Jump to content

Вернем Солнечный Ориентир Грандмастерам


Recommended Posts

Пост исключительно для тех русских ребят, которые являются грандмастерами, всех живыйх и мертвых, проснитесь Тенно! Нас ведь всего в игре 1552 всех ГМ, русских точно не знаю сколько, но по мере встреч в игре нас около трети от этого числа. Давайте заставим вернуть нам солнечные ориентиры в систему. Я в Design Council уже отписался. Можете найти меня в игре, так и в дискорде https://discord.gg/SX28ZH3

#Return stellar landmark Grandmasters

 

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

мне кажется наши основатели (хотя скорее всего не только наши) хотят чтобы ДЕ опять сказали как они их, основателей, любят. и не просто сказали , а и подтвердили  это с помощью какого-то очередного уникального ништяка. хотя, казалось бы, прайм экса у них никто не отбирал и не_основатели его не получили.

Link to comment
Share on other sites

Купили предзаказ - получили титул и эксклюзив. Так во всех играх работает.
А тут даже увековечили в реле.
 Чего вам еще надо? :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Vilmera said:

мне кажется наши основатели (хотя скорее всего не только наши) хотят чтобы ДЕ опять сказали как они их, основателей, любят. и не просто сказали , а и подтвердили  это с помощью какого-то очередного уникального ништяка. хотя, казалось бы, прайм экса у них никто не отбирал и не_основатели его не получили

 

7 minutes ago, BlackBard- said:

Чего вам еще надо?

Больше элитизма Богу элитизма же. Типичная фигня.

Link to comment
Share on other sites

Так титул Грандмастера как раз предполагал один из бонусов отображение имени игрока возле миссии на глобальной карте.

На данный момент не отображение имён гранмастеров по сути является багом и недоработкой.

Я считаю - надо исправлять. Просто так что ли бонусом эта функция числилась?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, nachtragend сказал:

На данный момент не отображение имён гранмастеров по сути является багом и недоработкой.

А не потому ли вас всех в реле на доску почёта запихнули? К слову, там имена куда лучше видно, чем на старом месте, хоть туда и никто не смотрит, как и на те мелкие надписи, что были ранее.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

А это после переработки карты и сильного урезания одинаковых миссий случилось, верно?

да верно

 

14 часов назад, BlackBard- сказал:

Купили предзаказ - получили титул и эксклюзив. Так во всех играх работает.
А тут даже увековечили в реле.
 Чего вам еще надо? :clem: 

реле это не то что было раньше http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Основатели#.D0.A1.D0.BE.D0.BB.D0.BD.D0.B5.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D0.BE.D1.80.D0.B8.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.B8.D1.80

Link to comment
Share on other sites

il y a 14 minutes, ConstantinPhoenix a dit :

реле это не то что было раньше

Скажи спасибо, что дали другую плюху. Разработчики других ММО спокойно раздают бонусы предзаказов новичкам, а в ВФ реально заботятся об этом. Пойми, что обычно такие акции относятся к "добровольному пожертвованию". В случае, если бы игра умерла, ты не получил бы ни бонусов, ни денег. Бонусы - это благодарность разработчика за то что вы помогли проекту в трудное время. И естественно эти бонусы могут меняться, так как они вряд ли связаны каким либо договором с игроками (ну кроме устного). 

Если тебя это волнует, то тут уже давно должна быть ссылка на соответствующую тему там, где разработчики это увидят, или хотя бы там, где ты соберешь больше народу, чтобы пойти в тех поддержку. Но даже так, результат не гарантирован. Всяко лучше, чем просто сидеть здесь и жаловаться на судьбу. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ConstantinPhoenix сказал:

реле это не то что было раньше

А кто-то кроме "великих мастеров" вообще это хоть как-то замечал? :clem: 
 Играю с 2013, и даже не знал про "при нажатии на который, слева отобразится диалоговое окно Лотос, а так же одно из ее сообщений"

Этого сейчас нет? 
А сколько раз я смотрел на информацию под ресурсами в ожидании начала миссии, ммм, не сказать что совсем её не видел, но гораздо чаще я видел "доску почета" в реле, когда вас переместили туда.
Кстати, на всех реле доска одинакова, или вас распределили? 🤔

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, zhellon сказал:

Скажи спасибо, что дали другую плюху. Разработчики других ММО спокойно раздают бонусы предзаказов новичкам, а в ВФ реально заботятся об этом. Пойми, что обычно такие акции относятся к "добровольному пожертвованию". В случае, если бы игра умерла, ты не получил бы ни бонусов, ни денег. Бонусы - это благодарность разработчика за то что вы помогли проекту в трудное время. И естественно эти бонусы могут меняться, так как они вряд ли связаны каким либо договором с игроками (ну кроме устного). 

Если тебя это волнует, то тут уже давно должна быть ссылка на соответствующую тему там, где разработчики это увидят, или хотя бы там, где ты соберешь больше народу, чтобы пойти в тех поддержку. Но даже так, результат не гарантирован. Всяко лучше, чем просто сидеть здесь и жаловаться на судьбу. 

Не ссылка, но есть хештег в дизанконсуле, вот и собираю впервую очередь наших русских ребят, и вообще это был не предзаказ, и отделно разрабами говорилось, что эти вещи буду пренадлежать вам, но потом появилось лицензионное соглашение конечного пользователя, в котором нам даже аккаунты не пренадлежат, это ОБТ до сих пор кто не в курсе, однако же как я повторюсь выше экскалибур и скана и лато наши, если бы игра загнулась, чего к нашему всеобщему счастью не случилось, тогда бы они нам выслали эти 3D модельки, в принципе каждый их может получить, как к примеру есть набор для фанав, и в стиме Warframe TennoGen, где люди делают классные скины и санданы. Так что вам то что, тема для ру Гранд Мастеров!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BlackBard- сказал:

А кто-то кроме "великих мастеров" вообще это хоть как-то замечал? :clem: 
 Играю с 2013, и даже не знал про "при нажатии на который, слева отобразится диалоговое окно Лотос, а так же одно из ее сообщений"

Этого сейчас нет? 
А сколько раз я смотрел на информацию под ресурсами в ожидании начала миссии, ммм, не сказать что совсем её не видел, но гораздо чаще я видел "доску почета" в реле, когда вас переместили туда.
Кстати, на всех реле доска одинакова, или вас распределили? 🤔

в профиле грандмастер это нажимает, ему это лотос говорить должна, впринципе она это и говорит, дело именно в ориентире, всем видно нас на картах на миссиях, вот это бы мне хотелось вернуть. Доска везде одинакова, и пока там всех пересмотришь здохнуть можно, попробуй посчитайка сколько нас там.

 и кстати зачем туда лазить я не пойму, кстати это вообще знать надо что она там есть, именно там, и туда надо допрыгивать , так сказать дотянуться до звезд. брет ведь

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

il y a 10 minutes, ConstantinPhoenix a dit :

но потом появилось лицензионное соглашение конечного пользователя, в котором нам даже аккаунты не пренадлежат

Добро пожаловать в реальный мир. Я тебя уверяю, что ты не найдешь ни одну живую игру, в которой аккаунты принадлежат игрокам. Конечно речь идет о ММО

il y a 10 minutes, ConstantinPhoenix a dit :

Так что вам то что, тема для ру Гранд Мастеров!

А поболтать? Или наши ГМ против? 

В любом случае, эта тема ничего не выразит, крмое хейта со стороны не ГМ. У игры достаточно проблем и без ваших лычек. и люди, даже не сознательно, будут хейтить вас, так как вы вместо того, чтобы просто смириться, захотите отобрать человекочасы, которые могли бы пойти на исправление багов xD

По этому, если ты серьезно хочешь исправления этого, то и отнесись соответственно. А так вы соберетесь, поговорите, и на этом все закончится, так как вы - это малая часть ГМ. А если ты думаешь, что соберешь тут 500 человек, то у меня для тебя плохие новости. Ты сильно переоценил это число, и даже так, народ имеет свойство уходить из игры, а некоторым вообще плевать и на показ на карте, и на форум, они в данный момент наслаждаются игрой.. В лучшем случае, человек 10 ты соберешь, и то если звезды сойдутся. 

Edited by zhellon
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ConstantinPhoenix сказал:

Не ссылка, но есть хештег в дизанконсуле, вот и собираю впервую очередь наших русских ребят, и вообще это был не предзаказ, и отделно разрабами говорилось, что эти вещи буду пренадлежать вам, но потом появилось лицензионное соглашение конечного пользователя, в котором нам даже аккаунты не пренадлежат, это ОБТ до сих пор кто не в курсе, однако же как я повторюсь выше экскалибур и скана и лато наши, если бы игра загнулась, чего к нашему всеобщему счастью не случилось, тогда бы они нам выслали эти 3D модельки, в принципе каждый их может получить, как к примеру есть набор для фанав, и в стиме Warframe TennoGen, где люди делают классные скины и санданы. Так что вам то что, тема для ру Гранд Мастеров!

Он работал идентично предзаказу и имел идентичные плюшки. Не предзаказ нисколько! CoolStroyBob.жпг
 Вещи вам и принадлежат, до тех пор, пока DE не передумают. Лиц. соглашение идентичное для всех игр "аккаунт вам не принадлежит". Если бы игра загнулась, не думаю что кто-то вам вообще что-то бы высылал. Ну, по крайней мере не припомню такой щедрости от закрытых, по той или иной причине, проектов.

Тема для ру Гранд Мастеров, да и думаю что она подошла бы не только для ру. Ибо в принципе не одни вы имеете пунктик по этому поводу, я прям уверен что в других разделах такие темы тоже были.

Что до ориентиров:
Им бы разобраться что они вообще хотят от солнечной карты. Может и вернут в одном из реворков. В любом случае, это не конечный вариант, смысл им пилить это сейчас?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zhellon сказал:

Добро пожаловать в реальный мир. Я тебя уверяю, что ты не найдешь ни одну живую игру, в которой аккаунты принадлежат игрокам. 

А поболтать? Или наши ГМ против? 

В любом случае, эта тема ничего не выразит, крмое хейта со стороны не ГМ. У игры достаточно проблем и без ваших лычек. и люди, даже не сознательно, будут хейтить вас, так как вы вместо того, чтобы просто смерится, захотите отобрать человекочасы, которые могли бы пойти на исправление багов xD

у меня в варфрейме более 5700 скриншотов, большая часть из них уходила в саппорт с багами текстур, вылитеми, и провалами сквозь карты в миссиях, и застреваниях, зависонах, восновном текстурные огрехи, я наиграл чисто игравого времени, боевого более 5к часов за свои неполные 6 лет, это ты будешь мне говорить про баги. Я да, не здаю баги механик и не спойлерю их,  тех которые делают игру прикольной, типа бесконечного инвиза, бесмертия в миссиях, двойного дамага нескажу с чего, его пока не понерфили, только единицы в курсе, как кое что не способное наносить двойной урон, его наносит в зависимости от комбинации модов и фреймов, вот это я не раскрываю, это приносит элемент эксперементаторства в игру, как сделать супер пупер дамагера, как простоять 100 и более волн обороны, без тринити и таблеток, и без зенурика, чтоб камеру не снесли 3-х тысячные мобы. Мне это нравиться в этой игре!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ConstantinPhoenix сказал:

у меня в варфрейме более 5700 скриншотов, большая часть из них уходила в саппорт с багами текстур, вылитеми, и провалами сквозь карты в миссиях, и застреваниях, зависонах, восновном текстурные огрехи, я наиграл чисто игравого времени, боевого более 5к часов за свои неполные 6 лет, это ты будешь мне говорить про баги. Я да, не здаю баги механик и не спойлерю их,  тех которые делают игру прикольной, типа бесконечного инвиза, бесмертия в миссиях, двойного дамага нескажу с чего, его пока не понерфили, только единицы в курсе, как кое что не способное наносить двойной урон, его наносит в зависимости от комбинации модов и фреймов, вот это я не раскрываю, это приносит элемент эксперементаторства в игру, как сделать супер пупер дамагера, как простоять 100 и более волн обороны, без тринити и таблеток, и без зенурика, чтоб камеру не снесли 3-х тысячные мобы. Мне это нравиться в этой игре!

1.Как это связано с темой? 
2.Ты не единственный.

Ах да, забыл с кем разговариваю. :clem:  

 

Link to comment
Share on other sites

il y a 1 minute, ConstantinPhoenix a dit :

Я да, не здаю баги механик и не спойлерю их

А с чего ты взял, что я про такие баги? Как будто в игре не достаточно багов, мешающих игровому процессу. 

Ну раз уж речь пошла об этом, то таких ГМ следует банить для профилактики xD

il y a 4 minutes, ConstantinPhoenix a dit :

чтоб камеру не снесли 3-х тысячные мобы.

Молодец, только сейчас это может любой нуб, обладающий школой вазилина с соответствующим перком. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, zhellon сказал:

Добро пожаловать в реальный мир. Я тебя уверяю, что ты не найдешь ни одну живую игру, в которой аккаунты принадлежат игрокам. Конечно речь идет о ММО

А поболтать? Или наши ГМ против? 

В любом случае, эта тема ничего не выразит, крмое хейта со стороны не ГМ. У игры достаточно проблем и без ваших лычек. и люди, даже не сознательно, будут хейтить вас, так как вы вместо того, чтобы просто смириться, захотите отобрать человекочасы, которые могли бы пойти на исправление багов xD

По этому, если ты серьезно хочешь исправления этого, то и отнесись соответственно. А так вы соберетесь, поговорите, и на этом все закончится, так как вы - это малая часть ГМ. А если ты думаешь, что соберешь тут 500 человек, то у меня для тебя плохие новости. Ты сильно переоценил это число, и даже так, народ имеет свойство уходить из игры, а некоторым вообще плевать и на показ на карте, и на форум, они в данный момент наслаждаются игрой.. В лучшем случае, человек 10 ты соберешь, и то если звезды сойдутся. 

хештэг уже есть, в дизайконсуле, повторюсь, там есть и мой дискорд

2 минуты назад, BlackBard- сказал:

1.Как это связано с темой? 
2.Ты не единственный.

Ах да, забыл с кем разговариваю. :clem:  

 

вот ты мне говоришь что время мы у саппорта отнимем, они могли бы решать наши баги, ради Бога но это тоже пусть не баг но упущение, должно быть но его нет. Для себя я стараюсь добиваться всего и всегда отстаиваю свою правоту, в вике читал что написано насчет ориентира!? Я знаю как ДЕ ответят, онеи могут решить мои проблемы личного и профильного плана, но на это исправление им понадобиться куда большн времени и они будут с этим тянуть, потому что вы все требуетенн от них нового контента, новых квестов, а это вам не на коленке самолетики складывать. Они так то хорошие ребята и хотят зделать классную игру, так пусть она будет классной во всем, для  каждого.

Попрошу вас больше не отписываться в эту тему, думаю уже больше разжевывать и объяснять свою позицию нет смысла. Я все сказал

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, zhellon сказал:

А с чего ты взял, что я про такие баги? Как будто в игре не достаточно багов, мешающих игровому процессу. 

Ну раз уж речь пошла об этом, то таких ГМ следует банить для профилактики xD

Молодец, только сейчас это может любой нуб, обладающий школой вазилина с соответствующим перком. 

эм не любой нуб, есть такие кадры что ппц, и не надо гары ивары и прочего нововыпущеного фреймерства, олдскул слаженая команда В Н Н и Б

Link to comment
Share on other sites

il y a 6 minutes, ConstantinPhoenix a dit :

эм не любой нуб, есть такие кадры что ппц, и не надо гары ивары и прочего нововыпущеного фреймерства, олдскул слаженая команда В Н Н и Б

А я гару и не имел ввиду. 

Как бы есть и иные способы в виде эша с митрой, трини с норм длительностью и экви. Лимбо или некр по миссии. Так же успешно стоят любые уровни.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ConstantinPhoenix сказал:

вот ты мне говоришь что время мы у саппорта отнимем

Я этого не говорил. При чем тут вообще саппорт? :clem: 

18 минут назад, ConstantinPhoenix сказал:

Для себя я стараюсь добиваться всего и всегда отстаиваю свою правоту, в вике читал что написано насчет ориентира!?

 Видел его работу лично. Ты видимо упустил моё сообщение, где я сказал что играю с 2013.
 

18 минут назад, ConstantinPhoenix сказал:

Они так то хорошие ребята и хотят зделать классную игру, так пусть она будет классной во всем, для  каждого.

Так не бывает.
Я уже сказал тебе, они не будут каждый раз делать одну плюшку для избранных 5 человек, которые очень сильно её хотят, каждую смену интерфейса, кем бы они не были.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlackBard- сказал:

Я этого не говорил. При чем тут вообще саппорт? :clem: 

 Видел его работу лично. Ты видимо упустил моё сообщение, где я сказал что играю с 2013.
 

Так не бывает.
Я уже сказал тебе, они не будут каждый раз делать одну плюшку для избранных 5 человек, которые очень сильно её хотят, каждую смену интерфейса, кем бы они не были.

бывает, только долго, хочу быстрее ускорить процесс. вот нашел из старенького

2014-06-26_00003.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...