Jump to content

Украшения с цетуса и репутация.


FAtKat
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Возникла проблема, давно я на цетусе не был, зашёл в лавку к Суумбаату (ну тот что булыжники на репу обменивает) и заметил декор новый.

Однако цена на этот декор мягко говоря меня повергла в шок.

В основном украшения стоят по 50 000 репы цетуса, а знаки стоят по 100 000, напомню, что общий кап. репы 132 000 и как мне кажется цены выстроены немного не правильно, так как дневной лимит 25 000.

Не, не подумайте, что я за цену беспокоюсь, просто получается, что один знак я могу купить 1 раз в (тут мелькают формулы перед лицом, иксы, игрики, равно, E=MC итд) в несколько дней.

 

У меня рыбы сейчас столько что я этими столбами (знаками) могу заставить весь орбитер по мере ограничения.

По моему нужно либо дневной кап репы увеличивать, либо общий хотя бы до 500 000, а лучше до пары мультов, а лучше и то и другое.

Что думаете?

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, FAtKat сказал:

дневной лимит 25 000.

Вообще это от ранга зависит. У кого то и меньше. Ну а у кого то и больше.

На самом деле тоже был удивлен когда в первый раз увидел цены. Но в целом ПОЧЕМУ такие цены поставили в принципе понятно. Дело в том что репутацию просто некуда девать. Такие цены замедляют добычу всего этого. В стандартных синдикатах можно хотя бы релики покупать. А на цетусе покупать нечего вообще...

Капы ДЕ трогать не будут. По крайней мере не для одного только цетуса.

И самое обидное что там даже нет тех украшений которые я хотел бы там видеть... (Столовую пасуду не продают. Подвесные колокольчики не продают. ЗО на стенку не продают)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, FAtKat сказал:

1

Вполне понятный кап репы и вполне понятна цена украшений. Чтобы людям было что погриндить.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Вообще это от ранга зависит. У кого то и меньше. Ну а у кого то и больше.

На самом деле тоже был удивлен когда в первый раз увидел цены. Но в целом ПОЧЕМУ такие цены поставили в принципе понятно. Дело в том что репутацию просто некуда девать. Такие цены замедляют добычу всего этого. В стандартных синдикатах можно хотя бы релики покупать. А на цетусе покупать нечего вообще...

Капы ДЕ трогать не будут. Покрайней мере не для одного только цетуса.

Между тем Стив в Твиттере писал о том, что на Венере такого (уж не знаю как перевести, но им нынешний унылый фарм не понравился на равнинах) фарма как на равнинах не будет, так что может быть и поменяют, это же ДЕ у них семь пятниц на неделе.

 

 

56 минут назад, DryMind сказал:

Вполне понятный кап репы и вполне понятна цена украшений. Чтобы людям было что погриндить.

Я не писал, что мне что-либо НЕ понятно.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DryMind сказал:

Вполне понятный кап репы и вполне понятна цена украшений. Чтобы людям было что погриндить.

Не согласен. Бесполезная хрень которая стоит как пак мистиков. Цена явно завышеная донельзя для предметов которые никак не использовать в игровом процессе, кроме как"вау, синий кокс на моем лисете, чуваааааак"

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Бесполезная хрень которая стоит как пак мистиков. 

Так расчет на людей, у которых уже есть пак мистиков, и кап репы, который уже пошел бы по 99 кругу, если бы его было куда сливать.
 

12 часов назад, FAtKat сказал:

что на Венере такого (уж не знаю как перевести, но им нынешний унылый фарм не понравился на равнинах) фарма как на равнинах не буде

Ага, на Венере мы будем ловить медоедов, помимо "механической" рыбы и привычной добычи руды. :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlackBard- сказал:

Так расчет на людей, у которых уже есть пак мистиков, и кап репы, который уже пошел бы по 99 кругу, если бы его было куда сливать.

Ну так у меня так и есть. Но с ценами все равно перебор, мне кажется..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -10no-KiWad сказал:

Ну так у меня так и есть. Но с ценами все равно перебор, мне кажется..

Перебор. ДЕ хотели максимально отодвинуть этап когда игрок гоняет лимит в пустую. Не все же как ты весь пол коврами застилают. Вот если бы ДЕ решились какой нибудь раходник туда запихнуть (Да хоть те же релики) то не пришлось бы и цены такие делать. Интересно что им помешало так и поступить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, -RS-Max_HitmaN сказал:

ну. все синдикатские декорные вещи столько стоили, вспомните скинчики конклавские или санданы синдикатов

Только вот скинчики да санданки не декор в лисет.. Сравнивать нужно с медальонами которые идут по 50к в синдикате. А вот что бы купить пару ботинков нужно 200к. (А кап репы зачастую в полтора раза выше за счет союзных синдикатов) А если сравнивать с трофеями на стену то вообще смешно. 10к за чертеж. Да их еще крафтить нужно. Но зато я за день могу по 2-3 предмета скрафтить.(Да и ресов надо не так что бы много) А что бы купить пару ботинков мне нужно 8 дней. И что самое забавное так это то что многие из этих украшений требуют максимальный ранг репутации.

Это конечно дело ДЕ какие цены ставить. "Дорого" это само по себе ни плохо и ни хорошо. "Дорого" это лишь сравнительная оценка.

Link to comment
Share on other sites

Всеравно многие Цетус выфармили уже, так хоть есть куда репу тратить, к тому же там 3 вида флагов у цетуса и 3 вида подставки для брони оператора, вот это тупо делать одинаковые вещи с 3 вариациями.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Всеравно многие Цетус выфармили уже, так хоть есть куда репу тратить, к тому же там 3 вида флагов у цетуса и 3 вида подставки для брони оператора, вот это тупо делать одинаковые вещи с 3 вариациями.

Предлагаешь ввести возможно красить декор вручную?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Предлагаешь ввести возможно красить декор вручную?

Почему нет, это лучше чем фармить 3 одинаковых украшалки отличающихся только цветом чисто принципиально не стал покупать все 3 вида флагов и подставок для брони.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...