Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

1 hour ago, LeticiaofLondor said:

Уважаемы разработчики.

Их тут нет.

1 hour ago, LeticiaofLondor said:

Как вы заверяете, мир будет большой.

3 на 3 км.так то.

1 hour ago, LeticiaofLondor said:

По этому поводу я хочу предложить вам сделать автотранспорт

Будет авиатранспорт.

1 hour ago, LeticiaofLondor said:

вертолет

Сори друг. Игрой ошибся. Тут все летают на аппарата с мощными реактивными(Наверное) двигателями.

1 hour ago, LeticiaofLondor said:

Так же предлагаю вертолеты сделать и противникам. Они могли бы патрулировать территории на вертолетах. Если заметят тэнно, то могут открыть огонь. Ночью солдаты так же патрулировали бы территорию с прожекторами, от которых можно было спрятаться за камнями или в кустах (если не хотите перестрелок). Если заметили, то можно так же устроить бойню)))

У них и так будет десантные корабли. А все остальное что ты сказал и так будет. Правда в ИИ я сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Вот чего действительно не хватает так это торговой площадки! Чтобы продать что нибудь не нужное приходится часами пролистывать чат торговли, и постоянно перемещаться в додзё для обмена - это не удобно. А так закинул вещь на продажу, установил цену и всё она там сама продаётся)))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mory-Hunter said:

Всем привет! Вот чего действительно не хватает так это торговой площадки! Чтобы продать что нибудь не нужное приходится часами пролистывать чат торговли, и постоянно перемещаться в додзё для обмена - это не удобно. А так закинул вещь на продажу, установил цену и всё она там сама продаётся)))

Такая торговля сделана между прочим не просто так. Задумайся.

Link to comment
Share on other sites

Может мои предложения кому нибудь понравятся!

1) Каждый корабль мог бы отличаться не только внешним видом, но и внутренним. А голос Орсиса можно было бы изменять в настройках.

2) Было бы интерестно если по кароблю мы ходили Оператором а не варфреймом, а комнату с оператором заменить на зал по кругу которого находятся капсулы с доступными оператору варфреймами.

3) Чтобы совершить сделку (торговлю) игроки приглашали бы друг друга на свои корабли (а не в додзё), а то какой толк от всех украшений и цветов в корабле если их некому показать?!

4) Еще было бы круто если разработчики продолжат развитие корабля. Чтобы можно было развивать воздушную поддержку кораблей делая её очень мощной и с разными ветками развития! 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mory-Hunter said:

1) Каждый корабль мог бы отличаться не только внешним видом, но и внутренним.

1. Большая часть "корабля" это орбитер. Лишь та часть где мы выбираем миссию является внутренностью десантного корабля.
2. Это было запланировано. По крайней мере в этом нас заверили на древнем стриме... С тех пор тишина.

2 minutes ago, Mory-Hunter said:

А голос Орсиса можно было бы изменять в настройках.

Недавно ДЕ заявили о том что думают над этим.

3 minutes ago, Mory-Hunter said:

2) Было бы интерестно если по кароблю мы ходили Оператором а не варфреймом

Так ходи. Кто запрещает то? Только давай не решать за других)

3 minutes ago, Mory-Hunter said:

а комнату с оператором заменить на зал по кругу которого находятся капсулы с доступными оператору варфреймами.

1. Накой?
2. Теоретически количество варфреймов не ограничено. Куда их пихать? Даже если у меня по 1 каждого будет то их штабелями надо будет ложить.
3. А фокус? Куда? А настройка внешности оператора? Туда же куда и фокус?

5 minutes ago, Mory-Hunter said:

3) Чтобы совершить сделку (торговлю) игроки приглашали бы друг друга на свои корабли (а не в додзё), а то какой толк от всех украшений и цветов в корабле если их некому показать?!

1. Встречный вопрос. Тогда на кой черт все украшалки в додзе?
2. Какой смысл в базаре на земле?

6 minutes ago, Mory-Hunter said:

4) Еще было бы круто если разработчики продолжат развитие корабля. Чтобы можно было развивать воздушную поддержку кораблей делая её очень мощной и с разными ветками развития! 

Это все конечно здорово только у нас до сих пор фокус не доделан/ДС/конклав/синдикаты... Ну ты понял. У ДЕ были планы. Но походу там и остались.

Link to comment
Share on other sites

А вот еще мысля залетела!

Я заметил что формы для поляризации ячеек, в реликвиях бывают разной редкости, но они не отличаются друг от друга (я не заметил разницы).

Что если сделать между ними отличие? Например редкая форма сохраняла бы уровень фрейма и/или оружия?

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз всем привет! Ещё вчера я откапал для себя этот форум поэтому теперь горю желанием высказать всё что надумал. Пускай мои предложения и не уйдут дальше этого форума, но я хоть отведу с души этот груз)))

1) В игре нету ФРОНТА и ТЫЛА. Боты или Мобы, как правильнее назвать  не знаю,  лезут со всех сторон! Это весело когда много мяса, но блин, постоянно вертеться по всем сторонам быстро утомляет и надоедает. Пусть вся эта масса мяса лезет с определённой одной или двух сторон. Лично для меня было бы интереснее если в игре точно определялась линия ФРОНТА. Чтобы я знал вот за моей спиной точно никого не будет, а вот от туда надо ждать врага. А в тылу если и появлялись боты то только на десантных кораблях. Может не для всех режимов игры это и подойдёт, но для обороны и мобильной обороны, раскопок, налёта - фронт мог бы и быть, или задаваться игрой по мере прохождения миссии. И ещё - чем дальше за фронт, тем сильнее активируются мобы, вплоть до 500 уровня, это чтобы не было таких кому захочется убежать на точку респы мобов, чтобы те не появлялись. Или сделать двери которые для игроков не открываются (из которых выходят мобы).

2) Предложения для вылазки, точнее для модификаторов вылазки. Т.е. какие можно добавить. 

- Модификатор "Слабость".  На миссии с таким модификатором все возможности фрейма (скорость бега, высота прыжков, скорость перезарядки оружия) и умения (радиус и сила и длительность) всё это ослабляется в 2 раза! (Да это будет Сложно!) А фигли! Вылазка и должна быть сложной!)

- Модификатор "Запрет умений". На миссии с таким модификатором игроки могут пользоваться только оружием (ну или разрешить только самое первое умение, чтобы все таки была разница какого фрейма брать.)

- Модификатор "Оператор". На миссию с таким модификатором игроки выходят только оператором. (А что, оператор тоже наносит урон и имеет свои возможности). А если его убивают, то он автоматически появляется, например через 30 секунд, на том же месте. (До 10 раз)

3) Как для меня так миссию шпионажа надо делать хардкорной с самого начала, чтобы тревогу нельзя было поднимать вообще на протяжении всей миссии, а не только в трёх комнатах. И ещё можно было бы сделать терминалы, к которым подбегают мобы для включения тревоги, разрушаемыми! (Вот бежит моб, хочет тревогу поднять, а я такой пиф паф по ящику, и моб такой огорчается, стоит думает, а потом бежит к другому терминалу или агрится на меня). Исключением будут только контрольные терминалы, которые нужны для миссии.

Всё, хватит! Потом еще накатаю!)

Edited by Mory-Hunter
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Mory-Hunter said:

А вот еще мысля залетела!

Я заметил что формы для поляризации ячеек, в реликвиях бывают разной редкости, но они не отличаются друг от друга (я не заметил разницы).

Что если сделать между ними отличие? Например редкая форма сохраняла бы уровень фрейма и/или оружия?

Это сделано что бы с разных реликов форма падала с разной частотой.

43 minutes ago, Mory-Hunter said:

2) Предложения для вылазки, точнее для модификаторов вылазки. Т.е. какие можно добавить. 

- Модификатор "Слабость".  На миссии с таким модификатором все возможности фрейма (скорость бега, высота прыжков, скорость перезарядки оружия) и умения (радиус и сила и длительность) всё это ослабляется в 2 раза! (Да это будет Сложно!) А фигли! Вылазка и должна быть сложной!)

- Модификатор "Запрет умений". На миссии с таким модификатором игроки могут пользоваться только оружием (ну или разрешить только самое первое умение, чтобы все таки была разница какого фрейма брать.)

- Модификатор "Оператор". На миссию с таким модификатором игроки выходят только оператором. (А что, оператор тоже наносит урон и имеет свои возможности). А если его убивают, то он автоматически появляется, например через 30 секунд, на том же месте. (До 10 раз)

А тебя не смущает разница в сложности меду имеющимися модификациями и твоим? Да и... Если первые варианты в большинстве случаев все же будут проходимы то 3 вариант в большинстве случаев непроходим. По крайней мере пока операторам не выдадут оружия. Нет ну ты серьезно? Урон у них есть? А ты его видел? А теперь представь обычного пехотинца гренок 100 уровня. Тебе в него стрелять надо минут 20. А у тебя 100 ХП и респ раз в пол минуты... 10 раз.

48 minutes ago, Mory-Hunter said:

3) Как для меня так миссию шпионажа надо делать хардкорной с самого начала, чтобы тревогу нельзя было поднимать вообще на протяжении всей миссии, а не только в трёх комнатах.

С учетом ИИ врагов? Они иногда тревогу поднимают "почувствовав" тебя этажом ниже или за стенкой.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mory-Hunter said:

Модификатор "Слабость".  На миссии с таким модификатором все возможности фрейма (скорость бега, высота прыжков, скорость перезарядки оружия) и умения (радиус и сила и длительность) всё это ослабляется в 2 раза! (Да это будет Сложно!) А фигли! Вылазка и должна быть сложной!)

Это просто будет медленнее.

 

3 hours ago, Mory-Hunter said:

- Модификатор "Запрет умений". На миссии с таким модификатором игроки могут пользоваться только оружием (ну или разрешить только самое первое умение, чтобы все таки была разница какого фрейма брать.)

Лотос: "Тенна, есть миссия на которой от твоего варфрейма не будет никакого толку. Я бы могла попросить Меридиан, Суду или Перринов, но думаю лучшая тактика это подвергнуть тебя смертельной опасности.

3 hours ago, Mory-Hunter said:

- Модификатор "Оператор". На миссию с таким модификатором игроки выходят только оператором. (А что, оператор тоже наносит урон и имеет свои возможности). А если его убивают, то он автоматически появляется, например через 30 секунд, на том же месте. (До 10 раз)

Лотос: "Тенно, а ты знал что я больная на всю голову? Небось думал что я поехавшая "яжмать". Ну так вот в моей армии 26 миллионов лузеров, я могу заваливать орды гринир, корпуса и зараженных мясом. Детским мясом. Раньше я использовала выброшенных кубров, а теперь пришла твоя очередь передать привет Маргулис.

Link to comment
Share on other sites

Так народ! Все предложенные мысли, при желании, можно додумать и довести до ума так, чтобы они грамотно могли вписаться в общую картину игры не нарушая её порядок, но предлагая большее разнообразие и возможностей игры! (Мои предложения только "образные", да и то только для развлечения себя и вас, хотя и имею маленькую надежду, что высказанные мной предложения по улучшению игры будут замечены и рассмотрены).

Хочется продолжить предлагать модификаторы для миссий!

- Модификатор "Урон по своим". На миссии с таким модификатором игроки будут наносить равный урон как врагам так и союзникам, как от оружия так и от умений. Игрокам нужно будет быть очень осторожными, особенно при использовании умений и особенно массовых!

- Модификатор "Тьма". На миссии с таким модификатором область обзора для игроков будет определяться фонариком освещающим небольшую площадь перед варфреймом а всё что не попадает в область освещения находится в полной темноте. Я знаю в игре уже есть подобный модиффикатор и называется он "плотный туман", однако "Тьма" будет создавать свою особую атмосферу в игре, поэтому в роли дополнительного модиффикатора вполне сойдёт!

- Модификатор "Горячая земля". На такой миссии игроки касаясь земли в любом месте, получают значительный урон. Не настолько чтобы убить моментально, но такой что долго постоять на ней не удастся. Перемещаться в этой миссии игрокам придётся только по любым предметам что находятся вокруг, стенам и потолкам. В игре есть модиффикаторы похожие, но там какието лужи и то в редких местах и игроки не испытывают вообще никаких неудобств оббегая их. (Эта мысль пришла ко мне из детских воспоминаний, когда мы пытались добраться до какой то точки не касаясь земли ногами, там типа была лава)

- Модифекатор "Без смертей". На миссии с таким модификаторам игроки умирают один раз, без возможности воскрешения никаким образом! На такой миссии игрокам придётся очень аккуратно проходить миссию и следить за своим здоровьем, а если умер то надеяться на союзников чтобы те не слились!

- Модификатор "Только в голову". На такой миссии враги получают урон только в голову, а урон от умений снижен на 70%.

-Модификатор "Невидимость". В миссии некоторые мобы будут невидимы (например каждый третий). Это не значит что их нельзя заметить, они будут как вода! Заметить можно, но сложно! 

В моём представлении все подобные введения сделают игру во много раз разнообразнее а тем и веселее и интереснее! Да и вообще режим вылазки можно было бы увеличить с 3 миссий до 5 увеличив сложность двух последних добавляя сразу по несколько модификаторов на миссию!) Да я люблю хардкор!)

Всем спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Mory-Hunter said:

- Модифекатор "Без смертей". На миссии с таким модификаторам игроки умирают один раз, без возможности воскрешения никаким образом! На такой миссии игрокам придётся очень аккуратно проходить миссию и следить за своим здоровьем, а если умер то надеяться на союзников чтобы те не слились!

- Модификатор "Только в голову". На такой миссии враги получают урон только в голову, а урон от умений снижен на 70%.

Уж очень это напоминает мульт Андромеды, земля ей пухом и каждому разрабу по чугунной батарее.
В Андромеде головы у мобов там где надо и попасть в них можно с любой стороны. Как обстоит дело с этим в ВФ объяснять не надо, так ведь? У некоторых голова вообще в жопе.
Без смертей - Оберон будет любимцем любой группы.

15 minutes ago, Mory-Hunter said:

Да и вообще режим вылазки можно было бы увеличить с 3 миссий до 5 увеличив сложность двух последних добавляя сразу по несколько модификаторов на миссию!) Да я люблю хардкор!)

Не мешай народу твинков за ривенами выгуливать. Хотя некоторые так обнаглели, что твинк сидит в группе с основным акком, а потом бежит и спотыкается на финиш при обратном отсчете - как бы афк не засчитали и как бы вдруг коллеги чего не заподозрили.
Резюме - и зачем это всё?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Mory-Hunter said:

- Модификатор "Урон по своим". На миссии с таким модификатором игроки будут наносить равный урон как врагам так и союзникам, как от оружия так и от умений. Игрокам нужно будет быть очень осторожными, особенно при использовании умений и особенно массовых!

А ты знал что такой модификатор уже был? Только народу он так не понравился что его быстренько убрали.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Моё мнение:

Про внешний вид

1) Нужно сделать привязку фрейма к снаряжению которое к нему подобрано. Так чтобы при выборе другого фрейма автоматически менялось оружие на то, которое было выбрано для выбираемого фрейма. Очень надоедает после выбора фрейма заходить и менять ему остальное снаряжение.

2) Варианты окрасов, в настройках внешнего вида, поменять на список. Т.е. заменить варианты А Б С на вкладку "добавить окрас", в этой вкладке игрок сможет неограниченное количество создавать варианты окрасов и давать им названия, а после все созданные варианты отображаются списком в этой вкладке. Таким образом один ствол может быть окрашен под каждого фрейма по своему и в сочетании с 1 пунктом, игроку меньше придется тратить времени на переодевания и перекрашивания каждого оружия каждый раз.

3) Сделать окрас шлема отдельно от общего окраса фрейма, как у санданы и украшений. Просто потому, что это добавит больше простора для фантазии! Ещё хочу предложить сделать такой вариант внешнего вида головы "Без шлема". При таком варианте у фрейма будет человеческая голова и лицо, только синтетическое или металлическое.

Про кузницу

4) Некоторые вещи в кузнице могут создаваться неограниченное количество раз (востановители энергии, здоровья и т.д.), и есть такие на которые много чертежей для создания (Формы, катализаторы, реакторы и другие). Для таких вещей хочу предложить следующее: При нажатии на кнопку "создать предмет" на экране выскочит окошечко в котором у игрока спросят "какое количество вы хотите создать?" и поле для ввода в котором игрок забьёт то число, сколько он хочет создать. После этого создание предмета будет повторятся циклически до тех пор пока не будет выполнено заданное условие. Игрок может забрать то что уже готово не останавливая процесс создания, и сможет остановить создание предметов если это ему потребуется.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Mory-Hunter said:

1) Нужно сделать привязку фрейма к снаряжению которое к нему подобрано. Так чтобы при выборе другого фрейма автоматически менялось оружие на то, которое было выбрано для выбираемого фрейма. Очень надоедает после выбора фрейма заходить и менять ему остальное снаряжение.

это уже и так есть

34 minutes ago, Mory-Hunter said:

2) Варианты окрасов, в настройках внешнего вида, поменять на список. Т.е. заменить варианты А Б С на вкладку "добавить окрас", в этой вкладке игрок сможет неограниченное количество создавать варианты окрасов и давать им названия, а после все созданные варианты отображаются списком в этой вкладке. Таким образом один ствол может быть окрашен под каждого фрейма по своему и в сочетании с 1 пунктом, игроку меньше придется тратить времени на переодевания и перекрашивания каждого оружия каждый раз.

сразу после того как ты обеспечишь неограниченную вместимость серверов

36 minutes ago, Mory-Hunter said:

3) Сделать окрас шлема отдельно от общего окраса фрейма, как у санданы и украшений. Просто потому, что это добавит больше простора для фантазии! Ещё хочу предложить сделать такой вариант внешнего вида головы "Без шлема". При таком варианте у фрейма будет человеческая голова и лицо, только синтетическое или металлическое.

отрывать головы фреймам? джиперс криперс только что посмотрел что ли?

38 minutes ago, Mory-Hunter said:

Про кузницу

предлагали уже много раз. такую автоматизацию тебе никто не предоставит

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vilmera said:

это уже и так есть

Этого как раз нет. Есть Снаряжение, но слотов намного меньше, чем фреймов.

Вот что бы я хотел, так это ЛИБО возможность менять конфигурацию АBC местами между собой, ЛИБО оставлять ту конфигурацию, которая уже была выбрана до этого, а не постоянно заходить в арсенал и менять на нужную, т.к. сейчас она нужнее.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Этого как раз нет. Есть Снаряжение, но слотов намного меньше, чем фреймов.

Вот что бы я хотел, так это ЛИБО возможность менять конфигурацию АBC местами между собой, ЛИБО оставлять ту конфигурацию, которая уже была выбрана до этого, а не постоянно заходить в арсенал и менять на нужную, т.к. сейчас она нужнее.

ой, вот только не рассказывай что ты играешь всеми фреймами на регулярной основе - все равно не поверю

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Мне твоя вера и не нужна.

а это ничего и не меняет

переступивших хотя бы двухпроцентный порог фреймов у тебя чуть больше дюжины, и существующих слотов под них хватает.

очень необходимая хотелка

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Vilmera said:

предлагали уже много раз. такую автоматизацию тебе никто не предоставит

Могу ошибаться, но кажется стив что-то про это писал, про возможность ставить на очередь крафт предметов. С припиской "soon" как обычно.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ArtDEAD said:

Могу ошибаться, но кажется стив что-то про это писал, про возможность ставить на очередь крафт предметов. С припиской "soon" как обычно.

именно в таком виде как это было тут сейчас предложено? весьма сомневаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zxzDeathLordzxz said:

Этого как раз нет. Есть Снаряжение, но слотов намного меньше, чем фреймов.

Ограничения друг. Видимо для большего количества слотов в свое время не хватало памяти. Возможно не хватает и сейчас. Конечно ДЕ определенно могут сделать эти слоты практически неограниченными. Но бесплатно ли и считают ли они что это рентабельно большой вопрос.

Я бы тоже не отказался от еще десятка слотов. Но пока имеем то что имеем. "Дайте больше слотов" не предложение. К тому же они ведь платные. Как слоты для модов разлома. Однако по заявлением ДЕ увеличение слотов достаточно накладно и увеличивать они будут допустимое количество по возможности. Вполне возможно что и со слотами снаряжения так же. Даже несмотря на то что на первый взгляд выгоднее просто разрешить покупать их неограниченно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

On 07.10.2017 at 10:46 PM, Mory-Hunter said:

а комнату с оператором заменить на зал по кругу которого находятся капсулы с доступными оператору варфреймами.

Примерно так, да?

rabstol_net_iron_man_3_06.jpg

Edited by Mr.Sferd
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...