Jump to content

Долгожданный реворк ульты Эша состоялся! Обсуждаем и делимся впечатлениями.


SolarFL
 Share

Recommended Posts

7 minutes ago, STARL1GHT said:

Пока нет возможности увидеть воочию, но действитвительно ли из-за необходимости отмечать цель, Эш не потелял своего былое КПД?

Потери есть, уже фиг убьешь того, кого не видел и не отметил. Для меня это ничто, для кого-то будет трагедией. Уже не получится зачистить комнату, видя всего одного моба в ней, теперь нужно подвигаться немного больше.  

Link to comment
Share on other sites

Боже,как же у меня горит с этого реворка...    его и так никуда не брали , разьве что из-за ульты, так теперь вообще никуда брать не будут...потому что получается что есть варфреймы профитнее него... вообще бесит это - что в основном используют всего штук 5 фреймов остальные по существу кал...

Link to comment
Share on other sites

и это по вашему реворк?! это нерф!!!!! слышите меня??? это очередной, мать его, НЕРФ!!!! 

испортили очередной фрейм! кстати мой самый любимый фрейм! чем разрабам помешал старый вариант ульты Эша???

то Мису испортили, раньше она могла стрелять без прицела во все стороны, как клерики из фильма Эквилибриум. так нет, это слишком круто, надо поменять! поменяли... теперь вся стрельба по наведению через прицел.

теперь чем-то помешало, что Эш может огромную толпу вынести в одно нажатие клавиши. улучшили называется, переработали... теперь пока наведешься 100 лет пройдет.

издеваетесь чтоли?!?!?

разработчики, едрить вас за ногу, верните все как было!!!!

Link to comment
Share on other sites

*Готовит третью упаковку попкорна на полыхании фанатов четверки, продолжая использовать Эша как и раньше - для слеш-проков, игноря ульту*

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, CobaltNX01 said:

разработчики, едрить вас за ногу, верните все как было!!!!

Ща прибегут и сделают.

По существу: Эш как был говном, так и остался, только теперь будет непопулярным. Я на Банши с диким салом быстрее нарезаю.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Snestorm said:

Ща прибегут и сделают.

По существу: Эш как был говном, так и остался, только теперь будет непопулярным. Я на Банши с диким салом быстрее нарезаю.

был говном?! то-то я смотрю, с тех пор как ввели его прайм версию, его частенько вижу в пати. иногда бывало вся пати из Эшей состоит. ну да, очень он "непопулярный"...

каждый фрейм хорош по своему. их нельзя делить на хороших и плохих. кому он не нравится, не играйте на нем. дело вкуса.

а портить его крутую ульту, делать ее долгой, по сути нерфить, это уже откровенное издевательство!

Edited by CobaltNX01
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, CobaltNX01 said:

был говном?! то-то я смотрю, с тех пор как ввели его прайм версию, его частенько вижу в пати. иногда бывало вся пати из Эшей состоит. ну да, очень он "непопулярный"...

каждый фрейм хорош по своему. их нельзя делить на хороших и плохих. кому он не нравится, не играйте на нем. дело вкуса.

а портить его крутую ульту, делать ее долгой, по сути нерфить, это уже откровенное издевательство!

Согласен.

И тем паче за Эша можно играть нормально, как и раньше, но сложнее.

Если ему исправят прожорливую ульту (которая теперь жрёт 150 энергии при 150% эффективности) то можт я за него и поиграю.

А по поводу популярности его - это бессмысленный пук. Мне он например встречается раз за сто заходов. Потому что там, куда я не хожу соло, эш не нужен.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CobaltNX01 said:

то Мису испортили, раньше она могла стрелять без прицела во все стороны, как клерики из фильма Эквилибриум. так нет, это слишком круто, надо поменять! поменяли... теперь вся стрельба по наведению через прицел.

теперь чем-то помешало, что Эш может огромную толпу вынести в одно нажатие клавиши. улучшили называется, переработали... теперь пока наведешься 100 лет пройдет.

издеваетесь чтоли?!?!?

есть люди которые, получив инвалидность, картины ногами пишут, а ты здоровой рукой прицел навести не в состоянии?

издеваешься что ли?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

В очередной раз угробили годный фрейм. Эш стал стал ещё более бесполезным чем фрост.

Слабых мобов быстрее убивать врукопашку. Мобов 140+, быстрее убить инвиз+телепорт+смертоносная скрытность.

Вывод, ульта эша больше не нужна.

 

Тэнно, которые радуются тому, что у них отобрали радиоуправляемый вертолётик, и взамен дали бумажный самолётик - доставляют.

Link to comment
Share on other sites

 Сразу скажу : я не фанат Эша ..и в Варфрейм я (давно уже) не играю а поигрываю.

Эш был скучен и однообразен в ульте. Она - была уныла и надоедлива .И что сделали ДЕ ? Они дали ульте еще больше уныния!

Реворка ,как такового не случилось (внезапно и неожидано! кто бы мог подумать!).Ульте добавили костыль и все...В остальном ,все такой же унылый геймплей.

Самый оптимальный вариант (на мой взгляд):нужно было чтоб Эш метил мобов а убивали (ну ,или дамажили ..как что получится) их уже его "тени"..а Эш был бы свободен ,но чтоб и ультовать не мог,пока "тени" пашут. Таким образом ,ульта стала бы дополнением к Эшу а не наоборот.

Насчет любителей  - покушать супы вилкой и ходьбы на пальцах, вниз головой ( любителей сложностей на ровном месте кароч) : Они всегда были и будут и их ничем " не вылечить" (это патология и не лечится). Они бедняжки;билдят какого-нить Оберошу ,берут отполированный до дыр Бузлок (наряжаются в модные санданушки,красят губки) и идут в рандом  -показывать геройские подвиги а тут какой-то Эш 6 ранга ,пробегает и мимоходом все выносит (бомжара! как он посмел !?) .. Эш все вынес и побежал дальше се - всем на тебя пофиг = ЧСВ нанесен непоправимый ущерб..Кароч пипец!

А если серьезно: Задача разрабов - как можна дольше задержать игрока в своей игре.

Сделать это можна; новым качественным контентом,разными новыми фичами/плюшками итдитп ..Но все это слишком долго/затратно/требует напряжения извилин и потому разрабы идут по пути ,столь ненавистному нашим доблестным любителям бОланса .

Они искусственно "удлиняют" игрокам получение конечных наград (- вчера ты пробегал зачистку за 3 минуты ? Отлично! А сегодня будь так добр ,потрать на нее 15 минут ..нет нет, ты не получишь более крутую награду,просто нам лень выдумывать для тебя новые стимулы Да и зачем ?).

Проще говоря :стараются получить максимум - затрачивая при этом минимум.

Все "реворки" в игре - именно для этого и сделаны/делаются. Все остальное - лирика.

Всем добра!

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

есть люди которые, получив инвалидность, картины ногами пишут, а ты здоровой рукой прицел навести не в состоянии?

издеваешься что ли?

я картин ногами не пишу, а стоять как истукан под плотным огнем и ждать пока промаркируются все вражины в радиусе видимости, удовольствия как-то не доставляет.

раньше устроить массовую резню занимала 1 секунда, теперь же надо маркировать каждую цель. нет уж, спасибо, не надо нам такого счастья. пусть вернут как было раньше.

Link to comment
Share on other sites

Вообще разницы не заметил, если честно. Так же навожу курсор "вон на ту группу товарищей" и жму цыферку "четыре". Так же Эш пускается в пляс и так же бьёт мобов. Правда, вроде на так долго пляшет. Но это не проблема. Можно ещё раз нажать на "четвёрку" и докончить коленца.

Link to comment
Share on other sites

Однокнопочники прям восстали... Впрочем немудрено. Это прям как услада для души, играть с этим сбродом просто нереально....
Тут такая же ситуация как с Мисой или Сариной...  Их не сделали неудобными, их сделали таким образом, что бы игроки шевелились. И показатель вашей криворукости - вот этот реворк и нежелание воспринимать что-то новое.
А ведь теперь у Эша нет ограничения по врагам и инвиз снижает потребление маны, а если отмеченный враг сдох от союзника - мана возвращается.... Но зачем думать, лучше стадом задротить на 1 билде и не задумываться о чем-то новом :)

Edited by Yandere__chan
мяф
Link to comment
Share on other sites

О, сколько раз Мису упомянули! Раз уж мы все тут сегодня собрались, может ответите-таки на очень простой вопрос? А то во времена ее реворка никто так и не смог почему-то =(

Так вот. Чем ульта Мисы так уж принципиально лучше обычной стрельбы из мощной пушки? Также надо крутить головой и в зависимости от конкретного ствола более или менее точно целиться. При этом ты не привязан к одному месту и можешь палить хоть в полете, а патроны зачастую заканчиваются куда позже маны.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CobaltNX01 said:

а стоять как истукан под плотным огнем и ждать пока промаркируются все вражины в радиусе видимости

XD а кто же тебя заставляет то стоять как истукан?) Во время маркировки даже бой вести можно. Что ужу говорить о элементарном передвижении...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ijenius said:

Чем ульта Мисы так уж принципиально лучше обычной стрельбы из мощной пушки?

Тем что издалека можно экстерминировать хайлевл (даже эксимусов) как  будто бы они состоят из ветоши, а с оружием надо подходить поближе...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CobaltNX01 said:

я картин ногами не пишу, а стоять как истукан под плотным огнем и ждать пока промаркируются все вражины в радиусе видимости, удовольствия как-то не доставляет.

раньше устроить массовую резню занимала 1 секунда, теперь же надо маркировать каждую цель. нет уж, спасибо, не надо нам такого счастья. пусть вернут как было раньше.

А побегать и попрыгвть водя прицельчиком по вражинам не судьба или гордость не позволяет? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ijenius said:

Ага, хоть какая-то конкретика. А какого именно уровня хайлевел?

И блин, неужели у нас настолько мало пушек, которые могут дальше 50 метров? :shocked:

100+ уровни... мне дальше и не нужно, я не мазохист, для меня не является целью жизни увидеть мобов 100500 уровня.

Если они и есть - я их не использую, мне они не нужны. Разве что ради фана.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Ijenius said:

Ага, хоть какая-то конкретика. А какого именно уровня хайлевел?

И блин, неужели у нас настолько мало пушек, которые могут дальше 50 метров? :shocked:

Из мощной пушки ты будешь убивать медленно на дальних подступах. все дело в скорости и удобстве автонаведения.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на нынешнюю Бурю.. Не, вам реально понравилось то, как реализовали?..

Spoiler

В сравнении со старой, нынешняя - шопопало.

Spoiler

За то теперь будет повод Бурю 3.0 когда-то запилить :3

Spoiler

Ну а чего, видимость работы надо же создавать.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, STARL1GHT said:

вам реально понравилось то, как реализовали?

Лично мне да. Как минимум потому что больше нет ситуаций когда ты вроде ультанул а в радиусе был 1-2 моба...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В последнее время не играл Эшем, потому особо и не опечалился, однако, думаю было-бы меньше вони если бы отмеченных мобов убивали клоны, а сам Эшъ мог в это время отмечать очередных целей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...