Jump to content

Чтобы вы хотели изменить на равнинах Эйдалона?


Rusmen02
 Share

Recommended Posts

48 minutes ago, TheMisterSten said:

Было бы не плохо, если после создания сегмента арчвинга, можно было бы его юзать без зарядов. ( Хотя идея спорная )

Угу. Увидел гренок взлетел на элитроне вжарил как надо со всех стволов и не парься. А амеша то со своим бессмертием совсем и никак вот не влияет на баланс, так что уж пусть будут заряды для относительного "баланса".

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, UfasaTheLion said:

Угу. Увидел гренок взлетел на элитроне вжарил как надо со всех стволов и не парься. А амеша то со своим бессмертием совсем и никак вот не влияет на баланс, так что уж пусть будут заряды для относительного "баланса".

Как насчет сделать действительно сложный крафт, но не в виде зарядов а ввиде маунта или вроде того. Как помне так даже интересней будет.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Brazik369 said:

Вот теперь допилите к ейдолону возможность пвп в нем, с фулл лутом и я буду счастлив.

Что-то мне подсказывает, что все таки у тебя губа раньше треснет.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Brazik369 said:

Вот теперь допилите к ейдолону возможность пвп в нем, с фулл лутом и я буду счастлив.

остался открытым вопрос: нафик тебе чужой эквип в варфраме то? :)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что бы сделали что то с рандом пати на равнинах, я просто люблю с рандомами играть, а в итоге приходится загружаться раза три туда сюда, что бы к тебе кто то присоединился. Можно например заказы на корабль дублировать, и от туда уже на равнины.

Edited by Riren
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, PandaASV said:

Часть мусора убрали в последнем фиксе из 3-5 заданий. Первые два остались без изменений, т.к. любая награда там может быть интересна новичку по мнению ДЕ.

О, круто, нужно будет проверить!

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, TheMisterSten said:

Было бы не плохо, если после создания сегмента арчвинга, можно было бы его юзать без зарядов. ( Хотя идея спорная )

По секрету - титания чертова имба что просто в мире что на выносе эйдолона своими пушками, и не надо крафтить никакие сегменты. А так да, не очень полезные крылья не особенно убедительно нужны на равнинах когда ты валька или титания особенно за ресурсы равнин.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, T-362 said:

По секрету - титания чертова имба что просто в мире что на выносе эйдолона своими пушками, и не надо крафтить никакие сегменты. А так да, не очень полезные крылья не особенно убедительно нужны на равнинах когда ты валька или титания особенно за ресурсы равнин.

Да, больше чем пвп контент, я бы хотел чтобы понерфили имбанутые фреймы, убивающие все и вся.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Brazik369 said:

Да, больше чем пвп контент, я бы хотел чтобы понерфили имбанутые фреймы, убивающие все и вся.

Чем они тебе мешают? 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Brazik369 said:

Они делают игру чересчур казуальной.

Так не играй ими. Ну или не вставляй реактор и не полярь. Как раз таким образом забалансишь их под себя.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Keo-san said:

Так не играй ими. Ну или не вставляй реактор и не полярь. Как раз таким образом забалансишь их под себя.

Имбалансные фреймы портят игру. Игра итак порой напоминает тир, но есть вообще однокнопочные фреймы, которые выносят все живое ничего не делая.

Edited by Brazik369
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Brazik369 said:

Имбалансные фреймы портят игру. Игра итак порой напоминает тир, но есть вообще однокнопочные фреймы, которые выносят все живое ничего не делая.

Назови-ка мне примеры имбы? Ну а так, твои слова - просто нытье любителя сесть на бутылку.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Brazik369 said:

Имбалансные фреймы портят игру.

Для кого они портят игру? Для тебя? Если так, то 

25 minutes ago, Keo-san said:

не играй ими. Ну или не вставляй реактор и не полярь. Как раз таким образом забалансишь их под себя.

И как ты интересно определяешь имбалансность? 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Dr.Tongus said:

Назови-ка мне примеры имбы? Ну а так, твои слова - просто нытье любителя сесть на бутылку.

Не собираюсь продолжать беседу с неадекватом скатывающимся в грубость при малейшем несогласии с оппонентом. Нытье это твой страх перед нерфом фреймов.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Keo-san said:

И как ты интересно определяешь имбалансность? 

Есть фреймы которым просто надо нажать одну кнопку и миссия пройдена. Аля Ембер.

Как сказал один умный человек: "

если у вас руки ростут из ж...ы. берите эмбер и будет вам счастье.

"

Edited by Brazik369
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Brazik369 said:

Есть фреймы которым просто надо нажать одну кнопку и миссия пройдена. Аля Ембер.

Ну так она только до 30-35 уровня мобов так может убивать. Что в этом имбового? Новичку она сразу недоступна, а для старых игроков это возможность побыстрей пройти рутинные миссии, которые не вызывают интереса. Плюс огонь не по всем фракциям одинаково хорошо бьёт. 

Если в таком ключе делать выводы об имбе, то можно любого фрейма подогнать под это понятие.

Edited by Keo-san
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Keo-san said:

Ну так она только до 30-35 уровня мобов так может. Что в этом имбового? Новичку она сразу недоступна, а для старых игроков это возможность побыстрей пройти рутинные миссии, которые не вызывают интереса. Плюс огонь не по всем фракциям одинаково хорошо бьёт. 

Если в таком ключе делать выводы об имбе, то можно любого фрейма подогнать под это понятие.

Вчера Ембер и Рино фармил миссии на равнинах, 65 мобы горели только в путь, оба фрейма ультовали по откату, Рино в силушку и радиус,  надамажил 30%, Ембер 70%...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Brazik369 said:

Вчера Ембер и Рино фармил миссии на равнинах, 65 мобы горели только в путь, оба фрейма ультовали по откату, Рино в силушку и радиус,  надамажил 30%, Ембер 70%...

Рёв Рино увеличивает урон от ульты Эмбер. Если Рино в силу вкачан, то урон возрастёт в 2,5раза, если мне память не изменяет. Вот только Эмбер в чем виновата? Сама то она рёв на себя не кастанет. У нее есть катализатор, который увеличит урон, но это другая история. 

Неужели так плохо, что есть синергия между фреймами? Ну и стоит отметить, что не все игроки знают об "имба" связках фреймов. Плюс в игре нет эндгейм контента, что заставляет игроков развлекать себя в бесконечных миссиях, а там долго не прожить без нормальной пати. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Brazik369 said:

Есть фреймы которым просто надо нажать одну кнопку и миссия пройдена. Аля Ембер.

Советую для разнообразия походить дальше Меркурия и Земли. На 2-3 вылазку, например, взять Эмбер, на ЗВК или поток кувы. А то ведь все что угодно - имба против 10-х уровней без группы поддержки из нулей/эскимосов/древних. :smile:

UPD. Пардоньте, не заметил сразу:

1 hour ago, Brazik369 said:

Ембер и Рино фармил миссии на равнинах, 65 мобы горели только в путь, оба фрейма ультовали по откату, Рино в силушку и радиус

Это, конечно, мощно - жаловаться на имбу и легкотню, бегая на пару с топ-топ-топовым контроллером и одним из лучших бафферов в игре. Как говорилось в одной немецкой стрелялке: "Нужно иметь смелость, чтобы отрицать очевидное. А когда правду нельзя отрицать... Нужно создать свою."

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Дайте возможность закончить миссию в любой момент как будто добежал до дверей и возвращение на орбитер сразу, минуя этот лагодром Цетус:angry:

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, iVi4N said:

Дайте возможность закончить миссию в любой момент как будто добежал до дверей и возвращение на орбитер сразу, минуя этот лагодром Цетус:angry:

Поймай рыбку/добудь камушек и просто выйди. Там же автосейвы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...