Jump to content

Клановый Гастробайтер (Мой бред, тоже моё мнение) рецензия на 4Forces Fire aka "Ко-ко-ко и компания"


MaNiaCSPeC
 Share

Recommended Posts

On Saturday, March 11, 2017 at 7:10 AM, -SW-MaNiaCSPeC said:

Ааа... ну так уж случилось, что в ранг победителя 3 место по миру среди лун, не попало. Мы старались как могли, нам не хватило до "ранга победителя лунного клана", половины "ранга победителя штормового клана". В нашем случае, это немного )
Всё равно не понимаю, откуда вы эту фразу выдернули )

Ты так и не ответил... вас из Ксенона выперли или нет ?)

Тема UP 

Нет, мы в КСЕНОНе, как были так и есть. Просто от РК думаем избавляться проверяем, кое что и уходим в дискорд.

И да тебе бы посотрудничать с парнем, что мульт про сто дней в варфрейме создал, ты в качестве сценариста, он в качестве художника, было бы супер.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ConstantinPhoenix said:

И да тебе бы посотрудничать с парнем, что мульт про сто дней в варфрейме создал, ты в качестве сценариста, он в качестве художника, было бы супер.

 Нее... я думаю, что я не потяну, да и они без меня неплохо справляются.

13 minutes ago, Kennary said:

Манечка, что Сколчину, что шкету - сколько там? 23-24?. Ты по постам, несильно от них отличаешься. Либо ты им ровесник, либо на одном уровне развития, поскольку образование у тебя явно не советской школы, и поведение типично для Y-generation. Великая тайна геймера - где и в какую эпоху Манечка играл в илитку на спектруме - по-прежнему тайна. И если ты реально мужик примерно сорока лет, сидящий в зергоклане малолеток, и пишущий высеры на чужие кланы, то ты переплюнул даже Костика. Я не знаю как такое может произойти - двадцать лет в коме? А ежели в клане ты среди ровесников - то я с удовольствием почитаю историю продвинутого вундеркинда, откопавшего спектрум, и познавшего мифическую илитку.

 Дата рождения у меня даже в профиле на форуме написана. Не зачем, что то придумывать самостоятельно.

 Ты переехал с лайков, на мой клан, мой возраст, возраст Сколчина, возраст Шкета. Размышляешь о нашем поведении, советских школах, поколениях, о зергокланах малолеток, комах, моём взаимоотношении со спектрумом...

 Ты не странный, ты дурачок. Ты скажи, что ты хочешь услышать, я тебе быстро отвечу и пойдём дальше своими делами заниматься, пока нам аплеух не дали )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...