Jump to content

Краткое содержание Девстрима №94


Doomshfaft
 Share

Recommended Posts

 fc68fac7b7f04c98769ef60dc099ca5a.jpg




Прайм хранилище

Мег и Рино Прайм покинут Прайм Хранилище Soon™.

RhinoMag_PrimVaultArt_Example.jpg


Харроу

Релиз Харроу ожидается перед ТенноКоном и принесет смесь знакомых и новых персонажей в его квест.

Продемонстрирован с гарпуном копьестрелом Cпирганом Тенно, который выйдет вместе с Харроу(так же как и пистолет с оптическим прицелом, продемонстрированный в предыдущем стриме). Вторичная атака этого спиргана создает притягивающее пули поле на головах противников.

N3IIe03.jpg

На геймплей Харроу, почти завершенный реворк Земли и то, как Ребекка бьется с куброу можно посмотреть тут.

Вид альтернативного шлема:

JaBEJub.jpg


Подпись друзей

Теперь вы можете добавлять различные подписи вашим Друзьям в френдлист. Так же возможно отправление подобного небольшого сообщения вместе с "запросом в друзья". Демонстрация.

to6Q9Vc.jpg 


Нокс

Враг из трейлера Оберона Прайм будет скоро добавлен в игру. Стреляйте ему в лицо, чтобы разбить стеклянный шлем и высвободить облако ядовитого газа, словно он уже не отравил поле битвы своими химикатами. 

nqMWhPo.jpg

Тут вы можете увидеть его в действии(но имейте ввиду, что это он в упрощенном режиме), а также новый эффект Святой Земли.

Az54hY5.jpg

Оберон создает траву каждым кастом, а Оберон Прайм папоротник.


Десантный корабль Гринир

Десантные корабли Корпуса оживили и добавили сложности картам корпуса, так что было решено добавить нечто подобное гринир. Пока нет даже приблизительной даты релиза, пока они только в виде концепт-арта:

SB_Corpus_Dropship_009_Small.jpg



Прочее:

  • Лато и брейтон вандал. Это неизбежно, что они снова вернуться. Soon™
  • Баро больше не привезет ничего нового, когда появится в реле ТонноКона.
  • Мы не против сделать синематики старым Праймам, но это должно быть связано с серьезными изменениями. Как помещение в Хранилище или что-то значительное.
  • Аугменты на Нидуса и Октавию будут "в будущем - точно". Посмотрим, насколько Пабло действительно любит Нидуса.
  • Разработчики подтвердили, что нет никаких планов по созданию отдельного слота для аугментов.
  • Обсуждение по поводу шилдгейтинга продолжаются. Так что нет никаких ориентировочных дат его реализации.
  • Новый набор звуков для мендакорда будет вместе с релизом Харроу.
Edited by Doomshfaft
Link to comment
Share on other sites

Ну, Ноксы интересные.

А так, ничего нового. Обещали же что-то, что навсегда изменит Солнечную систему. Только не говорите, что это будут подписи для друзей. Или ремастер Земли. 

Могу только порадовать за гренок. Дизайн Ноксов и десантных кораблей это приятное возвращение к корням.

Довольно мило, что разработчики додумались-таки выпускать оружие, синергичное по своему действию с варфреймом. Ещё бы они этой мысли придерживались по-раньше, глядишь, необходимость во многих спорных модах отпала бы.  

Квест на Харроу должен быть прям бомбой. Просто ДЕ его так рекламируют, столько шума раздувают. Надеюсь, так оно и будет. 

И спасибо за оперативность.

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Doomshfaft said:

Релиз Харроу ожидается после ТенноКона и принесет смесь знакомых и новых персонажей в его квест.

до теннокона
 

Quote

 

Harrow will be arriving before TennoCon, and will bring a mix of familiar and unknown characters in his Quest.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Terridaks. said:

Просто ДЕ его так рекламируют, столько шума раздувают. Надеюсь, так оно и будет. 

Эм... Его упомянули всего 3 раза. И в первый раз просто сообщили что он будет... 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Vilmera said:

до теннокона

Я читаю между строк. Хотя они наверняка могут выкатить сырую недоделку, лишь бы успеть. Но меня не покидает тень надежды, что будет как в моей опечатке.

Link to comment
Share on other sites

  • Кайфую с дизайна Харроу. Если по качеству способностей всё окажется на хорошем уровне, сей наряд станет одним из моих любимых. 
  • Коль прогнозы умников с реддита подтвердятся, то с Мэг/Рино привезут Эдо прайм и Таргис прайм. Восхитительно, беру!
  • Лато и Брейтон вандал - всё для людей!
  • Кусты Оберона - ответочка Нидусу с его червивой гнилью под ногами. Понравилось. 

Скорей бы уже все это уже появилось, давно так информация с девстримов настроение не поднимала. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, InnerAbysm said:
  • Кайфую с дизайна Харроу. Если по качеству способностей всё окажется на хорошем уровне, сей наряд станет одним из моих любимых. 
  • Коль прогнозы умников с реддита подтвердятся, то с Мэг/Рино привезут Эдо прайм и Таргис прайм. Восхитительно, беру!
  • Лато и Брейтон вандал - всё для людей!
  • Кусты Оберона - ответочка Нидусу с его червивой гнилью под ногами. Понравилось. 

Скорей бы уже все это уже появилось, давно так информация с девстримов настроение не поднимала. 

Дядь, не стоит горячиться на счёт эдо и таргиса разом, хоть бы что-то одно притараканили, уже за счастье было бы...

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Doomshfaft said:

Обсуждение по поводу шилдгейтинга продолжаются. Так что нет никаких ориентировочных дат его реализации.

кто-то в 2к17 через щиты играет? Х_Х

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ArtDEAD said:

Шта? Чтобы хотеть шилдгейт не нужно играть через щит. 

может я что-то не так понял. Это разве не то, о чем они ранее говорили? Мол, щиты будут спасать от ваншота.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Doomshfaft said:

Я читаю между строк. Хотя они наверняка могут выкатить сырую недоделку, лишь бы успеть. Но меня не покидает тень надежды, что будет как в моей опечатке.

думаю что повторится история с нидусом

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -RS-Max_HitmaN said:

не прошло  года как они вспомнили про збт вандалы, ах да прошло ведь...

Ну вообще то они вспоминали. И довольно часто))) Постепенно переходя от "не вернем" к "вернем"...

может я что-то не так понял. Это разве не то, о чем они ранее говорили? Мол, щиты будут спасать от ваншота.

Ага. И опять таки что бы хотеть щилдгейд не нужно играть через щиты)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, --VLP--Ijenius said:

 

Дабы не изменять смысл предложения, перевести стоит иначе. Например: "Стреляйте ему в лицо, чтобы разбить стеклянный шлем и выпустить токсичные облака - как если бы до этого он недостаточно отравлял поле боя".

50 minutes ago, Vilmera said:

 

Неадекватное сравнение.


Вместо реакции "гоните его, насмехайтесь над ним", можно было просто сказать, что мол предложение криво и надо бы поправить, как в случае с до/после тэннокона.
Тема почищена.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...