Jump to content

Прошедший Теннокон.


ArtDEAD
 Share

Recommended Posts

В случае, если Сталкер начнет выбивать с тебя предметы - игра опустится на дно. Это всяким "папкам" задротящим не один год, как-то все-равно, выбьют у них что-либо или нет - они заново купят. А новоприбывшим игрокам далеко не все-равно, и если у них выбьют какой-либо дорогой мод, который они фармили не один день - они просто забьют на игру. Да и вообще, зачем делать из PVE игры какое-то подобие старых гумно-ммо, в которых от ПВП вещи выпадали? Хотите ПВП? Пожалуйста. Приходите за Сталкера. Но вот вещи выбивать - увольте.

Edited by KuramaNoYoko
Link to comment
Share on other sites

On 13.07.2017 at 6:42 PM, kylaksqw123 said:

"Все"(Ну конечно далеко не все)

По правде говоря, PVP меня совсем не интересует, одна из причин почему игра мне зашла, это по сути его отсутствие так как мне всегда нравился PVE контент, но в той форме что предполагает игру за Сталкера я вполне приемлю.

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, KuramaNoYoko said:

В случае, если Сталкер начнет выбивать с тебя предметы - игра опустится на дно. Это всяким "папкам" задротящим не один год, как-то все-равно, выбьют у них что-либо или нет - они заново купят. А новоприбывшим игрокам далеко не все-равно, и если у них выбьют какой-либо дорогой мод, который они фармили не один день - они просто забьют на игру. Да и вообще, зачем делать из PVE игры какое-то подобие старых гумно-ммо, в которых от ПВП вещи выпадали? Хотите ПВП? Пожалуйста. Приходите за Сталкера. Но вот вещи выбивать - увольте.

Здесь соглашусь неприятно если это чудо-юдо зафейлит миссию.

П С Кстати а хотелось бы за ВР поиграть.

Edited by Mr.Sferd
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Mr.Sferd said:

Может быть и ошибся. Я просто хотел сказать то, что разницы между добром и злом не заметна.

В играх последствия выборов могут аукнуться не  сразу, а через какое-то время продвижения по сюжету или вообще в конце игры.

А так как в Варфрейме сюжет развивается не спеша, то и последствия выборов Войны Внутри мы можем увидеть как в следующем квесте, так и в каком-то квесте через 1-2 года.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Mr.Sferd said:

Здесь соглашусь неприятно если это чудо-юдо зафейлит миссию.

Однако Сталкер наконец-то станет настоящей угрозой, а не картонным болванчиком, которого контрят ямы и выступы.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ArtDEAD said:

Умбра принесет новый лорный квест, как минимум. Да и насчет геймплея я не был бы так категоричен. Наверняка умбре прикрутят какие-нибудь новый плюшки, которых нет у обычного экса.

Хочется верить, что плюшка эта будет не из разряда: а давайте Эксу Хроматический клинок дадим, а то он такой слабый, ни одной миссии не тянет. Надеюсь, что будет контент (миссии, пушки и др.), который можно освоить только Умброй. В этом свете интересна идея со вторжениями Сталкера, управляемого игроком. Если Умбре как тёмному (как мне показалось) фрейму прикрутят что-то подобное, то уже станет интересней. Причём не обязательно делать PvP, можно сделать соревновательное PvE. Кто выиграл, получает доп. плюшку с миссии.  

2 hours ago, Gorthaur said:

Ну вроде скоро школьники оденутся в броню и вместо луча бездны будут стрелять из фокус-ганов, которые будут настроены на школу фокуса


А ты хотел стать Ситхом? Наивный! Твой оператор просто стал злым ребенком)

Если бонусы со школ будут тем или иным образом влиять на активные способности, я только за. И если появятся миссии, которые можно пройти только за оператора, это будет классно. Главное, чтобы было за чем идти туда.

Я хотел, чтобы выбор вылился во что-то материальное. Например, способности. Нельзя ведь хлебнуть поллитра кувы и остаться прежним. )) Можно было добавить оператору ульту, которая требует затрат кувы на использование и эффекты которой зависят от твоего положения между светом и тьмой. Пускай, это было бы даже бесполезным, но выглядело логичным. В отличие от: ну накатил ты Кувы, дружок, с кем не бывает. У нас тут некоторые Тенно криотиком балуются и ничего, живые до сих пор. Будешь постоянно принимать, глядишь, через годик узнаешь, что с тобой станет.

Кстати, насчёт ребёнка. Обещают взросление добавить и... это хорошо (с).

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Mr.Sferd said:

П С Кстати а хотелось бы за ВР поиграть.

А зачем такие ограничения? Давайте и за гренок поиграем! А можно даже за песчаных скатов или кубрау! Да что там. Даешь симулятор стража)))

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Conveer said:

Я хотел, чтобы выбор вылился во что-то материальное. Например, способности.

Ну что-то материальное все-таки дали - скипетр. Довольствуйся пока этим)

7 hours ago, Conveer said:

Нельзя ведь хлебнуть поллитра кувы и остаться прежним. ))

Конечно нельзя, теперь твой оператор считай 100% Орокин ;)

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Для стража стрелять - "совершенно нетипичное" действие?

1. Мы там не только стреляем.А еще и летим в вертикальной плоскости уклоняясь от врагов которые ведут себя крайне странно.
2. Стрелять для стража в 2017 году действительно немного нетепично))) Чаще всего они сканируют/восстанавливают щиты и патроны/сосут лут и конечно же умирают.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

1. Мы там не только стреляем.А еще и летим в вертикальной плоскости уклоняясь от врагов которые ведут себя крайне странно.

Страж летит в двух плоскостях. Как и за плечом фрейма, если смотреть относительно стража.
Крайне странно - это почти как на каждой миссии?

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

2. Стрелять для стража в 2017 году действительно немного нетепично))) Чаще всего они сканируют/восстанавливают щиты и патроны/сосут лут и конечно же умирают.

Ну давай посчитаем. Возьмём того же Носителя. 10 слотов: Мед-Луч, Зарядник Щита, Защитник, Самопожертвование, Регенерация (Прайм), Оружейный Ящик, Вакуум. Ещё 3 свободных слота. Туда можно воткнуть и "радар" - Животный Инстинкт, и "купол" - Убежище, и "стреляло" - Гарпунёр.
Возьмём Гелиоса: те же 7 занятых слотов "маст-хэва" (Исследователь вместо Ящика), плюс ещё слот для "мини-Банши" - Обнаружена Уязвимость. Остаётся 2 слота: Например для того же "стреляла" и Радар/Купол.
И так можно расписать для каждого.

P.S. "Убежищем" сейчас вообще кто-то пользуется?
P.P.S. kylaksqw123, лишь бы поспорить, да?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, White_Lugaru said:

P.S. "Убежищем" сейчас вообще кто-то пользуется?

Юзаю, полезная штука иногда бывает. Позволяет шушуть сдержать натиск больших толп, когда ресаешь кого-либо.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, GoHardLikeNiksyn said:

Юзаю, полезная штука иногда бывает. Позволяет шушуть сдержать натиск больших толп, когда ресаешь кого-либо.

Главно верить!

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Gorthaur said:

Ну что-то материальное все-таки дали - скипетр. Довольствуйся пока этим)

Ну, размер скипетра не зависит от количества выпитой кувы... а жаль. :D

Довольствуйся пока этим - а это вообще стоит сделать девизом DE. ))

Думаю, в октябре, если звёзды сойдутся как надо, узнаем, выйдет из школьника толк или нет. Ну, или на крайний случай придётся Умбру ждать.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, GoHardLikeNiksyn said:

Юзаю, полезная штука иногда бывает. Позволяет шушуть сдержать натиск больших толп, когда ресаешь кого-либо.

  ...да это ж шестизарядный!!! Здесь девять трупов, гений!...

а какие именно толпы сдерживает шестисотсильный купол? :)

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vilmera said:

а какие именно толпы сдерживает шестисотсильный купол? :)

Ну... Я не говорю, что прямо там на эндгейме его сильно использую, но иногда на Седне, в Бездне может помочь, зависит от ситуации. На маленькие уровни нету смысла брать, енто само собой, там взял Эмбер и вообще фиолетово легче, чем на планетах более сложных, особого натиска нету, да и мобы не так дамажат :D

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, kylaksqw123 said:

А зачем такие ограничения? Давайте и за гренок поиграем! А можно даже за песчаных скатов или кубрау! Да что там. Даешь симулятор стража)))

Я имел ввиду то, что, как я понял, это был специальный премиум аккаунт со Сталкером. Может, если DE захотят, то  сделают такой же с ВР.

11 hours ago, Kennary said:

Главно верить!

И юзать Истерию Валькирии.

П.С сам пользуюсь, потому что привык.

Edited by Mr.Sferd
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mr.Sferd said:

Я имел ввиду то, что, как я понял, это был специальный премиум аккаунт со Сталкером. Может, если DE захотят, то  сделают такой же с ВР.

Весьма маловероятно. Чего ради? ВР всего лишь мобы. Как гренки или корпус. Разве что когда нибудь они не решать реализовать возможность играть за представителей всех фракций.

Сталкер хотя бы как минимум варфрейм. А быть может и тэнно.

Link to comment
Share on other sites

On 16.07.2017 at 9:44 AM, kylaksqw123 said:

Разве что когда нибудь они не решать реализовать возможность играть за представителей всех фракций.

    Ну вряд ли. Мы в игре про фармфреймов, а не про мобов. Разве что какой новый фрейм, с возможностью копировать врагов с их способностями, ну или вселятся в них, как паразит какой. Я б сыграл. 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Durandalle said:

    Ну вряд ли. Мы в игре про фармфреймов, а не про мобов. 

Именно.

22 minutes ago, Durandalle said:

Разве что какой новый фрейм, с возможностью копировать врагов с их способностями, ну или вселятся в них, как паразит какой. Я б сыгра

Вряд ли. Мобы играют по другим правилам. Так что полагаю дальше первого скила никс мы не уйдем.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Вряд ли. Мобы играют по другим правилам. Так что полагаю дальше первого скила никс мы не уйдем.

   Да уж, прыжок-выстрел с ударом мили в подкате в исполнении заражённой верхней половины туловища корпуса я представить не смог...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Вряд ли. Мобы играют по другим правилам. Так что полагаю дальше первого скила никс мы не уйдем.

Теоретически это могло выглядеть так: лкм атаковать, пкм переместится на точку. Над большим заморачиваться слишком геморно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...