Jump to content

Скин умбры с шарфом для экс прайма


Alex777666
 Share

Recommended Posts

56 минут назад, Alex777666 сказал:

хочу чтобы мой основной игровой фрейм щеголял с шарфом от умбры. имхо самая симпатичная деталь на умбре

Вот губищу раскатал то. Шарфик только для Умбры, ровно как и его анимации простоя.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alex777666 сказал:

хочу чтобы мой основной игровой фрейм щеголял с шарфом от умбры. имхо самая симпатичная деталь на умбре

Шарфик и всё?Я вот шлем Сталкера хочу,а ещё и с Аколитов на всех фреймов и ещё.......

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alex777666 сказал:

хочу чтобы мой основной игровой фрейм щеголял с шарфом от умбры. имхо самая симпатичная деталь на умбре

Ничего не имею против твоего желания но у меня вопрос.
У умбры статы лучше. Так зачем еще и скин умбры напяливать на экса прайм? Что бы все видели что у тебя экскалибур прайм когда попадают к тебе в пати?
Не лучше ли просто дать умбре возможнсоть использовать косметику экса прайм? (Шлем+скин) Тогда и шарфик будет и скин прайм останется.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ничего не имею против твоего желания но у меня вопрос.
У умбры статы лучше. Так зачем еще и скин умбры напяливать на экса прайм? Что бы все видели что у тебя экскалибур прайм когда попадают к тебе в пати?
Не лучше ли просто дать умбре возможнсоть использовать косметику экса прайм? (Шлем+скин) Тогда и шарфик будет и скин прайм останется.

это так же тонко как и слой масла на хлебе у скупердяя. плюсану :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Ничего не имею против твоего желания но у меня вопрос.
У умбры статы лучше. Так зачем еще и скин умбры напяливать на экса прайм? Что бы все видели что у тебя экскалибур прайм когда попадают к тебе в пати?
Не лучше ли просто дать умбре возможнсоть использовать косметику экса прайм? (Шлем+скин) Тогда и шарфик будет и скин прайм останется.

аргументирую, ваш умбра на которого все фапают как спект очень туп, и является генератором лулзов и лишних смертей. тогда как мой экс стоит как скала, и не здохнет от рандомных попаданий на высоких уровнях. к тому же умбра полярность временная эксклюзивность умбры.

насчет возможности дать умбре использовать шлем экса я не против. просто забыл написать это в шапке.

Edited by Alex777666
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Alex777666 сказал:

ваш умбра на которого все фапают

Давай вот без этого.

21 минуту назад, Alex777666 сказал:

как спект очень туп

Ах да. Я совсем забыл про это. Тогда да. Все предельно ясно. А еще опер уязвим в режиме бездны.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Давай вот без этого.

почему? ответы выше именно это и показывают. умбру как спектра разве что мистик волхва может спасти. 2 мистика волхва, чтоб реген хп 50 в секунду был.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alex777666 сказал:

почему? ответы выше именно это и показывают. умбру как спектра разве что мистик волхва может спасти. 2 мистика волхва, чтоб реген хп 50 в секунду был.

Я не про то что он тупой как спектр. А про то что я цитировал.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Alex777666 said:

ваш умбра на которого все фапают

сейчас бы не сильно акцентировать на этом внимание, потому что то как фапают на прайм эксов их владельцы не знает только совсем уж ленивый :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Я не про то что он тупой как спектр. А про то что я цитировал.

дааа. нужно было наверное вот так отступить чтобы понятно было что я точку поставил как окончание предложения. и перешел ко второй цитате

почему? ответы выше именно это и показывают.

 

 

 

 

умбру как спектра разве что мистик волхва может спасти. 2 мистика волхва, чтоб реген хп 50 в секунду был.

 
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vilmera сказал:

сейчас бы не сильно акцентировать на этом внимание, потому что то как фапают на прайм эксов их владельцы не знает только совсем уж ленивый 🙂

ну знаешь ли. втайне фапающие небольшая группа людей или все комьюнити. я выбираю то где меньше белка как результат ручной работы )

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alex777666 сказал:

почему?

Потому что

8 минут назад, Vilmera сказал:

сейчас бы не сильно акцентировать на этом внимание, потому что то как фапают на прайм эксов их владельцы не знает только совсем уж ленивый 🙂

А по

6 минут назад, Alex777666 сказал:

ну знаешь ли. втайне фапающие небольшая группа людей или все комьюнити. я выбираю то где меньше белка как результат ручной работы )

Я предпочитаю вообще остаться в стороне. И любой основатель который перешагнул через это мной глубоко уважаем.

Спойлер

latest?cb=20160105093533&path-prefix=ru

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

блин почему обыный вопрос про косметику скатился в обсуждение рукоблудия комьюнити. а вы какой рукой соего солдатика ублажаете?

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Alex777666 said:

ну знаешь ли. втайне фапающие небольшая группа людей или все комьюнити. я выбираю то где меньше белка как результат ручной работы )

это тот случай когда количество бессильно перед качеством :satisfied:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alex777666 сказал:

блин почему обыный вопрос про косметику скатился в обсуждение рукоблудия комьюнити. а вы какой рукой соего солдатика ублажаете?

 

Потому что ты сам это начал.

34 минуты назад, Alex777666 сказал:

ваш умбра на которого все фапают

"Война не начнется без первого выстрела"(С)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...