Jump to content

Вылазка


Recommended Posts

Думаю всем игрокам без исключения интересно, почему на Вылазках не падает первый набор наград (Чертеж катализатора, реактора, адаптера эксилуса, легендарного ядра, например), а падает лишь Эндо. Раньше падали ядра, сейчас падают Эндо. За мои 5 Сезонов которые я играю на вылазках лично мне выпало (1 раз Чертеж катализатора, и 1 раз Чертеж Реактора и я даже не знаю какое количество раз (Ядра, сейчас Эндо). Про нижний список вопросов нет, падает, хоть и редко, но падает. А к верхнему списку видимо определенный подход нужен? Или там какой то мизерный процент, что я вообще ничего не получаю. Мое любопытство переросло в апатию. Просто зачем мне туда ходить, если Эндо теперь прекрасно падают с мобов. А после последнего Девстрима, добывать их будет еще проще. Не вижу заинтересованности в данном типе миссий.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DSpite said:

Я думаю, что вы в неправильных форумах языка.

Предлагаете мне все на Английский перевести и выдать все на блюдце с Золотой каемочкой!?

 

Link to comment
Share on other sites

Мне за все вылазки, на которые я ходил, выпадали все из одноразовых вещей и Ядра\Эндо, кроме Приклада на Снайптрон. Из бесконечных редких мне только 1 раз упало Легендарное Ядро (и то не мне, а другу, который играл за меня).
Странно, конечно, что не падают эти вещи хотя бы на 1% чаще, но эти вещи в принципе очень редкие.

Link to comment
Share on other sites

On 18.09.2016 at 9:59 AM, TTaH_Muxacuk said:

Думаю всем игрокам без исключения интересно,

Мне не интересно, так как почитал механику выдачи наград за вылазку и их замену, если награда у меня уже есть. Ну и мне понятна работа генератора случайных наград в данной игре. По-этому подобных интересов у меня нет. Есть только забавные наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

сдается мне что как только ты выбил все нижние награды типа нечжи, линз и пушки, все эти награды автоматически заменяются ядрами(эндо), вот и посчитайте) что то в районе 97.7% на ядра, по проценту на картохи, ну и по 0.16 на адаптер с ядром легендарным

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...