Jump to content

Гамбит Гласта: Обновление 19.5


Recommended Posts

DRfklrn.jpg

Новый Квест - Гамбит Гласта:
Призванные Эрго Гластом из Последовательности Перрина на аванпост, известный как Микона, вы обнаруживаете, что Неф Эньо украл детей Миконианской Колонии и вам нужно вернуть их обратно. Вы должны бросить вызов Нефу в Индексе и победить в его собственной игре. Но будьте осторожны, Тэнно, не всё то, чем кажется.

RTROjdu.gif

Новые Враги и Моды Индекса:
Индекс вернулся вместе с новыми чемпионами Корпуса! Так же вы сможете найти новые моды оружия: Гранаты Тетры и Потоковая Перегрузка.

Новые Моды Разлома:
Вы теперь можете получить Моды Разлома для Дробовиков и Вторичного оружия в награду за Вылазку, как указано в нашей Мастерской Разработчиков здесь:

Новый Игровой Режим - Заражённое Извлечение:
Корабль и его команда пали жертвой Заражения во время исследований. Найдите декларацию корабля, чтобы извлечь ценные исследования, но действуйте быстро, потому что разъедающий газ заполняет корабль, разрушая целостность вашей брони.

Вы можете найти этот новый тип миссии на Oestrus, Эрида!

Новый Варфрейм - Нидус:
Управляйте Заражением, чтобы мутировать и стать ещё разрушительнее.

  • Зараза
    • Разорвите землю разрушительным наростом, который крадёт энергию у каждого врага, по которому попадает. Каждые пять попаданий Заражение мутирует, увеличивая свою разрушительную силу.
  • Личинка
    • Создайте заражённый кокон с щупальцами, которыми он стягивает ближайших врагов к своему центру.
  • Паразитическая Связь
    • Соединитесь с целью с помощью паразитической связи. При связи с союзником, Нидус и его цель получают увеличенный урон. При связи с противником, тот получает урон, наносимый Нидусу.
  • Голод
    • Ненасытный рой личинок будет атаковать врагов, поглощая их до тех пор, пока те отдадутся Заражению. Личинки завият от Мутации и каждый поглощённый враг будет добавлять заряд Мутации.

I5ClJQz.gif
*Иконка Профиля Нидуса будет выпущена в будущем обновлении

Новое Заражённое Оружие:
ГЕМА

  • Кровопийца. Эта симбиотическая винтовка, стреляющая очередями, поглощает здоровья для создания боеприпасов, но в то же время восстанавливает здоровье при каждом попадании в голову.

ХИРУДО

  • Ворвитесь в ряды врагов при помощи кулаков с бритвенно-острыми хрящами. Поглощает здоровье при каждом критическом ударе.

JhcVL0V.gif

Новые Украшения:
Сандана "Торак"

  • Извилистый позвоночник Заражённых.

Новые Праздничные Глифы:

  • Покажите ваше праздничное настроение с новым ассортиментом праздничных Глифов!

Нововведения:

  • Добавлена опция собственных типов настроек для Выделенных Серверов в Лаунчере.

Изменения Размера Обойм в Конклаве:
Основное:

  • Тайберон 30 на 21
  • МК1-Брэйтон 60 ан 25
  • Брэйтон 45 ан 30
  • Брэйтон Прайм 75 на 35
  • Брэйтон Вандал 50 на 30
  • Болтор 60 на 30
  • Болтор Прайм 60 на 36
  • Телос Болтор 90 на 42
  • Горгона 90 на 60
  • Горгона Призрак 90 на 60
  • Горгона Призма 120 на 80
  • Граката 60 на 40
  • Граката Призма 120 на 50
  • Карак 30 на 20
  • Карак Призрак 60 на 35
  • Сома 100 на 50
  • Сома Прайм 200 на 70
  • Дера 45 на 25
  • Дера Вандал 60 на 35
  • Лань 65 на 40
  • Бузлок 75 на 40
  • Супра 180 на 80
  • Тетра 60 на 40
  • Тетра Призма 60 на 40
  • Страдавар 65 на 30
  • Ампрекс 100 на 40
  • Потоковая Винтовка 200 на 30
  • Глаксион 300 на 50
  • Синапс 100 на 35

Вторичное:

  • МК1-Фурис 35 на 20
  • Фурис 35 на 20
  • Афурис 70 на 40
  • Декс Фурис 100 на 50
  • Цестра 60 на 30
  • Парная Цестра 100 на 60
  • Парная Цестра Секура 100 на 60
  • Коммак 40 на 30
  • Парный Коммак 80 на 60
  • Азима 75 на 30
  • АкСомати 70 на 30
  • Атомос 50 на 30
  • Парные Гракаты 120 на 60
  • АкДжагара 24 на 12
  • Акзани 100 на 50
  • Эмболист 100 на 50
  • Гаммакор 100 на 30
  • Синоидальный Гаммакор 150 на 50
  • Нюкор 50 на 35
  • Спектра 80 на 40

Урон каждого оружия так же был перебалансирован для компенсации.

 
Исправления:

  • Исправлен отображаемый % для мод "Ветер Чистоты".
  • Исправлены некоторые моды улучшения для оружия, у которых значения поменялись на проценты.
  • Исправлен видимый радиус экипировки, который был неверным в некоторых разрешениях.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сферы Нуллификаторов предоставляли невидимую защиту, когда Нуллификатор не потревожен (и его сфера деактивирована).
  • Исправлена ошибка, из-за которой деактивированные/уничтоженные сферы создавали небольшую зону нуллификации вокруг Нуллификатора.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Порабощённых Нуллификаторов сфера всегда была невидимой, она иногда оставалась позади.
  • Исправлена ошибка с Арчвингом в Вердикте Джордаса.
  • Исправлены недостающие иконки Смита и Адарза Каватов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторое оружие не требовалось в перезарядке в Конклаве.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Сикаруса Прайм были неверные показатели в Конклаве.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Шлем Эша "Жужелица" и Шлем Банши "Эхо" нельзя было улучшить Мистификаторами.
  • Исправлен нечаянный нерф Мода Разлома для Вулкара.
  • Исправлено подвисание при просмотре генетических отпечатков.
  • Исправлена ошибка скрипта при использовании Переноса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Кува могла собираться не Оператором.

Перевод изображений: JackShepardN7

Link to comment
Share on other sites

Мне другое интересно. Как на этапе индекса "Выиграйте Нииву." сдать эти самые очки индекса? Ибо эта платформа по приёму очков выпуливает в тебя ваншотающую молнию... Я конечно за всякий хардкор, но извините меня это нихрена не прикольно. Враги значит спокойно сдают, а игроки тунца нюхают, так что ле?

 

Оооооокай... Значит это не баг вовсе, а сюжетный поворот... Ладно, хорошо. Но 180к кредов за такой поворот жирновато как-то, даже при учёте что за следующий этап получишь 150к...

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

И снова о сандане Сари :-). Переключатель в меню, чтобы выбирать состояние по-умолчанию, как у оружия (показывать в кобуре или нет), так и не сделали, на миссиях она также закрытая, зато на Орбитре и в реле открытая, когда открываешь меню - крыло на 1 секунду загораживает всё меню, потом складывается. Всё-таки есть у разрабов один талант - портить то, что работало нормально, а потом выпускать кучу фиксов, чтобы всё вернуть в первоначальное состояние :-).

Интересно, а закадровый голос на Oestrus  субтитрами не снабжён как и задумывалось или нет. Встречные колонисты в квесте тоже говорят без субтитров.

Edited by Edi_Tynafik
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, fropan said:

А как получить то нидиуса

нигде ничего не написано 

помогите разобраться

Цитата из первого поста:

"Вы можете найти этот новый тип миссии на Oestrus, Эрида!"

Плюс к этому, имеется подсказка в самой игре, в магазине. Вбиваете в строке поиска "Нидус", щёлкните на вкладке чертежа, и там написано, где выпадают части.

Edited by Opaphir
Link to comment
Share on other sites

Just now, --.Leontine666.-- said:

Но по-моему это несколько несправедливо, что только у Нидуса есть эта привилегия.

Да не, как раз нормально, другим там делать нечего.
Спойлеров не будет.

Link to comment
Share on other sites

Квест слегка неадекватен. Первая миска хороша и концептуальна, а потом начинается... Ехал индекс через индекс видит индекс индекс индекс, индекс индекс индекс индекс индекс индекс индекс индекс! :facepalm:

В конце квеста вас ожидает монохромный светофор как и в войне внутри, причем при белом варианте чувствуешь себя наиболее гадом, имхо.

А вот новый фрейм хорош, и пушки по описаниям интересны.

Link to comment
Share on other sites

Последним фиксом исправили полярку на новом мили, была Мадурай (стоек под эту полярку нет на этот тип оружия), а стала Нарамон - под Брутальный натиск.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, T362 said:

В конце квеста вас ожидает монохромный светофор как и в войне внутри, причем при белом варианте чувствуешь себя наиболее гадом, имхо.

У меня наоборот было, выбрал темный вариант, и меня расхвалили и этот чел из синдиката и сама девчонка. Хотя лично мне кажется что именно принудительное лечение должно быть темным выбором.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, ArtDEAD said:

У меня наоборот было, выбрал темный вариант, и меня расхвалили и этот чел из синдиката и сама девчонка. Хотя лично мне кажется что именно принудительное лечение должно быть темным выбором.

Ну и я о том-же. В белом варианте ведем себя как, пардон, сша - пришли, "у вас все не правильно!" все испортили и ушли, но девчонка тоже благодарна а колонию теперь охраняют спектры (правда экономика колонии должно-быть уничтожена невозможностью "мирно" собирать инфестедовский лут).

Больше всего разачаровала невозможность получить тот самый обещанный Нефом "эскадрон Бурс, только с конвеера!", можно было бы еще на один индекс остаться, все равно коды от ловушек Нефа у нас уже есть.

Link to comment
Share on other sites

АХТУНГ! СПОЙЛЕРЫ!!!

Spoiler

А никто не может подсказать что за голос мы слышим, когда входим за заражённую дверь? Просто реально не понятно что это такое и как его "кормить"?

 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, T362 said:

В белом варианте ведем себя как, пардон, сша - пришли, "у вас все не правильно!" все испортили и ушли

Есть такое выражение - благими намерениями вымощена дорога в Ад. Так, к слову... 

Link to comment
Share on other sites

Если бы индекса было чуть-чуть, чисто для ознакомления (наверное так и задумывалось), я был бы даже рад (до этого не ходил на него), но его слишком много в этом квесте, у меня появилось стойкое отвращение к индексу, которое не скоро пройдёт. И вместо гемы я ждал новый дробовичёк, а нам выкатили новый Парацист\Харпак с примерно такими же статами, видимо их незавидная судьба не заставила ДЕ сделать какие-либо выводы на счёт оружия с барстом и низкой скорострельностью (сибарисы не в счёт), да ещё и мутагенки на исследование теперь до лета собирать. Короче так себе обнова, планка нудности фарма в игре опять повышается.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SnowNeitrino said:

Если бы индекса было чуть-чуть, чисто для ознакомления (наверное так и задумывалось), я был бы даже рад (до этого не ходил на него), но его слишком много в этом квесте, у меня появилось стойкое отвращение к индексу, которое не скоро пройдёт. И вместо гемы я ждал новый дробовичёк, а нам выкатили новый Парацист\Харпак с примерно такими же статами, видимо их незавидная судьба не заставила ДЕ сделать какие-либо выводы на счёт оружия с барстом и низкой скорострельностью (сибарисы не в счёт), да ещё и мутагенки на исследование теперь до лета собирать. Короче так себе обнова, планка нудности фарма в игре опять повышается.

че ты ноешь. не нравится - не играй, все просто. хорошая обнова и фрейм ниче так. особенно самое то стоять обороны и выживалки против зараженных, а вот против корпуса, наверное, не потянет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...