Jump to content

Плечи Арка исправят ли?


Recommended Posts

 

Не совсем удобно когда ты в этой замечательной броне,а именно наплечниках заходишь в кузницу и т.д. а плечо закрывает поле поиска . Возможен ли фикс? Типо чтоб они при входе в во всякие меню складывались и т.д.koask3AStTo.jpg

Edited by Ghaster
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ghaster сказал:

 

Не совсем удобно когда ты в этой замечательной броне,а именно наплечниках заходишь в кузницу и т.д. а плечо закрывает поле поиска . Возможен ли фикс? Типо чтоб они при входе в во всякие меню складывались и т.д.koask3AStTo.jpg

Не думаю что это веская причина для того чтобы что-то там менять. Можно просто воспользоваться поиском, если совсем бывает все плохо.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Devil_Stalker сказал:

Тож мне проблема. Не тыкнешь в поиск что ли? 

однако ты не можешь не согласиться,что это какой-никакой дискомфорт.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ghaster сказал:

однако ты не можешь не согласиться,что это какой-никакой дискомфорт.

Ладно, соглашусь. Но все-же это не причина для изменений

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2018 в 09:13, Ghaster сказал:

однако ты не можешь не согласиться,что это какой-никакой дискомфорт.

Дискомфорт начинается, когда я вообще не могу тыкнуть в поиск. А тут я хотя б тыкнуть в него могу. 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. рукоять ближки, тоже перекрывающая интерфейс, не смущает никак? Проблема не в конкретных наплечниках, а в самом подходе к интерфейсу - кто-то посчитал гениальным решение не убирать фрейма из экрана меню, при этом ширину интерфейса оставив неизменной. 

Вариант простой - убирать фрейма за кадр при входе в подобные меню. По мне - самый правильный вариант, но тут уж каждому свое.

Вариант посложнее - делать интерфейс таких меню уже. Но даже так нет никаких гарантий.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Просто прыгните в опера. Помогает избавиться от большинства проблем. (Это всего лишь совет)

Ну лееееень же :clem:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 22.05.2018 в 13:53, ngrazer сказал:

Т.е. рукоять ближки, тоже перекрывающая интерфейс, не смущает никак? Проблема не в конкретных наплечниках, а в самом подходе к интерфейсу - кто-то посчитал гениальным решение не убирать фрейма из экрана меню, при этом ширину интерфейса оставив неизменной. 

Вариант простой - убирать фрейма за кадр при входе в подобные меню. По мне - самый правильный вариант, но тут уж каждому свое.

Вариант посложнее - делать интерфейс таких меню уже. Но даже так нет никаких гарантий.

Подожди, ДЕ добрались до интерфейса, часть уже переделана и что-то мне подсказывает, что если пойдет все так же и дальше, то рано или поздно доберутся до модов, кузницы, реликвий и т.д.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, RYO... said:

ДЕ добрались до интерфейса, часть уже переделана и что-то мне подсказывает, что если пойдет все так же и дальше, то рано или поздно доберутся до модов, кузницы, реликвий и т.д.

Это звучит почти как угроза 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...