Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

56 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

И почему же?

Если тебе объяснять, есть вероятность того, что до тебя дойдет, а это неинтересно. Продолжай в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zxzDeathLordzxz said:

Сейчас бы почти не использовать Смиту и говорить что-то про ее способности...

Прогресс регрессии... но всё таки прогресс же.
PS каникулы видимо начались.

Link to comment
Share on other sites

Так надо же было толкать веские аргументы, например ниже.
"Я знаю точно сработает ли баф (любой) каждые 27 секунд и даже знаю какой и когда конкретно сработает баф х2.
Потому каждый забег за фокусом я точно знаю сработает баф смиты под конвергенцию и каждый раз таки у меня все удачно складывается".
Я бы сразу отступил перед такими неопровержимыми аргументами. Вместо этого ты выкладываешь скрин и вдогонку высасываешь из пальца что я что-то не знаю и не пользуюсь. Неужели набрал в чате заветную строку "/profile ник" и увидел там какое-то число опыта/процент использования, которое тебе что-то сказало?
Стиль написания/обращения у тебя как у подростков - это о логике, о обращении непонятно к кому и от кого. Потому ты либо школьник, либо просто не умеешь грамотно выражаться и выстраивать предложения. Пишешь как будто обращаешься к стенке, которой к тому же рядом нет.
PS можно десять лет водить авто и ездить при этом как полный дебил, а можно через пару месяцев учебы вести себя на дороге уверенно и грамотно. Это намек на проценты и использование. Я не блогер, чтобы меня заботило мнение незнакомца обо мне в интернете.

Link to comment
Share on other sites

А если бы сделали такое оружие? Название может быть простым "Книга", категория "Ближний Бой". 

Фишка Книги такаяБазовый урон будет составляться в ручную самим игроком.

Начальные статы Книги: ударный урон 10/ пронзающий 10/ разрез 10/ шанс крита 10/ статус 10/ множитель крита 2/ множитель от концентрации 2/ затраты энергии для концентрации 6, радиус атаки 20,остальные показатели не играют роли, все равно какие.

Книга будет иметь дополнительную структуру улучшения и  называться она будет "Слово"!

Во вкладке улучшения игрок может написать слово из 10 любых символов буквенных и цифровых в дополнительном поле для ввода (которое добавят для этого оружия) . Но всё не так просто, в зависимости от того какой будет каждый символ, таким будет бонус к начальным статам Книги!

Каждая БУКВА в слове увеличит: пронзающий урон на 10, шанс крита на 10 и шанс статуса на 10/ Каждая ЦИФРА увеличит: ударный урон на 10 , множитель урона от крита на 0,5 и радиус на 2/ Каждый ЗНАК ПРЕПИНАНИЯ увеличит: разрезающий урон на 10, множитель концентрации на 0,5, затраты энергии за концентрацию  -0.5.

В сумме выходит от 10 букв: пронзающий  110, шанс крита 110 и шанс статуса 110. От 10 цифр : 110 ударного урона, 7 множитель крита и радиус 40.От 10 знаков препинания: разрез 110, множитель от концентрации 7, затраты энергии от концентрации 1.( Конечно же игрок может составлять слово из любой категории символов и в любом порядке составляя удобную для себя конфигурацию и своё словоВсё что получилось в итоге становится базовым уроном оружия который в дальнейшем усиливается любыми модами на оружие категории ближний бой). 

Выглядеть КНИГА будет естественно как книга, может украшенная золотыми черепами или какими нибудь узорчатыми рамками. 

При атаке врага, фрейм открывает книгу и из неё вылетают 10 листов на которых изображены символы написанного игроком СЛОВА (символы светятся энергией оружия) и летят в хаотичном порядке к противнику при этом строятся в нужном порядке слова, затем кружат вокруг него спиралью и кругами пробивая ему здоровье до тех пор пока тот не умрёт. Затем страницы возвращаются в книгу. Если до возвращения в книгу страниц игрок указал новую цель то страницы полетят в указанном направлении. Таким образом игрок может управлять страницами дистанционно на расстоянии поражения оружия.

Вообщем получается оружия ближнего боя с дистанционным потоковым способом нанесения урона..

При блокировке этим оружием листы начинают кружить вокруг фрейма, блокируя часть входящего урона.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, PandaASV сказал:

Так надо же было толкать веские аргументы, например ниже.
"Я знаю точно сработает ли баф (любой) каждые 27 секунд и даже знаю какой и когда конкретно сработает баф х2.
Потому каждый забег за фокусом я точно знаю сработает баф смиты под конвергенцию и каждый раз таки у меня все удачно складывается".
Я бы сразу отступил перед такими неопровержимыми аргументами. Вместо этого ты выкладываешь скрин и вдогонку высасываешь из пальца что я что-то не знаю и не пользуюсь. Неужели набрал в чате заветную строку "/profile ник" и увидел там какое-то число опыта/процент использования, которое тебе что-то сказало?
Стиль написания/обращения у тебя как у подростков - это о логике, о обращении непонятно к кому и от кого. Потому ты либо школьник, либо просто не умеешь грамотно выражаться и выстраивать предложения. Пишешь как будто обращаешься к стенке, которой к тому же рядом нет.
PS можно десять лет водить авто и ездить при этом как полный дебил, а можно через пару месяцев учебы вести себя на дороге уверенно и грамотно. Это намек на проценты и использование. Я не блогер, чтобы меня заботило мнение незнакомца обо мне в интернете.

Твоему величайшему и разумнейшему уму нужны веские аргументы на счет баффа Смиты? Держи:
 

 

В 02.11.2017 в 22:26, PandaASV сказал:

 Баф смиты слишком непредсказуем чтобы выдавать подобные результаты за норму - вот о чем речь. Потому это и есть писькомерство.

Бафф Смиты крайне предсказуем, кроме тех случаев, когда неизвестно даст она бафф или нет, т.к. шанс 28%. Какой она даст бафф? Если ты такой разумный и взрослый, по-сравнению с моими 6 годиками, то тогда ты сам сможешь найти мои рассуждения на счет Смиты.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Возможно такая идея уже была, но как насчет ввести "Арахнидов". Допустим в качестве ивента/события, можно и в качестве новой фракции. Думаю было бы, как минимум интересно такое увидеть, даже можно их на Эйдолон закинуть в пещеры. Зрелищнее могут выглядеть не простые представители семейства арахнидов, а именно зараженные. Возможно не так интересно звучит или подача хромает, но задумка по-моему личному мнению, не так уж и плоха.

Edited by -COOP-Rocket
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, zxzDeathLordzxz said:

Бафф Смиты крайне предсказуем, кроме тех случаев, когда неизвестно даст она бафф или нет, т.к. шанс 28%. Какой она даст бафф? Если ты такой разумный и взрослый, по-сравнению с моими 6 годиками, то тогда ты сам сможешь найти мои рассуждения на счет Смиты.
Удачи.

Решил и сюда притащить наркоманский бред о зависимость баффа от наших действий?
Интересно, что будет чаще прокать на выживании на Уране, куда я пойду с целью пофармить полимеры - криты или х2? Верный ответ - перезарядка... при использовании только мили. А что смита прокнет когда я пойду на рыбалку - х2 же, верно? А хрен - снова перезарядка и нейроды (мгновенный редкий ресурс).
Твои рассуждения - всего лишь рассуждения и ничего больше, с явным уклоном в заблуждения. 
О багающем баффе ты забыл упомянуть, который наглухо блокирует любой другой, пока не будет скинут? Не напомнишь, а то у меня склероз - какой баф багуется?
За тебя и тебе подобных уже изучили смиту, без наркоманства и непонятных рассуждений.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PandaASV сказал:

Решил и сюда притащить наркоманский бред о зависимость баффа от наших действий?
Интересно, что будет чаще прокать на выживании на Уране, куда я пойду с целью пофармить полимеры - криты или х2? Верный ответ - перезарядка... при использовании только мили. А что смита прокнет когда я пойду на рыбалку - х2 же, верно? А хрен - снова перезарядка и нейроды (мгновенный редкий ресурс).
Твои рассуждения - всего лишь рассуждения и ничего больше, с явным уклоном в заблуждения. 
О багающем баффе ты забыл упомянуть, который наглухо блокирует любой другой, пока не будет скинут? Не напомнишь, а то у меня склероз - какой баф багуется?
За тебя и тебе подобных уже изучили смиту, без наркоманства и непонятных рассуждений.

Собрал ресурс, получил х2, постоянно наношу урон, криты чуть ли не по кд, использую Вектис, также моментальное кд чуть ли не по кд.
Что ты делаешь когда ловишь рыбу? Наносишь урон и собираешь ресурс, т.е. рыбу. Что ты получаешь? Криты и х2.
Получаешь часто урон? Получаешь в большинстве случаев бафф на щит.
Кастуешь скиллы? Получаешь бафф на 100% ЭЭ (если энергии хватает. Надеюсь, про это Ваше Величество знает). 

2 часа назад, PandaASV сказал:

О багающем баффе ты забыл упомянуть, который наглухо блокирует любой другой, пока не будет скинут? Не напомнишь, а то у меня склероз - какой баф багуется?

Вот такого бага у меня никогда в жизни не было. Мне Смита дает баффы в любом случае, независимо от наличия какого-то\каких-то других баффов.

2 часа назад, PandaASV сказал:

За тебя и тебе подобных уже изучили смиту, без наркоманства и непонятных рассуждений.

Я прям так и вижу, как ты рассказываешь факты про нее. Несешь бред, который ни капли с реальностью не связан.

Что я действительно не знаю про Смиту,:

  • а в частности свою, т.к. у других я такое наблюдал только 1 раз, наверное. Причем таким эффектом даже обладал 1 раз игрок, а точнее, мой Кот сам встает. Сразу. Причину я выяснить не смог, мне никто ничего не рассказывал про это, т.к. в большинстве случаев все либо молчат, а в остальных случаях офигевают, на всяких форумах никогда подобную тему не видел.
  • багающий бафф. В первый раз слышу от тебя и до этого никогда не встречал такое.

 

Как я уже говорил, я со Смитой бегаю очень давно и бегаю только с ней. И даже на Англовики нет тех вещей, которые я встречал лично.
Сейчас просмотрел полностью Вику на предмет котов и увидел, что про баги там вообще ничего не написано, что странно.

P.s. Редкий ресурс отдельная тема. Его, грубо говоря, Смита дает в свободное время. Хотя я за этим никогда не наблюдал, т.к. мне ресурсы уже давно не нужны.
P.p.s. Почему мой кот встает я не знаю, но при этом у меня были различные предположения на этот счет, т.к. этот баг у меня получалось воспроизводить вручную огромное кол-во раз. По этой причине я не знаю такую проблему, как: кот умер.

P.p.p.s. И ты лучше бы на предложения отвечал, которые люди еще пишут, а не продолжал наш бесполезный диалог.
P.p.p.p.s. Только сейчас заметил, что у меня все это время был форум на английском языке. Просто перед тем, как тебе начать писать, у меня почему-то все вообще на французском стало.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, zxzDeathLordzxz said:

Собрал ресурс, получил х2,

Лорд, а как насчет пруфа. Пертинентный тест в котором по КД Смита выдает двухминутный бустер-баф при подборе ресурсов. Тогда есть вероятность что кто-то воспримет тебя всерьез.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kennary сказал:

Лорд, а как насчет пруфа. Пертинентный тест в котором по КД Смита выдает двухминутный бустер-баф при подборе ресурсов. Тогда есть вероятность что кто-то воспримет тебя всерьез.

Возможно лорд полагает что смита работает по принципу сахасы? Ну типа что надо то и дает. Правда с сахасой этой известно достоверное а со смитой это шаманизм)

10 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

P.p.p.p.s. Только сейчас заметил, что у меня все это время был форум на английском языке. Просто перед тем, как тебе начать писать, у меня почему-то все вообще на французском стало.

Это потому что раньше язык выбрать было нельзя вовсе. А французским форум и у меня стал.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Возможно лорд полагает что смита работает по принципу сахасы?

Возможно, что принцип твоего замечания неверен в принципе, поскольку должен предполагать принцип обратный принципу сахасы, что в принципе подразумевает то, что ты держишь Лорда за идиота, предполагая за ним логику такого принципа, но в принципе возможно, что Лорд-таки прав, а остальные просто зашоренны, что принципиально меняет ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kennary сказал:

Возможно, что принцип твоего замечания неверен в принципе, поскольку должен предполагать принцип обратный принципу сахасы, что в принципе подразумевает то, что ты держишь Лорда за идиота, предполагая за ним логику такого принципа, но в принципе возможно, что Лорд-таки прав, а остальные просто зашоренны, что принципиально меняет ситуацию.

Я имел ввиду то что типа смита дает то что нужно. А вот принцип определения что игроку нужно отличается. Но не суть... Может лорд и прав. Может нет. Потому и шаманизм. Но лично у меня нет желания проверять это. Впрочем... Может быть кто то другой решит попробовать.

Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Может быть кто то другой решит попробовать.

Лорд не может быть настолько гениален, а все остальные настолько тупы, что он один заметил якобы имеющуюся закономерность. А остальные просто таскают с собой животинку и ни о чем не думают при этом. А вот обратная ситуация более реальна. 
Закономерность всегда бросается в глаза. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PandaASV сказал:

Лорд не может быть настолько гениален, а все остальные настолько тупы, что он один заметил якобы имеющуюся закономерность. А остальные просто таскают с собой животинку и ни о чем не думают при этом. А вот обратная ситуация более реальна. 
Закономерность всегда бросается в глаза. 

Ты прав конечно) Но всегда ведь находятся сторонники подобных теорий. И иногда они даже готовы их доказывать. Ты что не хочешь понаблюдать со стороны за их потугами?) 

К тому же... Всякое может быть. Может быть есть какой то ритуал))) Станцевать трижды нарту затмения прописать 7 хэдшотов и назвать смиту "LuckyStar")

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ты что не хочешь понаблюдать со стороны за их потугами?) 

Я бы с удовольствием посмотрел на три зачистки подряд, без нарезок и пауз, где хотя бы каждую вторую конвергенцию сопровождал бы баф х2. В идеале ведь можно каждую конвергенцию бегать с х2.
Еще хотел бы услышать объяснения насчет бафа, который выдается сразу по прибытию на миссию - неужели в полете кого-то замочили или что-то подобрали?

Link to comment
Share on other sites

В теории насчет того, что можно как-то влиять на шанс выдачи того или иного баффа не верю, но вот что касается:

1 час назад, PandaASV сказал:

Еще хотел бы услышать объяснения насчет бафа, который выдается сразу по прибытию на миссию - неужели в полете кого-то замочили или что-то подобрали?

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Keo-san said:

В теории насчет того, что можно как-то влиять на шанс выдачи того или иного баффа не верю, но вот что касается:

Больше интересует объяснение теоретика зависимостей  - как объяснить баф при приземлении, если никаких действий еще не совершено.
Не подходит, ибо в соло ведь тоже прокает - ничего еще не совершено. Только в соло и хожу за кувой.
Или я неверно понял назначение видео?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PandaASV сказал:

Больше интересует объяснение теоретика зависимостей  - как объяснить баф при приземлении, если никаких действий еще не совершено.
Не подходит, ибо в соло ведь тоже прокает - ничего еще не совершено. Только в соло и хожу за кувой.
Или я неверно понял назначение видео?

Я тоже не понял к чему видео, но могу сказать, что Смита абсолютно всегда дает бафф в самом начале, если срабатывают эти 28% на срабатывание. Можно зайти в любое место, где кот бегает и начать менять в арсенале шмот. Кот каждый раз, грубо говоря, перезагружается и сразу дает бафф.
А еще орет так, будто курил с рождения...

3 часа назад, PandaASV сказал:

Я бы с удовольствием посмотрел на три зачистки подряд, без нарезок и пауз, где хотя бы каждую вторую конвергенцию сопровождал бы баф х2. В идеале ведь можно каждую конвергенцию бегать с х2.
Еще хотел бы услышать объяснения насчет бафа, который выдается сразу по прибытию на миссию - неужели в полете кого-то замочили или что-то подобрали?

Не увидишь. А если увидишь, то это можно назвать везением:
1. Ты на Зачистке бегаешь и собираешь ресурсы?
2. Ты бегаешь без спама двойки Экви?

3 часа назад, PandaASV сказал:

 

Лорд не может быть настолько гениален, а все остальные настолько тупы, что он один заметил якобы имеющуюся закономерность. А остальные просто таскают с собой животинку и ни о чем не думают при этом. А вот обратная ситуация более реальна. 
Закономерность всегда бросается в глаза. 

По твоей логике Земля была бы до сих пор плоская. А, стоп по последним теориям она итак плоская. Но это отдельная тема.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

По твоей логике Земля была бы до сих пор плоская. А, стоп по последним теориям она итак плоская. Но это отдельная тема.

Какай такая ТЕОРИЯ говорит об этом?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...