Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

В данное время домен zendesk - на котором работает служба поддержки - заблокирован со стороны РКН.
Для доступа в поддержку необходимо использовать VPN или прокси сервисы/плагины для браузера.

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

В 30.10.2017 в 19:05, allount сказал:

Помогите, столкнулся с такой проблемой, ещё давно регистрировался в игре (Год назад), решил сейчас поиграть, захожу и постоянно выбивает "Не удалось войти. Проверьте свои данные". Думал что не верный пароль, восстановил его, ввожу данные точь точь буква в букву, и всё равно такое выдаёт. Игру переустанавливал, всё чистил и т.д, всё равно не помогает, что делать?

Такая же проблема -_-

 

Link to comment
Share on other sites

появилась проблема с соединением сервера обновлений с 18.11.2017 пишет ( Не удалось обновить , серверы обновлений  временно не доступны. Обновление будут перезапущины )   уже много чего перепробовал   и даже винду поменял с 7 на 10 а проблема осталась! (а до этой ошибке я когда заходил на свой аккаунт вел  раз 5 пароль неправельно ) ( пробовал   прогу замещение   ип адреса   все работоет но  я не к кому не могу подсоедениться и ко мне так же не кто не может ) 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, _X-TEAM_ сказал:

появилась проблема с соединением сервера обновлений с 18.11.2017 пишет ( Не удалось обновить , серверы обновлений  временно не доступны. Обновление будут перезапущины )  ( на сайт спокойно заходит , уже много чего перепробовал   и даже винду поменял с 7 на 10 а проблема осталась! (а до этой ошибке я когда заходил на свой аккаунт вел  раз 5 пароль неправельно ) ( пробовал   прогу замещение   ип адреса   все работоет но  я не к кому не могу подсоедениться и ко мне так же не кто не может ) проверял вход на другом компе с тем же провайдером  все работает 

 

 

 

Edited by _X-TEAM_
Link to comment
Share on other sites

Темы обновлений, похоже, перманентно закрыты, так что пожалуюсь тут.

После 22.4.1 ловлю регулярные краши в магазине, кузнице, на Цетусе (как вида "видеодрайвер перестал отвечать" c замершей картинкой, но работающим звуком и управлением, так и стандартное "Warframe has crashed"), пока спасло только отключение обоих DX и возврат на х32 версию. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

У меня тут проблемка такая получилась: после обновления вин10 до сборки 1703 игра не запускается. Лаунчер работает, оптимизацию, проверку файлов провел, даже переустановил игру полностью. Драйвера обновлены. После нажатия кнопки "играть" в лаунчере комп недолго грузится и выдает форму для отчета о краше игры. Проблемы не инетом, ибо игра не запускается вообще. Антивирь тоже не при делах.

Edited by Drellsy
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Drellsy сказал:

У меня тут проблемка такая получилась: после обновления вин10 до сборки 1703 игра не запускается. Лаунчер работает, оптимизацию, проверку файлов провел, даже переустановил игру полностью. Драйвера обновлены. После нажатия кнопки "играть" в лаунчере комп недолго грузится и выдает форму для отчета о краше игры. Проблемы не инетом, ибо игра не запускается вообще. Антивирь тоже не при делах.

Такая же проблема

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Drellsy сказал:

после обновления вин10 до сборки 1703 игра не запускается...После нажатия кнопки "играть" в лаунчере комп недолго грузится и выдает форму для отчета о краше игры.

Есть какие-то записи об ошибках в системном журнале?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

Есть какие-то записи об ошибках в системном журнале?

Можно поподробнее что надо посмотреть? У меня проблема появилась после переустановки винды(до этого 7-ка была). Я сначала грешил на дрова, но после того как я нашёл пост Drells,y я понял что не один такой.

 

 

 

 

 

Edited by OneMomentPls
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, OneMomentPls сказал:

поподробнее что надо посмотреть?

ПКМ по пуску - Просмотр событий - Журналы Windows - Система (или Приложения). Искать записи вида "Ошибка" или "Предупреждение" по времени соответствующие крашу после запуска игры.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

ПКМ по пуску - Просмотр событий - Журналы Windows - Система (или Приложения). Искать записи вида "Ошибка" или "Предупреждение" по времени соответствующие крашу после запуска игры.

Нету ничего. Я даже ещё раз запустил игру

Edited by OneMomentPls
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, OneMomentPls сказал:

Нету ничего.

Тогда стоит написать в тп, приложив номер ошибки из отчета о краше. А пока они отвечают - проверить и оптимизировать кеш, включить/выключить 64-битный режим и DX 10-11.

Link to comment
Share on other sites

После окончания миссии, игра стала зависать после 26 ноября, когда Тенно перемещается на свой корабль, при этом чат работает, виснет результат прохождения, помогает только перезапуск игры.

На компе ничего не менялось, система i5-4670k gtx970 16gb win10 1709, дрова все обновлены.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, king_kingov сказал:

После окончания миссии, игра стала зависать после 26 ноября, когда Тенно перемещается на свой корабль, при этом чат работает, виснет результат прохождения, помогает только перезапуск игры.

На компе ничего не менялось, система i5-4670k gtx970 16gb win10 1709, дрова все обновлены.

У тебя показывается результат и никак не исчезает, что бы не делал?
Если да, то у меня был похожий баг. Тебя могут даже на миссию затащить, но ты все также ничего сделать не сможешь, смотря на свои старые результаты.
По идее этот баг должен пропадать после оптимизации, но я сам ничего не делал. Очень редко встречал его и было уже давно.

А чат работает почти всегда, независимо от багов. Только 1 баг помню, при котором вообще ничего не работает: люблю прыгать по кораблю и раза 3 умудрялся ВЫПРЫГНУТЬ из корабля. Когда выпрыгиваю из корабля, я просто начинаю падать вниз и у меня отказывает абсолютно все. Даже камерой крутить не могу. Исключительно перезаход.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

У тебя показывается результат и никак не исчезает, что бы не делал?
Если да, то у меня был похожий баг. Тебя могут даже на миссию затащить, но ты все также ничего сделать не сможешь, смотря на свои старые результаты.
По идее этот баг должен пропадать после оптимизации, но я сам ничего не делал. Очень редко встречал его и было уже давно.

А чат работает почти всегда, независимо от багов. Только 1 баг помню, при котором вообще ничего не работает: люблю прыгать по кораблю и раза 3 умудрялся ВЫПРЫГНУТЬ из корабля. Когда выпрыгиваю из корабля, я просто начинаю падать вниз и у меня отказывает абсолютно все. Даже камерой крутить не могу. Исключительно перезаход.

Да, именно такой баг, значит оптимизация должна помочь?

Link to comment
Share on other sites

Вобщем, я рубанул в лаунчере dx 10 и 11, игра работать стала, правда малех с фризами (ну там не сильно видно). Судя по всему проблема с dx. Стоит 12. Вроде включает в себя поддержку приложений работающих на 9 10 11. 64х режим оставил. Пытался обновить dx, скачал доп пакеты с microsoft, толку 0, при подключении их в лаунчере игра крашится. Веб установщик dx пишет што все норм, последняя версия. Я хз что делать с ним.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Drellsy сказал:

Вобщем, я рубанул в лаунчере dx 10 и 11, игра работать стала, правда малех с фризами (ну там не сильно видно). Судя по всему проблема с dx. Стоит 12. Вроде включает в себя поддержку приложений работающих на 9 10 11. 64х режим оставил. Пытался обновить dx, скачал доп пакеты с microsoft, толку 0, при подключении их в лаунчере игра крашится. Веб установщик dx пишет што все норм, последняя версия. Я хз что делать с ним.

Галки либо вообще не должно быть, либо на 1 из 2, но никак не на обоих пунктах сразу. Ты же не можешь одновременно на 2 языках говорить?) Без галок - dx9, который по каким-то слухам в голове должны убрать в будущем совсем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enjoy_The_Silence сказал:

Галки либо вообще не должно быть, либо на 1 из 2, но никак не на обоих пунктах сразу

Откуда дровишки? Ну, т.е. логически оно как бы да, но фактически две галки одновременно можно ставить с давних времен. Неужели ДЕ могли пропустить примитивнейшую "защиту от дурака" вроде "Пожалуйста, выберите только одну версию ДХ"?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Откуда дровишки? Ну, т.е. логически оно как бы да, но фактически две галки одновременно можно ставить с давних времен. Неужели ДЕ могли пропустить примитивнейшую "защиту от дурака" вроде "Пожалуйста, выберите только одну версию ДХ"?

Именно) Где-то и страничка есть с кем-то очень или не очень официальным, доносящим информацию до народу. Мне лень искать, но оно точно было) Сам ж тогда и узнал про эти пункты, которые сами включались оба сразу. Видимо, не такой критичной ошибкой они это считают, раз не пофиксили до сих пор. Лииибо у них есть свой лаунчер уже следующей версии для как раз для тех времён, когда dx9 отключат, а 10-12-31 будут выбираться автоматом, поэтому на нынешний просто забивают!:clem:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Enjoy_The_Silence сказал:

Галки либо вообще не должно быть, либо на 1 из 2, но никак не на обоих пунктах сразу. Ты же не можешь одновременно на 2 языках говорить?) Без галок - dx9, который по каким-то слухам в голове должны убрать в будущем совсем.

Всегда стояли обе галки и никогда проблем не было. Наоборот игра как-то стабильнее становилась.

Link to comment
Share on other sites

пилят,не заходило из-за кода с почты.Переустановил игру-кода нет,поставил 7ку вместо 10ки,код пришел и зашел в игру.С каждой обновой винду переустанавливать-весело:devil:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...