Jump to content

Элитная резня.


FAtKat
 Share

Recommended Posts

5 минут назад, CatXXX сказал:

Вы мне поясните для чего вы ходите на 100500 волн? В чем профит мб мужики не знают?

Каждый знает что количество пройденных раундом прямо пропорционально "размеру мужского достоинства" и обратно пропорционально "женской талии". По крайней мере такие байки ходят :clem:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vilmera сказал:

ну а для чего ты вообще что-то качаешь? в чем профит?

Я еще не на столько прокачен, чтобы тратить время на такое :crylaugh:

PS ДЕ не дают передохнуть, сначала 2 недели фарма чумной звезды, потом 3 дня из-за Баро потратил на фарм 3000+ дукатов, 4 синдикат выкачиваю и тд и тп.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, CatXXX said:

Вы мне поясните для чего вы ходите на 100500 волн? В чем профит мб мужики не знают?

Если с рандомами ходить, то лучше два раза по 8 этажей, чем один раз 16. А то миграция хвоста, по слухам, все награды обнуляет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syasob сказал:

Если с рандомами ходить, то лучше два раза по 8 этажей, чем один раз 16. А то миграция хвоста, по слухам, все награды обнуляет.

Ага про награды я уже писал сегодня в техническом разделе.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Syasob said:

Если с рандомами ходить, то лучше два раза по 8 этажей, чем один раз 16. А то миграция хвоста, по слухам, все награды обнуляет.

я лучше вообще не буду ходить пока на этот режим. пусть сначала поправят проблемы с респауном(если, конечно, это не намеренно) и пасфайндингом мобов. 

 

Link to comment
Share on other sites

Обидно то, что я соло пару раз бегал локи, мобов убиваю, но счетчик заканчивается. Вся суть что соло невозможно пройти мобов не хватает.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nachtragend сказал:

есть два варианта собирания вуконга, в живучесть и в дпс. Если собираешь в дпс - он становится не сильно живучим, а собирая живучего - ульта чисто для красоты...

Сила вуконга в его жевучести, потому собирать его в ульту - расточительство...

А ещё энергии не хватает...

Фейспальма, Вуконг в дпс через четвёрку. ФЕЙСПАЛЬМА.

43 минуты назад, CatXXX сказал:

Вы мне поясните для чего вы ходите на 100500 волн? В чем профит мб мужики не знают?

Прост. Хотя скорее всего потом на более поздние волны подвезут ещё БЕСПОЛЕЗНЫХ модов, так что смысл отрабатывать тактику определённое есть.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Vilmera said:

я лучше вообще не буду ходить пока на этот режим. пусть сначала поправят проблемы с респауном(если, конечно, это не намеренно) и пасфайндингом мобов. 

 

Тут фокус намного приятнее набивать, чем на слипквиноксе со спины резать гренок. И по времени почти так же выходит. Так что я плачу, колюсь, но кактус кушаю.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Syasob сказал:

Тут фокус намного приятнее набивать, чем на слипквиноксе со спины резать гренок. И по времени почти так же выходит. Так что я плачу, колюсь, но кактус кушаю.

Погодите... тут фокус так же набивается эквинокс как на зачистке (так же быстро)?

Link to comment
Share on other sites

Just now, CatXXX said:

Погодите... тут фокус так же набивается эквинокс как на зачистке (так же быстро)?

Даже быстрее, если команда норм. После 8 этажей элитной резни у меня 250к собралось.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syasob сказал:

Даже быстрее, если команда норм. После 8 этажей элитной резни у меня 250к собралось.

Так что вы молчали то? Вот он профит фармить фокус, чем бегать по миссии зачистки. Спс большое!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CatXXX said:

Так что вы молчали то? Вот он профит фармить фокус, чем бегать по миссии зачистки. Спс большое!

Не то, чтобы кто-то скрывал, но пожалуйста :)

Quote

WHAT TO DO

  • Enter the Conduit to the Sanctuary and maintain Efficiency against increasingly difficult Specimens for 2.5 minutes.
  • Each Specimen you kill attributes to your overall Efficiency, with Eximus Specimens attributing more. 
  • Efficiency Stimulus’ are spawned per zone that each grant 10% Efficiency - use them wisely!
  • Each zone after the first triggers a 45 second Focus Boost that scales in multiplier (MAX of 16x) - kill Specimens as fast as you can!
  • When a zone is complete, Simaris will open a Data-Conduit to a new and harder zone within his Sanctuary.

 

Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, deamond0 a dit :

Понты дороже денег

тебе никогда не хотелось не тупо фармить, а приложить ум и определенные усилия, коммуникацию в команде. проверить себя на все 100%, узнать свой верхний порог или преодолеть его? И причем тут понты, кто увидит твой результат? Не все и далеко не большинство мелькнет на экранчике статистики. Оно лишь больше вопросов задает, как они это смогли, какая тактика или все таки баги и эксплойты, а не "а я тоже так могу, но не хочу ибо я не задрот" Лучше раз за разом втыкать по  20 минут и лучше еще раз зайти и фармить до посинения фарм ради фарма? А кому это уже и не надо давно? У кого все прокачено и все куплено, те давно просили высокоуровневый контент. Вон на тех же долинах соревнование кто больше зверюг за "ночь" убьет, а кто то бьет на расслабоне по одному или тихонько матерясь с рандомами, делая всю задачу. Каждый сам выбирает как убить свободное время. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DryMind сказал:

Фейспальма, Вуконг в дпс через четвёрку. ФЕЙСПАЛЬМА.

Прост. Хотя скорее всего потом на более поздние волны подвезут ещё БЕСПОЛЕЗНЫХ модов, так что смысл отрабатывать тактику определённое есть.

Не обижайся, но вуконг может в дпс. Вуконг ближе всех к классическому киношному ниндзя. Ты как я посмотрю тупо в ранг его прокачал...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nachtragend сказал:

Не обижайся, но вуконг может в дпс. Вуконг ближе всех к классическому киношному ниндзя. Ты как я посмотрю тупо в ранг его прокачал...

Зачем мне брать не эффективного на фоне Экса или Вали Вуконга через 4? Когда я могу через прыжок наносить миллионы урона.

В прочем я никогда не понимал логики тех, кто идёт по пути наибольшего сопротивления, когда есть более простой.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DryMind сказал:

Зачем мне брать не эффективного на фоне Экса или Вали Вуконга через 4? Когда я могу через прыжок наносить миллионы урона.

В прочем я никогда не понимал логики тех, кто идёт по пути наибольшего сопротивления, когда есть более простой.

Это из разряда "зачем идти пешком, когда можно доехать на такси". И произносится это в турпоходе или сплаве по реке или обычной пешей прогулке с собакой в парке...

КПД урона не заменят потребности в игровом процессе. Гарантированное убийство "нажми Х" не даёт удовлетворения от игрового процесса который тупо сливается нажатием одной кнопки...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ARCONAUT сказал:

тебе никогда не хотелось не тупо фармить, а приложить ум и определенные усилия, коммуникацию в команде. проверить себя на все 100%, узнать свой верхний порог или преодолеть его?

Это все конечно красиво звучит, но на практике все сводится к абузу игровых механик. нам уже давали способы себя проявить. Завозили перехват против убервысоких уровней. Пол сервера его успешно прошло. Целая комната маников? Нет проблем, пол сервера прошло кликая одну кнопку. Рейд с высоклевельными врагами? Пробегается на скорость кучей народа. Вылазки? В некоторых случаях проще чем решулярные миссии.

Как только находится нужный билд и тактика, они вываливаются в этии ваши гуглы и тытубы. И вот уже сотня человек стоит 500 волн дефенса правильными фреймами прожимая абилки по кд. Единственное усилие нужно приложить что бы не уснуть или не отсидеть рабочую точку. Где вы тут свой "верхний порог" решили искать мне решительно не ясно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Serero сказал:

Это все конечно красиво звучит, но на практике все сводится к абузу игровых механик. нам уже давали способы себя проявить. Завозили перехват против убервысоких уровней. Пол сервера его успешно прошло. Целая комната маников? Нет проблем, пол сервера прошло кликая одну кнопку. Рейд с высоклевельными врагами? Пробегается на скорость кучей народа. Вылазки? В некоторых случаях проще чем решулярные миссии.

Как только находится нужный билд и тактика, они вываливаются в этии ваши гуглы и тытубы. И вот уже сотня человек стоит 500 волн дефенса правильными фреймами прожимая абилки по кд. Единственное усилие нужно приложить что бы не уснуть или не отсидеть рабочую точку. Где вы тут свой "верхний порог" решили искать мне решительно не ясно.

Справедливости ради стоит уточнить пару моментов. Лучшие тактики и билды вываливаются в ютубы уже после того как из них выжат максимальный профит - а далее фикс и нерф. Весь смак все-таки в постоянном поиске метода сломать навязываемую механику и обойти навязываемые ограничения.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Seality сказал:

Лучшие тактики и билды вываливаются в ютубы уже после того как из них выжат максимальный профит - а далее фикс и нерф.

Ничего не нерфят и не фиксят, если оно работает как и должно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...