Jump to content

Эффективный Фарм Платины


StepUnique
 Share

Recommended Posts

49 minutes ago, StepUnique said:

Здравствуйте.

Решил создать данную тему, чтобы поделиться своим гайдом по фарму платины:

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1444928890

Надеюсь, что он будет полезен игрокам.

Спасибо за внимание.

Очень неплохо, но... 1. Это тема в должна быть в разделе "игрок помогает игроку". 2. Всё-таки было бы приятнее иметь полную статью именно на форуме, а не на "стороннем" ресурсе, хотя мне нравится как стим позволяет оформлять.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, StepUnique сказал:

Здравствуйте.

Решил создать данную тему, чтобы поделиться своим гайдом по фарму платины:

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1444928890

Надеюсь, что он будет полезен игрокам.

Спасибо за внимание.

Просто берёшь вся своё наличное бабло и покупаешь на них патину.

Несколько минут и ниикакого фарма...

Цены в чате вообще скатились, чем больше таких фармеров - тем ниже цены будут...

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, StepUnique said:

Здравствуйте.

Решил создать данную тему, чтобы поделиться своим гайдом по фарму платины:

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1444928890

Надеюсь, что он будет полезен игрокам.

Спасибо за внимание.

Гайд как добыть моды и не потратить платины. Забавно xD
Эти моды покупают в основном новички в игре, соответственно гайд так же поможет им...просто добыть их 🙂
И да, не приятно признавать, но согласен с оратором выше - берешь карточку и покупаешь платину. И разработчикам спасибо сказал и платиной без гемороя разжился.

Link to comment
Share on other sites

Гайд стоит переименовать в "Не самый быстрый способ заработать на пару слотов и катализатор". Ни о каком эффективном и вообще фарме платины тут и речи нет.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Гайд стоит переименовать в "Не самый быстрый способ заработать на пару слотов и катализатор". Ни о каком эффективном и вообще фарме платины тут и речи нет.

Название у гайда уже есть, спасибо. Не знаю, как можно судить об эффективности, если Вы даже не пробовали данный способ. Мои наблюдения говорят об обратном, иначе бы я гайд не делал.

Я уже несколько лет фармлю платину преимущественно этими модами и мне хватает её на всё. Картошки, формы, раш крафта, слоты, прайм части, прайм сеты, палитры, бустеры. Не представляю, что ещё нужно.

Может всё дело в навыках торговли?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, StepUnique сказал:

Название у гайда уже есть, спасибо. Не знаю, как можно судить об эффективности, если Вы даже не пробовали данный способ. Мои наблюдения говорят об обратном, иначе бы я гайд не делал.

Я уже несколько лет фармлю платину преимущественно этими модами и мне хватает её на всё. Картошки, формы, раш крафта, слоты, прайм части, прайм сеты, палитры, бустеры. Не представляю, что ещё нужно.

Может всё дело в навыках торговли?

Скорее все дело во временных затратах на все это и выхлопе. Согласен с Джениусом.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, StepUnique сказал:

Я уже несколько лет фармлю платину преимущественно этими модами

Серьезно? За несколько лет не возникло желания хотя бы перепродавать пушки Баро или моды с послушников? Не говоря уж о мониторинге цен на праймы и ривены.

Было бы интересно почитать о разнице в ценах на разных серверах (Азия, Океания, обе Америки), про вывод и ввод праймов и когда время продавать и покупать; про источники инфы, где раньше раньше региона можно узнать, что скоро будет; про определение адекватной цены на ривен; про вф. маркет и ривен.маркет. А тут так, песочница. Действительно, все дело

45 минут назад, StepUnique сказал:

в навыках торговли

Их просто минимум.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, StepUnique сказал:

Я уже несколько лет фармлю платину преимущественно этими модами и мне хватает её на всё. Картошки, формы, раш крафта, слоты, прайм части, прайм сеты, палитры, бустеры. Не представляю, что ещё нужно.

Нужны Ривены. Ривены и еще раз ривены. Если ты несколько лет "фармишь" таким образом платину то тут пора плакать.

Гайд кстати отстой. Уже только за вот это "Статусный урон это эндгеймовый тип урона, он необходим для игры на высоких уровнях сложности, поэтому спрос на эти моды всегда высокий." можно смело вызывать геологов с тугим напором уринотерапии.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Seality сказал:

Нужны Ривены. Ривены и еще раз ривены. Если ты несколько лет "фармишь" таким образом платину то тут пора плакать.

Гайд кстати отстой. Уже только за вот это "Статусный урон это эндгеймовый тип урона, он необходим для игры на высоких уровнях сложности, поэтому спрос на эти моды всегда высокий." можно смело вызывать геологов с тугим напором уринотерапии.

гайд не читал, но заинтересовала выделенная часть предложения. собственно вопрос, а когда ввели эндгейм в этой игре? походу я пропустил. заранее благодарен.

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Asgezar сказал:

гайд не читал, но заинтересовала выделенная часть предложения. собственно вопрос, а когда ввели эндгейм в этой игре? походу я пропустил. заранее благодарен.

Это к автору.

Link to comment
Share on other sites

Искренне начинаю жалеть, что сделал русскоязычную версию своего гайда. Ничего, кроме как цепляния к словам, я от этого коммьюнити не увижу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, StepUnique сказал:

Искренне начинаю жалеть, что сделал русскоязычную версию своего гайда. Ничего, кроме как цепляния к словам, я от этого коммьюнити не увижу.

А показать англоверсию? Или это просто троллинг ру комьюнити?

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 12:41, StepUnique сказал:

Название у гайда уже есть, спасибо. Не знаю, как можно судить об эффективности, если Вы даже не пробовали данный способ. Мои наблюдения говорят об обратном, иначе бы я гайд не делал.

Я уже несколько лет фармлю платину преимущественно этими модами и мне хватает её на всё. Картошки, формы, раш крафта, слоты, прайм части, прайм сеты, палитры, бустеры. Не представляю, что ещё нужно.

Может всё дело в навыках торговли?

Надо проверить, как войду в игру, список игнора: я кого-то (не тебя ли?) туда кинул, когда пытался приобрести "Контузию" и спросил цену, ответ получил - 75 пл. Что показалось мне дичью, т.к. уже имеющийся один такой мод я покупал ранее (не очень ранее) за 40. И 40 - это была нормальная цена, а не демпинг или незнание цен.

Цена в 75 была аргументирована тем, что мод довольно сложно получить. Это понятно, но очень глупо по моему мнению, т.к. можно заработать гораздо больше, если фармить разрывы бездны с рандомами, получая зачастую очень редкие и дорогие части/чертежи или скупая прайм-хлам, получая те же дорогие вещи, т.к продавец не всегда знает, что он продаёт, и тут ты его даже не обманываешь, а просто не возражаешь, или даже редкости для него уже хлам. Это один способ.

Второй, как уже предложено было выше: продажа модов разлома. ЗМР постоянно продают в торге, часто по несколько шт у одного продавца. Продают и хлам-мр, кои можно слить в трансмут и получить в перспективе мр на Ланку, допустим. И то, что плохо продаётся у нас, весьма неплохо уходит на американском или европейском серваках.

Затраты платины в действительно эффективных способах фарма платины минимальны, но выхлоп гораздо выше, в том числе не так жалко затраченного времени. Я вот не использую как-то синапс, но нароллил на него почти топ-мр с обоими критами и уроном электричеством (топ был бы просто с уроном или уроном и мультом). Так я могу его продать за 200 минимум. Это у нас. Или за 1к за рубежом.

Вот гайд по более эффективному фарму платины. )))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, StepUnique said:

Искренне начинаю жалеть, что сделал русскоязычную версию своего гайда. Ничего, кроме как цепляния к словам, я от этого коммьюнити не увижу.

В отличие от буржуев, которых с детства учат, что жирдяя нельзя называть толстым (он альтернативно стройный!), дурака - дураком (альтернативно одаренный) а чушь - чушью (это же чье-то святое мнение!), у нас не принято ходить вокруг да около. 

Гайд содержит вариант фарма, который во-первых, не является эффективным (перекупщики ривенов и праймов "зарабатывают" куда больше), а во-вторых - основывается на изначально неверной информации. То есть представляет (это я очень толерантно ща) ну оооочень сомнительную ценность. А если коротко - то гайд содержит очень много чуши. 

Дуалстаты не являются ходовым товаром. Даже синдикат-моды проворачиваются быстрее.

Локи даже близко не является оптимальным фреймом для спидранов шпионажей, для этого нужен Лимбо или Ивара.

Гайд скорее вреден игрокам, т.к. подталкивает их к малоэффективному, скучному фарму. 

Цены во многом, взяты с потолка. 

 

Как говорится, A for effort, но увы, "эффективность" тут разве что мимо проходила. 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

Значит что опытным торгашам-буржуям гайды не нужны, а сюда лишь набежали знатоки))) так что топикстартер не переживай).

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reifnir сказал:

оптимальным фреймом для спидранов шпионажей, для этого нужен Лимбо или Ивара.

Нова, мой друг, нова 😄

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 11:41, StepUnique сказал:

Название у гайда уже есть, спасибо. Не знаю, как можно судить об эффективности, если Вы даже не пробовали данный способ. Мои наблюдения говорят об обратном, иначе бы я гайд не делал.

Я уже несколько лет фармлю платину преимущественно этими модами и мне хватает её на всё. Картошки, формы, раш крафта, слоты, прайм части, прайм сеты, палитры, бустеры. Не представляю, что ещё нужно.

Может всё дело в навыках торговли?

Я 5 лет торгую с нескольких аккаунтов,я имею право говорить об эффективности?(А кто мне собственно запретит?Ведь у нас свобода слова!)

Вообщем твой гайд не эффективен и требует уйму времени!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...