Jump to content

Долгожданный реворк ульты Эша состоялся! Обсуждаем и делимся впечатлениями.


SolarFL
 Share

Recommended Posts

1 hour ago, SolarFL said:

Ты где-то видишь там спор и даже "аргументы" с твоей стороны? :) Их там нет. Там только есть то, что делают с тобой... как это делают с девушками.

У нас все ходы записаны (с)

Записаны? они хранятся и без твоего контроля, Шерлок. Какие аргументы? Ты очередной "пекабоярин" как их любят называть, который в жизни геймпад в руках не держал, но делает выводы побивая себя кулаком в грудь,мол,какие консоли ущербные кококо, периодически потряхивая пальцем со словами "это все из-за вас, все нерфы - ваша вина", предвидев это и очередной холивар на тему "консоли вс пека" я просто оставил тебя с твоим недомнением.. я смотрю ты спелся с этим клоуном, который считает себя Д'артаньяном, вы друг друга стоите))

 

У нас на консоли ЭШ все еще "старого" образца, если кто и может показать чем он был и чем он стал (обнову обещали на консоли завезти в течении 2х недель) то это только игроки с тех самых консолей. Специально для этих 2х клоунов не поленюсь записать видео с обоими вариантами (до и после реворка)

Link to comment
Share on other sites

Just now, (PS4)AL_Nosferatu said:

я просто оставил тебя

То есть просто слился, если отбросить всю твою пафосную риторику. А как у тебя всё хорошо начиналось!!! И "аргументы", и "спор"... Тьфу.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SolarFL said:

То есть просто слился, если отбросить всю твою пафосную риторику. А как у тебя всё хорошо начиналось!!! И "аргументы", и "спор"... Тьфу.

Я повторюсь, мне нечего обсуждать и не о чем спорить с бомжем о консольной версии игры, который геймпад в руках не держал, чего не понятного? Судя по-твоей реакции, у тебя начинает припекать, по иронии и ник у тебя очень подходящий))

Edited by (PS4)AL_Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, (PS4)AL_Nosferatu said:

Я повторюсь, мне нечего обсуждать с бомжом о консольной версии игры, который геймпад в руках не держал, чего не понятного? Судя по-твоей реакции, у тебя начинает припекать, по иронии и ник у тебя очень подходящий))

Оооо... надо же, как наш правильный моралист заговорил.

Аргументов как не было так и нет. Ну сидел бэ на плойке своей. Жал на кнопку (какая там для ульты) на геймпаде и дальше.

Link to comment
Share on other sites

Just now, (PS4)AL_Nosferatu said:

мне нечего обсуждать

А зачем что-то вворачивал про некие "спор" и "аргументы"? Получилось опять также забавно - там у тебя была мифическая сложность в управлении, после чего ты сам попался на крючок и тихо слился, а теперь у тебя сначала "аргументы" и "спор", а потом - "я не спорил и не доказывал". Вот это и есть самое настоящее девичье поведение. Тебе самому не смешно? :)))) 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, zsNULLsz said:

Оооо... надо же, как наш правильный моралист заговорил.

Аргументов как не было так и нет. Ну сидел бэ на плойке своей. Жал на кнопку (какая там для ульты) на геймпаде и дальше.

в отличие от тебя с 4, на геймпаде для ульты аж целых 2 кнопки надо нажать, так что молчи))) (не считая стика, который заменяет твоя мышка, а у меня это еще 1 палец)
Аргументы будут после выхода ВВ на консолях, читай выше.

Edited by (PS4)AL_Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, SolarFL said:

А зачем что-то вворачивал про некие "спор" и "аргументы"? Получилось опять также забавно - там у тебя была мифическая сложность в управлении, после чего ты сам попался на крючок и тихо слился, а теперь у тебя сначала "аргументы" и "спор", а потом - "я не спорил и не доказывал". Вот это и есть самое настоящее девичье поведение. Тебе самому не смешно? :)))) 

А, так сразу бы так и сказал, что тебя задело "ведет себя как особь женского пола", а то я думаю, с чего это она так коготки выпустила)) Не,ну, я не 1 так думаю, уж извини, выразил коллективное мнение. 
Ладно, раз у вас у обоих так фигурирует фраза "АРГУМЕНТЫ!111", одному я уже ответил, если тебе так неймется, давай, поговорим, приведи 1 аргумент того, что ПК версию игры ущемляют из-за консолей, там и поговорим о контраргументах.

Edited by [DE]Taylor
edited by moderator
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, UfasaTheLion said:

Но опять же они имеют только броню, а она способности не гасит.

ты имеешь в виду способности с добивающим типом урона? ну такие ведь далеко не у всех фреймов

 

58 minutes ago, UfasaTheLion said:

Ну на звк летают.

да, я в курсе о них, но они представлены в одной единственной миссии. на постоянной основе гренки их не используют.

 

2 hours ago, Obus said:

На обороне в башнях поставил фрост купол, в начале раунда кастеры кинули свои бафы-дебафы, и до 40 волны пати в чате за жизнь общается, пока меса стоя на гробике всех набегающих мобов отстреливает. "После реворка она стала ещё сильнее". Ага, из автоматической турели её превратили в тейлганнера. Т.е. у неё по прежнему есть спарка пятидесятого калибра, только сектор обстрела ограничен и вертеть турель нужно вручную. Нацелился на дальние двери - с тылу набигают курицы моа, древни с тентаклями, анки-пулемётчицы, а то и нули с пузырями. Развернулся на ближние спауны - с тыла ракеты бомбардов приветы передают. Да и кто любит butt-end Charlie?

тебе напомнили что это (ВНЕЗАПНО!) шутер и надо целиться и стрелять чтобы оружие убило противника

да, байки не потравишь с друзьями в чате, но это вообще то оборона а не клуб анекдотов. а по-твоему выходит что нормальная миссия обороны это когда команда из четырех человек ничего не делает 99% времени

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, UfasaTheLion said:

Тут есть один интересный момент. Тоже думал о том что по сути остался только фрост пермаментом убивайющий большую толпу в пристойнешем радиусе. Вангую своего рода если и будут его нерфить то будет что то в виде ульты Новы, но расползатся будет уже Зима/Холод.

Еще есть Эквинокс. Конечно требует подготовки, но зато может запросто влупить на пол ляма и больше в радиусе 50 метров.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AlvaroMadfox said:

Еще есть Эквинокс. Конечно требует подготовки, но зато может запросто влупить на пол ляма и больше в радиусе 50 метров.

а этому разве не мешают древние? помнится недавно выпустил полтора ляма "в воздух", часть мобов как стояли, так и остались.

Link to comment
Share on other sites

Ну они всем мешают. Даже Мисе помоему. Только я не в курсе насколько снижают урон. Так как по идее если не совсем в ноль, то Экви должен их сносить с такими цифрами.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Vilmera said:

когда команда из четырех человек ничего не делает 99% времени

Тут предлагали некий критерий, мерило эффективности, выраженное в количестве убиваемых мобов, без всякий привязки к геймплею. Я раньше писал, почему не стоит подобного рода эффективностью козырять - это приводит нас к связкам "залогинился-получил всё", то есть в угоду некоей "эффективности", определяемой через почему-то _экономическое_ определение, под полное уничтожение попадает эффективность геймплейная(приходишь играть, а получаешь какой-то бедлам), то есть выбрасывается ключевое звено, а остается... не остается ничего, кроме летающего по всей карте бревна, стоящих на контейнерах вагонов, олухов, ваншотящих под радпроками  своих же соратников  "патаму чта нада мобав убевать", и ковыряющих в носу 4444-филов.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, White_Lugaru said:

@(PS4)AL_Nosferatu @SolarFL @zsNULLsz

Если это будет продолжаться, то вы знаете, что будет.

Ничего продолжаться не будет, это было в 1й и последний раз, все всё сказали и поняли. Спасибо за предупреждение.

Edited by (PS4)AL_Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Abak_SL said:

Не стыдно играть за бессмертного в ульте аЩа (+еще инвиз и телепорт читерной)?

А почему мне должно быть стыдно? А еще инвиз есть у Ивары и Локи. А бессмертие - У Валькирии и Вуконга.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Obus said:

Теперь очередь за фростом, он по прежнему морозит/убивает ультой всех сразу, а не по очереди.

Только его уже реворкали, одним из первых.
А Эш всегда убивал ультой по очереди, теперь лишь добавили "промежуточную" ступень в виде меток.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, zsNULLsz said:

А почему мне должно быть стыдно?

Бессмертие в ульте + инвиз+телепорт убивающий все, кроме "скриптованных" = имба,легальный чит .Во время "кинца" -ульты ,в сон не клонило ?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Abak_SL said:

Бессмертие в ульте + инвиз+телепорт убивающий все, кроме "скриптованных" = имба,легальный чит .Во время "кинца" -ульты ,в сон не клонило ?

Неа. Не клонило. Ты продолжай... продолжай. Мне уже интересно.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, zsNULLsz said:

А почему мне должно быть стыдно?

Тут беда многих в том, что они пользуются ложными аналогиями(есть такой демагогический приём), пытаясь довести аргументы оппонентов до абсурда, или заставить их спорить на своих, высосанных из пальца условиях(подменить предмет обсуждения, то есть передергивают - ещё один способ демагога). Яркий пример - дискасс о геймплейной эффективности. Начинался он с конкретных, подразумеваемых контекстом написанного условий: эффективности реворка, где реворк являлся способом, а _заявленным_ эффектом - большая геймплейная атмосферность, чувство "ниндзи". Но потом один из персонажей попытался(неудачно) подменить посыл на некий _свой_, подменить эффект на какой-то свой критерий... Причем постоянное уточнение, о чем же речь, не дает никакого результата - демагог непрошибаем. Понимаешь, о чем я? хинт:

Spoiler

Закон тождества:

«…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет (определенных) значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить (каждый раз) что-нибудь одно»
 
Основанием последовательности мышления служит логический принцип тождества, указывающий, что в ходе рассуждения о чем-либо, объем и содержание мыслей должны быть уточнены и оставаться неизменными до конца рассуждения.

Или вот консольщик опять неудачно ворвался в тему, не написав по существу ничего, попытавшись зафлудить тему провокациями.  Я в дальнейшем подобных персонажей буду сразу в игнор заносить, надоело.

__________________________________

Подобьем текущие итоги, на основе конструктивного фидбека:

а) Синематик должен быть либо существенно сокращён, либо вовсе убран(атака клонами)

б) Некоторые вопросы вызывает ЭЭ ульты

в) Маркировка целей не всегда наглядна

г) Сюрикены, возможно, надо апнуть(тем или иным способом), например через выдачу им хелсбара

д) Урона вроде как хватает

е) Неуязвимость мобов должна быть удалена

 

Вроде ничего не пропустил.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, SolarFL said:

е) Неуязвимость мобов должна быть удалена

Ну лично мне и этого хватит)))

Ну разве что... Все же хочу анимацию записывания в черную тетрадочку)))

П.С. Ребят у меня закончился поп корн(((

Link to comment
Share on other sites

Нашел ещё одно предложение: сделать возможность рекаста дымовой завесы в любой момент времени.

По идее такое надо давать и Локи. На мой взгляд это может существенно обесценить такой стат, как продолжительность, но звучит неплохо, по крайней мере в первом приближении.

Link to comment
Share on other sites

Какие-же вы (основная масса) реально нытики и аналитики, 1 вообще пытается найти теорию заговора в реворке эша, ссылается на чьи-то левые "логические" умозаключения, которыми руководствуется в своих диалогах.. Вы вообще играть время находите? такое чувство, будто на форуме сидите 24\7, или вам форум уже заменил саму игру? health bar для сюрикенов вообще убил, лютые грибы, однако.
Реворк есть реворк, привыкайте, как говорится "стерпится - слюбится". Раз уж некоторых индивидуумов так интересует мнение по-существу, не вопрос:
Мне вообще плевать на этот реворк, я эша брал на вылазки с ограничениями типа снайперская винтовка, милишка и т.п., я даже признаю, что реворк (ВОЗМОЖНО) в него вдохнет 2ю жизнь, ведь они на этом не планируют останавливаться и будут его "корректировать" слушая мнение игроков. Спор вообще о эффективности шел, миссию можно проходить и 2 часа, а-ля нинзя, в инвизе с луком на локи, как я часто люблю "страдать", когда совсем скучно. Теперь же эша просто заменят на тех же вылазках - оборонах на мираж или эмбер,а кто то вообще мисой ходить начнет.

Edited by (PS4)AL_Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...