Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Может кто подскажет решение проблемы...И так проблема представляет из себя следующие-играем с другом,играем очень давно,больше трех лет, и за эти годы серьезных проблем с игрой не возникало. Но настал роковой день...Настал он неделю назад...Смеркалось...При попытке заиграть друг с другом(живем 400 км друг от друга в разных,весьма благоустроенных городах,имеем компы с нормальным ,современным железом,с нормальным  высокоскоростным интернетом, не ростелек,а частные конторы,не блочащие иностранный трафик,ни каких ограничений на интернет в принципе нет и не было,ну есесно в рамках власти роскомнадзора ,к слову в контору звонил, у них политика в отношении меня не менялась и у друга тоже. Суть проблемы вот в чем: при попытке заиграть в одной пати,через 30 сек-5 мин у одного из нас происходит миграция хоста, в  100% попыток ,самое забавное что пинг минимальный 5-10ms, скорость инета во время игры тестили,она шикарна (не редко играем в азиатском и пиндосском регионе,без ощутимых пингов) , с другими игроками подобных проблем не возникает...Ни чего не менялось, не устанавливалось...может у кого встречалась  подобная симптоматика  случалась,и как вы ее купировали?

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Prozector said:

-snip-

Зависит от хоста? Или не важно кто хостит - вылетает второй?

Было у нас с Ваксиной, но уже давно-давно. Прошло само собой. Временно решали человеком, кто будет хостить.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, White_Lugaru said:

Зависит от хоста? Или не важно кто хостит - вылетает второй?

Было у нас с Ваксиной, но уже давно-давно. Прошло само собой. Временно решали человеком, кто будет хостить.

самое забавное такая ситуация и когда он хостует,и когда я хостую(

Link to comment
Share on other sites

On 05.02.2017 at 11:14 AM, IIpyXa said:

 

если кто-то решил проблему со входом в игру плз отпишитесь как вы это зделали, на разрабов походу нет надежды что пофиксят(

 

Победил это очисткой DNS кеша и обновлением IP. В командной строке от администратора:

  1. ipconfig /release
  2. ipconfig /flushdns
  3. ipconfig /renew

Должно сработать, если у вас интернет работает по DHCP протоколу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 23.02.2017 at 8:33 PM, (PS4)ilkastar said:

Здавствуйте ,сегодня захожу в игру и мне пишет что мой аккаунт заблокирован до 2035 года!! Играю на ps4.как быть ? Что я сделал то?

Quote

“Я был забанен в игре”
Если Вы были забанены в игре и у Вас возникли вопросы по этому поводу, не создавайте темы на форуме, обращайтесь в тех. поддержку.

Так же проверьте эту тему: 

И свой баланс платины. (это можно сделать через управление учётной записью на главном сайте игры)

Link to comment
Share on other sites

рещил поновой скачать и установить игру на новый жёсткий диск, но как только запускаю лаунчер выдаёт соббщение типо сервера обновлений недоступны обновление будет перезапущено и потом ничего не происходит.
Вопрос как теперь вообще скачать эту игру?
То что меня раньше не пускало с моего IP уже глаза закрываю и пользуюсь  VPN, но как мне её теперь скачать?
может кто знает выход из ситуации подскажите чё зделать.

 

Link to comment
Share on other sites

On 25.02.2017 at 7:21 PM, IIpyXa said:

рещил поновой скачать и установить игру на новый жёсткий диск, но как только запускаю лаунчер выдаёт соббщение типо сервера обновлений недоступны обновление будет перезапущено и потом ничего не происходит.
Вопрос как теперь вообще скачать эту игру?
То что меня раньше не пускало с моего IP уже глаза закрываю и пользуюсь  VPN, но как мне её теперь скачать?
может кто знает выход из ситуации подскажите чё зделать.

 

Первым делом перезагрузить комп, после чего не запускать лаунчер. Удалить игру и временные файлы (путь\ куда игра была установлена) а также (C:\Users\Имя компа\AppData\Local\Warframe) - все скрытые папки и файлы можно увидеть (Total Commander), будьте внимательны и не удаляйте как вам кажется не нужные файлы и папки в этих директориях (C:\Users\Имя компа\AppData). Также рекомендую зайти в реестр (выполнить-regedit) и поискать в нем Warframe и удалить не нужные записи об этом. После чего скачать на оф. сайте новый лаунчер игры и запустить, дождаться загрузки и запускать....

PS. Можно пойти проще зайти Пуск\Панель управления\Программы и компоненты\Найти там Warframe и удалить от туда (но как показывает практика временные файлы так и остаются, как и записи в реестре). Блочить выход игры в интернет может (встроенный брандмауэр) если есть запись об этом, смотрите там, если нету, то возможно есть у вас Firewall который может блочить выход игры в интернет либо не правильно настроенный proxy, на самом деле возможных вариантов куча....

Edited by bess56
Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста. при запуске лаунчера и проверке обновления вскакивает "прекращена работа the evolution engine" а затем окно с ошибкой 0xc0000005. пробовал разные методы решения, даже просидел 1-2 часа заново установив игру - проблема осталась. что делать

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -KseLoR- said:

подскажите пожалуйста. при запуске лаунчера и проверке обновления вскакивает "прекращена работа the evolution engine" а затем окно с ошибкой 0xc0000005. пробовал разные методы решения, даже просидел 1-2 часа заново установив игру - проблема осталась. что делать

Другие приложения запускаются?
Антивирус какой стоит?

Link to comment
Share on other sites

У самого периодически возникает уведомление "Соединение с сервером потеряно". И потом либо я оказываюсь на корабле либо в той же игровой локации, но совершенно один. Или все только что появились в начальной точке, проходит секунда и смотришь на карте отряд уже далеко. Бежишь следом за отрядом. А сейчас ивент идет. Так вообще раздражает просто: Загружаюсь в игру с отрядом. Только делаю первые шаги. Только Лотос начинает говорить, как меня выкидывает. И так по нескольку раз заходить в игру приходится. Сегодня даже Speedtest до Осло прогнал из Омска: ping 115 ms. download speed 56.32 Mbps. upload speed 55.56 Mbps.

6109452230.png

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, GhostCerberus70 said:

У самого периодически возникает уведомление "Соединение с сервером потеряно". И потом либо я оказываюсь на корабле либо в той же игровой локации, но совершенно один. Или все только что появились в начальной точке, проходит секунда и смотришь на карте отряд уже далеко. Бежишь следом за отрядом. А сейчас ивент идет. Так вообще раздражает просто: Загружаюсь в игру с отрядом. Только делаю первые шаги. Только Лотос начинает говорить, как меня выкидывает. И так по нескольку раз заходить в игру приходится. Сегодня даже Speedtest до Осло прогнал из Омска: ping 115 ms. download speed 56.32 Mbps. upload speed 55.56 Mbps.

6109452230.png

Пинговать Осло нет никакого смысла. Вы можете быть в Омске, а хост, к примеру, в Хабаровске и у него может быть плохой интернет.

Вы же со своей стороны на каком IP сидите - на "сером" или на "белом"? Если на "сером", то проблемы могут быть в этом.

Link to comment
Share on other sites

Второй день (регулярно в лаунчере всё обновляю, дефрагментация-раз в неделю). Комп только для игры используется, раньше таких проблем не было. На каждой миссии (!!!) через 5-7 минут после её начала происходит смена хоста и я остаюсь одна. Настройки не меняла. Провайдер тот же. IP белый.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, -SF-Babulia said:

Второй день (регулярно в лаунчере всё обновляю, дефрагментация-раз в неделю). Комп только для игры используется, раньше таких проблем не было. На каждой миссии (!!!) через 5-7 минут после её начала происходит смена хоста и я остаюсь одна. Настройки не меняла. Провайдер тот же. IP белый.

Проверьте в роутере настройки NAT и UPnP.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, White_Lugaru said:

Проверьте в роутере настройки NAT и UPnP.

Прошу прощения, а что там должно быть по правилам? Настройки роутера не меняла. Комп напрямую подключён к роутеру. Ноутбук через вай фай - таких проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

On 07.03.2017 at 5:29 PM, White_Lugaru said:

Пинговать Осло нет никакого смысла. Вы можете быть в Омске, а хост, к примеру, в Хабаровске и у него может быть плохой интернет.

Вы же со своей стороны на каком IP сидите - на "сером" или на "белом"? Если на "сером", то проблемы могут быть в этом.

Белый или серый IP я понятия не имею. Получаю его динамически от провайдера и всё.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, GhostCerberus70 said:

Белый или серый IP я понятия не имею. Получаю его динамически от провайдера и всё.

Ну так стоит узнать.

48 minutes ago, -SF-Babulia said:

Прошу прощения, а что там должно быть по правилам? Настройки роутера не меняла. Комп напрямую подключён к роутеру. Ноутбук через вай фай - таких проблем нет.

Вы не должны находиться за строгим NAT-ом, UPnP должен быть включён.
Используемые игрой порты на стационарном и ноутбуке должны быть разными (настройка в игре).
Порты не должны быть закрытыми.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
10 hours ago, Alhileon said:

White_Lugaru Скажи. Через какое время, если не заходить в игру, аккаунт блокируется?

Нет такого.
Есть, конечно, в соглашениях пункт про то, что мол если активности аккаунта не будет год, то его могут удалить, но по факту этого не происходит.

Т.е. даже если долго не заходить в игру, аккаунт заблокирован не будет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...