Jump to content

Рассуждения, мысли и фантазии об Истории Warframe.


aleks889
 Share

Recommended Posts

Just now, z2n463 said:

1. Информации, подтверждающей данное утверждение, нет. Если у вас есть, приведите ее.

2. Пересмотрел-перечитал Второй сон, таких слов Балласа не нашел. Покажете скриншот из игры, кодекса или вики?

3. Э-э.... правда что ли? А как же антиядерные демонстрации? А запреты на использование ядерного оружия и даже ядерных технологий для некоторых стран? А протесты населения против АЭС? Напомнить массовую истерию в 60-70 годах по поводу ядерной войны и массового строительства противоатомных бункеров? Ядерную энергию используют, но вот восторга у народа от этого нет.

4. Сведения и Техноците в той же вики противоречивые. В одних местах указано, что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО это разработка Орокин. В других местах, что подобная эпидемия была и раньше. Земля не была заражена Техноцитом, фауна Земли была уничтожена обычными токсическими отходами. Об этом говорится в Серебряной роще. Сильвана мечатала и хотела вырастить лес, который будет стойким к этим отходам.

Опять же, с вики ареал Зараженных - это руины, темные сектора и Эрида. На планетах Зараженные бывают только в качестве вторжения.

5. Второй сон показывает, что любой Варфрейм обладает собственным разумом. И почему такое нельзя выпускать в качестве боевой машины, особенно с обратной связью от Переноса?

1. Орокин вели войну с Сентиентами и знали, что Бездна для Сентиентов является отравой. Сложить два и два можно без особых проблем.

2. "...it's about the other rejects we consigned to Lua a few years ago. They're calling it... Transference."

3. Недовольство и разумные опасения это одно. Официальный запрет на использование и порицание государством - совсем другое дело.

4. Its origins are uncertain but there is historical evidence of a similar outbreak before The Collapse." - циата из описания фракции Зараженных.

"Infestation, an Orokin weapon... that backfired." - прямое пояснение, что такое Зараженные.

"You used to dream of old Earth, didn't you? Bathed in gold and solemn blue. I intend to reclaim it now, from the spores and the ruin. It came to me like a proverb: fight poison with poison.

Cure this sick horde with the greatest of plagues. I will call her... Saryn." - монолог Балласа в ролике Сарин Прайм на фоне ее сражения с зараженными на Земле.

Коллапс - это момент падения империи Орокин. Зараженные - это оружие, созданное Орокин. Земля была необитаема в том числе из-за присутствия Зараженных, против которых создали специализированный Варфрейм.

5. Потому что если воля фрейма будет сильнее, чем у Оператора, то монстр просто наброситься на союзников. Или даже повлияет на связанного с ним Тенно своими эмоциями.

При создании Варфрейма воля и инстинкты зараженного монстра искусственно подавляются и ставятся под контроль Оператора. Именно поэтому монстр-Рино был способен на самостоятельные действия без всякой помощи Тенно, а "отключенный" Варфрейм падает безвольной куклой и может действовать самостоятельно только в исключительных случаях.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, randomsmith said:

например, для терапии, включающей использование зараженных суррогатных тел?

зэт_два, залогинься под своим ником

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Судя по почерку больше похоже на ваш твинк.

1. Орокин вели войну с Сентиентами и знали, что Бездна для Сентиентов является отравой. Сложить два и два можно без особых проблем.

Тут не принимаются такие методы, только цитаты из лора, при чем вырванные из контекста.

Кстати, ролик Сарины Прайм где находится - в кодексе? В квесте? На вики? Или это обычный рекламный ролик для раскрутки игры, который вы стараетесь за уши притянуть к лору игру?

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, z2n463 said:

Кстати, ролик Сарины Прайм где находится - в кодексе? В квесте? На вики? Или это обычный рекламный ролик для раскрутки игры, который вы стараетесь за уши притянуть к лору игру?

Ты еще начни утверждать что Сарина мужик, так как в ролике она говорит мужским голосом.

Link to comment
Share on other sites

Just now, z2n463 said:

Судя по почерку больше похоже на ваш твинк.

Тут не принимаются такие методы, только цитаты из лора, при чем вырванные из контекста.

Кстати, ролик Сарины Прайм где находится - в кодексе? В квесте? На вики? Или это обычный рекламный ролик для раскрутки игры, который вы стараетесь за уши притянуть к лору игру?

Очень интересно.

То-есть официальный ролик от разработчиков, в котором ведет монолог персонаж из вселенной игры, это теперь "притягивание за уши".

Когда ты строишь альтернативную вселенную:

On 30.08.2016 at 0:08 AM, z2n463 said:

Кстати, нигде не сказано, что Маргулис старалась излечить детей. Защитить - да, чтобы их не уничтожили. А вот излечить... Она с ними работала. Как работала, об это нигде не сказано. Нам подают Маргулис как защитницу детей, но это не значит, что ее основной целью не было создание из них какого-то оружия. Так что всякие терапевтические методы - это ваша додумка, а на деле всего лишь ширма чтобы заманить нужного специалиста.

...что прямо опровергается в тексте "Серебрянной рощи" и во "Втором Сне" - это нормально.

А когда я пытаюсь провести простейшую логическую черту между войной с Сентиентами, уязвимостью Сентиентов к влиянию Бездны и размещением запасов в Бездне - это "не принимается".

 

Ты кто такой, король форума и повелитель лора? Кто тебя назначил оценивать легитимность официального лора от разработчиков?

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, z2n463 said:

Кстати, ролик Сарины Прайм где находится - в кодексе? В квесте? На вики? Или это обычный рекламный ролик для раскрутки игры, который вы стараетесь за уши притянуть к лору игру?

Ну на вики ролик есть (= Насколько он лорный... с одной стороны, там упоминается Маргулис и он (ролик) всё-таки работа ДЕ. С другой стороны, для рекламы Варфрейма в Китае был создан неоднозначный арт (и тоже ДЕ).

Не вижу на данный момент особого смысла усердно ломать копья, выясняя, что же там под коркой брони - недостаточно данных. Выйдет Умбра-квест - тогда и будем опираться на более.. ээ... явные данные, какими бы они ни были. А вообще тут Charles Rex уже писал, что в WF не игру развивают в соответствии с лором, а лор подгоняют под игру (то же имя Сарине выбирали голосованием). Так что несостыковки будут и дальше. Ну и от фирменных обрывков информации и лакун ДЕ тоже вряд ли уйдут.

19 minutes ago, BlackBard- said:

в ролике она говорит мужским голосом

В ролике ж не Сарина говорит, а о ней говорит мужик (возможно, Баллас).

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DrunkenStupor said:

Ну на вики ролик есть (= Насколько он лорный... с одной стороны, там упоминается Маргулис и он (ролик) всё-таки работа ДЕ. С другой стороны, для рекламы Варфрейма в Китае был создан неоднозначный арт (и тоже ДЕ).

Причем после нам прямым текстом сказали что это всего лишь метафора(Как бы игроки ассоциируют себя с варфреймами)
С роликом сарины такого не было.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

в Китае

Я понимаю, что в Китае своя специфика - и умбра у них палёная собственный, и плакаты тоже на тамошнюю аудиторию больше рассчитаны. Но с буквоедской позиции мы либо считаем, что всё, сделанное ДЕ - канон, и тогда плакат вызывает закономерное "ШТО.", либо считаем, что не всё то канон, что ДЕ, и тогда возникает вопрос: что считать каноном, а что - просто рекламной заманухой?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DrunkenStupor said:

Я понимаю, что в Китае своя специфика - и умбра у них палёная собственный, и плакаты тоже на тамошнюю аудиторию больше рассчитаны. Но с буквоедской позиции мы либо считаем, что всё, сделанное ДЕ - канон, и тогда плакат вызывает закономерное "ШТО.", либо считаем, что не всё то канон, что ДЕ, и тогда возникает вопрос: что считать каноном, а что - просто рекламной заманухой?

Еще раз. Конкретно в том случае БЫЛО опровержение. В этот не было...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

зэт_два, залогинься под своим ником

забыл пароль, что делать?

я не утверждаю, что

On 30.08.2016 at 5:52 PM, Vilmera said:

она была жертва в этом проекте но при этом она же подло обманом заманивала ничего не подозревающих...

вряд ли у нее был выбор. разве что между смертью детей и использованием их в качестве оружия.
алсо вполне возможно, что сильвану не сразу посвятили в детали ("казался" какбэ намекает). 


 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, letir said:

То-есть официальный ролик от разработчиков, в котором ведет монолог персонаж из вселенной игры, это теперь "притягивание за уши".

Повторяю, где этот ролик посмотреть в игре или на вике?

4 hours ago, letir said:

...что прямо опровергается в тексте "Серебрянной рощи" и во "Втором Сне" - это нормально.

Цитаты где? Без цитат - это всего лишь ваши голословные утверждения.

4 hours ago, letir said:

А когда я пытаюсь провести простейшую логическую черту между войной с Сентиентами, уязвимостью Сентиентов к влиянию Бездны и размещением запасов в Бездне - это "не принимается".

Дорогой человек, в данной теме логические рассуждения считаются бредом, ахиней, альтернативной историей. Только цитаты, только хардкор.

4 hours ago, letir said:

Ты кто такой, король форума и повелитель лора? Кто тебя назначил оценивать легитимность официального лора от разработчиков?

Не вижу никакого официального лора, вижу только "простейшую логическую черту" и " Сложить два и два можно без особых проблем"

За все это благодарите местных разоблачителей.

P.S. И таки я ролик Сарины Прайм не смотрел. Вот хочу глянуть, так как в отличии от некоторых не люблю обсуждать то, чего не видел или не читал. Вот как этот ролик посмотреть в игре? Ась?

Link to comment
Share on other sites

On 01.09.2016 at 8:03 PM, randomsmith said:

забыл пароль, что делать?

я не утверждаю, что

вряд ли у нее был выбор. разве что между смертью детей и использованием их в качестве оружия.
алсо вполне возможно, что сильвану не сразу посвятили в детали ("казался" какбэ намекает).

он вполне мог им и быть, пока не обнаружилось что технологию можно использовать и по-другому

 

On 30.08.2016 at 9:08 PM, z2n463 said:

Кстати, нигде не сказано, что Маргулис старалась излечить детей. Защитить - да, чтобы их не уничтожили. А вот излечить... Она с ними работала. Как работала, об это нигде не сказано.

On 01.09.2016 at 9:19 PM, z2n463 said:

Цитаты где? Без цитат - это всего лишь ваши голословные утверждения.

мне вот интересно, сколько раз этому человеку нужно ПЕРЕчитать и ПЕРЕсмотреть квест чтобы увидеть? и это при том что соответствующие цитаты УЖЕ сюда постились, и мной в том числе.

13959188.jpg13959195.jpg

 

может пора прекратить позориться?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

мне вот интересно, сколько раз этому человеку нужно ПЕРЕчитать и ПЕРЕсмотреть квест чтобы увидеть? и это при том что соответствующие цитаты УЖЕ сюда постились, и мной в том числе.

13959188.jpg13959195.jpg

 

может пора прекратить позориться?

Ты забыл? Английский язык не считается...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

может пора прекратить позориться?

Так начните с себя. Начните читать ВСЁ, что вам пишут, а не рефлексировать на отдельные (знакомые?) слова. Да, Маргулис говорит об излечении, но мной уже приводился пример, что лоботомию, электрошок тоже применяли с целью "излечения". Опять же, Маргулис против уничтожения детей, она их предлагает излечить, а что ею понимается под словами "излечить" - вылечить и сделать полностью здоровыми или просто получить над ними контроль? Получение контроля над детьми так же может рассматриваться как их излечение. Тем более, что Маргулис далее говорит о том, что они спасут нас. Явно речь не об выздоровлении детей (как они спасут кого-то если будут такими же обычными как все остальные), а получение контроля над ними и получение в свое распоряжение их новых способностей. А это приводит нас к тому, что не такая уже и святая Маргулис.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

грань между упорством и невменяемостью довольно тонкая. подозреваю что ты свою уже потерял

тебе предоставили(в очередной раз) документальное опровержение твоей ереси, а ты в ответ нагородил новую, не менее лютую, в попытке вывернуться.
 

Quote

 

- Это грустно? Или весело?

- Это? Это печально

 

 

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Vilmera said:

грань между упорством и невменяемостью довольно тонкая. подозреваю что ты свою уже потерял

тебе предоставили(в очередной раз) документальное опровержение твоей ереси, а ты в ответ нагородил новую, не менее лютую, в попытке вывернуться.

Вы опять что-то придумали в своей голове и пытаетесь выдать это за реальность. Повторю: НАЧНИТЕ С СЕБЯ!

Link to comment
Share on other sites

Spoiler

 

46 minutes ago, Vilmera said:

уже и переводили. тоже ведь было. без толку

И обсудили, при чем разные люди с разными точками зрения, мало в чем согласные с друг другом, и даже предположили, и обще возможные и различные события\ситуации не выбивающиеся из основного сюжета.

И тут такой неожиданный поворот, через 5 страниц, вопрос опять всплывает, аналогичный.

Я б возможно и вернулся еще раз к обсуждению тех пару строк, сказанных Баласом. Да боюсь за столько частые упоминаний его, получится в реальности "призвать"...

 

 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, iamfuss said:
  Hide contents

 

И обсудили, при чем разные люди с разными точками зрения, мало в чем согласные с друг другом, и даже предположили, и обще возможные и различные события\ситуации не выбивающиеся из основного сюжета.

И тут такой неожиданный поворот, через 5 страниц, вопрос опять всплывает, аналогичный.

Я б возможно и вернулся еще раз к обсуждению тех пару строк, сказанных Баласом. Да боюсь за столько частые упоминаний его, получится в реальности "призвать"...

 

 

есть лор нормального человека а есть лор курильщика

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, z2n463 said:

1. Повторяю, где этот ролик посмотреть в игре или на вике?

2. Цитаты где? Без цитат - это всего лишь ваши голословные утверждения.

3.Дорогой человек, в данной теме логические рассуждения считаются бредом, ахиней, альтернативной историей. Только цитаты, только хардкор.

4. Не вижу никакого официального лора, вижу только "простейшую логическую черту" и " Сложить два и два можно без особых проблем"

За все это благодарите местных разоблачителей.

1. Ролик можно спокойно посмотреть на вики или в ютубе.

2. Дословные цитаты из квестов также на вики.

3. Только твои, потому что они противоречат официальному лору.

4. Ах ты "не видишь"? Окей, я повторю вырезки из вики специально для людей с ограниченным зрением:

1) "No, Ballas, no more destruction. We could heal them. Maybe they're meant to save us." - "Нет, Баллас, не нужно больше разрушения. Мы можем излечить их. Возможно они предназначены стать нашим спасением".

2) "We were just kids, but... they were afraid of us. Of what we could do. They tried to treat us like rats. I stood up to them. I wasn't gonna let them divide us after what we had been through." - "Мы были просто детьми, но... они боялись нас. Того, что мы могли сделать. Они пытались обращаться с нами как с крысами. Я противостоял им. я не собирался позволить им разделить нас после всего, через что мы прошли".

3) "We were dangerous, broken. Everytime they tried to fix us, someone always got hurt. I wish I could've saved them. I wish I could've taken their fear away." - "Мы были опасными, сломанными. Каждый раз, кода они пытались исправить что-то, кто-то постоянно получал раны. Я бы хотел спасти их. Я хотел бы убрать их страхи".

4) "She put us into the dream, brought us peace. I remember we could still hear her voice, raging at the leaders for their mistreatment of us. When they executed her... well... I could not let that go." - "Она погрузила нас в сон, принесла нам мир. Я помню, мы все еще могли слышать ее, гневающуюся на лидеров за их плохое обращение с нами."

5) "We couldn't help it. The outbursts. We hurt her, blinded her, but even then she never abandoned us. In the dream, we found peace, and she sang to us in the cold, dark..." - "Мы не могли ничего поделать. Эти выбросы. Мы ранили ее, ослепили ее, но даже тогда она не покидала нас. Во сне мы нашли покой, и она пела для нас в холоде, темноте..."

6) "In dreams, we could control it, focus it. So she made the pods, her favorite flower... she said sometimes... something beautiful could grow out of something ugly." - "Во сне мы могли контролировать это, концентрировать это. Она создала поды, в форме ее любимого цветка... она говорила иногда... что-то прекрасное

7) "She confronted them, even when she knew what it would cost her. Blinded and sick by her work with us... yet in her heart, stronger than all of us." - "Она противостояла им, даже зная, чего это будет стоить для нее. Ослепленная и ослабленная от работы с нами... но духом она была сильнейшей из нас".

8) "I don't blame Margulis, she's as much a victim as the children we're working with." - "Я не обвиняю Маргулис, она такая же жертва как и дети, с которыми мы работаем."

9) "At first the project seemed therapeutic and nurturing. I was myself. But now... Transference therapy is being turned into a weapon." - "Поначалу проект казался терапевтическим и восстанавливающим. Я была собой. Но теперь... терапию Переноса начинают обращать в оружие".

 

"Кстати, нигде не сказано, что Маргулис старалась излечить детей." - это самая первая ее реплика во Втором Сне. Самая. Первая. Реплика.

"Нам подают Маргулис как защитницу детей, но это не значит, что ее основной целью не было создание из них какого-то оружия." - Сильвания говорит прямо противоположное. Тенно во Втором Сне говорят прямо противоположное.

"Так что всякие терапевтические методы - это ваша додумка, а на деле всего лишь ширма чтобы заманить нужного специалиста." - Сильвания говорит про терапевтические методы.

 

Короче, мне надоело спорить с твоими фантазиями. Если ты хочешь противоречить официальному лору, потрудись привести хотя бы одно утверждение о Маргулис, в котором она бы выражала желание контролировать, лоботомировать или делать оружие из детей.

Все внутриигровые персонажи наперебой говорят, что она хотела излечить Тенно, защитить их от плохого обращения, дать им возможность обуздать опасные силы Бездны и жить нормальной жизнью.  Она пожертвовала своей жизнью ради этого.

Весь лор говорит "белое", ты говоришь "черное".

P.S. Надо быть очень странным человеком, чтобы трактовать реплику: "Не надо больше разрушения. Мы можем вылечить их", - как: "Давайте лоботомируем их и сделаем из них супер-солдат".

P.P.S. Представил картину: Маргулис спорит с советом Орокин и ругается на них из-за того, что они плохо обращаются с Тенно и не дают ей лоботомировать детей как следует.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, z2n463 said:

Повторяю, где этот ролик посмотреть в игре или на вике?

Дядь, ты издеваешься? Вот цитата с РуВики: "Сарина прайм — первый прайм варфрейм имеющий кинематический тизер. ", вот c англовики в разделе Media. Заодно можешь посмотреть даты правок с добавлением-удалением этих роликов. В игре нету, да.

Spoiler

Ролика спускающегося с небес в ангельском сиянии Стива со вьющимися вокруг него Шелдоном и Ребеккой, и чтоб у каждого в руках был плакат "Ролик Сарины прайм - канон" у меня нет, уж прости.

 

13 hours ago, kylaksqw123 said:

Конкретно в том случае БЫЛО опровержение.

Ну, значит, я его прощёлкал. В любом случае на мой взгляд первичен именно ВФ для евросегмента, а остальное - это уже помятые при столкновениях с реалиями на местах версии.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, letir said:

1. Ролик можно спокойно посмотреть на вики или в ютубе.

Третий или четвертый раз прошу дать ссылку где посмотреть ролик. При чем ютуб не катит, там любой может залить что угодно. По какой причине вы ее не даете, ее нет?

4 hours ago, letir said:

3. Только твои, потому что они противоречат официальному лору.

Мои не противоречат, они всего лишь отличаются от ваших представлений об игре. Именно в этом разница. А еще в том, что там где вам выгодно вы пользуетесь логическими цепочками, а где логические цепочки приводят не к тому, что вы себе представили, вы их начинаете отрицать, психовать и переходить на личность.

5 hours ago, letir said:

"Кстати, нигде не сказано, что Маргулис старалась излечить детей." - это самая первая ее реплика во Втором Сне. Самая. Первая. Реплика.

Она предложила их излечить. А сказать и сделать не всегда одно и то же. Будете это отрицать? При чем, что Маргулис подразумевала под словами "излечить" - не известно. Но если логически поразмыслить, как вы говорите просто же сложить два и два, то она хотела не избавить детей от того, что с ними сделала Бездна, а получить контроль над детьми - излечить их неуправляемость и новыми способностями детьми спасти Орокин, защитится от ВР.

"Нет, Баллас, достаточно уничтожений.Мы можем их исцелить.Возможно они были ниспосланы ради нашего спасения."

О том, какое исцеление хотела применить Маргулис, вскользь говорится во Втором сне "Весь взрослый экипаж погиб, а дети изменились, получив способности Бездны, однако никто не мог их контролировать. Все отвернулись от сирот и хотели их уничтожить. Кроме Маргулис. Она верила, что у этих детей есть шанс."

Исцеление - контроль над способностями Бездны. Контроль над детьми.

Или вы можете объяснить как исцеленный, т.е. не отличающийся от остальных жителей по физическим показания и умениям, ребенок может быть спасителем? ВР же не вирус, который можно победить путем получения вакцины, а для этого надо вылечить одного из носителей этого вируса.

Так как, вы принимаете "простейшую логическую черту" или в данном случае она вам не выгодна и вы будете упираться что только вам ведома Истина лора игры.

5 hours ago, letir said:

"Нам подают Маргулис как защитницу детей, но это не значит, что ее основной целью не было создание из них какого-то оружия." - Сильвания говорит прямо противоположное. Тенно во Втором Сне говорят прямо противоположное.

Сильвана ничего подобного не говорит, она только надеется. Дословно: "По началу проект казался терапевтическим и реабилитационным. Мне так хотелось думать." Это же не мной придумано, это в лоре написано. Хотя Сильвана и продолжает считать, что Маргулис всего лишь жертва проекта. Но это всего лишь частное субьективное мнение основанное на идеалистическом отношении Сильваны к Моргулис.

Опять же Оператор во Втором сне вообще ничего не говорит. От слова "совсем". С Операторам разговаривает исключительно Ната и потом нам то ли выдает свою версию для печати так сказать, то ли передает то, что она услышала от Оператора: "Все отвернулись от сирот и хотели их уничтожить. Кроме Маргулис. Она верила, что у этих детей есть шанс. Те постоянно калечили её, ослепили, но даже тогда она не отвернулась от них. Затем, Маргулис погрузила детей в капсулы, спрятав от Орокин, желающих их смерти."

5 hours ago, letir said:

"Так что всякие терапевтические методы - это ваша додумка, а на деле всего лишь ширма чтобы заманить нужного специалиста." - Сильвания говорит про терапевтические методы.

Уже говорил, она только надеется. Дословно: "По началу проект казался терапевтическим и реабилитационным. Мне так хотелось думать." Это же не мной придумано, это в лоре написано. А еще говорил, что проект был нацелен на контроль способностей Бездны, а не на излечение от способностей Бездны, что явно приводит к тому, что никакой терапии и реабилитации детей в нормальных граждан не предусматривалось.

5 hours ago, letir said:

Короче, мне надоело спорить с твоими фантазиями. Если ты хочешь противоречить официальному лору, потрудись привести хотя бы одно утверждение о Маргулис, в котором она бы выражала желание контролировать, лоботомировать или делать оружие из детей.

Пожалуйста, вот Маргулис говорит о том, что хочет использовать детей как оружие: "Возможно они были ниспосланы ради нашего спасения." А вот Маргулис говорит, что сможет их взять под контроль: "Мы можем их исцелить." И даже Ната там говорит: "а дети изменились, получив способности Бездны, однако никто не мог их контролировать. Все отвернулись от сирот и хотели их уничтожить. Кроме Маргулис. Она верила, что у этих детей есть шанс." И добавляет "Маргулис была убита, а её идеи и наработки вошли в Перенос. Это способ спроецировать энергию Бездны Тэнно на носители, способные воспринять её мощь(Варфреймы)." Из чего следует, что Маргулис разработала систему контроля. КОНТРОЛЯ ДЕТЕЙ, а не излечения их.

5 hours ago, letir said:

Все внутриигровые персонажи наперебой говорят, что она хотела излечить Тенно, защитить их от плохого обращения, дать им возможность обуздать опасные силы Бездны и жить нормальной жизнью.  Она пожертвовала своей жизнью ради этого.

Все? И Дарво? И Раптор? И АлладV? И Кела Де Тэйм? И Советник Вай Хек? Или может Лефантис или Фарид? А может Баро Ки'Тиир?

Защитить детей - да, Маргулис хотела.

Обуздать опасные силы Бездны - да, Маргулис хотела.

Пожертвовала своей жизнь ради детей - да.

Дать возможность жить нормальной жизнью - сомневаюсь. И сомнения мои основаны на словах самой же Маргулис "Возможно они были ниспосланы ради нашего спасения." Живя нормальной жизнью, дети никак не спасут Орокин. Только в виде контролируемого оружия.

5 hours ago, letir said:

Весь лор говорит "белое", ты говоришь "черное".

Нет, это вы представили себе и только себе лор белым, но оказывается, что он не совсем такой, как вы его себе представили.

5 hours ago, letir said:

P.S. Надо быть очень странным человеком, чтобы трактовать реплику: "Не надо больше разрушения. Мы можем вылечить их", - как: "Давайте лоботомируем их и сделаем из них супер-солдат".

Не странней чем призывать пользоваться простейшими логическими чертами и складыванием два и два без особых проблем, но тут же отрицать все это, если оно использовано оппонентом. А тем более, не странней выдергивания фактов и не желания учитывать остальные факты в совокупности.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, z2n463 said:

Третий или четвертый раз прошу дать ссылку где посмотреть ролик. При чем ютуб не катит, там любой может залить что угодно. По какой причине вы ее не даете, ее нет?

Официальный канал ДЕ на ютубе. Трейлер нынешнего прайм доступа транслируется оттуда же. 

Spoiler

 

в

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...