Jump to content

Я сгорел. Моё мнение по поводу новой бездны.


CheaterKMS
 Share

Recommended Posts

Приветствую всех форумчан. Собсна решил я тут поныть на форуме о текущем положении дел в Бездне, может люди почитают и что-нибудь почерпнут из моих слов, а можете просто закидать меня тапками и проигнорировать, я пойму.

Давеча после почти годичного перерыва, а не заходил я в игру с ноября 15 года, решил я сыгрануть в свою любимую ММО (А любимым моим занятием было засиживаться в Бездне по 60-100 минут\волн) и обнаружил, что теперь бездны как таковой то и не существует, зато у меня появилось с сотню самых разнообразных реликвий. "Неплохо, опять что то интересное придумали" подумал я и пошел гуглить, что же за обновление такое. Погуглил-погуглил, почитал, да пойду думаю сам сыграну, и вдруг понял, что теперь "бездна" то не имеет какого либо смысла, кроме как с раздражением на лице выбить нужную тебе вещь, да поскорее забыть, ибо в это играть я просто не могу. Обьясню своё негодование - до обновления ОДИН человек из пати мог взять ключик и мы всем скопом из 4 тел шли крошить лица на обороне или выживании волн\минут по сорок, выбивая при этом кучку ненужных вещей, которые шли на дукаты, или просто валялись в инвентаре. Сейчас же миссии не имеют никакого смысла и логики - КАЖДЫЙ должен взять абсолютно любую из реликвий и просто пойти на самую фаст миссию - зачистка или захват. Пробежать её, получить одну вещь, повторять пока не надоест, а надоело мне уже на 5 заходе. Миссии обороны и выживания просто никому не нужны, потому что сейчас они не бесконечные, и за 10 минут ты всё равно выбиваешь одну вещь, и лично для меня это контрольный в голову, т.к исчез смысл брать определенные типы миссий, исчезло усложенение(даже 30-40 лвла Акси уровня - слишком легко), а бесконечные обороны\ выживания просто исчезли. Действительно жаль то, что произошло и я очень надеюсь, что DE еще сделают годную бездну как раньше, где каждая миссия имела смысл, а гринд был не навязчивым и не вызывал раздражения. Спасибо что дочитали.
P.s модераторам - если я нарушил какое либо правило этой темой или её содержанием, скажите мне, я в кратчайшие сроки исправлюсь, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

а представь, что это промежуточный вариант...

вдруг бездну сейчас весь отдел пилит и допиливает а завтра патч и снова в бездне 150 команд сидят с восьми вечера и до самого утра?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, nachtragend said:

а представь, что это промежуточный вариант...

вдруг бездну сейчас весь отдел пилит и допиливает а завтра патч и снова в бездне 150 команд сидят с восьми вечера и до самого утра?

Ты сам то в это веришь? 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, nachtragend said:

а представь, что это промежуточный вариант...

вдруг бездну сейчас весь отдел пилит и допиливает а завтра патч и снова в бездне 150 команд сидят с восьми вечера и до самого утра?

Было бы неплохо.Можно устроить опрос у сообщества,Бездна или Реликвии.Что победит-то и будет.Но это только мечты...

 

Edited by Maxnikit
дополнил текст
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Maxnikit said:

Было бы неплохо.Можно устроить опрос у сообщества,Бездна или Реликвии.Что победит-то и будет.Но это только мечты...

 

я за оставление реликвий, это верное направление..

и надо что-то для миссий бездны придумать, но не возврат к старой системе - однознаЧно...

старая система была хороша для личеров и тех, кому нужна не игра, а торговля...

 

Link to comment
Share on other sites

Чет не понял. Войд без ключей теперь доступен, со всеми типами миссий. В том числе и бесконечными. Выбор награды, прокачка реликов и повышенная стоимость лута позволяет меньше задротствовать.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zhook said:

Чет не понял. Войд без ключей теперь доступен, со всеми типами миссий. В том числе и бесконечными. Выбор награды, прокачка реликов и повышенная стоимость лута позволяет меньше задротствовать.

Ну как тебе объяснить. Вот к примеру, до реликвий сидел я в Лисете с открытым чатом, ждал когда кто-то позовет на Перехват Б4. Падал на хвост. Затем на перехвате мы стояли 8-12 волн. Иногда рандом был благосклонен и за каждую волну выдавалась награда в виде прайм-части (у меня штук 25 было основ носителя прайм). Конечно это было не всегда так, иногда награды разбавлялись ядрами, но все же не имея ключа за 12 волн я мог получить 12 прайм частей.

А теперь посчитай сколько прайм частей ты сейчас получишь не имея реликвии. Или посчитай сколько времени тебе понадобится чтобы в текущей ситуации получить 12 прайм частей (не забывай, что тебе надо еще и реликвию нафармить).

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, z2n463 said:

А теперь посчитай сколько прайм частей ты сейчас получишь не имея реликвии. Или посчитай сколько времени тебе понадобится чтобы в текущей ситуации получить 12 прайм частей (не забывай, что тебе надо еще и реликвию нафармить).

38~ минут мне понадобится при удобной миссии, как и раньше, ничего не поменялось. А по времени это быстрее, чем 12 волн перехвата с мнимым шансом получить 12 прайм частей. Реликвии не нужно фармить, Уже на 15 ранге можно получать по 12 штук в день, фактически ничего не делая.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, DryMind said:

38~ минут мне понадобится при удобной миссии, как и раньше, ничего не поменялось. А по времени это быстрее, чем 12 волн перехвата с мнимым шансом получить 12 прайм частей. Реликвии не нужно фармить, Уже на 15 ранге можно получать по 12 штук в день, фактически ничего не делая.

Ничего не делая - это выбить кап репы и пройти все миссии двух дружественных синдикатов с подбором медальонов. Особенно ничего делать не нужно, когда из шести миссий там три обороны, два выживания и один перехват. Добавим сюда еще вылазку, 2-3 рейда и те самые забеги за хламом. Как по мне, то походы на миссии синдикатов, если там не что-то быстрое, с нахождением медальонов - бесполезная трата времени, без всяких теорий - только практика и опыт.
PS ДЕ тупо ограбило пве игроков, когда половину репы синдикатов просто тупо и глупо перекинуло на конклав. Куда делись миссии с 7-9к репы? Вопрос риторический.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DryMind said:

38~ минут мне понадобится при удобной миссии, как и раньше, ничего не поменялось. А по времени это быстрее, чем 12 волн перехвата с мнимым шансом получить 12 прайм частей. Реликвии не нужно фармить, Уже на 15 ранге можно получать по 12 штук в день, фактически ничего не делая.

Пройти 9 миссий синдикатов среди которых бывают обороны, выживания, перехваты (а это минимум 10-15 минут) - это "фактически ничего не делая"?

Я вот реально ничего не делая (тупо сидел в Лисет и читал чат)  попадал в бездну и фармил прайм части.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PandaASV said:

Ничего не делая - это выбить кап репы и пройти все миссии двух дружественных синдикатов с подбором медальонов. Особенно ничего делать не нужно, когда из шести миссий там три обороны, два выживания и один перехват. Добавим сюда еще вылазку, 2-3 рейда и те самые забеги за хламом. Как по мне, то походы на миссии синдикатов, если там не что-то быстрое, с нахождением медальонов - бесполезная трата времени, без всяких теорий - только практика и опыт.
PS ДЕ тупо ограбило пве игроков, когда половину репы синдикатов просто тупо и глупо перекинуло на конклав. Куда делись миссии с 7-9к репы? Вопрос риторический.

Мы разбираем 2 отдельных пункта. Выбить 12 прайм частей - 38 минут(ничего не поменялось). Набрать реликвий - уже другой разговор. Есть много способов это сделать, я указал самый простой и незатратный, фактически в афк режиме за ту же Банши\Эмбер\(вставить фрейма)

10 minutes ago, z2n463 said:

Пройти 9 миссий синдикатов среди которых бывают обороны, выживания, перехваты (а это минимум 10-15 минут) - это "фактически ничего не делая"?

Я вот реально ничего не делая (тупо сидел в Лисет и читал чат)  попадал в бездну и фармил прайм части.

Для меня опять же ничего не поменялось(и дело не в том что у меня этих  реликвий за тысячу, если не больше), да и для новичков тоже. Поменялось только для тех, кто хотел всё и ничего не делать. Про фарм реликвий я упомянул выше.

Link to comment
Share on other sites

Для фарма новых прайм частей даже не бегал выбивать реликвии, купил у тещина и 4 синдикатов, в итоге все новые реликвии достал и примерно за 3-4 часа все части выбил, потратил 700 отголосков (7 сиялок). То что вы уважаемый горите это из за того что не можете адаптироваться к изменениям.

Link to comment
Share on other sites

Я ща все предметы стала доставать чуть ли не по мановению пальца... А тут недовольства еще какие-то. Уж поменьше гриндилка то стала... 

З.Ы. Достаю релики как доставала ключи - с синдикатов...)

З.З.Ы. Вы определитесь хоть, товарищи, нужна гриндилка или нет... Мне не мешает данная система ходить туда, куда пожелает левая пятка и получать то, что хочется...)

Edited by God_of_Hyperdeath
мя
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, God_of_Hyperdeath said:

Я ща все предметы стала доставать чуть ли не по мановению пальца... А тут недовольства еще какие-то. Уж поменьше гриндилка то стала... 

Провел опросы среди знакомых и знакомых их знакомых))) судя по результатам недовольные на 100% *новой Бездной* только барыги и торгаши прайм хламом. Конкретную прайм часть стало выбить намного проще. лучше слить 5 реликвий в поисках одной части чем простоять 120 минут ради очередного чертежа формы.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, DryMind said:

Мы разбираем 2 отдельных пункта. Выбить 12 прайм частей - 38 минут(ничего не поменялось). Набрать реликвий - уже другой разговор. Есть много способов это сделать, я указал самый простой и незатратный, фактически в афк режиме за ту же Банши\Эмбер\(вставить фрейма)

"Или посчитай сколько времени тебе понадобится чтобы в текущей ситуации получить 12 прайм частей (не забывай, что тебе надо еще и реликвию нафармить)."

special for you не только повторил, а даже выделил то, что ты предпочел не заметить или упустить. Вы можете разбирать, что хотите и что сами придумаете, а лично мной писалось с учетом фарма реликвий. Поднимите глазки на 8 сообщений выше и сами убедитесь, там даже "Edited..." нет, т.е. исходное, неизмененное сообщение.

 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Провел опросы среди знакомых и знакомых их знакомых))) судя по результатам недовольные на 100% *новой Бездной* только барыги и торгаши прайм хламом. Конкретную прайм часть стало выбить намного проще. лучше слить 5 реликвий в поисках одной части чем простоять 120 минут ради очередного чертежа формы.

Я не барыга и не торгашь, играю в игру давно, все миссии пройдены, кроме рейдов, меня туда не тянет. До реликвий у меня был интерес зайти в игру на часок - это или на выживание Б4 или на перехват Б4. Ну и пройти вылазку. Сейчас у меня осталось одно удовольствие - вылазка.

При чем Бездна еще привлекала тем, что туда подбирались команды - определенные фреймы, определенные билды. Было к чему стремится. Разломы все это похерили, извините за мой французский. Иногда даже был азарт, когда кто-то из команды вылетал и поднимался вопрос будет все же стоять до 60 минут (40 волн) или дотянем до 40 минуты (30 волны) и выходим.

Да, я не батька и соло по 2 часа иварой стоять не умею. Да и не интересно мне задрачиваться до такой степени, у меня уже и после 40 минуты начинают глаза и голова болеть. Так что после 60 минуты уже начинается не удовольствие от игры, а нудная работа.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, z2n463 said:

Бездна еще привлекала тем, что туда подбирались команды - определенные фреймы, определенные билды.

Люто-бешено плюсую. Самый смак был отыграть определенным билдом и в определенной команде, и определенное количество волн/минут. Заодно и прайм куски заграбастать. Так-то ради фана можно и сейчас бегать, но уже чуть-чуть не то.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -RS-Max_HitmaN said:

Провел опросы среди знакомых и знакомых их знакомых))) судя по результатам недовольные на 100% *новой Бездной* только барыги и торгаши прайм хламом. Конкретную прайм часть стало выбить намного проще. лучше слить 5 реликвий в поисках одной части чем простоять 120 минут ради очередного чертежа формы.

Вот не понимаю сам этого недовольства. С разрывами фармить все гораздо быстрее и даже интереснее. Релики падают с перехватов чуть ли не на каждой волне, в то время как ключи падали только на 4/8/12. Так же и с выживалками на хайлвл - рандомно, но все же релика 2-3 можно вытянуть.
А насчет продаж - как торговал, так и торгую. С учетом того, что многое в прайм-дропе переворошили - некоторые части, бывшие хламом, стали лакомым куском :-D
Стало гораздо легче. Это факт.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, vtehnik said:

Люто-бешено плюсую. Самый смак был отыграть определенным билдом и в определенной команде, и определенное количество волн/минут. Заодно и прайм куски заграбастать. Так-то ради фана можно и сейчас бегать, но уже чуть-чуть не то.

А что мешает собираться в определенные команды и фармить реликвии те же, Эндо или ресы? Вроде ничего.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Chak_y said:

А что мешает собираться в определенные команды и фармить реликвии те же, Эндо или ресы? Вроде ничего.

Критическая масса интереса уже не набирается (=

Если только эндо пофармить для следующего нового прайм мода.

Edited by vtehnik
Link to comment
Share on other sites

"Подбирались команды - определенные фреймы, билды" - это 24\7 "надо триня на ману\фрост\нова на ускор. Ласт слот!"? Ага, такое разнообразие билдов и фреймов.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

для экономистов времени - реликвии как и старые ключи всё ещё доступны в магазине, если вам жалко денег - расходуйте своё время,

как по мне сейчас даже слишком уж быстро всё добывается (кто-то вон хвастается собранным тигриспраймом за три захода)

как говорится "гринд, бесплатный и суровый гринд"...

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, iamfuss said:

"Подбирались команды - определенные фреймы, билды" - это 24\7 "надо триня на ману\фрост\нова на ускор. Ласт слот!"? Ага, такое разнообразие билдов и фреймов.

И эту дичь кто то лайкает. 

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...