Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

А не кажется, что уж слишком много нужно сделать настроек самостоятельно? ребенок в 12 лет не будет ковыряться в настройках роутера. И это нужно понимать! Может стоило сделать какойто другой, более приемлеммый вариант соединения? Получается так:  я могу подключитсья к Игроку1, но немогу подключиться к Игроку2, но Игрок2 не может подключиться ни к кому из нас, но весело подключается к рандому. При этом Игрок1 может прислать приглошение только для меня!  Иногда Игрок2 не видит нас в сети, хоть мы и есть. Правда чюдесная загадка. Уже бесит! С разных стран, а такое впечатление, что с разных планет!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, zhellon сказал:

Некоторые и в 25 не знают всех этих тонкостей, так что вообще не аргумент. 

А кто сказал, что будет легко? Кто гарантировал наличие и  бесперебойную работу кнопки "сделать все хорошо"?

Думаю, онлайн в игре только здоровее будет, если отсеются люди, не могущие в настройку СОБСТВЕННОГО оборудования. Чайники не покупают Микротыки и Сиськи с их замороченными ОС, а не уметь настроить д-линк-тп-линк-вайвей-зухель пользовательского класса это надо быть совсем буратиной.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Quote

    Генпрокуратура
27-31-2018/Ид2971-18
16.04.2018

А это решение генпрокураторы вообще увидеть и прочитать можно?

Link to comment
Share on other sites

ФПС - дело вкуса, один фиг выше 30 не видишь, чем больше фпс тем больше ресурсов ПК у тебя, но для работы достаточно 30-60ФПС,(это как шкала спидометра и обороты двигателя, может ехать 400 и обороты держать на 15000, но для проезда в магазин тебе хватит 60км/ч и 4000 оборотов)

У меня этот компьютер  gigabyte ga-990fxa-ud3 rev4.0, AMD Phenom II T1100, ОЗУ 16Гб DDR3, GTX 1050 Ti KalmX. В этой сборке самый старый проц. всё остальное обновлялось.На максималках шустро загружается, шустро работает, шустро грузятся уровни, на корабле 200фпс, на суровой миссии с много-много противников ниже 40фпс не опускается. И это при 1050Ти без пропеллера и доп питания, которая по КПД в два раза ниже 1060 ну и цена вопроса в два раза ниже и тдп и прожорливость.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2018 в 02:08, nachtragend сказал:

ФПС - дело вкуса, один фиг выше 30 не видишь

 

 

Самое глубокое заблуждение среди ПК пользователей =\

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Survoks сказал:

Самое глубокое заблуждение среди ПК пользователей =\

Да, не увидишь и не надо бить себя пяткой в грудь, просто важную роль играет время кадра, на которое 90% пользователей не обращают внимания и картинка где 30 фпс но минимальное время кадра будет идти лучше и более плавно чем где 60 и высокое время кадра (привет микрофризы и подлагивания). По теме, получила ответ техподдержки по данному вопросу блокировки ip, сказали юзать впн и разрабы в курсе проблемы и работают, сама перешла на Ростелеком.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 22 heures, AliceOrlova a dit :

Да, не увидишь и не надо бить себя пяткой в грудь, просто важную роль играет время кадра, на которое 90% пользователей не обращают внимания и картинка где 30 фпс но минимальное время кадра будет идти лучше и более плавно чем где 60 и высокое время кадра (привет микрофризы и подлагивания).

Ну да, то то видят разницу между 120, 144 и 240 Гц. Конечно же это не более, чем эффект самовнушения

Il y a 22 heures, AliceOrlova a dit :

По теме, получила ответ техподдержки по данному вопросу блокировки ip, сказали юзать впн и разрабы в курсе проблемы и работают, сама перешла на Ростелеком.

Ну а тут уже как обычно. Малоразвитые гоняются за призрачной добычей, по пути разнося всё

Link to comment
Share on other sites

Такая вот проблема, ко всем ресурсом варфрейма не пускает через впн от Anonytun, подключаюсь к прокски или ещё один впн сверху, и могу заходить на сайт, форум ну и загружать обновления в лаунчере, но не могу зайти в саму игру на этапе ввода пароля. (пароль и логин верные). Никак не излечить?

Edited by Ancient_Shadow
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ancient_Shadow сказал:

Такая вот проблема, ко всем ресурсом варфрейма не пускает через впн от Anonytun, подключаюсь к прокски или ещё один впн сверху, и могу заходить на сайт, форум ну и загружать обновления в лаунчере, но не могу зайти в саму игру на этапе ввода пароля. (пароль и логин верные). Никак не излечить?

А зачем сверху? Что, если попробовать вместо первого? (или вообще без всего)

Link to comment
Share on other sites

il y a 10 minutes, White_Lugaru a dit :

А зачем сверху? Что, если попробовать вместо первого? (или вообще без всего)

А без него никак, считай это мой провайдер. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ancient_Shadow сказал:

А без него никак, считай это мой провайдер. 

Непонятна тогда схема подключения. Так сложно что-то советовать. Окромя того, что есть в теме и в первом сообщении.

Link to comment
Share on other sites

il y a 3 minutes, White_Lugaru a dit :

Непонятна тогда схема подключения. Так сложно что-то советовать. Окромя того, что есть в теме и в первом сообщении.

Первый впн необходим для подключение к интернету, без него не будет интернета. Но почему-то сервера фрейма этот впн просто не пускают, а второй впн не решает проблему с входом в игру. Тут дело не в схеме подключения, а в том, что фрейм не со всеми дружит.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ancient_Shadow сказал:

Первый впн необходим для подключение к интернету, без него не будет интернета. Но почему-то сервера фрейма этот впн просто не пускают, а второй впн не решает проблему с входом в игру. Тут дело не в схеме подключения, а в том, что фрейм не со всеми дружит.

Схема всё ещё не совсем понятна, но да ладно.

Ещё один вариант - пробовать теребить провайдера. 

Link to comment
Share on other sites

Крч написал йа почти с месяц назад в РКН по поводу Айпи Варфрейма пришёл ответ.(1 айпи так и остался забаненым в реестре, два других убрали) Но у провайдера они все равно заблокированы, ибо не пингуются, с ВПН всё пингуется(что естественно). Поэтому можете звонить провайдерам и просить их разбанить два из трёх айпишника.RKN.pngRKN2.png

Edited by wallkroft
Недописал последнее предложение.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wallkroft сказал:

Крч написал йа почти с месяц назад в РКН по поводу Айпи Варфрейма пришёл ответ.(1 айпи так и остался забаненым в реестре, два других убрали) Но у провайдера они все равно заблокированы, ибо не пингуются, с ВПН всё пингуется(что естественно). Поэтому можете звонить провайдерам и просить их разбанить два из трёх айпишника.

Буквально сейчас чекнула те три айпишника на сайте РКН и все они по прежнему сидят в блоке.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AliceOrlova сказал:

Буквально сейчас чекнула те три айпишника на сайте РКН и все они по прежнему сидят в блоке. 

А я сейчас зашел на сайт http://blocklist.rkn.gov.ru/#anchor

Проверил все 3 ИП.

28.199.105.91    - По Вашему запросу ничего не найдено

188.166.23.150  - Генпрокуратура   27-31-2018/Ид2971-18   16.04.2018

165.227.164.4    - Генпрокуратура  27-31-2018/Ид2971-18  16.04.2018

Попробовал пропинговать все 3 адреса без ВПН. К первому вообще нет ни какова соединения, на 2 остальных пишет "заданный порт закрыт".

Так чему верить то? Кто, что курит? Если судить по письму, то первые 2 должны быть открыты, но 188.166.23.150 внесен в реестр, а 28.199.105.91 вообще не пингуется.

Если включить ВПН то при пинговке к первому так же нет доступа, а 2 других отвечают нормально.

 

 

 

Edited by Allizard
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Allizard сказал:

Так чему верить то? Кто, что курит? Если судить по письму, то первые 2 должны быть открыты, но 188.166.23.150 внесен в реестр, а 28.199.105.91 вообще не пингуется.

Верить реестру блокированных айпи и да, чтобы РКН снял блок, с просьбой убрать адрес из списка запрещённых должны обращаться владельцы заблокированных айпи, раз адреса DE то и обращаться должны по логике они же, ну или роскомнадзор внезапно одумается, как с частью адресов гугла и разблочит сам, однако и то и другое слишком маловероятно. Юзайте впн.

Edited by AliceOrlova
Link to comment
Share on other sites

Il y a 1 heure, AliceOrlova a dit :

Верить реестру блокированных айпи и да, чтобы РКН снял блок, с просьбой убрать адрес из списка запрещённых должны обращаться владельцы заблокированных айпи, раз адреса DE то и обращаться должны по логике они же, ну или роскомнадзор внезапно одумается, как с частью адресов гугла и разблочит сам, однако и то и другое слишком маловероятно. Юзайте впн.

Большинство впн работает не адекватно, а адекватные, которые платные, сильно снижают эффективность соединения, так как прогоняют тебя по серверам, находящимся фиг знает где. Между тем EVE online каким то образом решило проблему с блокировкой, но там это было реальной проблемой, чем просто невозможность добавить друзьяшек в пати. РКН на разбан чесаться еще как минимум год не будет, пока им сверху молот торра на бошку не свалится, остается только надеется на ДЕ. А ВПНки юзать только если уж совсем в игру зайти не можете, в противном случае вы усложните жизнь всем, когда будете является хостом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zhellon сказал:

Большинство впн работает не адекватно, а адекватные, которые платные, сильно снижают эффективность соединения, так как прогоняют тебя по серверам, находящимся фиг знает где. Между тем EVE online каким то образом решило проблему с блокировкой, но там это было реальной проблемой, чем просто невозможность добавить друзьяшек в пати. РКН на разбан чесаться еще как минимум год не будет, пока им сверху молот торра на бошку не свалится, остается только надеется на ДЕ. А ВПНки юзать только если уж совсем в игру зайти не можете, в противном случае вы усложните жизнь всем, когда будете является хостом. 

Поставил Точ  ВПН, полет нормальный. Просто я с друзьями не мог в пати зайти, а щас норм. Пинг да подрос немного, но не критично.

Но полностью согласен, костыль он и в африке костыль.

Link to comment
Share on other sites

il y a 23 minutes, Allizard a dit :

Поставил Точ  ВПН, полет нормальный. Просто я с друзьями не мог в пати зайти, а щас норм. Пинг да подрос немного, но не критично.

Но полностью согласен, костыль он и в африке костыль.

Если друзья не имеют блока, то можно и без впн заходить. Об этом писали, в том числе и я (может где нибудь закрепить это можно?). Просто на любую миссию с только друзья заходишь и друзья к тебе коннектятся, далее, после завершения миссии пати не распускается и можно выбрать паблик если нужно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zhellon сказал:

А ВПНки юзать только если уж совсем в игру зайти не можете, в противном случае вы усложните жизнь всем, когда будете является хостом. 

27 минут назад, Allizard сказал:

Поставил Точ  ВПН, полет нормальный.

Выше я уже писала про TouchVPN (олдов юзающих win7 не рассматриваю, но, если хотите, Hotspot Shield вам в помощь как и советовал саппорт), минимальный пинг был когда ставила не автоматический выбор, а Швецию, но это у меня, хостила миссии спокойно, люди писали про пинг 80-100, что является вполне приемлемым показателем, так что жизнь в данном случае не особо усложняется. Вход без впн, сразу минус торговля, например, минус рекрутинг, так что если есть блок, заходить без впн смысла мало, только ограничивать себя же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...