Jump to content

брэйтон прайм или сома прайм ?


metseldr
 Share

Recommended Posts

Только что, Vilmera сказал:

угу. ты сказал что синергию тайберона прайм оставили без изменений, правильно? ну а я и говорю, что он просто малопопулярен. так что когда выйдет аттика прайм вполне вероятно что и ее не станут трогать

Я об этом и говорил -_-

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2018 в 18:56, kylaksqw123 сказал:

Ну тайберон например не трогали.

Ну хрен его знает...там увидим

Edited by NFiria
Link to comment
Share on other sites

В ‎17‎.‎05‎.‎2018 в 05:24, zsNULLsz сказал:

Сома прайм. Прекрасно ведёт себя на 100 уровнях. Не требует модов разлома.

Прошу прощения, не могли бы вы приложить свой билд на это оружие?

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2018 в 05:24, zsNULLsz сказал:

Варфраме, к счастью, пока что остаётся одной из немногих игрой, в которой нет абсолютно "лучшего" и "самого-самого" оружия. И это здорово. Так как разнообразие и выбор - это всегда хорошо.

Лучшие автоматы в игре:

1. Сома прайм. Прекрасно ведёт себя на 100 уровнях. Не требует модов разлома.

2. Граката призма. Ничем не хуже Сомы прайм. Однако, за счёт модов разлома может выйти вперёд.

3. Тайберон прайм. Высокая синергия и отличные показатели по урону/ДПС.

4. Муталист кванта. Оригинальная механика и высокая синергия разлома.

5. Кванта вандал. После реворка потоковых стволов стала ещё смертоноснее.

6. Синапс. Незаслуженно непопулярен.

7. Горгона призма. С оговоркой. Нужен мод разлома с одним из статов, убирающим отдачу. Тогда передамажит Сому прайм.

8. Брейтон прайм. Наконец-то ему подняли боезапас до нормального размера.

9. Зенит. Долго получать, но по возможностям превосходит Брейтон прайм.

10. Аргонак. 

Впрочем, автоматы в игре - не самое эффективное оружие.

Лучшие...Где Супра?База?Тенора?Харпак?Бузлок? и еще,еще,еще...Если это лично твой топ,тогда вопросов нет...

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2018 в 13:17, zsNULLsz сказал:

Ваш личный рейтинг меня не интересует.

Болтор - не хитскан, и уже поэтому Болтор - шлак. Читаете вы, видно, через строку, поэтому про Горгону не заметили.

Латрон? А каким боком Латрон к автоматам относится?

Собек

Комм

Пантера

Бузлок

Теннора

Гема

Гринлок

Дера

 

По рейтингам болтор - самый верхний и он автомат.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nachtragend сказал:

По рейтингам болтор - самый верхний и он автомат.

Так никто и не говорил ведь, что не автомат) Или "горячее сырым не бывает"?)

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2018 в 22:57, Vilmera сказал:

самое-самое навряд ли, но с ривеном бузлок ныне весьма недурен. 

Бузлок с ривеном мощь дикая. У него крит очень высокий и вместе с этим очень высокие базовые статы урона.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Бузлок с ривеном мощь дикая. У него крит очень высокий и вместе с этим очень высокие базовые статы урона.

знаю, пользуюсь :satisfied:

Link to comment
Share on other sites

Le 21/05/2018 à 20:04, NFiria a dit :

Лучшие...Где Супра?База?Тенора?Харпак?Бузлок? и еще,еще,еще...Если это лично твой топ,тогда вопросов нет...

Супра? прожектайл. В топку. Низкая скорость снарядов и точность. Быстрый расход патронов, несмотря на их количество.

База. База? Ок. Ваше личное мнение важно для нас. Правда интересно, по каким признакам ее можно определить в топ.

Тенора. Патроны, сэр. патроны.

Харпак. Это не актомат. И он не хитскан. И статы у него - шлак даже для берст пушек.

Бузлок. Не хитскан. Выискивать на него МР? Зачем? Что это "такого-этакого" даст? По сравнению с мета пушками игры.

Вы дрочите на циферки билдера? Ну ок. Занимайтесь этим дальше. Это так увлекательно. Я же ценю эффективность плюс удобство и безглючность.

ЗЫ Один фиг. Чумной крипат с МР будет эффективнее всех этих изделий вместе взятых (а теперь ещё и хедшоты ближкой ввели). Не поклонник автоматов.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, zsNULLsz сказал:

Бузлок. Не хитскан. Выискивать на него МР? Зачем? Что это "такого-этакого" даст? По сравнению с мета пушками игры.

С каких пор качество оружия определяется по тому, с какой скоростью летят патроны? Если не умеете стрелять на упреждение, то это уж точно не проблема оружия.

Про МР: Синергия 5 из 5. Достаточно весомый аргумент для оружия с высокими абсолютно всеми базовыми показателями?

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

Когда нечем заняться, можно совершенствоваться в раздаче ваншот-хедшотов с проджектайлов.

Всё равно по толпе фигачим. Какой смысл вообще целиться?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mr.Sferd сказал:

Всё равно по толпе фигачим. Какой смысл вообще целиться?

1. В голову проходит значительно больше урона.
2. "по толпе фигачим" - это можно отнести только к инфесторам.
3. И долго ты будешь убивать Нокса в тело? Конечно, 99% игроков, с которыми я играл, постоянно его убивают в тело, затрачивая много патронов/времени, но я не вижу в этом смысла, когда можно просто в голову всадить несколько пуль и он умрет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если все же говорить по теме, то я выбираю Брэйтон:
1. Я сторонник статусов, а не критов.
2. Брэйтон удобнее в использовании, да и патронов жрет меньше, хотя для меня это не проблема.
3. Синергия у Брэйтона 3/5, когда у Сомы 1/5.
4. Ну и базовый суммарный урон у Брэйтона почти в 3 раза выше, что отчасти убирает минус довольно низкого шанса крита.

 

Но по факту, я вообще не вижу смысла выбирать что-то одно. Я играю с тем, на что у меня есть настроение: автоматика, луки, снайперки, дробовики, палки (Феррокс). У нас же тут нет задания "Убей врагов как можно быстрее". При наличии всех модов любое оружие начинает убивать все уровни, вплоть до 3 вылазки.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NFiria сказал:

(Но самое забавное,что для тебя проблемой являются ХитСкан и Патроны.........ХитСкан-проблема для криворуких идиотов,да и не проблема это в данной игре,ибо зона атаки крайне мала...Патроны-у тебя еще вторичка и милишка...Или ты привык забиваться в угол и отстреливаться?)

Забавнее пожалуй описывать хитскан как проблему.  Понимание контекста 0.9 нахтрагенда.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NFiria сказал:

...

С такой манерой разговора я не понимаю, зачем вы не постите это на Вики. Вам туда.

Прожектайл стволы глючат при нестабильном хосте. Это - критично на высоких уровнях. Прожектайл снаряды глючат при механике пронзания навылет. У всех прожектайл снарядов довольно маленькая скорость полёта.

Поиск и (или) скупка мега-модов разлома - занятие, не для которого я играю в Варфраме. Ну, я и так почти не играю сейчас. Мерить стволы по синергии разлома - это занятие достойное задротов, ждивущих в игре или донатеров, которым некуда девать деньги.

Впрочем, героям Меркурия это бесполезно объяснять. Как и то, что тащить они там будут безо всяких чудо пушек и мега билдов. А на достаточно высоких уровнях оружие, кроме ближки, вообще неэффективно, несмотря на все статы и синергию модов разлома. Или эффективно совершенно любое (при коррозийках и Банши).

Удачного покорения Меркурия.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Seality сказал:

Забавнее пожалуй описывать хитскан как проблему.  Понимание контекста 0.9 нахтрагенда.

Это не моя проблема)Ибо с той же супрой бегаю на ура

Edited by NFiria
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, NFiria сказал:

Мерять мощь пушек в данный момент без МР-аутизм

МРки - откровенный костыль, решающие какие угодно задачи (обновления и стимулирования внутреннего рынка, введения масштабной фарм-фермы, дополнительного вывода платины), кроме баланса и эталонной меры измерения пушек. Эта картинка как никогда актуальна :laugh:

zcoun0.jpg

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, NFiria сказал:

Это не моя проблема)Ибо с той же супрой бегаю на ура

Нфирия, ок, допустим ты безусловно прав, и безусловно прав в высмеивании Нуля и его специфических вкусах. Но вот откуда вообще возникает проблема, которую ты высмеиваешь? Я вполне серьезно. Забавную проблему хитскана высказал именно ты - и никто другой в этой дискуссии скорее всего не понял где эта проблема и чем она забавна, но не подал виду, чтобы не показаться глупым.

Объясни на пальцах, вот для меня, в чем забавность проблемы хитскана?

Совет, чуть сбавь обороты. Меня, к примеру, здесь банили и за куда меньший, при том, что благоречивый прессинг. И очень бы не хотелось прекращать такую интересную дискуссию из-за того, что ты не сможешь ответить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

МРки - откровенный костыль, решающие какие угодно задачи (обновления и стимулирования внутреннего рынка, введения масштабной фарм-фермы, дополнительного вывода платины), кроме баланса и эталонной меры измерения пушек. Эта картинка как никогда актуальна :laugh:

 

Оно бы работало если бы ДЕ опирались не на популярность пушек а на их статы и особенности. Хотя если честно они сейчас даже на популярность давно не смотрят. Просто лепят новым пушка 3/5 а старые не трогают.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NFiria сказал:

---

А? Что? Баланс? Где баланс? А, не... "балланс". Тогда ОК. Наверное "балланс" на вашем языке - это возможность выносить всю карту взмахом Сколиака. По моему - только слепой не видит того, что моды разлома введены для большего платинового оборота в игре. А не ради какого-то там "балланса". Или вы имели в виду Балласа.

Обретя "годные МР" на все мета и не очень пушки игры я понял истину. А истина в том, что все эти моды - не нужны. Что легко играется и без них.

 

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, zsNULLsz сказал:

Обретя "годные МР" на все мета и не очень пушки игры я понял истину. А истина в том, что все эти моды - не нужны. Что легко играется и без них.

А вот это крайне спорная истина. Ну а если оспаривается - то на истину и не тянет. На той же вторичке всего один мод на пробой навылет - и он отвратителен. Прожектайлы тоже не радуют модами на скорость полета. Ривены выравнивают снайперские винтовки позволяя бегать с чем нравится, а не с обязательной ланкой. Более того ривены подняли из небытия минорные дробовики. И если именно тебе они не нужны, то это исключительно твоя маленькая истина. Играется оно может и легко, вот только фармится куда легче с QoL-арсеналом имея нужные ривены.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Seality сказал:

Нфирия, ок, допустим ты безусловно прав, и безусловно прав в высмеивании Нуля и его специфических вкусах. Но вот откуда вообще возникает проблема, которую ты высмеиваешь? Я вполне серьезно. Забавную проблему хитскана высказал именно ты - и никто другой в этой дискуссии скорее всего не понял где эта проблема и чем она забавна, но не подал виду, чтобы не показаться глупым.

Объясни на пальцах, вот для меня, в чем забавность проблемы хитскана?

Совет, чуть сбавь обороты. Меня, к примеру, здесь банили и за куда меньший, при том, что благоречивый прессинг. И очень бы не хотелось прекращать такую интересную дискуссию из-за того, что ты не сможешь ответить.

Еще раз-ХитСкан для меня не проблема....................zsNULLsz высказал по поводу Бузлока/Харпака-мол не хитсканит и это плохо...

Так что читай впредь внимательно...но на всякий случай-О ХитСкане заговорил НЕ Я и это НЕ МОЯ проблема

 

5 часов назад, zsNULLsz сказал:

А? Что? Баланс? Где баланс? А, не... "балланс". Тогда ОК. Наверное "балланс" на вашем языке - это возможность выносить всю карту взмахом Сколиака. По моему - только слепой не видит того, что моды разлома введены для большего платинового оборота в игре. А не ради какого-то там "балланса". Или вы имели в виду Балласа.

Обретя "годные МР" на все мета и не очень пушки игры я понял истину. А истина в том, что все эти моды - не нужны. Что легко играется и без них.

 

Ну тогда поснимай моды и бегай в мк обмунде...

 

15 часов назад, UfasaTheLion сказал:

Чет обидно стало за Карак и Деру... Видать уже за автомат не считают их люди.

Карак...очень на любителя,ни туда ни сюда)А Дера-у меня на Супре ривен  с - отдачей,так что у меня Супра это дико апнутая Дера)А так люди бегают и с ней,зоть и редко попадаются

Edited by NFiria
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...