Jump to content

Клановый Гастробайтер (Мой бред, тоже моё мнение) рецензия на 4Forces Fire aka "Ко-ко-ко и компания"


MaNiaCSPeC
 Share

Recommended Posts

On 18.02.2017 at 10:18 PM, -SW-MaNiaCSPeC said:

  Кстати, пользуясь случаем.
 Полистав форум и сторонние ресурсы я с удивлением обнаружил, что вас воспринимают как Империю Зла наравне с нами, Но ты же знаешь как это всё идёт, безусловно это самые адекватные, цивилизованные и воспитанные люди... просто непонятно кто они, откуда взялись и почему так решили. И появился вопрос, чего вы такого крутого сделали, чтобы делить вместе с нами это кресло неадекватов ?)

Ой, да кто ж знает, чем они там не угодили)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Askeron said:

Ой, да кто ж знает, чем они там не угодили)

 @ZSolomon придёт и расскажет. Меня на вики прям заинтересовал этот вопрос... чувствую, я скоро и по ОСИ паровым катком пройдусь, за такие вбросы )

 Новая рецензия на 4Forces FIRE, четыре силы огня... в народе "Ко-ко-ко и компания".
 Райзен и Джаст Тим как минимум порадуются, и я правда каюсь за Ксенус и Ксенон, сам не знаю, почему путаю.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

On 11.02.2017 at 6:15 PM, -SW-MaNiaCSPeC said:

, достаточно указать в поиске форума "Координационный Совет Русскоязычных Альянсов" и сразу перейти к 9-13 странице.

читаю я тему и меня не покидают смутные сомнения. они мне до боли кое-кого напоминают. градус упоротости, значок основателя...

совпадение?

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Vilmera said:

читаю я тему и меня не покидают смутные сомнения. они мне до боли кое-кого напоминают. градус упоротости, значок основателя...

совпадение?

Я наверно ссылку оставлю, для удобства.

Нет, это не Нах. Но Ко-ко-ко и Вереска, вот где то на одном уровне, их действительно легко спутать. Там примерно такие же стадии в общении все проходили - отрицание, гнев, торги, депрессия, принятие.

Страшно подумать, кого DE слушают, когда игру делают, правда ?))) Не всякий же станет покупать недоделанный кусок бета-версии кода, в бесплатной игре по цене половины средней ежемесячной зарплаты. Я сам долго раздумывал над покупкой, но не располагал необходимой суммой, так что я знаю о чём говорю )))

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Скучаю по тем временам :smile:.

Нууу... я тогда был иноземным захватчиком и считался какой то европейской версией скинхеда, в составе клана пропагандирующего фашизм (я до сих пор не понимаю, в каком месте они там фашизм в ЕГТ углядели). Так что не уверен... Неадекват из СВ, всё таки как то по русски, а подобный бред я и так раз в неделю читаю. Кардинально, с тех времён ничего не изменилось.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Нууу... я тогда был иноземным захватчиком и считался какой то европейской версией скинхеда, в составе клана пропагандирующего фашизм (я до сих пор не понимаю, в каком месте они там фашизм в ЕГТ углядели). Так что не уверен... Неадекват из СВ, всё таки как то по русски, а подобный бред я и так раз в неделю читаю. Кардинально, с тех времён ничего не изменилось.

Так то да, но тот замес был довольно крупный для ру сегмента

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Так то да, но тот замес был довольно крупный для ру сегмента

Как потом выяснилось, его больше за рубежом обсуждали, чем у нас. Они то не сразу поняли, весь абсурд происходящего.

На самом деле ты прав, сейчас это всё так же забавно почитать )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

сейчас это всё так же забавно почитать )

жаль нельзя уже прочесть почищеное модераторами

я так понимаю там самый жир был

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Vilmera said:

жаль нельзя уже прочесть почищеное модераторами

я так понимаю там самый жир был

Нуу... там по большей части флуд... хотя согласен, там было самое интересное.
Мы можем воссоздать атмосферу и дух того времени. Мы в одном месте обряд призыва скастовали, он там тоже откликнулся )

6e3551c553b4.jpg
@ConstantinPhoenix ты достал прятаться, в богом забытом обсуждении за десятью стенами. Ты не поверишь, сколько змеи потратили усилий тебя найти, устали шипеть на всяких богом забытых форумах, им же теперь ещё и яд компенсировать придётся.
Ссылку я тебя вроде дал, на всякий случай даже оповещалку кинул. Альянсам требуется Небожитель, который мужественно поведёт нас в светлое будущее против иноземных захватчиков. Восстань из пепла, давай чёнить слепим )))

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Нуу... там по большей части флуд... хотя согласен, там было самое интересное.
Мы можем воссоздать атмосферу и дух того времени. Я его даже нашел наконец )

6e3551c553b4.jpg
@ConstantinPhoenix ты достал прятаться, в богом забытом обсуждении за десятью стенами. Ты не поверишь, сколько змеи потратили усилий тебя найти, я даже шипеть устал на всяких богом забытых форумах. Ссылку я тебя вроде дал, на всякий случай даже оповещалку кинул. Альянсам требуется Небожитель, который мужественно поведёт нас в светлое будущее против иноземных захватчиков.)))

ты уверен что стоило тереть эту лампу? :D

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Vilmera said:

ты уверен что стоило тереть эту лампу? :D

Вереска в игре не появляется, но этого мы откопали. Я не вижу причин, почему бы и нет.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Вереска в игре не появляется, но этого мы откопали. Я не вижу причин, почему бы и нет.

ну что ж, в таком случае у меня билет в первом ряду. выпускайте кракена

Link to comment
Share on other sites

On Thursday, March 02, 2017 at 6:57 AM, Vilmera said:

ты уверен что стоило тереть эту лампу? :D

Вижу вам совсем заняться нечем, уже устраиваете спиритические сеансы, вызываете Демонов и Джинов.

 

On Thursday, March 02, 2017 at 6:54 AM, -SW-MaNiaCSPeC said:

Нуу... там по большей части флуд... хотя согласен, там было самое интересное.
Мы можем воссоздать атмосферу и дух того времени. Мы в одном месте обряд призыва скастовали, он там тоже откликнулся )

6e3551c553b4.jpg
@ConstantinPhoenix ты достал прятаться, в богом забытом обсуждении за десятью стенами. Ты не поверишь, сколько змеи потратили усилий тебя найти, устали шипеть на всяких богом забытых форумах, им же теперь ещё и яд компенсировать придётся.
Ссылку я тебя вроде дал, на всякий случай даже оповещалку кинул. Альянсам требуется Небожитель, который мужественно поведёт нас в светлое будущее против иноземных захватчиков. Восстань из пепла, давай чёнить слепим )))

Я здесь

Link to comment
Share on other sites

On 11.02.2017 at 6:15 PM, -SW-MaNiaCSPeC said:

4Forces FIRE

  Hide contents

"Ко-ко-ко и компания."

то альянс Xenon и альянс второго фаундера Alliance Avengers Tenno, вписали в ряды данной организации, без ведома всех остальных участников, с целью карать иноземцев. Попозже, в ряды записали ещё один клан, но никто их так и не увидел, поэтому официально считается, что в совете состояло только двое. 

третим участником был не клан , а альянс "Legacy Tenno" и на сколько я помню они принимали в той теме очень пассивный вклад    /просто информация/                                                                                                                                                                                                                                                                                              И хочу сказать огромное спасибо автору за его пост, и вообще данную тему , ибо с удовольствием прочитал все и впал в ностальгию :3

Link to comment
Share on other sites

On 28.02.2017 at 2:48 AM, -SW-MaNiaCSPeC said:

 придёт и расскажет. Меня на вики прям заинтересовал этот вопрос... чувствую, я скоро и по ОСИ паровым катком пройдусь, за такие вбросы )

И что же я должен рассказать? Меня раздражает неоправданная клевета, а иронию я обожаю.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ConstantinPhoenix said:

Ну что кто тут ранг победителя получил, элитные вы наши святые воины!?

Хотелось бы первое место и третью клановую награду, но хардкор он такой, непоколебимый. Я искренне рад за RotV, СMP, Quasars, EGT, Ditch, Warbrose и JT, RNG, AGGRESORS и других... это был в кой то веки честный ивент и это их честная победа, как и раньше, позже поздравлю некоторых из них с медведями и водкой.
Я правда удивился, с каким пор JT призраки, но это их личное дело.

Это было занятно и интересно, более того нас устраивают подобные чаленджи в луне, хотя наличие уникальных чертежей, как и вообще клановых лаб, будет ещё тем гемороем. Лучше бы это исследование и не вводили. А то что, не выиграли - значит не заслужили, нам "на донышке" не хватило, а всё остальное наше честно заработанное. )

Тем не менее... все кланы нашего альянса заняли 3,4,8 и 9 место. Да у нас весь альянс в лунном топе. А вы где ?)))

3 hours ago, ConstantinPhoenix said:

элитные вы наши святые воины!?

Несомненно элитные. Не мы же на 67 месте в шторме, а третью награду мы в луне не смогли выбить, а не в шторме. Это на самом деле, очень большая разница... примерно в 10 раз )

Ивент ещё не закончился, а вы уже налетели со своей хренью. Вы о нас сами больше говорите, мы даже ещё сделать ничего не успели. ))) Дайте нам хотя бы ещё несколько часов, мы проведём зачистку и бывшие элитные войны, станут вашими лучшими друзьями и сторонниками, чтобы всё это было ещё забавнее )))

On 06.03.2017 at 3:17 AM, -KeO-SLESH.PRIME- said:

третим участником был не клан , а альянс "Legacy Tenno" и на сколько я помню они принимали в той теме очень пассивный вклад    /просто информация/              

И хочу сказать огромное спасибо автору за его пост, и вообще данную тему , ибо с удовольствием прочитал все и впал в ностальгию :3

Исправил.
Да не за что ^_^

On 06.03.2017 at 3:37 PM, ZSolomon said:

И что же я должен рассказать? Меня раздражает неоправданная клевета, а иронию я обожаю.

Да я вас как в таблице рейтинга увидел, сразу всё понял, так что рассказ уже потерял актуальность, всё это знакомо.

Примите мои искренние поздравления и скажите, вы сами 200 кланов в луне за последние 3 дня сделали или это совпадение, что топ10% с 18 кланов, вдруг стал на 20 кланов?)

On 03.03.2017 at 9:38 AM, ConstantinPhoenix said:

Вижу вам совсем заняться нечем, уже устраиваете спиритические сеансы, вызываете Демонов и Джинов.

Я здесь

Я уже не помню, чего я от тебя хотел. Извиняй )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, -KeO-SLESH.PRIME- said:

Если честно исправил и почти попал в самую точку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я на самом деле помнил и в теме их название до сих пор фигурирует, прост не хотел их упоминать. Я без понятия кто они, каким образом там затесались, никогда о них не слышал до и после... только косвенное упоминание в этой теме )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

ну мы попали на 8 среди горных, плохо учитывая что после этого человек 60 кикнули неактивных) в итого 170 человек как то смогли настолько забратся. Неудивительно ведь нам не хватило 800 очков до 2 тира, так что бомбануло как говорится).

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

ну мы попали на 8 среди горных, плохо учитывая что после этого человек 60 кикнули неактивных) в итого 170 человек как то смогли настолько забратся. Неудивительно ведь нам не хватило 800 очков до 2 тира, так что бомбануло как говорится).

Мы только решили, что вы сдулись, как в тот же вечер вы неожиданно влетели ))) Поздравляю )

Нуу...у нас зачистка дольше проходит, ещё пока считаем, сколько у нас игроков играло)

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Не мы же на 67 месте в шторме, а третью награду мы в луне не смогли выбить, а не в шторме. Это на самом деле, очень большая разница... примерно в 10 раз )
 

Я уже не помню, чего я от тебя хотел. Извиняй )

Да у нас тоже не все гладко, особенно подвело то, что на этой миссии были сильные лаги, и часто происходили вылиты, но и штормовых кланов в 100 раз больше, а вот если бы у вас действительно было народу как для лунного клана и порядочный онлайн, вам бы некоторым из вас не пришлось задротить и тянуть клан, проводя  столь большое количество спасенных. Но правильно все делали как и в любом ивенте, а чтоб поднять очки клана в ивенте, вам достоточно было бы вывести по 108 мобов, чтоб получить ранг победителя и готовый игнис, это если бы у вас онлайн был реально  1000 человек, а так лишь прошло ивент у вас 457 человек.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Да у нас тоже не все гладко, особенно подвело то, что на этой миссии были сильные лаги, и часто происходили вылиты, но и штормовых кланов в 100 раз больше, а вот если бы у вас действительно было народу как для лунного клана и порядочный онлайн, вам бы некоторым из вас не пришлось задротить и тянуть клан, проводя  столь большое количество спасенных. Но правильно все делали как и в любом ивенте, а чтоб поднять очки клана в ивенте, вам достоточно было бы вывести по 108 мобов, чтоб получить ранг победителя и готовый игнис, это если бы у вас онлайн был реально  1000 человек, а так лишь прошло ивент у вас 457 человек.

 Я боюсь спросить, по какой формуле и каким образом ты это посчитал ?)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Я боюсь спросить, по какой формуле и каким образом ты это посчитал ?)

Моя формула прямо у тебя в названии топика. Мой бред мои правила. Можешь профиль клана глянуть так там мы вообще бы на 10 пунктов поднялись, если бы все засчитывалось,  вы может быть тоже. Но что уж размышлять ивент прошел, как получилось так получилось, нам норм. А самое главное это русскоязычный клан. Надо  развиваться и дальше, а не баклуши бить, как и вам.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...