Jump to content

Обновление: Спектры Монорельсов 13


Recommended Posts

Мэг Прайм, Дакра Прайм и Вепрь Прайм вернулись обратно в Хранилище! После того, кого эти предметы возвращены в Прайм Хранилище, возникает вопрос, что же случится с Реликвиями, в которых они содержались. Если вы не смотрели Девстрим 77, то их больше нельзя будет получить после того, как вещи помещены в Хранилище. Те Реликвии, которые были у вас в инвентаре - там и останутся и вы сможете использовать их до тех пор, пока не исчерпаете свои запасы.

Новая Реликвия Акси V3, которую теперь можно получить, содержит в себе те предметы, которые были в Реликвияс с Мэг Прайм, Дакрой Прайм и Вепрем Прайм.

Как было сказано в Девстриме 77, вы можете ожидать таблицу локаций, в которой выпадают все Реликвии, на этой неделе. Примите во внимание, что прямо сейчас, Реликвию Акси V3 можно найти в таблице наград на Выживании в Руинах Орокин.

Что касается Баро Ки'Тиира и его ожидающееся появление на этой неделе, то его цены были изменены, чтобы лучше подходить Реликвиям. Цены, на которые мы ориентировались, таковы:

  • Обычные предметы (15)
  • Необычные предметы (45)
  • Редкие предметы (100)

Это тестовые цены и они могут поменяться. Пожалуйста, планируйте и тратьте осторожно.

Изменения

  • Вектис получил PBR обновление текстур!
  • Инжектор Детонита/Филдрон в награду за миссии Вторжения теперь всегда будут выдаваться в количестве 3 штук.
  • Изменён принцип, по которому Цель Синтеза Симэриса будет распределять Репутацию в группе: теперь вы будете получать Репутацию, если у вас экипирован Сканер Синтеза, вы активно играете и это ваша цель ежедневного задания или вы находитесь в радиусе распределения Опыта от цели.
  • Навигационные Сегменты Планет теперь можно продать за 5 кредитов, так как они больше не нужны для прогресса в Звёздной Карте.
  • Для использования ИИ наклонных поверхностей отключены лифты в локациях Ледяной Планеты Корпуса.
  • Улучшено пространство Верфей Гринир, чтобы избежать ситуаций, когда Зефир постоянно билась головой, а Вуконг не мог летать вокруг с помощью способности "Идущий Среди Облаков" и прочее.
  • Уменьшена стоимость создания Одонаты и заменён Модуль Контроля на Нейроды, чтобы облегчить участь новых игроков.
  • Оптимизирована способность Гидроида "Рой Щупалец", чтобы уменьшить ошибки производительности, как здесь: https://forums.warframe.com/topic/662786-hydroids-tentacle-swarm-causing-severe-fps-drops/
  • Снежные Сферы Арктических Эксимусов блокируют урон по площади, но больше не будут блокировать источники урона внутри сферы. Это позволит большинству способностей, для которых не выбирается цель для нанесения ей урона, работать против Арктических Эксимусов внутри снежной сферы.

Изменения Кубрау

  • Убрана непредвиденная связь между Шансом Критического Урона и базовым уроном Кубрау (это работало только с одомашненными Кубрау; Каваты и вражеские компаньоны не перенимали этого поведения).
  • Увеличен базовый урон Кубрау на 150% и множитель Критического урона с 1.6х до 3х, чтобы средний урон Кубрау с Модами 10 Ранга "Кувалда" и "Укус" был точно таким же, как и до этого изменения.

Изменения Разломов Бездны

Мы прочли множество конструктивных отзывов о Реликвиях, Разломах и прочем с тех пор, как вышло Обновление "Спектры Монорельсов". С вашими предложениями и уместными комментариями, мы продолжим изменять Разломы Бездны/Реликвии когда это будет необходимо, с целью уменьшения случаев повторяющихся действий, а так же свяжем эту механику с историей Warframe. Бездна - это сущность, которая искажает, а Разломы Бездны от неё не отличаются.

Больше не будет одного "Разлома Бездны", Разломы Бездны могут появляться снова и снова, так как искажающая энергия Бездны прорывается сквозь Солнечную Систему. Разломы теперь будут появляться динамически по ходу миссии рядом с группами врагов. Разлом будет порабощать всех находящихся рядом врагов сразу после появления. Это усилит врага и восстановит их здоровье/щиты. Из Разлома так же появятся несколько юнитов Орокин, некоторые из которых будут Эксимусами после некоторого количества Разломов. Разломы исчезают через определённое время.

Порабощённые и появившиеся юниты Орокин будут иметь шанс оставить Реагент, который автоматически подбирается (больше никаких дополнительных действий). После того, как вы соберёте достаточно, то получите в награду Проекцию Бездны, а так же усиление одного вашего оружия или Варфрейма на короткий промежуток времени, основанный на Эре принесённой Реликвии Бездны. Вам будет выдано случайное количество Отголосков Бездны после сбора достаточного количества Реагента. Разломы продолжат появляться на миссии.

  • Ограничение Отголосков Бездны теперь зависит от Ранга Мастерства (100 + 50 * Ранг).
  • Маркер Реагента теперь использует иконку Разрыва Бездны. Этот маркер будет видимым только если игроки имеют недостаточно Реагента.
  • Реагенты используют радиус выпадения (убейте Х врагов для гарантированного выпадения) вместо шанса выпадения.
  • "Бесконечные" миссии Разлома Бездны теперь на самом деле бесконечные, за исключением Обороны и Перехвата.
  • Информация об экипированной вами Реликвии будет отображаться в выпадающем окошке информации Отряда (там, где отображаются Ключи Дракона).
  • *Отголоски будут выданы, когда вы соберёте 10/10 Реагента (реликвия не требуется), а так же в награду за Окончание Миссии (в размере 6-30).

Изменения и Исправления Конклава

  • Исправлена ошибка, из-за которой моды, которые требовали Максимальную Энергию, применяли свои эффекты к Хосту дважды.
  • Уменьшен угол блокирования в Конклаве.
  • Уменьшена стоимость концентрации при блокировании в Конклаве.
  • Изменён порядок атаки и немного увеличен урон Комбо Вращающиеся Ладони в стойке Конклава для Кулаков.
  • Уменьшена продолжительность Метаморфозы Эквинокс в Конклаве.

Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой в награду давалось 0 Вторсырья вместо 500 за выполнение Узла по на правлению от Венеры к Меркурию и от Земли к Венере.
  • Исправлена потеря функциональности при просмотре Статистики Клана в Навигации и попытке вернуться назад.
  • Исправлено искажение предметов, если Поле Зрения было увеличено (настройкой или от эффектов способностей Вольта "Ускорение" и Мисы "Миротворец").
  • Исправлена ошибка, из-за которой Реликвии не списывались у Клиентов, которые отключились во время экрана выбора награды Разлома.
  • Исправлен редкий краш, возникающий при смене уровней. Также исправлен серый экран во время диорамы Шакала при входе в игру.
  • Исправлено незапланированное снижение Опыта в награду за миссию Синдиката, как здесь: https://forums.warframe.com/topic/668914-syndicate-mission-reward-nerf/
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые отпечатки Кубрау не были видны при выведении нового Кубрау.
  • Исправлена ошибка, из-за которой мини-карта на Верфях Гринир была ориентирована не так, как комната.
  • Исправлена ошибка, приводящая к остановке прогресса в квесте "После Пробуждения", если игрок сменил активный квест до получения Чертежа Пылающего Меча, а затем создал и продал Пламенный Меч до того, как квест "После Пробуждения" был снова выбран активным.
  • Исправлена ошибка, из-за которой описания некоторых миссий оказывались за нижним краем экрана.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на экране Окончания Миссии не было никакой индикации об активных бустерах и что были выданы увеличенные награды.
  • Исправлена отсутствие описания заповеди Стража "Меди-Луч" при наведении курсора на иконку.
  • Исправлена ошибка, из-за которой большинство Заражённых ближнего боя не могли ударить объект защиты на миссии Обороны на Уране - Ur.
  • Исправлен способ восстановления определённых повреждений кэша.
  • Исправлено отсутствие/неточность в "доступных отрядах" при наведении курсора на точки миссий.
  • Исправлено несоответствие описания миссии на Звёздной карте, как здесь: https://www.reddit.com/r/Warframe/comments/4ueylm/lies_everywhere/
  • Исправлена небольшая проблема производительности на Ледяной Планете, когда звуковой эффект начинался и заканчивался каждые несколько кадров.
  • Исправлены некорректные повторяющиеся звуки на Ледяной Планете Корпуса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Миграция в Конце Миссии заставляла награду Реликвии изменяться.
  • Исправлена ошибка, из-за которой врагам было тяжело находить пусти в миссиях Саботажа на Земле.
  • Исправлена невозможность получить части Чертежей Корваса и Рэтбона.
  • Исправлена ошибка, из-за которой миссии "Частотного Триангулятора Вэй Хека" отображались для игроков, у которых до сих пор есть ключ в инвентаре.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не отображалось требование Очков Правосудия при наведении на миссии Ратуума и Келы Де Тэйм в Звёздной Карте.
  • Исправлено неточный подсчёт врагов во время Зачистки в качестве концовки миссии Шпионажа.
  • Исправлены различные ошибки Интерфейса Звёздной Карты и меню.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кнопки "Играть Без" и "Выйти" при выборе Реликвии были позади экрана, если до этого игралась предыдущая миссия.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Улучшение "Энергетической Оболочки" использовало параметр Длительности для Радиуса. Также это исправляет ошибку, из-за которой карточка Улучшения отображала "35 м" Радиуса, чего не наблюдалось в игре. Теперь там отображается правильный радиус.
  • Исправлена ошибка, из-за которой выбор награды Реликвии происходил дважды, если игрок коснулся точки Эвакуации и затем продолжил движение и свалился в конец карты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой камера улетала в "никуда" при отмене отсчёта миссии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой иногда не проверялись требования миссии Вылазки/Сигнала Тревоги/Синдиката/т.п. в случае, если миссия была выбрана из панели состояния мира. (например, игрок мог выбрать миссию вылазки "только лук", даже если его снаряжение не соответствовало условиям, и обнаружить в конце 10-секундного отсчёта, что он не может играть)
  • Исправлены различные ошибки локализации.

 

Перевод: White_Lugaru
С переводом помогали: DerpyMaffins, Warayn, STARL1GHT, Mekaella. 

Link to comment
Share on other sites

"Вам будет выдано случайное количество Отголосков Бездны после сбора достаточного количества Реагента. "

Эх все это полный бред. Вчера пробовали ходил с другом на разломы мне по 46 отголосков, ему по 9 это такой рэндом? и так 3-4 раза подряд больше 20 он ниразу не собрал в то время как я меньше 35 не собирал. Сходили соло он и я, результат прежний у меня 46 отголосков у него 10. Усилители шанса и удвоение дропа стоит и у него и у меня, только разные ранги у него 10 у меня 20, может великий рендом смотрит на ранг?=)) Честно  говоря не понимаю зачем разработчикам было идти на поводу нытиков, которые не успев выйти обновлению начали все менять. Да механика разлома была не идеально но блин ребятки вы вообще все укокошили на корню! Это не механика закрытия разлома это полный бред. Теперь вообще скукотища полна. После того как ты и даже все твои напарники по команде закрыли свои разломы они продолжают появляться и для чего то продолжает падать реагенты.... ДЛЯ ЧЕГО??? Отдельное спасибо за перевод хот-фикса и оперативность White_Lugaru!

Edited by SOLEX
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, SOLEX said:

"Вам будет выдано случайное количество Отголосков Бездны после сбора достаточного количества Реагента. "

Эх все это полный бред. Вчера пробовали ходил с другом на разломы мне по 46 отголосков, ему по 9 это такой рэндом? и так 3-4 раза подряд больше 20 он ниразу не собрал в то время как я меньше 35 не собирал. Сходили соло он и я, результат прежний у меня 46 отголосков у него 10. Усилители шанса и удвоение дропа стоит и у него и у меня, только разные ранги у него 10 у меня 20, может великий рендом смотрит на ранг?=)) Честно  говоря не понимаю зачем разработчикам было идти на поводу нытиков, которые не успев выйти обновлению начали все менять. Да механика разлома была не идеально но блин ребятки вы вообще все укокошили на корню! Это не механика закрытия разлома это полный бред. Теперь вообще скукотища полна. После того как ты и даже все твои напарники по команде закрыли свои разломы они продолжают появляться и для чего то продолжает падать реагенты.... ДЛЯ ЧЕГО??? Отдельное спасибо за перевод хот-фикса и оперативность White_Lugaru!

А хостом ты был? Да и было бы лучше если после сбора 10 реагентов была возможность их продолжать подбирать, таким обрзом хоть и рандомным количеством за 10 штук реагентов можно было бы фармить отголоски на бесконечных типах миссиях.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

А хостом ты был? Да и было бы лучше если после сбора 10 реагентов была возможность их продолжать подбирать, таким обрзом хоть и рандомным количеством за 10 штук реагентов можно было бы фармить отголоски на бесконечных типах миссиях.

Да по разному, и он хостил и я, по разному пробовали и удивлялись=) 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, bladevsramm said:

Согласен с SOLEX механика "закрытия" разлома не выдерживает никакой критики, это буквально чушь.

Да нормальная механика, все дело в фарме отголосков.

Link to comment
Share on other sites

Ни на что не претендую. можете кидать в меня какахами=) просто хочу поделиться. Это мое видение разломов.

1. Разлом появляется только после выполнения основной миссии! Т.е. допустим зачистка, значит после убийства последнего моба появляется разлом из него валят порабощенные мы его закрываем так как это было в начале, поднимаем реагент бросаем, есть таймер скажем 2 минуты, чем больше закинули реагентов тем больше получили отголосков, Кол-во осколков по окончании миссии распределить по всей пати кто был в пределах синтеза.Это для первого уровня разлома.

2. На втором уровне разлома по окончании миссии появляется не один разлом в конце а 2! с интервалом скажем в 1 минуту. Т.е. один еще не закрылся осталась 1 минута как тут появляется 2 разлом и у него таймер 2 минуты, дело не в скорости закрытия, а в таймере прожить эти 4 минуты=).

3. Ну и по аналогии 3 и 4 тип миссии разломов по окончании  задания миссии появляется 3 и 4 разлома с интервалом в 1 минуту.

Я уверен есть тут и недочеты =) но по мне так механика была бы интереснее и стимулировало к проходу более сложного типа разлома. Чем сложнее разломы тем больше осколков. 

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда и я предложу вариант, вдруг это все кто то читает

Полностью переработать механику разломов для усиления командной игры (этого пока сильно не хватает этой игре)

Разломы появляются на миссиях убийства боссов.
После убийства босса появляется разлом который порабощает тело убитого босса (хорошо если еще оно будет меняться визуально) усиливая его в 5-10 раз (но не тупо, а например: добавить урон радиацией по площади для боса стреляющего из базуки) и добавляя 1-2 новых способности (желательно рендомные каждый раз: например инвиз и волны огня поглощающие поле).

Нужно добиться того что бы выходя с 4 эры у игрока дрожали руки и была аритмия, но и награда за такое должны быть соответствующая. Нужно что бы игрок хотел туда зайти ради того бешеного адреналина и ада что творится.

Link to comment
Share on other sites

Это бал или фича - в пати не прокачанному варфрейму при одетом ключе - не дает награду, даже выбора ее нет. Сходил соло - награду дало. Сменил на 30 лвл и ходил в пати - награду дало, повторил снова с не прокачанным - награды нет.

Баг?

Link to comment
Share on other sites

Реликвии теперь отображаются в интерфейсе группы - отлично

Отголоски теперь выдаются в конце миссии и их количество случайно - нуууу я думаю, это определенно лучше, чем было, но, на мой взгляд это временное решение, Если оставлять такой вариант, то необходима механика, позволяющая влиять на количество получаемых отголосков.

Edited by Muertus
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ALTER24RUS said:

6 заходов и за каждый по 11-16 отголосков ,другу с которым бегал от 30 до 67. Этот рандом божественен!

А у меня и раньше так было. Мне выпало 26 осколков а другу 118(Карл КАК!?!?)
ОН мне даже тогда скрин скидывал потому что я не верил ему.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, kylaksqw123 said:

А у меня и раньше так было. Мне выпало 26 осколков а другу 118(Карл КАК!?!?)
ОН мне даже тогда скрин скидывал потому что я не верил ему.

Ну раньше у меня было минимум 50 за заход( иварой облутать,никаной разрубить и некром облутать). А сейчас 50 это уже кажется мифом. Интересует нюанс,бусты на ресы работают на отголоски после этой обновы или нет..

Edited by ALTER24RUS
Link to comment
Share on other sites

В общем, на отголоски таки работает магазинский бустер на удвоение и бустер кавата. Некросы, ивары, гидройды и атласы теперь там не нужны.

(Вчера так 112 отголосков собрал)

 

P.S. Кажется, что выгодная тактика на фарм отголсков будет такой: Собираем последний реагент только тогда, когда кот накинул бустер на удвоение!

Edited by StolenLife
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, White_Lugaru said:

"Бесконечные" миссии Разлома Бездны теперь на самом деле бесконечные, за исключением Обороны и Перехвата.

Бесконечных режима 4 всего, так что "за исключением" не очень-то и уместно, но я не о том. А какой вообще смысл стоять там после закрытия разлома? В курсе кто-нибудь, есть какие-то плюшки за это?

Edited by KipoLord
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, KipoLord said:

Бесконечных режима 4 всего, так что "за исключением" не очень-то и уместно, но я не о том. А какой вообще смысл стоять там после закрытия разлома? В курсе кто-нибудь, есть какие-то плюшки за это?

А он теперь просто не закрывается. Постоянно возникает то тут то там. Нет плюшек нету.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, KipoLord said:

Бесконечных режима 4 всего, так что "за исключением" не очень-то и уместно, но я не о том. А какой вообще смысл стоять там после закрытия разлома? В курсе кто-нибудь, есть какие-то плюшки за это?

DE вроде писали, что типа для кача.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, kylaksqw123 said:

А он теперь просто не закрывается. Постоянно возникает то тут то там. Нет плюшек нету.

Ну 10 реагентов собрал - считай закрыл.

55 minutes ago, MetalScore said:

DE вроде писали, что типа для кача.

Ну может быть, мобья немало лезет.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, kylaksqw123 said:

А как насчет 240?

Ну, это уже если тебе адски повезло - бустер на удвоение + бустер кавата + возможно усилитель шанса выпадения ресурсов + тебе выпало по рандому макс. кол-во отголосков (Т.е. 30)

Edited by StolenLife
Link to comment
Share on other sites

Опять неделя без контента... + к тому барыга припрется в пятницу наверняка с очередным шлаком. Негра переделанного не подвезли, кучу обещалок не выполнили. Вместо вековых багов понапридумывали новы и типа исправили.

5x3er7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...