвией бездны может открыть разрыв, но если у игрока нет реликвии, он все равно может поднимать отголоски бездны.

Дополнительно даются от 2 - 4 отголосков бездны после полного закрытия разрыва бездны. Также дополнительно даются в качестве награды отголоски бездны в конце миссии тем игрокам, чья награда была выбрана другим участником группы.

У игрока не может быть больше 100 отголосков бездны, избыток не будет засчитываться.
Источник:http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Отголоски_бездны

А теперь смотрите.Я не имею особо много свободного времени,но всё же раньше мог скоротать часик в бездне на выживании,повыбивать вещи,в след. день ,за чашкой чая,продать их.  Теперь я должен пойти нафармить отголосков... Ах!Да!Они огр.время идут,вы даже не сможете зааобузить(аналог. пофармить)сразу все 100 шт. Что это за Нитаин 2.0!?И так с этим Нитаином,а точней без него,скоро в туалет не сходишь,теперь еще сиди это фарми, задрачивай.Сначала на мизерных уровнях врагов,потом повыше и т.д.
Сначала я посмотрел на обнову и закрыл игру,ничего не поняв.Потом всё таки разобрался,но не нашел пати в бездну,как раньше,т.к. многие люди вообще не понимают,что и как им делать.
После последней обновы,которая была до этой,30% вообще ушли из WARFRAME и еще сколько-то заходили просто так,тип,чекнуть ,Что нового.Мне,конечно,было всё равно на нерфы,только я не понял зачем сначала апать кого-то,а потом снова нерфить(это я про экса).Да и вообще,раньше не было нулей.Кто помнит эти времена?И что всех варфреймов надо было нерфить?Нет!Ну вот и сейчас бы,заместо стремнобездны,предумали бы новых врагов,воизбежании нерфа.После этой обновы уйдут еще 30% и будет вообще покаЕфу.

Даже,допустим,что шанс дропа увеличился.Вы скажете:'Это же круто!".А что крутого?Щас все быстренько,со вкаченными реликвиями, повыбивают нужные себе части и цены в торге сразу упадут вниз.Почему?Потому-что у всех будут редкие вещи и т.д
Лично меня уже не тянет к игре,т.к. отсутствует достаточное кол-во времени,чтобы рачить за этими отголосками,потом за Нитаином,потом за синдикатом,а еще ведь надо повыбивать дроп...

Я удалил,нет больше желания смотреть на когда-то великолепную,а ныне скатившуюся в унылый продукт игру.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Prozector said:

Я удалил,нет больше желания смотреть на когда-то великолепную,а ныне скатившуюся в унылый продукт игру.

И тем не менее ты на форуме...

Link to comment
Share on other sites

почему нельзя было просто добавить котов, квестов и пушек? Зачем все с ног на голову переворачивать, все было отлично, раньше по кайфу было посидеть оборону 40-60 волн, пофармить захваты, теперь чет и заходить не тянет

Link to comment
Share on other sites

Serero , у меня ,примерно,по 100 ключей каждого типа миссии + набор реликвий можно купить в синдикате.У меня есть друг,у которого вкаченны сразу все синдикаты.Он щас купит наборы,поиграет,у него снова будут вкаченны все синдикаты,снова купит наборы.
+Теперь отпадает нужда стоять от 40 волн\минут где-либо.Не легче было трубу убрать или сверхразум нужен?Теперь надо тупо задравчивать,как я уже говорил.Сначала отголоски,потом синдикаты,потом реликвии,дроп и можешь выходить из игры,т.к. делать там больше не чего.Просто так в бездну за 5к кредов и бронзовыми ядрами никто не хочет идти.А на обороне,после 5 волны,знаешь ,что мне дали?Нифигуленки.Просто нуль. К-Каеф.Смысл  идти в бездну,вот объясни мне,,заачем?Просто по разломам пробёг и можешь выключать игру.
Нуйс обновы.ГРАЦ!

Edited by PRI3RAK729
Link to comment
Share on other sites

СОгласен,по мне так после 19 обновы это совсем другая игра,скучная не интересная и замудреная....придется искать замену..

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Taiberd said:

СОгласен,по мне так после 19 обновы это совсем другая игра,скучная не интересная и замудреная....придется искать замену..

Я не помню, был ли такой вайн с прошлой крупной обновы? Год назад. Товарищи модераторы был? Уверен что был. Ничего, поплакались игроки и снова стояли в течении года, на драко и оборонах, сутками. 

 

55 minutes ago, Spo0dy said:

почему нельзя было просто добавить котов, квестов и пушек? Зачем все с ног на голову переворачивать, все было отлично, раньше по кайфу было посидеть оборону 40-60 волн, пофармить захваты, теперь чет и заходить не тянет

Далеко не всем нравилось сидеть на оборонах, засыпая, часами. Попытка сделать что-то новое. 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Spo0dy said:

почему нельзя было просто добавить котов, квестов и пушек? Зачем все с ног на голову переворачивать

Что бы проверить будет ли это лучше. Человек сам не знает точно, что ему нравится больше пока это не попробует.

52 minutes ago, PRI3RAK729 said:

у меня ,примерно,по 100 ключей каждого типа миссии

Я сразу понял, что у тебя нет девушки.

53 minutes ago, PRI3RAK729 said:

абор реликвий можно купить в синдикате

Дневной лимит за 3 реликвии.

53 minutes ago, PRI3RAK729 said:

У меня есть друг,у которого вкаченны сразу все синдикаты.Он щас купит наборы,поиграет,у него снова будут вкаченны все синдикаты,снова купит наборы.

Качать все синдикаты может и можно. У меня друг качает 4 из 6 и это в 2 раза медленнее, чем я вкачиваю 2. Сколько дней твой друг будет фармить на 1 набор из трех реликвий?

54 minutes ago, PRI3RAK729 said:

Теперь отпадает нужда стоять от 40 волн\минут где-либо.

Теперь пропадает возможность получить несколько вещей с одного ключа. Не видать тебе больше мешка дукатов.

Ты можешь говорить что угодно. Но последствия данного патча мы увидим не сегодня и не завтра. Но мы их точно скоро увидим.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Alhileon said:

Далеко не всем нравилось сидеть на оборонах, засыпая, часами. Попытка сделать что-то новое. 

За оборону соглашусь,так же как и перехват.Но выживание-то было прикольным.Когда ты рубал толпы врагов,когда тебя зажимали с твоими тиммейтами,когда ты боялся,что тебя ваншотнут,но всё равно сражался,Чтобы помочь своим тиммейтам.

 

3 hours ago, Serero said:

Я сразу понял, что у тебя нет девушки.

щас бы на личности перейти... Я сразу понял,Что у меня не будет девушки,если они и дальше будут так обновлять игру.
Открою тебе тайну,дружок,можно пройти в бездну,если только один человек юзает ключ.Так-что можешь ходить на халяву сколько влезет,но до этого додуматься,ты что..Сверхразум нужен.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PRI3RAK729 said:

щас бы на личности перейти...

Это был сарказм. Все же 100 ключей каждого вида говорит о серьезном подходе к гринду. Это не совсем то, чем стоит ггордится.

3 minutes ago, PRI3RAK729 said:

Открою тебе тайну,дружок,можно пройти в бездну,если только один человек юзает ключ.

Открою тебе вторую тайну. Мжно пойти на миссию патькой без единого ключа. Тогда ты даже разлом не откроешь. Халявщики должны страдать.

Можно пойти по чужому ключу, но дроп будет не из той таблицы, что тебе нужна. Ты снова в обломе.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Serero said:

Это был сарказм. Все же 100 ключей каждого вида говорит о серьезном подходе к гринду. Это не совсем то, чем стоит ггордится.

ты такой сложный человек.Я не горжусь этим,а просто говорю,что мне не надо ,по крайне мере в ближ, время ,фармить реликвии.

 

1 hour ago, Serero said:

Открою тебе вторую тайну. Мжно пойти на миссию патькой без единого ключа. Тогда ты даже разлом не откроешь. Халявщики должны страдать.

Можно пойти по чужому ключу, но дроп будет не из той таблицы, что тебе нужна. Ты снова в обломе.

я про пред. систему говорил .-.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, PRI3RAK729 said:

За оборону соглашусь,так же как и перехват.Но выживание-то было прикольным.Когда ты рубал толпы врагов,когда тебя зажимали с твоими тиммейтами,когда ты боялся,что тебя ваншотнут,но всё равно сражался,Чтобы помочь своим тиммейтам.

Все это осталось в Бездне, НО без наград. мобы 40+, ваншотящие не хуже старых 150+ ) отделили фан от фарма разрабы...

Link to comment
Share on other sites

Serero , знаешь чем мне нравилась эта игра?Тем,что здесь есть свобода от доната,свобода действий,можно легко найти пати в бездну и пойти рубать часами на выживании,на оборонах.Проверять новые билды,новые сборки и т.п.
Щас спрашиваю народ,го,мол,просто так на выживание в бездну. Тишина....

 

3 hours ago, ARCONAUT said:

Все это осталось в Бездне, НО без наград. мобы 40+, ваншотящие не хуже старых 150+ ) отделили фан от фарма разрабы

Я и не говорю,что они это убрали,просто туда никто не ходит.А зачем?Пофармить бронз.ядра и 5к кредитов?Смысл?Где тут фан?Бегать по бездне с 4-8 рангами?Чет не втыкаю,Что тут крутого.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, PRI3RAK729 said:

Где тут фан?Бегать по бездне с 4-8 рангами?Чет не втыкаю,Что тут крутого.

17 minutes ago, PRI3RAK729 said:

"Когда ты рубал толпы врагов,когда тебя зажимали с твоими тиммейтами,когда ты боялся,что тебя ваншотнут,но всё равно сражался,Чтобы помочь своим тиммейтам."

И все ради наград или адреналина? убрали только награды, осталось найти единомышленников, ведь пати собирали не только в трубу, но и побегать.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ARCONAUT said:

И все ради наград или адреналина? убрали только награды, осталось найти единомышленников, ведь пати собирали не только в трубу, но и побегать.

Говоришь,что не любишь трубу и её бы стоило удалить,он говорит,что пати собирали не только в трубу #рукалицо.
Допустим,я нашёл единомышленника,а дальше что?Если так подумать,мы могли бы потрать это время на реликвии и прочую чепуху,которую добавили,а не просто так резать мобов.Ведь платина и прайм вещи,нам тоже нужна.не будем же мы вечно ходить на выживания и .т.д. просто так-это превратится в рутину,станет не интересно,нет адреналина потерять всё.
Приведу пример.Стояли мы с чуваком на б4 выживание.Нас было двое.Он играл так себе.Нам выпала ценная вещь,ну ,и,пока везёт,мы решили остаться на подольше.Он слился,я на последнем воскрешении еле-еле добежал до выхода.Вот тогда-то сердечко постукало,не столько за лут,а за то,что я мог подвести своего товарища.
А щас что?Умрём,ну ладно,чё.... Го заново.

 

Ладно,народ,честно сказать,мне лень щас всем отписывать,расписывать свою точку зрения.Каждый прав по совему,кажому своё и т.д. и т.п.
Кто-то рад обнове,кто-то нет.Лично у меня множество друзей из игры и людей из клана,просто сказали:"Ну на фиг это дело!" и ушли играть в другие игры или просто заниматься своими делами.
Мне обнова понравилась лишь частично.Мне нравится то,что в бездне сейчас толпа мобов,или мне так кажется,нравятся каваты,нравится то,что терь животинка может по кораблику ходить и т.п. Но в целом,я не очень рад данному обновлению,потмоу-что многие игроки просто решают уйти из игры.
Скоро будет как GLOBAL AGENDA,только та опустела из-за того,Что обнов не было.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, PRI3RAK729 said:

Ладно,народ,честно сказать,мне лень щас всем отписывать,расписывать свою точку зрения.Каждый прав по совему,кажому своё и т.д. и т.п.
Кто-то рад обнове,кто-то нет.Лично у меня множество друзей из игры и людей из клана,просто сказали:"Ну на фиг это дело!" и ушли играть в другие игры или просто заниматься своими делами.
Мне обнова понравилась лишь частично.Мне нравится то,что в бездне сейчас толпа мобов,или мне так кажется,нравятся каваты,нравится то,что терь животинка может по кораблику ходить и т.п. Но в целом,я не очень рад данному обновлению,потмоу-что многие игроки просто решают уйти из игры.
Скоро будет как GLOBAL AGENDA,только та опустела из-за того,Что обнов не было.

Пока,один фиг вернёшься и ты и все твои кореша... )))

А так все посты  смотрятся,как крик души. Вроде бы высказался и сразу полегчало)))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, PRI3RAK729 said:

Говоришь,что не любишь трубу и её бы стоило удалить,он говорит,что пати собирали не только в трубу #рукалицо.
Допустим,я нашёл единомышленника,а дальше что?Если так подумать,мы могли бы потрать это время на реликвии и прочую чепуху,которую добавили,а не просто так резать мобов.Ведь платина и прайм вещи,нам тоже нужна.не будем же мы вечно ходить на выживания и .т.д. просто так-это превратится в рутину,станет не интересно,нет адреналина потерять всё.
Приведу пример.Стояли мы с чуваком на б4 выживание.Нас было двое.Он играл так себе.Нам выпала ценная вещь,ну ,и,пока везёт,мы решили остаться на подольше.Он слился,я на последнем воскрешении еле-еле добежал до выхода.Вот тогда-то сердечко постукало,не столько за лут,а за то,что я мог подвести своего товарища.
А щас что?Умрём,ну ладно,чё.... Го заново.

я не говорил ни слова о своем отношении к трубе. играл по разному. иногда и в трубе адреналина хватало (от группы зависит) )

да и новые изменения тоже в восторг не привели, просто говорю, что есть еще места где можно заморочиться, а уж для чего каждый решает сам. Дроп сейчас прост и дешев. ради него и париться не стоит. моды из хранилища и товары у Баро, вот источник будущих слотов, имхо.

Парадоксально, но факт. Фарм стал проще для нубов и сложней (затратней, медленней) для опытных игроков. Фан это обратная сторона прибыли и практичности. На работе я работаю, деньги зарабатываю, расслабляюсь, фанюсь, я их трачу. Редко, когда можно совместить одно с другим.  Рубить врагов, как можно дольше, стоять до победного и есть фан, имхо. Но каждый его найдет или не найдет сам. Хотя награды за 1-2 часовые выживалки были приятным бонусом, надеюсь к бездне припилят, что то стоящее еще (это пробный тест обновы).

Link to comment
Share on other sites

Ну то что бездна маленько юзлес стала эт да, согласен с ТСом. Они б там хоть дроп рарных ядер подняли что-ли к примеру, а то задолбали до обновы Хиераконы и иже с ними.

А в остальном, ТС, это твои "личные сексуальные трудности" ^^

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, torQuata said:

Пока,один фиг вернёшься и ты и все твои кореша... )))

Я и не уходил.Бегаю щас выживание соло в бездне.КаЕфую просто .-.
 А крик души,ну,есть немного,просто обидненько.Пропал тот азарт,те люди.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, PRI3RAK729 said:

Я и не уходил.Бегаю щас выживание соло в бездне.КаЕфую просто .-.
 А крик души,ну,есть немного,просто обидненько.Пропал тот азарт,те люди.

НЕ бегай) разрабы увидят, что туда никто не ходит, будут репу с тыковкой чесать....

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ARCONAUT said:

НЕ бегай) разрабы увидят, что туда никто не ходит, будут репу с тыковкой чесать....

Это вряд ли. Алерты заметно участились.(ДЕ увеличили частоту их появления на 33%. А так же теперь часто ядра накидываются) Да еще и эти разломы. Скорее всего теперь народ будет бегать по все звездной системе.(По крайней мере именно этим я занимался последние 2 дня)

Со временем конечно все уляжется но это не скоро наверное будет.

Link to comment
Share on other sites

 

2 hours ago, ARCONAUT said:

НЕ бегай) разрабы увидят, что туда никто не ходит, будут репу с тыковкой чесать....

Ок,щас еще чуть-чуть порублюсь,да и пойду,а то рил,скучно

 

 

2 hours ago, kylaksqw123 said:

А так же теперь часто ядра накидываются

Тебе их с вылазок не хватает?Уже 1к набил,линзы,да ядра,линзы ,да ядра.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...