Jump to content

Спасаем Русский "регион"? Невероятной важности пост


a_lesnic
 Share

Recommended Posts

3 минуты назад, nachtragend сказал:

Я против модерации игрового чата.

Надо убрать модераторов вообще, хотите общаться - есть форум, чата для модерируемого общения в игре не должно быть, это вообще тупо лишние расходы и никаких плюсов на выходе.

Англичане не русские, они уже больше четырёх сотен лет живут как бараны на выпасе, особо буйные на мясо, а остальные под присмотром. Мне англиЦкая свобода нафиг не нужна и ситуация в ру регионе указывает, что я такой не один.

 

Самый оптимальный вариант - турнуть модераторов, а всем недовольным указывать на наличие чёрного списка, не нравится ситуация в чате? бань всех сам, второй раз ты их уже в чате не увидишь. Противников модерации чата как ни как больше, чем её сторонников.

Пусть ДЕ введут проплачиваемый чат с модераторами, которые будут работать за платину, скажем 200пл в день, а нам обычным русским людям оставьте не модерируемый региональный чат.

Мат не является оскорблением, можно разговаривать матом никого не оскорбляя, в продвинутых чатах есть галка на отображение мата...

Не, ну тут ты дал лишку уже. :clem: 

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2017 в 14:21, kylaksqw123 сказал:

Кстати да. Что там с петицией?

Да, будет, я думаю максимум на выходных, нужно все культурно оформить и огласить, еще раз пообщатьс с людьми что втянулись и кто готов дать помощь. В связи с чем вопрос, сколько как вы считаете нужно собрать голосов на петиции что бы ДЕ откликнулись?

Самый главный вопрос - перевод, если есть знатоки пишите в лс, очень поможете.  

Будет подарок на НГ вам) и ДЕ тоже) 

Edited by a_lesnic
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, a_lesnic сказал:

В связи с чем вопрос, сколько как вы считаете нужно собрать голосов на петиции что бы ДЕ откликнулись?

В прошлый раз кажется был разговор о 3к. Хотя реальная цифра скорее всего будет названа только если мы сдвинемся с мертвой точки. Лугару например посоветует. (Если вернется.)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, nachtragend сказал:

Я против модерации игрового чата.

Надо убрать модераторов вообще, хотите общаться - есть форум, чата для модерируемого общения в игре не должно быть, это вообще тупо лишние расходы и никаких плюсов на выходе.

Англичане не русские, они уже больше четырёх сотен лет живут как бараны на выпасе, особо буйные на мясо, а остальные под присмотром. Мне англиЦкая свобода нафиг не нужна и ситуация в ру регионе указывает, что я такой не один.

 

Самый оптимальный вариант - турнуть модераторов, а всем недовольным указывать на наличие чёрного списка, не нравится ситуация в чате? бань всех сам, второй раз ты их уже в чате не увидишь. Противников модерации чата как ни как больше, чем её сторонников.

Пусть ДЕ введут проплачиваемый чат с модераторами, которые будут работать за платину, скажем 200пл в день, а нам обычным русским людям оставьте не модерируемый региональный чат.

Мат не является оскорблением, можно разговаривать матом никого не оскорбляя, в продвинутых чатах есть галка на отображение мата...

Пожалуйста. Больше не пиши.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dr.Tongus сказал:

Пожалуйста. Больше не пиши.

С чего бы это? ты мне запрещаешь?

Я как равноправный участник данного форума имею такие же права писать на его просторах как и ты, так что либо конструктивно отвечай или не отвечай. А вот запретить ты мне не в праве, не уродился с такими правами.

Модерация - это ресурсы, отсутствие модерации - это отсутствие затрат ресурсов для её поддержания и создания.

Я как вполне не глупый человек предлагаю вполне дешёвое решение которое удовлетворит большинство русскоязычных игроков варфраме. Надо просто убрать модерацию и слать всех недовольных лесом, типа хотите модерацию - баньте недовольных лично, функционал чата это позволяет.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, nachtragend сказал:

С чего бы это? ты мне запрещаешь?

Я как равноправный участник данного форума имею такие же права писать на его просторах как и ты, так что либо конструктивно отвечай или не отвечай. А вот запретить ты мне не в праве, не уродился с такими правами.

Тебе не запрещают, тебе советуют, причем уже неоднократно. Люди заботятся о твоем имидже больше тебя самого. Чем меньше ты пишешь, тем меньше лиц страдает от фейспалма.

14 минут назад, nachtragend сказал:

Модерация - это ресурсы, отсутствие модерации - это отсутствие затрат ресурсов для её поддержания и создания.

Волонтеры - это ноль ресурсов. Даже десять оплачиваемых модеров - это все еще меньше оклада одного геймдизайнера в штате.

15 минут назад, nachtragend сказал:

Я как вполне не глупый человек

нет

15 минут назад, nachtragend сказал:

предлагаю вполне дешёвое решение которое удовлетворит большинство русскоязычных игроков варфраме.

нет

16 минут назад, nachtragend сказал:

Надо просто убрать модерацию и слать всех недовольных лесом, типа хотите модерацию - баньте недовольных лично, функционал чата это позволяет.

И играйте сами с собою в онлайн игру, ибо вы перебанили всех за набор группы в регионе, а в рекрутинге никто все еще не набирает.

Внутриигровой чат нужен: для обсуждения нововведений и внутриигровых моментов, за которыми на форум каждый раз не наальттабаешься, для помощи новичкам с кучей вопросов, для общения, в конце концов, прикинь, в онлайн игре люди общаются! В Марвел Онлайн весь русский чат был отдельным негласным кланом, где люди спокойно могли пообщаться и спросить совета. Я сам там сидел часто, хотя находился в американском клане.

Так что предлагай свои идеи отражению в зеркале, уверен, ему они понравятся.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Нет ну иногда и волонтерам чего то да перепадает) Вон у них сигил есть и кусок брони вроде как)

Это лишь отличительные знаки #немогувсарказм (могуноредко)

 

41 минуту назад, nachtragend сказал:

Я как вполне не глупый человек предлагаю вполне дешёвое решение которое удовлетворит большинство русскоязычных игроков варфраме. Надо просто убрать модерацию и слать всех недовольных лесом, типа хотите модерацию - баньте недовольных лично, функционал чата это позволяет.

Ты очень глупый человек, который не понимает самого главного и живет по принципу: не потерял - заработал. А именно следующее тебе стоит уяснить, если даже нанять модератора за деньги, который доведет чат до ума, и даже если платить ему норм з\п, а не платину как предлагали выше, то DE все равно останутся в плюсе... а знаешь почему? Потому что этот модератор создаст в игре то что привнесет еще больше игроков и "свежей крови", а прирост игроков в warframe это непосредственный заработок DE. Так что да, тут явный faicepalm ....

Edited by a_lesnic
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, STARL1GHT сказал:

В советчиках Костя, Нач и Кулак. :3

 

Эй) Меня в один ряд с ними не надо. Я только спорщик)

Ни манией величия ни "синдромом своей головы на плечах" не страдаю. Да и чувство самоиронии при мне.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Короче говоря

Вчера, 27-12-2017 вечером, Тай писала в чате, что война с рекрутингом проиграна ( вроде упор пошел на то, что ДЕ не даёт добро на репрессии. Скринов нету. Да и незачем.

Автоматически получается, что данный текст петиции, как и сама петиция, как и всеостальноэ- теряет смысл :)

С учетом вышенаписанного.....Можно закрывать :D

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, warhound062 сказал:

С учетом вышенаписанного.....Можно закрывать :D

Так то про то что

3 минуты назад, warhound062 сказал:

ДЕ не даёт добро на репрессии

было известно давно. Еще лугару и драй тут на форуме давно об этом говорили.

Только смысл темы в том что бы набрать народу и убедить ДЕ что они неправ. Возможно и в том что нельзя разрешать репрессии) Так что за ТСа наверное решать не нужно. ВДРУГ он все таки тот избранный кто спасет наш регион. Или хотя бы не забьет после первой попытки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Так то про то что

было известно давно. Еще лугару и драй тут на форуме давно об этом говорили.

Только смысл темы в том что бы набрать народу и убедить ДЕ что они неправ. Возможно и в том что нельзя разрешать репрессии) Так что за ТСа наверное решать не нужно. ВДРУГ он все таки тот избранный кто спасет наш регион. Или хотя бы не забьет после первой попытки.

Значит надо менять текст петиции и кардинально.

Без репрессий? Добрым словом, уговором? модеры НЕ СИДЯТ 24/7, или ты этого не видишь? А по другому как? Есть идеи? Народ соберется с плакатами "пока не прекратят- ни рубля ни доллара?" Хотя это мысль, но...не сработает. Никак. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, warhound062 сказал:

Без репрессий? Добрым словом, уговором? модеры НЕ СИДЯТ 24/7, или ты этого не видишь? А по другому как? Есть идеи? Народ соберется с плакатами "пока не прекратят- ни рубля ни доллара?" Хотя это мысль, но...не сработает. Никак. 

Воу воу воу! Тема не моя. остынь. Вон ТС пусть думает)

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Воу воу воу! Тема не моя. остынь. Вон ТС пусть думает)

Круто, да? Пусть думает один ТС, если не пойдет, то мы на дним поржем и скажем, что "а я ведь знал, что не получится, зря затевалось и т.д." ? 

 

"Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" ©

Link to comment
Share on other sites

Только что, warhound062 сказал:

Круто, да? Пусть думает один ТС, если не пойдет, то мы на дним поржем и скажем, что "а я ведь знал, что не получится, зря затевалось и т.д." ? 

Эм. Ну да. Типа того. Нет ну а чего ты хочешь? Ты блин то тему закрыть хочешь то агитируешь ему помогать? Ты какой то непостоянный.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Эм. Ну да. Типа того. Нет ну а чего ты хочешь? Ты блин то тему закрыть хочешь то агитируешь ему помогать? Ты какой то непостоянный.

 

Я написал "можно закрывать". Это мое личное мнение на данный момент. Стесняюсь спросить- где ты там требование увидел?

Ну а есщли мы собралися поржать, то тем более её можно закрывать, ибо толку тут сидеть и кости перемалывать 5 страниц, с надеждой на то, что кто-то другой ( в данном случае -ТС) всё сделает , а мы- так уж и быть, подпишем. Или не подпишем. Прям как IRL - чтоб пришел избранный и сделал все за нас и без нашего участия :)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, warhound062 сказал:

Я написал "можно закрывать". Это мое личное мнение на данный момент. Стесняюсь спросить- где ты там требование увидел?

А где ты увидел "требуешь"? Я сказал хочешь.

1 минуту назад, warhound062 сказал:

Ну а есщли мы собралися поржать, то тем более её можно закрывать, ибо толку тут сидеть и кости перемалывать 5 страниц, с надеждой на то, что кто-то другой ( в данном случае -ТС) всё сделает , а мы- так уж и быть, подпишем. Или не подпишем. Прям как IRL - чтоб пришел избранный и сделал все за нас и без нашего участия :)

Друг. Я ТСу сразу сказал что ему тут никто не поможет и разгребать ему надо будет самому все. Ну вот хочет он попробовать. Ну сколько в конце то концов у нас таких борцунов было? Обоз и ныне там. Вдруг он тот самый лидер которого нам не хватало?) Я готов подписать петицию.

Да и "поржать" не то слово все же.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

А где ты увидел "требуешь"? Я сказал хочешь.

Друг. Я ТСу сразу сказал что ему тут никто не поможет и разгребать ему надо будет самому все. Ну вот хочет он попробовать. Ну сколько в конце то концов у нас таких борцунов было? Обоз и ныне там. Вдруг он тот самый лидер которого нам не хватало?) Я готов подписать петицию.

Да и "поржать" не то слово все же.

Ну да. Чем бы дитя не тешилось....© Ну дай бог, как говорится..поглядим, если доживем :)

 

Link to comment
Share on other sites

Вы пытаетесь заставить ДЕ следить за порядком в региональном чате.

Чат создан для общения, порядок - это условность, например язык общения. Насаждение каких-то норм поведения - это как бы фашизм какой-то, а дальше что? В концлагеря загонять будут за ошибки правописаниЯ?

 

Чат должен помогать играть, а не быть каким-то атрибутом какого-то культа. "Чат для общения" - не помогает играть, он наоборот большинству мешает играть, приходится искать какой-то чат рекрутинга или вообще тупо смотреть на чат и думать "работает ли он вообще? Может сервер сдох?"

Отсутствие модерации со стороны ДЕ по сути не нарушает никакие правила, а самомодерация наоборот расширяет контингент который воспользуется чатом. Ведь основная часть пользователей игрового чата тупо банится по причине "нам так сказали" "вы не правильно чатом пользуетесь" "я модератор, кого хочу того и баню", а остальная часть в большинстве тупо опасается быть забаненой за "я модератор, я тут главный".

Кстати такой подход к чату по идее агрессивно относиться к игрокам и может наоборот отталкивать новых игроков, потому как система подбора внятной команды ограничивается чатом и всё, без чата не собрать никак...

 

Я как давний игрок, прошу ДЕ убрать модераторов с русского регионального чата, они продвигают политику англицкого чата находясь в русскоязычном. Отправьте их в англицкий регион.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nachtragend сказал:

Вы пытаетесь заставить ДЕ следить за порядком в региональном чате.

Чат создан для общения, порядок - это условность, например язык общения. Насаждение каких-то норм поведения - это как бы фашизм какой-то, а дальше что? В концлагеря загонять будут за ошибки правописаниЯ?

Я как давний игрок, прошу ДЕ убрать модераторов с русского регионального чата, они продвигают политику англицкого чата находясь в русскоязычном. Отправьте их в англицкий регион.

На этой волне и в Думу ( или что там у вас) напиши, законы тоже дискриминируют, насаждают нормы поведения IRL - надо и их убрать заодно.

Вообще-то игра- АНГЛИЙСКАЯ ( канадская если точнее). А кто придумал, тот и правила пишет. А по пользовательскому соглашению этой игры ( если память мне не изменяет), создавая аккаунт, ты СОГЛАСИЛСЯ ( причем добровольно) на всё то, что у них есть, включая правила поведения. Но ты всегда можешь отказаться, надо только uninstall :)

А просьбы навести  порядок в РУ сегменте, совсем не противоречит правилам, оно просто нхочет напомнить ДЕ ( и всем, кто в этом деле учавствует) эти ими написанные правила выполнять.

 

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, warhound062 сказал:

На этой волне и в Думу ( или что там у вас) напиши, законы тоже дискриминируют, насаждают нормы поведения IRL - надо и их убрать заодно.

Вообще-то игра- АНГЛИЙСКАЯ ( канадская если точнее). А кто придумал, тот и правила пишет. А по пользовательскому соглашению этой игры ( если память мне не изменяет), создавая аккаунт, ты СОГЛАСИЛСЯ ( причем добровольно) на всё то, что у них есть, включая правила поведения. Но ты всегда можешь отказаться, надо только uninstall :)

А просьбы навести  порядок в РУ сегменте, совсем не противоречит правилам, оно просто нхочет напомнить ДЕ ( и всем, кто в этом деле учавствует) эти ими написанные правила выполнять.

 

Это из разряда "в России нищих много и живут они на 6000р зарплату", вот у нас таких же просителей пол страны, сидят и просят, сидят и просят, главное чтоб кто-то всё за них сделал и при этом им с этого что-то перепало.

Нужны не правила и надзиратели, а тупо сама культура игроков, правила которые не нарушаются - не требуют надзора. А правил которых нет - не требуют и исполнения.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nachtragend сказал:

Насаждение каких-то норм поведения - это как бы фашизм какой-то, а дальше что?

лул

6 часов назад, nachtragend сказал:

правила которые не нарушаются - не требуют надзора. А правил которых нет - не требуют и исполнения.

Правила которые нарушаются - требуют надзора. :clem: 
Следуя твоей же логике.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...