Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

4 minutes ago, Vilmera said:

когда эффект использования мода оправдывает затраченный слот

 Как бы не хочется выглядеть нубом, но важно ли так сильно, чтобы эффект мода оправдывал затраченный слот?
Это же не настолько важно. Вот кто-нибудь пользуется модом "Равновесие"? А модом "Адгезивный взрыв"? Вы когда-нибудь видели, чтобы танки (если они вообще есть в Варфрейме, кроме меня) использовали мод "Блокирующая насмешка"? Мало людей, которые используют это моды.
 Неважно, актуально ли то или другое нововведение в игру. Важно, чтобы игра была более разносторонней. Хочешь, играй за танка. Хочешь, играй за саппорта. Хочешь, играй за дд. Хочешь, вообще играй за Зефир.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Nefarian707 said:

  Вы когда-нибудь видели, чтобы танки (если они вообще есть в Варфрейме, кроме меня) использовали мод "Блокирующая насмешка"? 

Хрома в электричество. :clem: 
У нас разнообразие пора перестать искать в модах. Ибо слотов, в нынешних реалиях, уже совсем скоро перестанет хватать.

 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Nefarian707 said:

Вот кто-нибудь пользуется модом "Равновесие"? А модом "Адгезивный взрыв"? Вы когда-нибудь видели, чтобы танки (если они вообще есть в Варфрейме, кроме меня) использовали мод "Блокирующая насмешка"?

Я пользуюсь всем списком. Хотя адгезивный взрыв для меня по большому счету убили с нерфом Ивары.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Stalker_kto said:

Добавили бы русскую озвучку в игру было бы шикарно +народ потянется к игре.

Она уже была. Но ее убрали (имхо правильно, ибо кошмарный ужас).
Да и не нужна она здесь, что бы спокойно играть. Народ тянется явно не из-за русской озвучки. Чет у дарк соулса нет русской озвучки, а народу дофигища играет.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, warp_cat said:

Она уже была. Но ее убрали (имхо правильно, ибо кошмарный ужас).
Да и не нужна она здесь, что бы спокойно играть. Народ тянется явно не из-за русской озвучки. Чет у дарк соулса нет русской озвучки, а народу дофигища играет.

Нет, Русская озвучка - это отлично! А если была ужасная локализация - то нужно просто найти нормального локализатора. Хотя у них с этим туго судя по текстовым переводам. Не все быстро читают, а кв очень интересные и озвучка была бы очень толковым нововведением. А про дс - ну много сольных проэктов локализовано лишь на текстовом уровне, но это отнюдь не показатель. Есть игры, в которых есть перевод голоса на куче языков, а русский - только текст. Это как бы показывает, что наше Рускоязычное комунити несколько не достойно в связи со своей нищеватостью, но это обыдно.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Nefarian707 said:

Как бы не хочется выглядеть нубом, но важно ли так сильно, чтобы эффект мода оправдывал затраченный слот?

Ну не знаю насколько сильно но важно. Модами которые недостаточно эффективны пользуются крайне редко. Обычно "For fun". Хотя иногда такие моды апают. Так что возможно и твое автопарирование когда нибудь апнут. Ну или введут продвинутую версию (Такое тоже бывает) Ну или мили + пестики переделают как то еще. Да мало ли.

П.С, Я иногда пользуюсь равновесием. Если знаю что хил неоткуда ждать а там дотки. А еще на паре пушек устойчивые руки стоят.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо пересмотреть старые моды, которые сейчас не выглядят актуальными из-за наличия новых. Посмотреть хотя бы на Боеспособность, Оглушение дробовика или Точный выстрел, их показатели хоть и позволяют добавить статус шанса без добавления дополнительного эффекта статуса, но их значения настолько малы, что просто неэффективно их ставить. Механика статуса на потоковом оружии просто оставляет желать лучшего: ненадежность проков не позволяет эффективно выстроить билд. Еще ограниченность слотов является ключевым аспектом в построении билда: раньше стражи долго не выживали, люди на форуме на эту тему поговорили и DE решили эту проблему модом-пластырем Реген, раньше комбо счетчик быстро пропадал, DE тоже решили эту проблему, но опять же с помощью мода Счетчик тел. Я нисколько не против решения проблем в игре, но решать их с помощью модов, когда место для их вставления ограничено как-то не рационально. Если сейчас место в пушках/фрейме/страже еще есть под модификации с добавлениями всяких ривенов,то если дальше решение проблем продолжится с помощью прикладывания модов, то в конце концов просто места не хватит под все эти заплатки.

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Stalker_kto said:

Добавили бы русскую озвучку в игру было бы шикарно +народ потянется к игре.

Озвучка кривого перевода (а по русской версии WF можно накатать полноценную методичку или дипломку по практическому переводу) — деньги на ветер, потому что если в дальнейшем DE решат выйти на русскоязычный рынок, им желательно будет сделать настоящую локализацию, а этот процесс будет означать выброс всех нынешних сцынд и заповедей (равно как и озвучки некачественно переведенного материала) на помойку.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну я то понимаю. Просто мне это напомнило конкурс. Может ДЕ как нибудь и на основу конкурс проведут. Да и вообще...

Ясно :)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SeaUrchins said:

Озвучка кривого перевода (а по русской версии WF можно накатать полноценную методичку или дипломку по практическому переводу) — деньги на ветер, потому что если в дальнейшем DE решат выйти на русскоязычный рынок, им желательно будет сделать настоящую локализацию, а этот процесс будет означать выброс всех нынешних сцынд и заповедей (равно как и озвучки некачественно переведенного материала) на помойку.

Раньше были "любительские" озвучки у игр. Всем было хорошо. Не нравится озвучка - меняют на оригинал. Да и кто вообще платит за "любительскую" озвучку? Тем более кривой перевод кто-то может подправить. Не знаю кто его делает, но видимо он делает это за сникерс.))

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Andrew999666 said:

Раньше были "любительские" озвучки у игр.

Смело, это какие же игры использовали "любительскую" озвучку? И когда это "раньше"?

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, SeaUrchins said:

Смело, это какие же игры использовали "любительскую" озвучку? И когда это "раньше"?

Ну например у DK2(1999 год) было аж 3 любительских русских озвучки. Так что полагаю что "раньше" это где то в пределах 199Х-2004 годов)))
Так же замечу что редко редко особые фанаты делают русскую озвучку для игр и сейчас. (Из недавних например 3 дарк соулс)

Ну это я так... Мимокрокодил.

П.С. Тэнно. Приближаются зарАженные.

Link to comment
Share on other sites

@SeaUrchins Не нравится перевод? Есть предложения? Милости просим: 

А нет - так и пустословить не надо. В этой игре локализация будет получше некоторых профессиональных.
И да, действительно интересно, как перевести Scindo - "Разрезатель"/"Раскалыватель"? Не, спасибо, пусть будет Сциндо.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Есть предложения?

А они там разве принимаются? 

- Сообщения должны содержать только внутриигровые ошибки перевода. Нарушение - РО 4 дня.

Или ты человека на смерть бан посылаешь?))) Драй куда более прямолинеен

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, kylaksqw123 said:

А они там разве принимаются? 

- Сообщения должны содержать только внутриигровые ошибки перевода. Нарушение - РО 4 дня.

Или ты человека на смерть бан посылаешь?))) Драй куда более прямолинеен

Quote

В: Мне не нравится перевод, вообще, что мне делать?
О: Понять и простить. Следуя правилам темы, предложить новый вариант, и возможно, он будет принят.

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Nefarian707 said:

Напомнило.

А мне вот твой пост напомнил кровь и бетон))) Ссылку понятное дело оставлять не буду. Ненормативная лексика все таки)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, kylaksqw123 said:

"Расчленитель" конечно брутально звучит))) Но вот "расчленитель прайм"...

That's butal Prime.
 rFNlUSZ.jpg

Spoiler

Но подмечено верно - звучать это будет косноязычно. И об этом тоже надо думать (о всяких вариациях).

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну например у DK2(1999 год) было аж 3 любительских русских озвучки.

А в 97-м была розовая пантера с проф. дубляжом российских актеров, так что нет, не было эры тотального фансаба в играх.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SeaUrchins said:

А в 97-м была розовая пантера с проф. дубляжом российских актеров, так что нет, не было эры тотального фансаба в играх.

Эм... А речь шла о том что были ТОЛЬКО любительские озвучки?

3 hours ago, Andrew999666 said:

Раньше были "любительские" озвучки у игр.

Я тут что то такого не видел ну ладно. Пусть будет по твоему. 

Link to comment
Share on other sites

А к чему еще писать раньше были "любительские" озвучки у игр, если не хочешь указать на то, что фансаб предшествовал локализации? И да, тот же DK2 7Wolf локализовал.

Link to comment
Share on other sites

Предложение-желание: надо, чтобы в профиле отображалось всё оружие, которое есть/было в игре. Чуть голову не сломала, чтоб понять, что для взятия 24 уровня акка, мне не хватает Снайптрона. И пак Основателя почему б не показать там? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...