Jump to content

Долгожданный реворк ульты Эша состоялся! Обсуждаем и делимся впечатлениями.


SolarFL
 Share

Recommended Posts

2 minutes ago, z2n463 said:

Взял экса нулевого ранга, без  модов и брайтон, пошел в симулякрум, поставил десяток древних эксимусов 100 уровня. Один раз стрельну из брайтона и всех убил.

Мы же все джентльмены и верим на слово, да?

нет нужды снимать что-либо в данном случае, поскольку уже есть видео в процитированном мной посте. мне интересно было насколько будет отличаться неполяренный фрейм от показанного. впрочем результат был ожидаемым. а ты, стало быть, готов расписаться в том, что ты не джентльмен?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, z2n463 said:

Да-да. "Вот раньше я не ходил на марафон, слишком убого. А сейчас мне привязали гирю к ноге и завязали глаза. И я стал с удовольствием пробегать марафоны".

Мне одному кажется, что этот товарищ или нагло врет, или таким образом пытается троллить всех? Или он реально садомазо?

Ты просто не умеешь читать между строк. Я постоянно играл там и раньше, но _Эшем_ я не играл там практически НИКОГДА. Теперь играю, потому что стало интересно + твики других скиллов.

То есть, если брать твою аналогию: инвалид не бегал марафоны, потому что не мог, но потом ему сделали операцию и он их таки побежал.

Edited by SolarFL
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SolarFL said:

Ты просто не умеешь читать между строк. Я постоянно играл там и раньше, но _Эшем_ я не играл там практически НИКОГДА. Теперь играю, потому что стало интересно + твики других скиллов.

Умею я читать. И думать умею. По-этому на зачистки эшем не ходил ни разу. Эмбер, Мираж, Нова. Да и нову брал только потому, что мне лень было убивать мобов и просто ультовал чтобы патька всех валила. Эмбер гораздо эффективней на зачистке. Эшем на зачистку ходят или нубы, или вот такие садо-мазо сказочники, как ты.

Кстати, если ты такой любитель садо-мазо, бери на зачистку Зефир. Там вообще для тебя идеальная комбинация убийства - подпрыгиваешь и потом головой пикируешь в моба. Столько кнопочек жать надо, целится. И вообще, быстро так убивается все.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, z2n463 said:

Эмбер

 

1 minute ago, z2n463 said:

эффективней

 

2 minutes ago, z2n463 said:

лень было убивать мобов

(записывает пациенту диагноз).

Вопросов к Вам больше не имею.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ijenius said:

К слову, а кто сейчас из подходящих под этот критерий остался? Эмбер/Фрост и с некоторой натяжкой Вольт?

Да, много кто. от миссии и цели зависит. вышеперечисленные + Банши, Эквинокс -(урон), Некрос, Гидроид, (дроп) Вобан, Рино (контроль). Триня (на Келе вне конкуренции) и др

А Эш сейчас почти что Локи, играть можно, что я лично и делал весь вечер (им), но билд уже НЕ на ульту, длительность+растяг (для дыма и телепорта) минимальная сила. Ультой же пользовался просто как баловство (новая игрушка), ибо не зачем совсем. инвиза+телепорта+ближнего боя хватает на все (гораздо быстрее). Т.е. тот же Локи вид сбоку (у Эша телепорт удобней, а у Локи еще и ульта профитней (разоружение).

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SolarFL said:

То есть, если брать твою аналогию: инвалид не бегал марафоны, потому что не мог, но потом ему сделали операцию и он их таки побежал.

Эша инвалидом сделали. До этого он был нормальным.

Точно, ты любитель садо-мазо, потому все нормальное для тебя противно. А вот боль и страдание - для тебя радость.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, z2n463 said:

Умею я читать. И думать умею. По-этому на зачистки эшем не ходил ни разу. Эмбер, Мираж, Нова. Да и нову брал только потому, что мне лень было убивать мобов и просто ультовал чтобы патька всех валила. Эмбер гораздо эффективней на зачистке. Эшем на зачистку ходят или нубы, или вот такие садо-мазо сказочники, как ты.

До каких уровней она "гораздо эффективнее"? Сдается мне, что сказочник тут - это ты. Раньше зачистку Эшем было проходить ну не знаю - проще некуда. В рамках текущего эндгейма он убивал и сейчас убивает всех, в отличие от Эмбер. 

Какое там садо-мазо? Посмотреть по сторонам и нажать ульту? Если это для тебя садо-мазо, то мне тебя искренне жаль.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Для меня боль и страдание это вот это  -

On 27.11.2016 at 7:43 PM, z2n463 said:

лень было убивать мобов

Ты бы сразу написал, что являешься 44444-филом, мы тебе тут тогда вежливо поддакивали и улыбались.

Link to comment
Share on other sites

Just now, z2n463 said:

Эша инвалидом сделали. До этого он был нормальным.

Точно, ты любитель садо-мазо, потому все нормальное для тебя противно. А вот боль и страдание - для тебя радость.

Хочешь открою секрет?
До реворка инвалидами были игроки, теперь инвалидом стал Эш. 
Ну афигеть теперь. 

 

Spoiler

Помню картинку, на которой Эшу Прайм прикрутили инвалидное кресло. Найти не найду сейчас. Так вот, у инвалида отобрали костыль. Так что ли?

 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, z2n463 said:

По-этому мне не мешал эш в отряде, пусть себе убивает всех, мне же меньше напрягаться на миссии.

А мне мешали, потому что чаще приходилось по паре секунд ждать пока очередной эше-гений пропрыгает по очередному эксимусу, прежде чем я смогу его ваншотнуть.
Собсно, с реворком для меня эта ситуация не изменилась. Только теперь криворукие драко-рожденные Эше-юзеры ноют что им приходится разок крутнуть камеру вокруг своей оси, что бы попытаться убить всех с одного прыжка.

Это же такая непосильная задача для них. :clem: 
 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что надо сделать ДЕ для некоторых товарищей.

фишку за 10 платины на миссию. Тыкаешь кнопочку и смотришь как фрейм за тебя её проходит, юзает скиллы и становится бессмертным.

За 50 платины совсем для ленивых. Пройти миссию с случайным количеством ресурсов.

За 1 платину снаряды, которые убивают всех мобов на карте.

ДЕ разбогатеют.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NNKanell said:

Я знаю, что надо сделать ДЕ для некоторых товарищей.

фишку за 10 платины на миссию. Тыкаешь кнопочку и смотришь как фрейм за тебя её проходит, юзает скиллы и становится бессмертным.

За 50 платины совсем для ленивых. Пройти миссию с случайным количеством ресурсов.

За 1 платину снаряды, которые убивают всех мобов на карте.

ДЕ разбогатеют.

Тогда игру начнут называть P2W... 
oh wait... её одарённые и так называют p2w. С комьюнити, которое думает что валькирию создал корпус - уже ничего не поделать. :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BlackBard- said:

Тогда игру начнут называть P2W... 
oh wait... её одарённые и так называют p2w. С комьюнити, которое думает что валькирию создал корпус - уже ничего не поделать. :clem: 

Ну как же люди которые будут юзать эти фишки, будут говорить, А МЫ АПМ МЕШАЕМ? КТО ВАМ НЕДАЕТ? не нравится не юзай, и вобще играй в соло.

Edited by NNKanell
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, BlackBard- said:

А мне мешали, потому что чаще приходилось по паре секунд ждать пока очередной эше-гений пропрыгает по очередному эксимусу, прежде чем я смогу его ваншотнуть.

Если в отряде есть кому убивать мобов, ради чего ты напрягаешься и психуешь, что тебе на дают убивать? По итогам миссии все получат одинаковые награды. А если ты вместо того чтобы психовать, что кто-то убивает мобов, а тебе не дает, бегал и собирал ящики-шкафчики, то у тебя награда даже будет лучше. Так ради чего вы психуете?

Вот к примеру, когда стоит поднапрячься чтобы получить награду.

S061G3k2j8e4M4s9.jpg

Если не попадешь в ТОП 2, то не выполнишь условие задания. Есть смысл напрягаться? Есть. А тут, что лично ты всю миссию затащить, что кто-то за тебя затащит, а ты будешь только бегать и ящик-шкафчкики собирать, результат  не изменится. Про многочасовые забеги на бесконечные миссии я не говорю. 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, z2n463 said:

Если в отряде есть кому убивать мобов, ради чего ты напрягаешься и психуешь, что тебе на дают убивать? По итогам миссии все получат одинаковые награды. А если ты вместо того чтобы психовать, что кто-то убивает мобов, а тебе не дает, бегал и собирал ящики-шкафчики, то у тебя награда даже будет лучше. Так ради чего вы психуете?

Вот к примеру, когда стоит поднапрячься чтобы получить награду.

S061G3k2j8e4M4s9.jpg

Если не попадешь в ТОП 2, то не выполнишь условие задания. Есть смысл напрягаться? Есть. А тут, что лично ты всю миссию затащить, что кто-то за тебя затащит, а ты будешь только бегать и ящик-шкафчкики собирать, результат  не изменится. Про многочасовые забеги на бесконечные миссии я не говорю. 

Писяметр.

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, z2n463 said:

Если в отряде есть кому убивать мобов, ради чего ты напрягаешься и психуешь, что тебе на дают убивать? По итогам миссии все получат одинаковые награды. А если ты вместо того чтобы психовать, что кто-то убивает мобов, а тебе не дает, бегал и собирал ящики-шкафчики, то у тебя награда даже будет лучше. Так ради чего вы психуете?

Ты тут один, кто психует. Пытаясь доказать нужность эша, который чаще замедляет убиение мобов/активирует буры своими тупыми прыжками вникуда.
Я лишь сказал, что для меня эш остался всё тем-же бесполезным куском кузнечика, без которого я прошел на изи все эти 3+ года варфрейма.

Link to comment
Share on other sites

On 27.11.2016 at 11:21 AM, Serero said:

Прилетает дрон 100 уровня, кидает свою мину и ваншотит тебя импульсом

Вас послушать господа, Эшу 104 года и он передвигается на ходунках кряхтя от радикулита - отойти не судьба что ли? Из личных наблюдений - импульсную мину проще сломать чем прыгать/оббегать/портатся.

On 27.11.2016 at 11:21 AM, Serero said:

Эш остался единственным инструментом инстнагиба

Ага, а банша так, погулять вышла. Как присядет - хоть волком вой, скукотища адовая, а карта то умирает. Да и другие фреймы/связки тоже не существуют в глазах наших игроков. Слишком уж радикально все подходят к "выдуманной проблеме" с Эшем. Причем бросаясь из одной крайности в другую.

On 27.11.2016 at 11:21 AM, Serero said:

чтоб сильно не выделялся.

Отчасти это правильно - есть такое понятие как БАЛАНС. Так зачем брать туже никсу/зефир/оберона/многих других если они не нагнут всех и вся за нажатие кнопочки? Тут рассуждение уже идет в сторону того, что идет потеря актуальности фреймов в сравнении. Но это уже разговор другой и весьма долгий.

 

On 27.11.2016 at 9:43 PM, BlackBard- said:

Я лишь сказал, что для меня

Но это опять же "мнение одного человека". Я не говорю что оно неверное/ошибочное/прочее - кто то играет за Эша не потому что это "прыгнул,убил,почесал чсв". Мой друг играет Эшом с момента как выпустили его прайм версию - причем прыгает только когда его припрут настолько что выбора уже нету. А почему им играет? Потому что Эш ЕДИНСТВЕННЫЙ Фрейм который соответствует определению Ниндзя - сюрикены, инвиз ввиде дымовой шашки под ноги, телепорт к противнику ака шаг в тень, и в конце концов даже ульт подчеркивающий мастерство Убийцы. И собственно я с этим полностью согласен. Не стоит забывать что не все играют ради максимизации параметров и тотального доминирования с целью почесать ЧСВ. Можно просто играть для души найдя что то свое.

P.S. - Это лично мое мнение по Эшу, я его никому не навязываю и никого ни к чему не призываю.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, UfasaTheLion said:

Мой друг играет Эшом с момента как выпустили его прайм версию

А мона ник друга? Всегда было интересно посмотреть на профиль любителя Эшки.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SeaUrchins said:

А мона ник друга? Всегда было интересно посмотреть на профиль любителя Эшки

Не вопрос, но для начала я его лично спрошу об этом - так как это не мой профиль, а его. Что будет не приличным - даст добро, скину в личку.

Link to comment
Share on other sites

В личку мне не нужно ничего скидывать, но если ты не можешь даже его назвать, не стоит на него ссылаться, а то воображаемые друзья получаются.

Прям типа я там домашний адрес попросил или данные паспорта, лол.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SeaUrchins said:

В личку мне не нужно ничего скидывать, но если ты не можешь даже его назвать, не стоит на него ссылаться, а то воображаемые друзья получаются.

Я не решаю за друзей. А применения школьного принципа "на слабо" увы на меня не действуют, возраст не тот уже.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SeaUrchins said:

А мона ник друга? Всегда было интересно посмотреть на профиль любителя Эшки.

Такие профили ничем не отличаются от профилей любителй Вальки - до 70% доходит использование, число не выдумано, а подсмотрено когда-то.
PS c каких пор требуется чье-то согласие на просмотр профиля? Это клоунада, никак иначе это не назовешь.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Да мне твой возраст не интересен, как сказал — интересно было на идейного Эша посмотреть. А так, у меня есть друг, который держит на своих плечах небосвод со дня создания мира, пруфов не будет, он попросил меня его не называть, ага.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BlackBard- said:

Ты тут один, кто психует. Пытаясь доказать нужность эша, который чаще замедляет убиение мобов/активирует буры своими тупыми прыжками вникуда.

Про нужность эша, типа это мои слова, вы сами придумали. Я лишь говорю, что эш мне не мешал, как и не мешают все остальные фреймы, которые быстро убивают мобов и позволяют мне ленится на миссии или заниматься чем-то своим (ящики-шкафчики, звезды, статуи собирать).

Да, я играл эшем. Но брал его исключительно на перехват и оборону вылазок. Потому, что этим фреймом было удобно проходить эти миссии. Теперь вместо эша буду брать мираж. На зачистку, на выживание, на оборону, на перехват придется брать мираж. Раньше у меня было разнообразие, а теперь его не будет. Переживу.

Link to comment
Share on other sites

On 27.11.2016 at 1:52 PM, zsNULLsz said:

Объясни пожалуйста, зачем делать длинный инвиз? Тому-же Локи? Без Упрощённого мышления у меня получаются вполне приемлемые 11 секунд на Эше и немного больше на Локи. Этого времени хватает. При этом, Эш у меня имеет 200 силы плюс еще "Стальной натиск" стоит.

 

Можно силу увеличить за счет преобразования энергии,тогда инфиз 15 сек будет.

 

On 27.11.2016 at 3:39 PM, MrMagellan said:

По моему вы преувеличиваете , Эш все еще рвет , энергии теперь кушает но тем не менее он очень даже рвет , теперь им просто играть надо , нажал - пометил всех кого нашел и нажал чтоб ультануть , все кто ноют что эш теперь здох и т.д. просто зажрались . 
Теперь эшем играть надо вот и все .

Полностью с тобой солидарен,а при грамотном билде он рвет мобов 145 уровня аки детей)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...