Jump to content

Hey kid-o или бесноватый оператор


katastrofa02
 Share

Recommended Posts

Наш дорогой Демон Бездны заглядывал на огонёк 2 раза. Первый по умолчанию в конце квеста, второй после миссии, пройденной Харроу. Вряд ли, конечно, есть связь с Пристом, но мало ли:awkward:
b5a67505c6ceefc55e1056e7d24e5b64.png

В любом случае, заморские коллеги по цеху  выдвигают крайне занятные теории и догадки по поводу этого.

Edited by Nagato_Saori
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, kylaksqw123 said:

И ладно еще когда он просто сидит где нибудь. А у моего соклана вот так было

Сначала коты с мордами "я пожру твою душу", после рыба понедельник и засратый отсек с плантациями чертичего, а теперь эта жуть по потолку бегает.

Вангую святую воду прайм и оказания услуг по экзорцизму от харроу.

Link to comment
Share on other sites

Это прозвучит безумно но у меня есть предположение что кто-то и ли что-то собирается заменить оператора на это....

пугающе не прада ли? :shocked:

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Mr.skillmask said:

Это прозвучит безумно но у меня есть предположение что кто-то и ли что-то собирается заменить оператора на это....

пугающе не прада ли? :shocked:

Ламповая няша. Ничего пугающего. Ну а дырка заживет.

http://imgur.com/a/oQt7i

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

H7G3BT5Xv3.jpg
//Hey kiddo, Tenno.
Пришёл после квеста цепи Харроу, и ещё у меня комп 2 раза перезагрузился, но это всё железная цитадель.

Edited by Mr.Sferd
Link to comment
Share on other sites

Да кривовато написал и уже стёр.

Я в каком-то видео видел, как человек увидел демона, включил оператора добежал, а демона уже нет. Вопрос в том, всегда ли можно подбежать к демону оператором?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Mr.Sferd said:

Вопрос в том, всегда ли можно подбежать к демону оператором?

Ответ всё равно выше. Пока оно не скажет свою фразу, камерой можно крутить как угодно. Если сказало, то нужно, чтобы оно не пропадало с экрана. Выйдет за пределы - пропадёт.

Link to comment
Share on other sites

Для коллекции.

Spoiler

TVxGRIPDQx.jpg


    Занятно то, что все говорят, что надо отвернутся и он пропадает, однако мало того что я отвернулся, так я ещё и в комнату оператора сбегал и вернулся, а он всё сидел. Хотя не уверен, что он перед этим со мной говорил, но я его заметил, вроде, по звуку.

Link to comment
Share on other sites

А я его всё жду и жду, а он и не появляется. После каждой миссии гуляю по своему кораблю и ищу его. Наверное он появится когда я забуду про него(Закон подлости).

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, KrissXan said:

А я его всё жду и жду, а он и не появляется. После каждой миссии гуляю по своему кораблю и ищу его. Наверное он появится когда я забуду про него(Закон подлости).

Можно не ждать, а перепройти квест Харроу.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vilmera said:

кстати, кто-нибудь видел или слышал чтобы доппельгангер появлялся в комнате переноса?

Я видел множество скриншотов с этим "оператором", есть около комнаты переноса, но не в ней.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, White_Lugaru said:

Ответ всё равно выше. Пока оно не скажет свою фразу, камерой можно крутить как угодно. Если сказало, то нужно, чтобы оно не пропадало с экрана. Выйдет за пределы - пропадёт.

Не всегда сначала он сказал фразу, потом я его пофоткал, а потом решил своего оператора познакомить с демоном, подбежал, а оно всё ещё там. (Скрин наверху.)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mr.Sferd said:

Не всегда сначала он сказал фразу, потом я его пофоткал, а потом решил своего оператора познакомить с демоном, подбежал, а оно всё ещё там. (Скрин наверху.)

Значит было выполнено условие "не отводить камеру".

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилась тема про сообщения с луны с этим демоном. Кстати, а какие теории/гипотезы можно выдвинуть о происхожлении демона бездны?

У меня 2 гипотезы:

1-я: Демон бездны - это мы сами с нашими воспоминаниями до пробуждения.

2-я: Демон бездны старшая из сестёр гринир, ну уж чересчур быстро мы её слили

Link to comment
Share on other sites

Живёшь себе спокойно никого не трогаешь и тут из ниоткуда появляется демон бездны.

Этот загадочный Демон Бездны который выглядит также как и наш оператор и своими Hey Kiddo он перепугал уже многих игроков.

Так вот я предполагаю что Демон бездны является тем самым Предком Орокин так как после Войны Внутри если выбрать ПОГЛОТИТЬ(куву) он выдаст фразочку:

"Эй, малыш, почему так долго?"

Этим он даёт намёк на то что мы с выпитой кувой сделали первый шаг к тому чтобы он завладел нами как Реллом(Релл пил куву?)

Ещё этому доказательство является то что в битве с ним (конец Цепей Харроу) он выглядит таким же тёмно-красным облаком как и кува

Если выбрать КОНТРОЛИРОВАТЬ он выдаст:

"Не забывай, малыш... Без меня ты - ничто."

Этим он хотел сказать то что кува даёт великую силу только стоит её выпить... и Тешин был прав что это и яд(кому захочется жить с мозговыносящим двойником)

Ну а с УНИЧТОЖИТЬ чуть сложнее:

"Злишься на меня, малыш? Забыл?"

Всё бы ничего но "Забыл?", тут я подумал а не существовал ли демон ещё до криосна варфреймов?

Значит ли что оператор уже имел дело с демоном?

Возникает мысль что всех варфреймов положили в криостазис не из-за того что они стали ненужными, а потому-что тот самый демон давал некие сбои в работе варфреймов.

Я имею виду что его появление на Орбитре это только 1 стадия этих сбоев. В будущем возможно будет типа таких же экранов как тенно-экран-смерти в которых будет всё мерцать и будет выдавать Hey Kiddo.

Если он был Предком Орокин то как он стал Демоном БЕЗДНЫ? Наверное он был один из первооткрывателей бездны(кароче учёным).

И он участвовал в первом полёте в бездну... Ну а потом взрыв, смерть экипажа и только он был поглощён бездной. В процессе его разум был перемешан с бездно-штукой и появился Демон Бездны который может перевоплощаться в тенно и призвать его можно только если принять или отвергнуть куву.

P.S Теории прайм --- Даёт +100% странных теорий на форуме

Если что-то не так вспомните что это просто фанатская теория))) 

Edited by EDDAN_ZED
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, EDDAN_ZED said:

P.S Теории умбру прайм --- Даёт +1 горячих тем странных теорий на форуме

А если это мы сами просто с воспоминаниями до сна варфреймов. Может из-за бездны тенно сходят с ума.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Mr.Sferd said:

А если это мы сами просто с воспоминаниями до сна варфреймов. Может из-за бездны тенно сходят с ума.

То-есть демон это просто пространственно-временные галлюцинации вызванные бездной?

Edited by EDDAN_ZED
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...