Jump to content

Чтобы вы хотели изменить на равнинах Эйдалона?


Rusmen02
 Share

Recommended Posts

Очень бы хотелось увидеть на равнинах: 

1 - Введения двух заветных кнопочек для "уважаемой" Лотос - [принять] и [отклонить] в рандомных заданиях, ибо достала своими длинными тупыми речами. (очень мешает при рыбной ловле, резке кристаллов/руды), а так, после первой фразы клик [отклонить] и все, никаких тебе "важных" напоминаний об абсолютно ненужном задании и нет этих "полей", зайдя на которые ты автоматически принимаешь задание (особенно при поиске рудных жил/огоньков цетуса).

2 - Изменения наград за рандомные задания. Как-то глупо выглядит получение 10 нистлподов или 15 эндо за задание, когда ты их же собираешь во время простой прогулки в разы больше. Ну не стоит оно того! Нетронутые ядра пусть дают, по 5 штук за задание - игрокам приятно и интересно будет эти задания выполнять и с большим энтузиазмом.

3 - Умения в режиме рыбной ловли не работают, так почему бы не сделать на колесо мыша смену наживок в этом режиме? Какого черта я должен тратить уйму времени и  выкидывать столь ценные ресурсы впустую из-за необходимости "достать" нужную мне наживку в данный момент? Получается, если я хочу поймать каркину, то должен выкинуть 37 наживок на мюркрея и 46 приправленных для того, чтобы достать сумеречные?

С третьим разобрались, благодарю уважаемого warp_cat

Недоработок полно, но вот эти изменения улучшили бы времяпрепровождения на равнинах куда интересней, полнее и полезнее.

Edited by Cobra-mk2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Cobra-mk2 said:

1 - Введения двух заветных кнопочек для "уважаемой" Лотос - [принять] и [отклонить] в рандомных заданиях, ибо достала своими длинными тупыми речами. (очень мешает при рыбной ловле, резке кристаллов/руды), а так, после первой фразы клик [отклонить] и все, никаких тебе "важных" напоминаний об абсолютно ненужном задании и нет этих "полей", зайдя на которые ты автоматически принимаешь задание (особенно при поиске рудных жил/огоньков цетуса).

Можно вырубить звук передач. А вообще лучше была бы функция отключения этих алертов еще на входе.

10 minutes ago, Cobra-mk2 said:

3 - Умения в режиме рыбной ловли не работают, так почему бы не сделать на колесо мыша смену наживок в этом режиме? Какого черта я должен тратить уйму времени и  выкидывать столь ценные ресурсы впустую из-за необходимости "достать" нужную мне наживку в данный момент? Получается, если я хочу поймать каркину, то должен выкинуть 37 наживок на мюркрея и 46 приправленных для того, чтобы достать сумеречные?

Эм.... На Q нажимаешь с гарпуном в лапе и выбираешь наживку, в чем проблема то? О_о

 

Edited by warp_cat
уточнение мяу
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, warp_cat said:

Можно вырубить звук передач. А вообще лучше была бы функция отключения этих алертов еще на входе.

Вырубить звук - не решение проблемы.

Edited by Cobra-mk2
ошибка
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Cobra-mk2 said:

1 - Введения двух заветных кнопочек для "уважаемой" Лотос - [принять] и [отклонить] в рандомных заданиях,

Думаешь постоянное всплывающее окно будет меньше бесить чем повторяющиеся фразы?  При учете что она все равно регулярно повторяет разные фразочки. "Это гринир" спасибо капитан лотос)

Link to comment
Share on other sites

Нет, что бы можно было игнорировать лотос и ее вездесущие задания. Сидишь, рыбачишь, никого не трогаешь. И тут надо все бросать и хакать какого то дрона. А может я не хочу. Вырубить бы эти генерируемые задания нафиг. Вот тогда заживем.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Serero said:

И тут надо все бросать и хакать какого то дрона. А может я не хочу.

Так никто и не заставляет. Даже лучше - можно взять и не выполнить.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, PandaASV said:

Так никто и не заставляет. Даже лучше - можно взять и не выполнить.

Можно. Но лучше чтоб небыло фоновых шумов отвлекающих от ловли рыбы.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Serero said:

Можно. Но лучше чтоб небыло фоновых шумов отвлекающих от ловли рыбы.

Тебе так мешают посторонние звуки? Люминесцентной краской ты не пользуешься я так понимаю?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Люминесцентной краской ты не пользуешься я так понимаю?

Её по тихому занерфили, теперь видно только то, что совсем рядом, что видно и без краски. Радиус порезали раза в два. а то и больше.
Так, к слову.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PandaASV said:

Её по тихому занерфили, теперь видно только то, что совсем рядом, что видно и без краски. Радиус порезали раза в два. а то и больше.
Так, к слову.

Хочу сказать, что на макс настройках на компе подсветку видно достаточно далеко. На ноуте на минималках радиус обрезается вдвое. Так что тут никто ничего не нерфил.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, kylaksqw123 said:

Тебе так мешают посторонние звуки? Люминесцентной краской ты не пользуешься я так понимаю?

Мне мешают посторонние миссии. К тому же она их не только объявляет, но еще и постоянно напоминает. Тенно, у тебя там миссиия, приведи мне дрона я хочу его взломать, приведи мне офицера я хочу его допросить. Тенно, время выходит, сейчас все убегут, ты что хочешь чтоб задание провалилочсь? В такие моменты просто хочется ответить ей "отвали я рыбачу".

Подсветку итспользую. Жду когда ведут динамит.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Serero said:

Мне мешают посторонние миссии. К тому же она их не только объявляет, но еще и постоянно напоминает. Тенно, у тебя там миссиия, приведи мне дрона я хочу его взломать, приведи мне офицера я хочу его допросить. Тенно, время выходит, сейчас все убегут, ты что хочешь чтоб задание провалилочсь? В такие моменты просто хочется ответить ей "отвали я рыбачу".

Ну это и есть посторонние звуки. Ну и текст. Ну если честно такие сообщения от лотос были всегда. И до эйдалона. Я как то к ним привык давным давно. Ну видимо некоторый приходится привыкать по нескольку раз.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну видимо некоторым приходится привыкать по нескольку раз.

Я ее просто ненавижу и хочу просто вырубить, что бы не трындела извечно, надоела. На квестах еще норм, но извечное "тенно, вставь ящик в терминал" и прочее - бесит на миссиях.

Edited by warp_cat
мяу
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, warp_cat said:

Я ее просто ненавижу и хочу просто вырубить, что бы не трындела извечно, надоела. На квестах еще норм, но извечное "тенно, вставь ящик в терминал" и прочее - бесит на миссиях.

Ну тогда проблема несколько глубже)

Link to comment
Share on other sites

On 25.10.2017 at 3:20 PM, _-Rinzler-_ said:

с местными Гринирами дружу, они меня защитили

Сидел я как то рыбачил, слышу залпы артилерии, болкор летит с пулемета садит, две группы с эксимус командирами стреляют не жалея боезапаса, по ощущениям там межгалактическая бойня. Они кролика расстреливали. Кролика...

On 26.10.2017 at 3:45 AM, nachtragend said:

А потом замутить башню смерти на 100500 этажей.

Башня Орокин в полный рост затерянная в глубинах космоса нашлась и понеслось. А в целом не плохо было бы что то типо газового города Юпитера, огромный такой комплекс размерами ~равнин, эх влажные мечты.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, UfasaTheLion said:

Башня Орокин в полный рост затерянная в глубинах космоса нашлась и понеслось. А в целом не плохо было бы что то типо газового города Юпитера, огромный такой комплекс размерами ~равнин, эх влажные мечты.

Ещё круто было бы открытый космос и подводное пространство Нептуна.

Link to comment
Share on other sites

On 27.10.2017 at 6:03 PM, Cobra-mk2 said:

Очень бы хотелось увидеть на равнинах: 

1 - Введения двух заветных кнопочек для "уважаемой" Лотос - [принять] и [отклонить] в рандомных заданиях,

Консоли! Слишком много кнопок для них, а делать аж целых ДВА варианта интерфейса ДЕ не будут, они и один то нормально сделать не могут.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, T-362 said:

Консоли! Слишком много кнопок для них, а делать аж целых ДВА варианта интерфейса ДЕ не будут, они и один то нормально сделать не могут.

Здравый смысл. Каждые 3 минуты кликать "нет спасибо" бесит куда больше болтовни лотос.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Каждые 3 минуты кликать "нет спасибо" бесит куда больше болтовни лотос.

И после каждого отказа выслушивать начитывания лотос о том что "тенно обленились, а васька вот выполнил задания, не то что ты ленивая ****, и все в том же духе"

-------------------------------------------------------------------

Не хватает "подземного" варианта равнин, пусть не такого огромного - но все же, есть двери гринир которые закрыты - благое место для роста локации. Пропили подземные базы гренок с шахтами/пещерами/комплексами/заброшенными кладовками вр/секретная дача сталкера(почему бы и нет???) - и есть куда полазить, и есть чем пошуршать.

Но пожалуй действительно чего не хватает - убрать гребанные релики в награду с з3-з5 заказов, ну классно же убить минут 20(~) на релик. Один гребанный релик. Да огонек цетуса выглядит более аппетитно нежели релик. Да и стойку с соколом не плохо бы было воткнуть в награды как вариант, а то иварами щупать командира такое себе.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, UfasaTheLion said:

Не хватает "подземного" варианта равнин, пусть не такого огромного - но все же, есть двери гринир которые закрыты - благое место для роста локации. Пропили подземные базы гренок с шахтами/пещерами/комплексами/заброшенными кладовками вр/секретная дача сталкера(почему бы и нет???) - и есть куда полазить, и есть чем пошуршать

Таки ведть Стиви говорил жешь что припилят туды чойто

5 hours ago, UfasaTheLion said:

Но пожалуй действительно чего не хватает - убрать гребанные релики в награду с з3-з5 заказов, ну классно же убить минут 20(~) на релик. Один гребанный релик. Да огонек цетуса выглядит более аппетитно нежели релик. Да и стойку с соколом не плохо бы было воткнуть в награды как вариант, а то иварами щупать командира такое себе

Тотали агрии

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Открытый мир лучше чем в Defiance еще не придумали. Вот бы глобальные ивенты как там. Ну типа вторжения отбивать, мелкие случайные задания, мини ивенты с "чужой" оружкой и многое другое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...