Jump to content

Рассуждения, мысли и фантазии об Истории Warframe.


aleks889
 Share

Recommended Posts

10 minutes ago, Ijenius said:

Хм, ну если вас не напрягает быть чукчей-не-читателем, то как пожелаете. Просто очередной раз поднимать неоднократно пережеванное с припиской "мое ИМХО, хочу и имею!1!!" как-то... странно?

Мадурайка конкретно жарит лазером. Несчастным гренкам только кажется, что их вскипятили заживо?

Вазарин лечи и оживляет союзников. Но это им только кажется, они по-прежнему лежат мертвыми вон в том углу, так?

Читайте то, что на заборе написано тогда, что бы чукчей о не быть... А потом может даже расскажете кто там лох и где там Вася.. То, чт оя увидел на последней странице мне хватило.

А не удивляет, что собака выкапывает ресурсы из под земли постоянно(а раньеш и в Додзё), что кошка  увеличивает крит урон, что зараженные древнице целители уменьшают урон по ближестоящим войскам? Это только самый минимум.

Во многих играл всякие менталы перенаправляют энегрию разума в огонь или что-то подобное. Или у нас варфрейм про реализм?

3 minutes ago, Vilmera said:

короче понятно. очередной "он художник он так видит". можно расходиться

Тебя, умника, который не видит слово "МЫСЛИ" сюда и не звали вовсе. Грубость на грубость, не находишь?

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

П.С, ПО моему тут еще 1 "со своей головой на плечах" и для которого "лор легко изменить и разумеется разработчики его будут подстраивать" для него...

И где я писал "хочу такой лор"? Где я писал "подстроить под меня"? Ну-ка, пальцем ткни. Или "неправильное пиво"?

Link to comment
Share on other sites

слово "lore" переводится как "легенда", а легенды бывают разными...

я все квесты проходил как и положено - не вникая, это же шутер, по легенде у него теперь есть квесты...

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, KzoRDaX said:

А не удивляет, что собака выкапывает ресурсы из под земли постоянно(а раньеш и в Додзё), что кошка  увеличивает крит урон, что зараженные древнице целители уменьшают урон по ближестоящим войскам? Это только самый минимум.

Во многих играл всякие менталы перенаправляют энегрию разума в огонь или что-то подобное. Или у нас варфрейм про реализм?

Зачем вы уходите от ответа и применяете один из самых популярных демагогических приемов - передергивание смысла?

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, nachtragend said:

слово "lore" переводится как "легенда", а легенды бывают разными...

я все квесты проходил как и положено - не вникая, это же шутер, по легенде у него теперь есть квесты...

Их не колышит, что тут пишут мысли(полный и окончательный лор не знает никто, ибо он развивается), не колышит, что разрабы могут легко перевернуть с ног на голову(мол разыграли Хунхао)...

Да они даже видя не видят слово "мысли" - что уж тут говорить.

Здесь все "крайнисложна"...

З.Ы: Скажи я года 3 назад, что Тенно - железяки, которыми управляет школьник - на меня бы так же, брызгая слюнями рьяно наехали, мол "да ты что, эта жи крутые тенны, они живые, истекают кровью и задыхаются без кислорода!"

5 minutes ago, Ijenius said:

Зачем вы уходите от ответа и применяете один из самых популярных демагогических приемов - передергивание смысла?

Где же я ушел? Читать надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, а не думать о чем-то своем при прочтении. Конкретно(а вдруг ли):  "Во многих играх всякие менталы перенаправляют энергию разума в огонь или что-то подобное. Или у нас варфрейм про реализм?". Чем фв отличается от других игрушек? Все так же надумано. Появляется внезапно оператор и перенапрявляет силу мысли во что захочет. И я имею полнейшее право отвечать бредом на бред.

А про кошек и собак я специально подчеркнул, ибо это полнейший бред - искать смысл и объяснение в игрушке без реализма. Можно еще про Мираж вспомнить, у которой копии стреляют, хотя это по сути (ХАХА) фокус.

 

Если что - добро пожаловать в ЛС, мне будет просто КРАЙНЕ интересно услышать про реализм в игре. Про Эмбер в вакууме: Как же она создает такие газовые реакции, что наподобие солнца имеют излучение, однако соединяются в одной точке, а распространяются, не притягивая к себе другие объекты и газы? Про Вобана так же интересно, а именно про Вихрь. Такую бы в быт, да? Ох, про самое "простое" забыл - что за "разлом" у Лимбо и что это за устройство,которое помогает туда перемещать объекты? Много чего еще интересного там. А ник у вас, уважаемый, ljenius. Вот вы мне гениально все и объясните на конкретных фактах - глядишь и нобелевскую заработаете, а может и не одну! Или просто прекратите писать чушь про "как вот так да этак, ведь так нельзя".

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, KzoRDaX said:

Тебя, умника, который не видит слово "МЫСЛИ" сюда и не звали вовсе.

если мне понадобится твое приглашение я тебе сообщу персонально

а теперь всем постоянным участникам этой темы: помните вот это?

Quote

Повторю: МОЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ КАВАТ - ЭТО ЗАРАЖЕННЫЕ ХЬЕКИ! Мнение МОЕ!!! Имею право такое иметь. О чем я в самом первом сообщении и написал, но вы, похоже читаете только по знакомым словам. А с вики я ознакомлен и с ней не согласен. Опять же - ИМЕЮ ПРАВО!

ничего не напоминает? :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

ничего не напоминает? :)

Очевидно, человек пришел не установить истину в споре, а агрессивно вбросить свое бредовое ИМХО. Лечится игнором и карательной психиатрией :D

6 hours ago, KzoRDaX said:

A ник у вас, уважаемый, ljenius. Вот вы мне гениально все и объясните на конкретных фактах - глядишь и нобелевскую заработаете, а может и не одну!

Рискуя вогнать вас в краску, все же вынужден рекомендовать погуглить перевод на английский слова "гений" и чем в англоалфавите буква j отличается от g. А то ведь хотели хоть к нику прицепиться, а вышел очередной самозашквар

41.png

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

ничего не напоминает? :)

Напомнило еще при втором его посте. И причем похоже очень многим(Если почитать комментарии".

8 hours ago, KzoRDaX said:

И где я писал "хочу такой лор"? Где я писал "подстроить под меня"? Ну-ка, пальцем ткни. Или "неправильное пиво"?

Но ты же считаешь что они могут такую ересь написать... Я не говорил что ты "хочешь". Я говорил "считаешь". Из текста это и выходит. Либо ты не можешь нормально изложить свою мысль... Что в принципе ничем не лучше.

8 hours ago, KzoRDaX said:

Может ты знаешь что у разрабов в голове по-поводу след обновления и лора? Брус Всемогущий? Просвети тогда нас всех  О ВЕЛИКИЙ ВСЕЗНАЮЩИЙ(!!!!) или накой черт ты мне рот затыкаешь тогда? Я предупредил что это мысли и это было прекрасно видно в самом начале. Что не устраивает?

Великий всезнающий? Брюс всемогущий? Не нужно быть таковым что бы прикинуть вероятность того или иного исхода. А если "вероятно крайне мала"(С) то и незачем брать ее в расчет. Вероятность что ДЕ решат нафиг перелопатить весь лор таким образом как раз... "крайне мала". Потому что это просто не имеет смысла... 

То что это лишь твои мысли как  и подставляет тебя. Потому как в таком случае твои мысли лишь запутывают тех кто реально интересуется лором. Ты вбрасываешь свои "мысли" не основанные ни на чем. Соответственно к лору они не имеют никакого отношения. Это просто фантазии.

П.С. Хватит пить неправильное пиво.

8 hours ago, nachtragend said:

слово "lore" переводится как "легенда", а легенды бывают разными...

Перевод тут ни при чем. У этого слово есть сленговое значение. Так что лучше даже не начинай... Оставь "свою голову" на "своих плечах" в этот раз.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

On 10.09.2016 at 0:30 AM, Ijenius said:

Просто очередной раз поднимать неоднократно пережеванное с припиской "мое ИМХО, хочу и имею!1!!" как-то... странно?

Личный вопрос, а почему вас (множественное число) так сильно коробит, когда кто-то высказывает свое личное мнение? У вас секта и все должны думать определенным шаблоном и потому мнение, которое не вписывается в ваш шаблон, вызывает у вас истерику?

 

On 10.09.2016 at 0:30 AM, Ijenius said:

Вазарин лечи и оживляет союзников. Но это им только кажется, они по-прежнему лежат мертвыми вон в том углу, так?

Цель синтеза- Порабощенный Древний: "Я закрыл глаза и сконцентрировался на устройстве, с его помощью я мог ощущать каждого телохранителя. Сержанту рассекли ногу, и я направил свою энергию к нему, его рана затянулась, и он смог продолжить бой. Другому солдату плюнули кислотой на грудь, я направил энергию к ней, сначала ослабив боль, а затем – устранив повреждения; она будет жить. Это было куда тяжелее без Рембаллы."

Кстати, союзники не мертвы пока тикает таймер, они при смерти в бессознательном состоянии. Вот когда таймер до тикает до нуля, тогда да - смерть и использование второго шанса из четырех предоставленных.

 

On 10.09.2016 at 0:40 AM, Vilmera said:

короче понятно. очередной "он художник он так видит". можно расходиться

pwclans.ru_.jpg

Вжился в роль клоуна?

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, z2n463 said:

Личный вопрос, а почему вас (множественное число) так сильно коробит, когда кто-то высказывает свое личное мнение?

Потому что на любом форуме считается некрасивым в 100501й раз писать одно и то же или задавать один и тот же вопрос, если его уже 100500 раз обсудили. Это показатель либо эгоизма и неуважения к другим участникам ("Не царское это дело - темы читать да поиск юзать!"), либо банального желания пофлудить ("Ну и что, что идея не нова, перестрою пару предложений и напишу, ведь это мое авторитетное(с) очень важное мнениеТМ").

16 minutes ago, z2n463 said:

Цель синтеза- Порабощенный Древний

Ну и к чему это? Вольный художник утверждал, мол Оператор в Лисете существо безвредное, на контраргумент "а откуда тогда у него прямые атакующие скилы?" пошла ересь про некие "ментальне отАке" и слив. Каким боком сюда цитата про древнего?

Не люблю эту фразу, но темку, пожалуй, действительно пора прикрывать. Нечего плодить ереси. Новым достоверным идеям и предположениям - свежая тема.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ijenius said:

Потому что на любом форуме считается некрасивым в 100501й раз писать одно и то же или задавать один и тот же вопрос, если его уже 100500 раз обсудили. Это показатель либо эгоизма и неуважения к другим участникам ("Не царское это дело - темы читать да поиск юзать!"), либо банального желания пофлудить ("Ну и что, что идея не нова, перестрою пару предложений и напишу, ведь это мое авторитетное(с) очень важное мнениеТМ").

В принципе, да. Повтор одного и того же раздражает.

4 minutes ago, Ijenius said:

Ну и к чему это? Вольный художник утверждал, мол Оператор в Лисете существо безвредное, на контраргумент "а откуда тогда у него прямые атакующие скилы?" пошла ересь про некие "ментальне отАке" и слив. Каким боком сюда цитата про древнего?

К тому, что Древние ментальным способом лечат. Причем Древние созданы самими Орокин. Что мешает Оператору тем же способом лечить? И почему Оператор не может ментальную энергию преобразовывать в лазер или сетку Вобана. Вас же почему-то не смущает, что фреймы непонятным способом морозят, поджигают, становятся невидимыми, летают и убивают во время полета, бронируют себя, становятся неуязвимы. А вот непонятный лазер Оператора почему-то вас возмутил.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, z2n463 said:

А вот непонятный лазер Оператора почему-то вас возмутил.

Кхм. Еще раз. Изначальная проблема "- они небоевые! - а откуда у них тогда атакующие скилы?" Все остальное вторично.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял вы сами толком не знаете ничего, зато защищаете свою "религию"? Хоть бы один местный умник в ЛС написал и попробовал что-то доказать... Так нет же - будем писать тут какие мы умные и хорошие

1 hour ago, Ijenius said:

Потому что на любом форуме считается некрасивым в 100501й раз писать одно и то же или задавать один и тот же вопрос, если его уже 100500 раз обсудили. Это показатель либо эгоизма и неуважения к другим участникам ("Не царское это дело - темы читать да поиск юзать!"), либо банального желания пофлудить ("Ну и что, что идея не нова, перестрою пару предложений и напишу, ведь это мое авторитетное(с) очень важное мнениеТМ").

lgenius, а твое отношение к ЦА я помню до сих пор..Попробую процитировать: "Конечно, миллион мух и наркоманов не могут ошибаться". Так что не строй из себя святого. Опять попросишь скинуть пруф или перестанешь корчить их себя защитника угнетенных? В который раз уже - надоело.

1 hour ago, Ijenius said:

Ну и к чему это? Вольный художник утверждал, мол Оператор в Лисете существо безвредное, на контраргумент "а откуда тогда у него прямые атакующие скилы?" пошла ересь про некие "ментальне отАке" и слив. Каким боком сюда цитата про древнего?

Ты опять все сам выдумал... Кто сказал "безвредное"? Вася с улице на заборе написал и ты прочитал? Я не удивлюсь, ты ведь все подряд читаешь.. Удивлю тебя - такого там не было. В очередной раз...

7 hours ago, Vilmera said:

если мне понадобится твое приглашение я тебе сообщу персонально

Я тебе факс пришлю, не переживай. А пока со своим неимоверно нужным сарказмом и легкой походкой можешь гулять дальше.

5 hours ago, kylaksqw123 said:

То что это лишь твои мысли как  и подставляет тебя. Потому как в таком случае твои мысли лишь запутывают тех кто реально интересуется лором. Ты вбрасываешь свои "мысли" не основанные ни на чем. Соответственно к лору они не имеют никакого отношения. Это просто фантазии.


"Перевод тут ни при чем. У этого слово есть сленговое значение. Так что лучше даже не начинай... Оставь "свою голову" на "своих плечах" в этот раз."

Ого, ты почти понял суть моего поста! Неимоверный прорыв!!! Для тех, кто ищет истинного лора - можно сразу огорчить, а что бы не путаться - просто ВНИМАТЕЛЬНЕЕ(в отличие от некоторых) читать приписку "мысли" и не бомбить. Ведь ты представляешь - многие люди читают не наискосок, а каждую строчку.

Последнее показывает и твою суть тоже. В который раз..

 

Мне даже интересно стало... Никто толком не знает лор, как тут все работает, но все во что-то верят, тупо сопоставив свои факты из кодекса или незаконченного лора. Ваши факты могут исчезнуть в след обновлении и ничего вы с этим не сделаете. Как и не сделали с операторами... Их просто ввели и теперь они якобы управляют тенно.

Открою секрет - любой имеет право высказать мнение по продолжении истории, каким бы бредом она не была, просто по тому простому факту, что история еще не закончена.

Вы такие смешные, ну как дети прям...(С)

З.Ы. Местный гений, еще раз приглашаю тебя в ЛС, ты мне все объяснишь. Ты же такоооой умный... А то тут ни одного факта нет, может хоть там будет что-то стоящее без показухи.

Edited by KzoRDaX
Link to comment
Share on other sites

Этот "небоевой Тенно" в конце Второго Сна поджарил лазером из пальца небольшой отряд Сентиентов и едва не сдул баффнутого Сталкера с его подаренным мечом.

Моральная поддержка на уровне лазерной пушки.

 

И ничего, что персонажи игровой вселенной разделяют собственно Тенно и Варфреймы на два разные сущности.

Ведь когда человеку "наплевать, правда это или нет", аргументы бессмысленны.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, letir said:

Этот "небоевой Тенно" в конце Второго Сна поджарил лазером из пальца небольшой отряд Сентиентов и едва не сдул баффнутого Сталкера с его подаренным мечом.

Моральная поддержка на уровне лазерной пушки.

 

И ничего, что персонажи игровой вселенной разделяют собственно Тенно и Варфреймы на два разные сущности.

Ведь когда человеку "наплевать, правда это или нет", аргументы бессмысленны.

Ага, т.е он у нас шибко боевой? Скачет в костюме и лично раздает лещей? Очередной придирала к словам? Тут таких как ты набомбили уже не мало - читай не хочу!

И какие же у тебя аргументы? Ты знаешь что будет в будущем лоре? Ты разработчик? Ты сценарист игры? Все твои аргументы изменятся по щелчку пальцев.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KzoRDaX said:

lgenius, а твое отношение к ЦА я помню до сих пор..Попробую процитировать: "Конечно, миллион мух и наркоманов не могут ошибаться".

Во-первых, не надо искажать мой ник, во-вторых, потрудитесь привести доказательство своих слов. То, что вы демагог, мы уже поняли. Но выставлять себя еще и откровенным треплом явно не стоит.

 

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Ijenius said:

Во-первых, не надо искажать мой ник, во-вторых, потрудитесь привести доказательство своих слов. То, что вы демагог, мы уже поняли. Но выставлять себя еще и откровенным треплом явно не стоит.

 

Потише же ну.... А то вдруг опять "вырвется" настоящее мнение. Ловите 

 
On 31.08.2015 at 2:26 AM, KzoRDaX said:

А вы не задумывались, что другие люди говорят что-то не просто так?

...

Вот тут палку не стоит перегибать. Такое "важное" мнение не у меня одного, так что потише в выражениях.

Миллионы мух, наркоманов и курильщиков не могут ошибаться, да-да.
Как правило, авторы и сторонники подобных предложений не очень любят думать сами и предпочитают перекладывать это на ДЕ. Конкретно здесь "у нас же есть буллет-джамп, зачем я буду думать как теперь с пользой применить первый скил Зефира, пусть вон ДЕ думают, как ее переработать". Впрочем, в случае с вами буду рад ошибиться.

Может мне еще ссылку кинуть? Я терпеть не могу людей, которые на виду у всех "мягкие и пушистые", а на деле всех мешают с дерьмом. Год прошел, а ничего не изменилось. Хватит придуриваться.

З.Ы: Так где же объяснение всея варфрейма? Или объяснения попросту нет? Где "А", там и "Бэ" - прошу, ведь не я начал этот бессмысленный и беспощадный вброс ни о чем и тупой оффтоп.

 

Edited by KzoRDaX
Link to comment
Share on other sites

Хех, товарищ демагог освоил новый скилл "вырывание из контекста", с чем его и поздравляю :D

И кидайте-кидайте еще ссылки, не стесняйтесь - я своих слов не боюсь и отказываться от них не собираюсь. Вызвать меня на ответные оскорбления тоже не выйдет.

Если вы считаете, что вас смешали с чем-то нехорошим, то рекомендую в первую очередь проанализировать собственные слова и\или действия, предшествовавшие этому, проблема как правило аутоимунна (в простонародье - самозашквар).

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, letir said:

И ничего, что персонажи игровой вселенной разделяют собственно Тенно и Варфреймы на два разные сущности.

Из чего сделан этот вывод? Или это из серии "Все внутриигровые персонажи наперебой говорят, что она хотела излечить Тенно, защитить их от плохого обращения, дать им возможность обуздать опасные силы Бездны и жить нормальной жизнью.", т.е. мне так хочется.

И да, почему Теневой Сталкер все так же гоняется за големами, а не за Тенно-Оператором? Он же в курсе, кто его бафнутого сдул. Но все равно бегает и ломает кукол, хотя Хунхау дал ему четкое указание убить именно Тенно. Да и сам он мстит Тенно, а не куклам.

Link to comment
Share on other sites

Just now, KzoRDaX said:

Ага, т.е он у нас шибко боевой? Скачет в костюме и лично раздает лещей? Очередной придирала к словам? Тут таких как ты набомбили уже не мало - читай не хочу!

И какие же у тебя аргументы? Ты знаешь что будет в будущем лоре? Ты разработчик? Ты сценарист игры? Все твои аргументы изменятся по щелчку пальцев.

Да, лично раздал лещей Сентиентам во Втором Сне, едва продрав глаза после многолетнего криосна. А скакать он будет в War Within, не все сразу.

 

Мои аргументы опираются на слова из существующего лора. Твои опираются на твои желания и предпочтения.

Даже если разработчики еще дополняют и правят лор, твои слова не обретают никакой легитимности. Грубо говоря, в игре все будет так как скажут разработчики, а не так, как скажешь ты.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, letir said:

Мои аргументы опираются на слова из существующего лора. Твои опираются на твои желания и предпочтения.

Уточню, твои аргументы опираются на часть слов из существующего лора. Остальную часть слов ты предпочитаешь игнорировать (т.е. сознательно изменяешь лор) так как они не вписываются в то, что ты себе придумал.

Link to comment
Share on other sites

Just now, z2n463 said:

Из чего сделан этот вывод? Или это из серии "Все внутриигровые персонажи наперебой говорят, что она хотела излечить Тенно, защитить их от плохого обращения, дать им возможность обуздать опасные силы Бездны и жить нормальной жизнью.", т.е. мне так хочется.

И да, почему Теневой Сталкер все так же гоняется за големами, а не за Тенно-Оператором? Он же в курсе, кто его бафнутого сдул. Но все равно бегает и ломает кукол, хотя Хунхау дал ему четкое указание убить именно Тенно. Да и сам он мстит Тенно, а не куклам.

Например, сам батька Баллас называет их "големами", исскуственно созданными существами.

Старые Зараженные говорят "мы с тобой одной плоти, ты и я".

Ну и живых людей не собирают из деталей по чертежу.

 

Хотя, конечно, если кому-то хочется, можно исказить лор на 573% и жить в выдуманной вселенной, игнорируя даже слова разработчиков в ДевСтримах.

Link to comment
Share on other sites

Just now, z2n463 said:

Уточню, твои аргументы опираются на часть слов из существующего лора. Остальную часть слов ты предпочитаешь игнорировать (т.е. сознательно изменяешь лор) так как они не вписываются в то, что ты себе придумал.

Твои аргументы не опираются вообще ни на какую "часть" лора, исключительно на твои придумки. В этом главная проблема.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, z2n463 said:

Вжился в роль клоуна?

ивара робингудовна, ты ли это?  :D

 

1 hour ago, KzoRDaX said:

Я тебе факс пришлю, не переживай. А пока со своим неимоверно нужным сарказмом и легкой походкой можешь гулять дальше.

ответ на это все в том же моем сообщении, процитированном тобой. решил попробовать в рекурсию? :)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Ijenius said:

Хех, товарищ демагог освоил новый скилл "вырывание из контекста", с чем его и поздравляю :D

И кидайте-кидайте еще ссылки, не стесняйтесь - я своих слов не боюсь и отказываться от них не собираюсь. Вызвать меня на ответные оскорбления тоже не выйдет.

Если вы считаете, что вас смешали с чем-то нехорошим, то рекомендую в первую очередь проанализировать собственные слова и\или действия, предшествовавшие этому, проблема как правило аутоимунна (в простонародье - самозашквар).

БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ ОФФТОПА! А это и не из контекста(вы ведь, уважаемый гений, умеете читать?). Несмотря на вашу двуликость, я до сих пор на Вы. По крайней мере стараюсь...

Да тут в другом проблема - ни единого объяснения происходящего, бредовые факты, вечная показуха и ноль толку. Я  хоть заранее сказал про "мысли", а вы тут претендуете на истину, хоть я вам и предлагаю объяснить хоть ЧТО-ТО. Даже в ЛС, что бы не засорять.

 

21 minutes ago, z2n463 said:

Из чего сделан этот вывод? Или это из серии "Все внутриигровые персонажи наперебой говорят, что она хотела излечить Тенно, защитить их от плохого обращения, дать им возможность обуздать опасные силы Бездны и жить нормальной жизнью.", т.е. мне так хочется.

И да, почему Теневой Сталкер все так же гоняется за големами, а не за Тенно-Оператором? Он же в курсе, кто его бафнутого сдул. Но все равно бегает и ломает кукол, хотя Хунхау дал ему четкое указание убить именно Тенно. Да и сам он мстит Тенно, а не куклам.

Так же об этом думал. А особенно если учесть тот факт, что Сталкер по сути тоже должен управляться оператором(исходя из этой великой логики..), то он с самого начала должен был охотиться на операторов. Да даже и без логики он ДОЛЖЕН был знать про операторов и охотиться сразу на них. Из этого я и сделал вывод о боевых и поддержке.

В след обновлении будет рассказ именно про фреймов, а не операторов(насколько я понял). И скорее всего, там многое переиграют или опять же усложнят. Вот только нашим "верующим фанатикам" сложно об этом подумать..

8 minutes ago, letir said:

Твои аргументы не опираются вообще ни на какую "часть" лора, исключительно на твои придумки. В этом главная проблема.

Ты часть лора вообще пока объяснить не сможешь, попросту потому что нет информации. Скорее всего даже разрабы ее сами допиливают и до конца с ней не установились. О чем речь вообще? Это сложно осознать?

7 minutes ago, Vilmera said:

ответ на это все в том же моем сообщении, процитированном тобой. решил попробовать в рекурсию? :)

Ничего вразумительного с твоей стороны не было. Что ты хочешь услышать? Опять же бред на бред. 

Edited by KzoRDaX
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...