Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

Шутишь? В наших условиях скорее вот так

25%20iron%20man%201994_zps0rendsjs.jpg

Согласен, ни дать ни взять.

p.s. Хотя я бы дюжину-другую взял бы отсюда.

p.s.s Наверное орбитер размером со звезду смерти с нашим арсеналом будет в таком виде.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Mr.Sferd said:

Наверное орбитер размером со звезду смерти с нашим арсеналом будет в таком виде

А сила Бездны нам на что? Все ненужное в данный момент перемещаем в Никуда, как понадобится - достаем.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, --VLP--Ijenius said:

А сила Бездны нам на что? Все ненужное в данный момент перемещаем в Никуда, как понадобится - достаем.

Кажется именно по этому принципу сейчас работает арсенал)

Link to comment
Share on other sites

знаете самое главное пожелание чтобы разработчики начали усиленно работать, а не ерундой заниматься, в ходе последних багов и в игре и в целом форума\сайта. Ощущение что даже модераторы не работают ни одного ответа я так и не услышал по своим вопросам !

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Mr.Sferd said:

Примерно так, да?

rabstol_net_iron_man_3_06.jpg

Если учесть только разновидность фреймов, то норм, но, если будет показывать и дубликаты... У меня ноут сгорит сразу, как только я зайду в эту комнату.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, zxzDeathLordzxz said:

Если учесть только разновидность фреймов, то норм, но, если будет показывать и дубликаты... У меня ноут сгорит сразу, как только я зайду в эту комнату.

34 простых варфрейма. 18 прайм. Пока что 52 "разновидности"... Туда же всех будущих и умбру. Не друг) Ноут у тебя рано или поздно сгорит XD

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

34 простых варфрейма. 18 прайм. Пока что 52 "разновидности"... Туда же всех будущих и умбру. Не друг) Ноут у тебя рано или поздно сгорит XD

Так я и говорю, что он у меня сгорит. У меня есть почти все фреймы, включая прайм\не прайм версию одного и того же фрейма. А если еще и оружие сделать подобным образом...

554018516-still-of-keanu-reeves-and-carr

Link to comment
Share on other sites

Хочу описать свои предложения на счёт ПВП режима.

Вот что я надумал:

1) Место сражения будет копия равнин Эйдалона. Только там не будет ботов, там не надо будет рыбачить и добывать камни. Просто упрощенная версия равнин.

2) Воюющие между собой стороны на поле боя, будут две фракции: Гринир и Корпус. ( поясню что игроки будут принимать участие в сражении именно за солдат этих фракций, а не за варфрейма!). Способности которые смогут использовать игроки будут взяты от юнитов воюющих фракций. Т.е. если играть за Гринир - поставить преграду, выпустить роллера и др. которые существуют у солдат этой фракции. Если играть за корпус то это выпустить дрона щитогенератора или боевого дрона и тому подобное. А для передвижения по карте игрокам будет доступна вся техника двух этих фракций: десантные корабли, реактивные ранцы, и тому подобное.

"Мне кажется что "варфреймы" для ПВП режима слишком подвижные, и лично меня это отталкивает от данного режима в этой игре. Солдаты фракций будут менее ловкими, что позволит чувствовать себя как то поспокойнее что ли, даже не знаю как это правильнее обозвать"

3) Предел количества игроков на сражение, учитывая размеры Эйдалона, организовать по возможности по 30 человек на сторону. Всего 60 человек. Если будет возможно вместить больше то это еще лучше.

4) Типы режимов игры могут быть: 1) "Уничтожение" - в этом режиме у каждой команды есть своя база, задача каждой стороны уничтожить вражескую базу. Та команда которая первой уничтожит базу противника победит. 2) "Доминация" - в этом режиме на карте в случайных местах находятся 3 или больше контрольных точек, каждая сторона должна захватить и удержать как можно больше таких точек. В общем придумать можно много разных вариантов, или сделать те же какие есть и в других играх подобного рода.

5) Если нужна логика для такой игры то можно представить что солдаты воюющих сторон это спектры настоящих солдат фракций, которыми управляют тенно как варфреймами.

6) Убрать обводку вокруг бойцов соперников. Когда я зашел на конклав меня выбесило то что соперники обведены красной обводкой, я понимаю что и я для них тоже выделен такой же обводкой и мне очень сильно это не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Mory-Hunter said:

5) Если нужна логика для такой игры то можно представить что солдаты воюющих сторон это спектры настоящих солдат фракций, которыми управляют тенно как варфреймами.

Еще сильно не помешает логика для этой логики.

Link to comment
Share on other sites

 

2 hours ago, Mory-Hunter said:

Хочу описать свои предложения на счёт ПВП режима.

Вот что я надумал:

1) Место сражения будет копия равнин Эйдалона. Только там не будет ботов, там не надо будет рыбачить и добывать камни. Просто упрощенная версия равнин.

2) Воюющие между собой стороны на поле боя, будут две фракции: Гринир и Корпус. ( поясню что игроки будут принимать участие в сражении именно за солдат этих фракций, а не за варфрейма!). Способности которые смогут использовать игроки будут взяты от юнитов воюющих фракций. Т.е. если играть за Гринир - поставить преграду, выпустить роллера и др. которые существуют у солдат этой фракции. Если играть за корпус то это выпустить дрона щитогенератора или боевого дрона и тому подобное. А для передвижения по карте игрокам будет доступна вся техника двух этих фракций: десантные корабли, реактивные ранцы, и тому подобное.

"Мне кажется что "варфреймы" для ПВП режима слишком подвижные, и лично меня это отталкивает от данного режима в этой игре. Солдаты фракций будут менее ловкими, что позволит чувствовать себя как то поспокойнее что ли, даже не знаю как это правильнее обозвать"

3) Предел количества игроков на сражение, учитывая размеры Эйдалона, организовать по возможности по 30 человек на сторону. Всего 60 человек. Если будет возможно вместить больше то это еще лучше.

4) Типы режимов игры могут быть: 1) "Уничтожение" - в этом режиме у каждой команды есть своя база, задача каждой стороны уничтожить вражескую базу. Та команда которая первой уничтожит базу противника победит. 2) "Доминация" - в этом режиме на карте в случайных местах находятся 3 или больше контрольных точек, каждая сторона должна захватить и удержать как можно больше таких точек. В общем придумать можно много разных вариантов, или сделать те же какие есть и в других играх подобного рода.

5) Если нужна логика для такой игры то можно представить что солдаты воюющих сторон это спектры настоящих солдат фракций, которыми управляют тенно как варфреймами.

6) Убрать обводку вокруг бойцов соперников. Когда я зашел на конклав меня выбесило то что соперники обведены красной обводкой, я понимаю что и я для них тоже выделен такой же обводкой и мне очень сильно это не понравилось.

1) Зачем такие большие территории?

2) Не лучше выпустить отдельную p2p игру, в которой можно играть за гренок в жанре Хардкор.( Воевать надо против Тенно)

2.1) Да они подвижные, и мне норм.

3) Постоянная мигрция хоста обеспечена.

5) А что такое СПЕКТР ВООБЩЕ?

6) С обводкой согласен.

____________________

Конзу дед? - Дед, конечно же.

А почему бы ни добавить его внука, который мог бы ходить с нами на миссии Эйдолона, и передовал задания Конзу нам.

Edited by Mr.Sferd
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mory-Hunter said:

Предел количества игроков на сражение, учитывая размеры Эйдалона, организовать по возможности по 30 человек на сторону. Всего 60 человек. Если будет возможно вместить больше то это еще лучше.

Можно хоть 120. Главное чтоб в ноутбуке хоста было 2 процессора и 128 гигов оперативы. Ну и оптика от провайдера до дома. Все упирается в хоста, у игры нет выделенных серверов для пвп.

3 hours ago, Mory-Hunter said:

Если нужна логика для такой игры то можно представить

Логика ненужна. У нас в игре логика не частый гость. И так сойдет.

3 hours ago, Mory-Hunter said:

Убрать обводку вокруг бойцов соперников. Когда я зашел на конклав меня выбесило то что соперники обведены красной обводкой, я понимаю что и я для них тоже выделен такой же обводкой и мне очень сильно это не понравилось.

На тебя бежит 3 одинаковых экскалибура. В которого стрелять будешь?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Serero said:

На тебя бежит 3 одинаковых экскалибура. В которого стрелять будешь?

В того который не светится синим я полагаю. Но учитывая рекордную динамику для ПВП потерять врага из виду на определенных участках карты будет легко.

Ну или ставить каждый сам за себя. "Сэр, мы окружены! Отлично! Стреляем во все стороны."

П.С. красишь перса полностью в черный цвет. Находишь самый темный угол. Зарабатываешь пару фрагов меняешь точку. Повторять до румяной корочки филейных частей врагов. Возможно автор данного предположения из тех кто предлагает  убрать оро из КК)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил, что тут можно предлагать и сразу вспомнил одну из очень простых мыслей и добавлю еще некоторые вещи, которые буду вспоминать на пути.

Пропустить диалог. Вроде бы, простейшая вещь. Случайно ткнул у Онкко на Онкко и пришлось заново выслушивать все, что он мне уже говорил. Вообще, мне кажется странным то, что эта кнопка до сих пор есть. Квест прошел, также Онкко просил больше не спрашивать об этом.

Пожаловаться. Как я писал в другом топе этой ночью, данная функция есть только в Недавних, что крайне плохо. Даже в правилах написано, что эта кнопка по идее должна быть, как минимум, в чате, но ее там нет.

Обучение Кодекса. Для нубиков, которые в первый раз заходят в Арсенал, Кузницу, Моды и т.д. показывать обучение, которое есть в Кодексе. Потому что есть Кодекс, в котором написано огромное кол-во всего, что необходимо знать, но при этом никто не знает про сам Кодекс, из-за чего вечно летят вопросы в Регион, Форум, Группы и т.п.

Чисто интерес или просьба от меня. Фиксят ли вообще вход в Арсенал на Цетусе\Реле? Нажимаешь Арсенал, он пол минуты его грузит, потом выбираешь оружие, а оно не выбирается, т.е. ткнуть можно, но на этом все заканчивается, также через полторы минуты в итоге выбирается.

Оповещение об изгнании. Конечно, интересно наблюдать за теми, кого исключили, но когда же все-таки добавят оповещение, если изгнали именно меня, а не других? А то изгоняют и все, тишина... Хорошо, что хотя бы чат молчит, а то он продолжал бы ползти, ты писал бы и не подозревал, что тебя никто не видит.

Возможность менять местами конфигурацию ABC, либо оставлять сохраненной ту, которая была выбрана. Я уже писал об этом, но никак не выделил. Вот. Просто у меня, например, почти на всех фреймах сейчас используется вторая конфигурация раскраски и мне постоянно приходится заходить и менять на нее. Насколько мне известно, довольно у многих так.

Ресурсы в Кодексе. Хорошо было бы также и их туда добавить со всеми описаниями и местом дропа, чтобы вечных вопросов не было "где выбить Нейроды, а то я дальше Земли не ушел, а тут их нет".

Благодаря @kylaksqw123 вспомнил еще кое-что. Для узла на Земле нужно убить 3 Эксимуса. Может быть, все-таки это перенести в другое место? А то в Кодексе на счет Эксимусов ничего нет и из-за этого даже у вполне умного человека может возникать вопрос ГДЕ ИХ НАЙТИ на Земле.

Автоматическое переключение чата. Не знаю как других, но меня это в последнее время чуток раздражать начало. Пишу что-нибудь в личку, например. Куда-нибудь захожу и тут внезапно чат переключается на другой. Ладно, если бы текст в другом чате был пустой, т.е. для каждого чата свой набор символов, но одна строчка текста для всех чатов, из-за чего случайно можно отправить совсем не туда, куда хотел.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Ресурсы в Кодексе. Хорошо было бы также и их туда добавить со всеми описаниями и местом дропа, чтобы вечных вопросов не было "где выбить Нейроды, а то я дальше Земли не ушел, а тут их нет".

Эм...
1. Ресурсы указываются на планетах все таки. (Плохо конечно что теперь нужно на них кликать но все же)
2. На земле есть нейроды)

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Эм...
1. Ресурсы указываются на планетах все таки. (Плохо конечно что теперь нужно на них кликать но все же)
2. На земле есть нейроды)

Ты это объясни 99% Неофитам, которые это постоянно в чате спрашивают.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю. Я знаю, что они туда не залезут, если их не ткнуть туда лицом или что у них там.

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

А ты думаешь что в кодекс они залезут?

 

10 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

 

Обучение Кодекса. Для нубиков, которые в первый раз заходят в Арсенал, Кузницу, Моды и т.д. показывать обучение, которое есть в Кодексе. Потому что есть Кодекс, в котором написано огромное кол-во всего, что необходимо знать, но при этом никто не знает про сам Кодекс, из-за чего вечно летят вопросы в Регион, Форум, Группы и т.п.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Ну так не проще сделать где нибудь упоминание о том что эти ресурсы указаны а?

Как вариант. Я же не говорю, что должно быть именно так, как я написал, и никак иначе.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zhenya2121 said:

Предложение весьма простое - ползунок настройки (Ультра — отключено) травы. Ибо на равнинах именно всеми любимая травка жрёт ресурсы компа сильнее всего.

Весьма простое и не первое.

3 minutes ago, Zhenya2121 said:

Жаль, что никто этот топик, а уж тем более его содержимое, не услышит и не реализует.

Если бы тут всем было бы пофиг, то топика не существовало бы.

 

P.s. Хорошо, что у меня фон темно-серый, а не черный...

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zhenya2121 said:

Предложение весьма простое - ползунок настройки (Ультра — отключено) травы. Ибо на равнинах именно всеми любимая травка жрёт ресурсы компа сильнее всего.

Натолкнуло меня (и не только меня) на эту мысль то, что не у всех есть топовые компы или топ комп есть, но бóльшую часть времени он недоступен, из-за чего приходится пользоваться менее топовым железом (как в моём случае).

Жаль, что никто этот топик, а уж тем более его содержимое, не услышит и не реализует.

Хочешь обрадую? Об этом ползунке заявляли разрабы еще после редизайна земли (Ну недавнего где еще освещение переработали) и пообещали что он выйдет спустя некоторое время после выхода эйдалона.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...