Jump to content

Болтор или Латрон?


Recommended Posts

3 hours ago, ParallelReality said:

Меня интересует,что лучше Болтор или Латрон?

 

Болтор очень пряный и острый, поэтому его следует подавать исключительно к горячему и под Шардане. 
Латрон же имеет ярковыраженный приторный аромат, поэтому скорее подходит к десертам и кофе. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Doomshfaft сказал:

Болтор очень пряный и острый, поэтому его следует подавать исключительно к горячему и под Шардане. 
Латрон же имеет ярковыраженный приторный аромат, поэтому скорее подходит к десертам и кофе. 

Батенька,да вы гурман)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Suncake сказал:

Болтор для выкашивания толп вражин, латрон для аккуратных хэдшотов.

Скорострельность не всегда означает выкашивание толп. К тому на Латрон ставишь газ и "косишь толпы" не хуже Болтора, а то и лучше.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Скорострельность не всегда означает выкашивание толп. К тому на Латрон ставишь газ и "косишь толпы" не хуже Болтора, а то и лучше.

Добавь врождённое нашашлычивание врагов по линии огня и вполне сносный урон, особенно у телос/прайм варианта. Я гораздо чаще беру скорострельные пушки, либо АоЕ-оружие, потому что мой деревянный ПК выдаёт ФПС выше 25 только в соло, и выцеливать хэдшоты в таких условиях не очень весело.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Suncake сказал:

Добавь врождённое нашашлычивание врагов по линии огня и вполне сносный урон, особенно у телос/прайм варианта.

Телосы в разы сильнее Прайма.

23 часа назад, Suncake сказал:

Я гораздо чаще беру скорострельные пушки, либо АоЕ-оружие, потому что мой деревянный ПК выдаёт ФПС выше 25 только в соло, и выцеливать хэдшоты в таких условиях не очень весело.

Я для таких целей брал Ампрекс. Давно. Когда с ним еще никто не ходил.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, всё оружие (хорошо, не всё, а большая часть оружия) ситуативно. В зависимости от миссии (фракции) берешь нужное. По-этому желательно иметь разное оружие, а не зацикливаться на чем-то одном. Плюс есть такое дело как понравившееся оружие с которым будешь бегать (и хвалить) не смотря ни на что.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...