Jump to content

Наболело


Bastion56
 Share

Recommended Posts

Вопрос: "зачем нам нитаин и дыхание эйдалона?"

Ладно нитаин, нужен в парочке фреймов и по 5 алертов каждый день. Но дыхание на равнинах всунуто во весь хай левел контент, мистификаторы, линзы, Зо, и всунуто порой в неприличных количествах (20шт на мистификатор *тухлый мем с Карлом*). Выбивается он только с заказов, которые багануты раз, и случайны два, что оооочень усложняет фарм, да и сами заказы унылы. Обычный игрок имеет шанс добыть 5шт дыхания два раза за день можно фармить несолько раз (скуки и длительности это не отменяет). Скоро эвент, новый эйдалон и прочее, может станет получше.

Понимаете тут просто удлинение контента самым неприличный и наглым способом, я даже задонить не могу))

Edited by Bastion56
im a idiot
Link to comment
Share on other sites

Скоро награду переработают так что за 1 заказ ты сможешь получить дыхание после каждого этапа заказа а не только в конце.(Ну кроме последнего этапа в котором могут выпасть только топ награды) Быть может тебя это как то успокоит?

П.С.

11 минут назад, Bastion56 сказал:

два раза за день

Эм. Все же несколько чаще наверное.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, kylaksqw123 said:

Скоро награду переработают так что за 1 заказ ты сможешь получить дыхание после каждого этапа заказа а не только в конце.(Ну кроме последнего этапа в котором могут выпасть только топ награды) Быть может тебя это как то успокоит?

П.С.

Эм. Все же несколько чаще наверное.

да я тут ошибся действительно, но даже осилить один заказ крайне тяжело только, из-за его длительности и унылости, более грустных миссий я еще не видел (*вьтнеамские флешбеки в трубе*).

Edited by Bastion56
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Bastion56 said:

да я тут ошибся действительно, но даже осилить один заказ крайне тяжело только, из-за его длительности и унылости, более грустных миссий я еще не видел (*вьтнеамские флешбеки в трубе*).

это разве что для новичков и соло. группа всегда протаскивает на ура

Link to comment
Share on other sites

Я вас умоляю. Дизарм-локи ломает Эйдолон как рони Меркурий. Единственная трабла это действительно унылость и понимание того, что еще более унылая рыбалка профитнее в несколько раз за счет бустеров.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion56 сказал:

осилить один заказ крайне тяжело

Никс не согласна с этим.
Я в соло спокойно прохожу пятые заказы. Как сказано выше - без норм прокаченного оружия делать на равнинах 50-60 нечего , ну или без норм группы.

Edited by warp_cat
мяу
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Bypga said:

Эш с гибридным билдом (инвиз и ульт) стоит соло 4-5 заказы в полу-афк режиме.

Эш слабак, Локи и Октавия еще и камни умудряются искать во время удержаний.
А если серьезно, то любой контролер сможет, я так думаю. Просто не все всех еще испытал, соло конечно.
Ради такого дела даже Никсу решил заполярить по первому разу.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Bastion56 said:

Выбивается он только с заказов, которые багануты раз, и случайны два, что оооочень усложняет фарм, да и сами заказы унылы. Обычный игрок имеет шанс добыть 5шт дыхания два раза за день можно фармить несолько раз (скуки и длительности это не отменяет).

Что ты можешь знать о фарме...

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, может я и ошибаюсь, но он не писал, что не может выполнить заказы из за их "сложности"...цитата

В 05.11.2017 в 21:21, Bastion56 сказал:

осилить один заказ крайне тяжело только "убираем запятую, она тут не нужна" из-за его длительности и унылости, более грустных миссий я еще не видел (*вьтнеамские флешбеки в трубе*).

С этим я вполне согласен, ибо не пройти заказ трудно (хотя у таких как я есть и исключения - поначалу раза три провалил заказ сугубо при поиске ящиков :clem: Не ожидал, что некоторые из них будут в пещерах, входы к которым в темноте я попросту не мог найти (да и пещеры ещё не изучены у меня были). Носился с этими ящиками как ёжик в тумане. Потом нашёл пещеры, сунул для верности инстинкт (в псину/кошака, ибо стражи у не инвизеров на равнинах нередко огребают) и усё "пошло как по маслу".

В общем, заказы действительно довольно нудны, а при фарме (в особенности засунутого фрейма) они надоедают ещё быстрее. К слову, удивлён почему нет ядер эдолона в наградах за заказы, что вполне бы не помешало как альтернативный способ добычи. Про мусор в наградах заказов, который мы и так видим буквально на каждой миссии обычных миссий на каждой обычной миссии (планетарные-бездна-руины-и т.д.) я вообще молчу.

P.S

Нидус на равнинах вообще полный пофигист, правда на свою задницу при каждом заходе на равнины собирает толпу поклонниц (из рядов гренок), которые не отстают от него буквально до самого захода в Цетус.

Edited by Jasia
"на каждой миссии обычных миссий" facepalm
Link to comment
Share on other sites

On 11/5/2017 at 9:03 PM, Bastion56 said:

я даже задонить не могу))

Вот встати поддержу. Платина есть - смысла с платины 0, так как у других игроков ничего не не купить. Л - логика.

Лень мне например этих кхут-кхутов и мюркраев ловить.

Edited by kutikulus
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, kutikulus said:

Вот встати поддержу. Платина есть - смысла с платины 0, так как у других игроков ничего не не купить. Л - логика.

Лень мне например этих кхут-кхутов и мюркраев ловить.

предложения дня

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Bastion56 said:

предложения дня

Работает только на трешовую рыбу, с последней приманки нет. Виспов не продают, ансиент коры не продают, Да блин, даже нитаин фармить приходится. Плохие из них геймдизайнеры.

Edited by kutikulus
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, kutikulus said:

Работает только на трешовую рыбу, с последней приманки нет. Виспов не продают, ансиент коры не продают, Да блин, даже нитаин фармить приходится. Плохие из них геймдизайнеры.

это тебе сразу на мейлточкару. там таких любят :)

Link to comment
Share on other sites

Ага соглашусь  заказы ппц нудятина, тратится куча времени чтоб словить очередной релик :-) 

Ладно там старые миссии тоже разнообразием не блещут, но как то раз и сбегал , тут же  ..  

И да почему в предложении дня все одно и тоже после каждого обновления не понятно, ну ок нет у меня времени, а нафиг мне тогда донат чтоб скинчики покупать чтоли, елси я не хочу или нет времени  рыбу ловить че мне не задонатить не понятно)

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Tims007 said:

 елси я не хочу или нет времени  рыбу ловить че мне не задонатить не понятно)

потому что задонатив, и мгновенно получив требуемое, ты через день-два потеряешь потеряешь какой-либо интерес к этим равнинам

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

ты через день-два потеряешь потеряешь какой-либо интерес к этим равнинам

Можно подумать сейчас равнины представляют собой сверх привлекательный и интересный контент, без которого нельзя прожить и захожу я туда не для набивки репутации рыбой.

Edited by kutikulus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kutikulus сказал:

Можно подумать сейчас равнины представляют собой сверх привлекательный и интересный контент, без которого нельзя прожить и захожу я туда не для набивки репутации рыбой.

Осталось дождаться момента, когда равнины станут обязаловкой (их ресурсы и оперопушки) ака необходимость:

  • равнин для открытия фокуса
  • использования школьника для фарма кувы и убийства дронов-эдолонов
  • прохождения уранусов-некоторых типов миссий (к примеру рейд заражёнок), кои невозможны без арча
  • убийства тералиста для сбора опероуполномоченных пушек и мистиков (хотя тут частичная необходимость, ибо пока что оперопушки нужны лишь для более эффективного убийства...дронов-тералиста. Но ничто не мешает DE в будущем ввести необходимости на манер кувы, требующие от опера большой урон, который не достигнуть "дефолтной" пушкой).

P.S

Я этого боюся, а не жду с нетерпением.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vilmera сказал:

потому что задонатив, и мгновенно получив требуемое, ты через день-два потеряешь потеряешь какой-либо интерес к этим равнинам

 

Я к ним потерял интерес после 1-2 дня  беганья по заказам , и  единственное когда я там бываю если попросят сходить на тераллиста, так то я даже мюркея на  3й ранг  синдиката не нафармил )))  Ни разу ночью не ловил)

А терять интерес к тому что не и интересно, это так то странно,  варов и пухи я могу сразу купить не фармя их или не крафтить, интерес не терялся , а тут ресы купить и все потеряться великий интерес фигней страдать копая и вылавливая , лол) Действительно, самое интересное что ввели вар, эмулятор рудокопа и рыбака. Как то наичная летом играть, на волне анонса равнин, лично я ждал чего то поинтереснее)

Edited by Tims007
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tims007 сказал:

Я к ним потерял интерес после 1-2 дня  беганья по заказам , и  единственное когда я там бываю если попросят сходить на тераллиста, так то я даже мюркея на  3й ранг  синдиката не нафармил )))  Ни разу ночью не ловил)

Большинство > многих.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, kutikulus said:

Можно подумать сейчас равнины представляют собой сверх привлекательный и интересный контент, без которого нельзя прожить и захожу я туда не для набивки репутации рыбой.

 

6 hours ago, Tims007 said:

 

Я к ним потерял интерес после 1-2 дня  беганья по заказам , и  единственное когда я там бываю если попросят сходить на тераллиста, так то я даже мюркея на  3й ранг  синдиката не нафармил )))  Ни разу ночью не ловил)

А терять интерес к тому что не и интересно, это так то странно,  варов и пухи я могу сразу купить не фармя их или не крафтить, интерес не терялся , а тут ресы купить и все потеряться великий интерес фигней страдать копая и вылавливая , лол) Действительно, самое интересное что ввели вар, эмулятор рудокопа и рыбака. Как то наичная летом играть, на волне анонса равнин, лично я ждал чего то поинтереснее)

дело не в интересе к процессу, как то рыбалка или майнинг, как таковому.

я просто присоединюсь к уже сказанному:

8 hours ago, Jasia said:

ибо пока что оперопушки нужны лишь для более эффективного убийства...дронов-тералиста. Но ничто не мешает DE в будущем ввести необходимости на манер кувы, требующие от опера большой урон, который не достигнуть "дефолтной" пушкой).

недавно вот поднимали вой по поводу перспективы добавления арквинг миссий в список вылазок. и, насколько я знаю, окончательное решение так и не было озвучено.

кто-то сомневается что они школьников будут и дальше продвигать в геймплей?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...