Jump to content

Стикеры/новые эмоции в чате


Vintergata
 Share

Recommended Posts

Как вам идея добавления в игру а точнее в чат стикеров?

Да есть ряд минусов на счёт того, что они большие и возможно будет спам. Ну или хотя бы смайлы в Full HD 4k разрешении и по больше эмоций? А то они все какие-то вялые и эмоции не настоящие(дело не в цвете).

Savepice.ru - беÑплаÑнÑй ÑоÑоÑоÑÑинг

Savepice.ru - беÑплаÑнÑй ÑоÑоÑоÑÑинг

Хотя вот смотрите, можно не такие огромные как в Вконтакте, а что-то как средние размер, в общем большая эмоджи)

Savepice.ru - беÑплаÑнÑй ÑоÑоÑоÑÑинг

Давайте сделаем чат красивее!

Edited by FieryPriest228
Link to comment
Share on other sites

Стикеры? Назови мне хоть 1 причину по которой это стоит сделать? Чат игры не стенка в паблика. Он занимает маленький квадратик в углу а не весь экран.
Смайлик в 4к разрешении? Ты серьезно? У нас смайлики занимают 1к пикселей. А ты предлагаешь сделать смайлик на 12кк. СМАЙЛИК КАРЛ!

Пол гига фул HD смайликов он захотел... Да в одном моем XD больше эмоций чем во всех твоих фул HD смаликах вместе взятых. А это между прочим 2 байта...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Он занимает маленький квадратик в углу а не весь экран.

YGOihSXBbow.jpg

Ага, маленький квадратик. Именно.

 

Я бы тоже на самом деле хотел бы больше смайликов, но я, правда, и с имеющимися проблем не испытываю. Как минимум, тут есть очень хороший :facepalm: - тут на форуме не понятно что за хрень, но в игре это выглядит так lY_4-v5zwuo.jpg

2 часа назад, FieryPriest228 сказал:

(дело не в цвете)

cgmQ0WQ7wkQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Ага, маленький квадратик. Именно.

Ну растянуть то на полный экран его можно... Только если сделать стикеры его нужно будет растягивать.

Link to comment
Share on other sites

А у меня смайлы не отображаются, только текст.

Так что если ДЕ всё таки реализуют новые смайлы - есть шанс что народу отрубившего эти смайлы станет на порядок больше.

А работа ДЕ обесценится ещё больше.

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Как минимум, тут есть очень хороший :facepalm: - тут на форуме не понятно что за хрень, но в игре это выглядит так lY_4-v5zwuo.jpg

Вононочо! А я думал, что это рука катит монетку... и не понимал, в чём посыл такой картинки XD

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2018 в 11:54, kylaksqw123 сказал:

Только если сделать стикеры его нужно будет растягивать.

Ну, если они сделают большие стикеры, то да. Но DE этого наверняка не сделают. Они чат очень сильно не просто так ограничили.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить аналог инстаграмма, чтобы выкладывать каждые 5 секунд своей игры в чат, бумеранг, чтобы лоллировать с мини гифок ну и вайбер, ну чтобы помимо чата, был бы мессенджер, но бесплатный, а чат платным сделать.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FAtKat сказал:

Предлагаю добавить аналог инстаграмма, чтобы выкладывать каждые 5 секунд своей игры в чат, бумеранг, чтобы лоллировать с мини гифок ну и вайбер, ну чтобы помимо чата, был бы мессенджер, но бесплатный, а чат платным сделать.

 

А сейчас это ты делать не можешь?

Выкладывай каждые 5 сек своей игры в инстаграм, он уже реализован.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nachtragend сказал:

А сейчас это ты делать не можешь?

Выкладывай каждые 5 сек своей игры в инстаграм, он уже реализован.

 

Не получается, я не долб...

Я пытался но здравый смысл взял верх.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2018 в 09:37, --VLP--Ijenius сказал:

Первый месяц в интернете, да?

нет, вот только что подключил сразу решил сюда написать)

Я имел виду что если стикеры то отправлять их не чаще чем "сколько-то там" времени как одинаковые фразы в чат региона(криво сделано но да ладно, тут и без стикеров спам есть, но хотя бы по больше эмоций)

 

В 03.07.2018 в 09:07, kylaksqw123 сказал:

Стикеры? Назови мне хоть 1 причину по которой это стоит сделать? Чат игры не стенка в паблика. Он занимает маленький квадратик в углу а не весь экран.
Смайлик в 4к разрешении? Ты серьезно? У нас смайлики занимают 1к пикселей. А ты предлагаешь сделать смайлик на 12кк. СМАЙЛИК КАРЛ!

Пол гига фул HD смайликов он захотел... Да в одном моем XD больше эмоций чем во всех твоих фул HD смаликах вместе взятых. А это между прочим 2 байта...

На счёт   "смайлы в Full HD 4k"  я имел в виду не такие как у нас, а чуть по чётче(на счёт 4к разрешением ты сам понимаешь что это не серьёзно)

Ну смайлы эти "xD" это буквы и мы так сказать "дорисовываем" части и представляем, а смайлы которые как картинки это просто уже из вот этих самых "xD  :) 😞 и т.п." нарисованные.
На счёт 2-ух байтов согласен. Но и что с этим? Понимаю что эти байты имеют всё, но блин смайлы тоже не весят так уж много(я бы вот высказал на счёт 2-ух байтов этих уж сильно меня эта фраза задела, но пожалуй не буду).

 

В 04.07.2018 в 03:57, nachtragend сказал:

А у меня смайлы не отображаются, только текст.

Так что если ДЕ всё таки реализуют новые смайлы - есть шанс что народу отрубившего эти смайлы станет на порядок больше.

А работа ДЕ обесценится ещё больше.

 

а у тебя не стоит в настройках чата "отображать смайлы текстом"? или это не от этого у тебя зависит а всегда так?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FieryPriest228 сказал:

если стикеры то отправлять их не чаще чем "сколько-то там" времени как одинаковые фразы в чат региона

В чате и так хватает проблем, на которые стоит потратить силы, чем самим себе на ровном месте выдумывать еще одну - пилить дополнительную проверку и лишний таймер (тем паче, все это бесполезно).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FieryPriest228 сказал:

На счёт 2-ух байтов согласен. Но и что с этим? Понимаю что эти байты имеют всё, но блин смайлы тоже не весят так уж много(я бы вот высказал на счёт 2-ух байтов этих уж сильно меня эта фраза задела, но пожалуй не буду).

Смайлики в 4к именно что весили бы много.(1 порядка 4 мегабайт) Но раз ты имел ввиду "чуть четче" тогда ладно. Чуть четче можно. Но стикеров нам не надо. 1 единственный стикер закроет мне половину чата а текст под ним оставшуюся часть. Только вот стикеров в чате будет море...

Link to comment
Share on other sites

Я как бы и не против стикеров ,но только если в чате альянса, клана, рекрутинга , отряда. Так как регион  уже перегружен :facepalm: а торг:poop: вы уж их не трожьте.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...