Jump to content

Ветка Обсуждения Способностей Нового Варфрейма - Некро


Recommended Posts

Концепция Некроманта не совсем вписывается в сюжет игры, вернее совсем не вписывается. Поднятие мёртвых - лолшто? Было бы классно если бы его сделал фреймом поддержки что то вроде Тринити только с уклоном на дебаф противников  и ближний бой(!). Хоть какое то разнообразие от засилья однокнопочных Ногибаторов.

1) Касание смерти - на 15 секунд снижает броню и щиты противников в небольшом радиусе действия 5/10/15% (Растяжение, Продолжительность)

2) Костяной доспех - на 20 секунд снижает урон от стрелкового оружия и возвращает  50% урона холода  атак ближнего боя (Фокусировка, Продолжительность)

3) Вой ужаса - заставляет противников разбегаться в разные стороны (Растяжение, Продолжительность)

4) Наноботы- Некро выпускает рой Наноботов которые в течении 10 секунд атакуют противников, здоровье и щиты союзников восстанавливаются от наносимого урона (Растяжение Фокусировка, Продолжительность не действует:))

Фрейм ориентирован на ближний бой, 

Основные параметры (базовые):

Щит 150

Здоровье 100

Энергия 100

Броня 100

Скорость зарядки щита 0,9

Скорость бега 1,0

Новый спутник на ледяную тематику со стандартным набором миссий (что типа Фобоса, только вместо песка лёд).

Новый ивент состоящий из 3  частей "Открытие ледяной гробницы" который даст доступ к новому варфрейму, оружию, технологиям.

1)Прибытие. Вокруг спутника большое скопление кораблей корпуса и гринир. ( миссии типа: диверсия, мобильная оборона, зачистка)

2)Высадка. Игроки должны защищать буровые установки, защищая их от наседающих гринир/корпуса/заражённых иногда всех вместе (миссии типа: оборона, мобильная оборона, убийство.

3)Утерянные технологии. Игроки должны открыть вход в древнюю башню Орокин (миссии типа: выживание, оборона, убийство - босс Некро (случайно проснулся в криокамере и много лет пролежавший в ней, не имея возможности освободится, как следствие - поехала крыша)). Противники - порабощённые Некро гринир/корпус/заражённые (как в башнях, но на "мертвую" тематику, как вариант с видимыми повреждениями (с отсечёнными конечностями, с дырками от пуль и т.п.)

Ивент растянут на неделю. В миссиях на поверхности спутника могут быть ледяные бури, Тенно и их противники во время могут получать дополнительный урон от холода. 

Минимальный уровень Варфрейма для участия в ивенте не менее 25 , уровень противников от 35, на последних этапах 70. За время ивента начисляются очки, по окончанию награды - значки, моды, оружие (коса с уникальной добивающей анимацией, уникальный ивентовский шлем для Некро). Доступ к 2 и 3 этапу открывается после набора определённого кол-ва очков.

Вроде всё, теперь бы всё это перевести и отправить разработчикам.

Воу - воу - воу...Как тебя понесло:)) А вообще, идея - хороша!!:) Плюсую +++

Link to comment
Share on other sites

1. Призывает тяжёлого юнита в указанную точку (раса и лвл зависят от лвлов врагов, и от уровня прокачки мода. На 0 уровне мода моб того же уровня что и враги, на 1 уровне - на 5 уровней выше, на 2 - на 10, на 3 - на 15. Время действия ограничено до 30 сек на макс лвле мода).

2. Выключает свет в миссиях (как при появлении сталкера), вырубается вся электроника (свет, камеры, стационарные турели и лазерные заграждения в дверях у корпуса, фонари у врагов тоже отказывают. Не действует на роботов корпуса), враги не видят вас дальше 5 метров, но если будете шуметь (бег, прыжки, стрельба) - откроют беспорядочный огонь в вашем направлении, либо побегут к вам. Время действия до 20 сек. Фишка в том, что Вы тоже не будете видеть врагов, но они будут отображаться на мини-карте на время действия скила. Будет только частично видно текстуры.

3. Снимает большую часть брони со всех врагов в зоне действия способности на 17 сек при макс лвле мода.

4. Естественно "воскрешает" мёртвых врагов, до 20 тел на макс лвле мода. Расстояние для воскрешения огромное, но при том воскресшие не понесут никаких изменений в статах. Время действия до 23 сек.

Вот что я придумал. При этом варфрейм должен быть достаточно слабым по защите

Edited by Yoh_Asakura
Link to comment
Share on other sites

Некро, это ваще саморитянин!

1. Замедление - Сокращает движение  Х мобов.

2. Вызов смерти - Появляются душа вселяющая ужас в Х мобов

3. Аура восполнения - Собирает жизни с убитых мобов.

4. Призыв падших Тенно - Вызывает Х колличесвто падших тенно на поле битвы.

Edited by Human_Corporatiton
Link to comment
Share on other sites

Быть может, имеет смысл 3ий скилл сделать самобаф на оружие? Увеличивает дамаг, прикручивает к винтовке яд, например. Или взять концепцию стрельбы через щит Вольта, т.е. небольшое увеличение урона оружия и конвертация всего урона в, скажем, ядовитый или энергетический? Хотя мне больше импонирует связка "прирост дамага + небольшой эффект", чем конвертация урона.

Link to comment
Share on other sites

Лучший варфрейм по убийству Сталкера на мой взгляд. :)

 

 

 

Лучший варфремй для убийства сталкера - Рино. Под железной кожей этот Сталкер до одного места. Как только он появляется, сразу топаем и ревем. Можно наоборот - рев, а потом топот. От топота Сталкер оглушенным висит 5 секунд. Рев дает +50% к урону. И спокойно убиваем Сталкера за 3-4 секунды.

 

Эмбер Сталкера вообще за 1-2 секунды убивает. Ждем последнее предупреждение Сталкера, потом врубаем перегрев и мир в огне - Сталкер появляется и тут же сгорает под действием двух умений.

 

Но все же лучше Рино, у него ЖК активна всегда и атака Сталкера не страшны, если нет энергии на рев+топот.

 

Так что Некро не противник Сталкеру. Скорее Некро чаще будет сливать Сталкеру. Слишком много у Некро пассивных амений, а не атакующих.  Некро по стилю игры, подозреваю, больше будет похож на Вобана - помощник по замедлению, удержанию на месте или разгону мобов. Но никак не уничтожающий их.

Link to comment
Share on other sites

Лучший варфремй для убийства сталкера - Рино. Под железной кожей этот Сталкер до одного места. Как только он появляется, сразу топаем и ревем. Можно наоборот - рев, а потом топот. От топота Сталкер оглушенным висит 5 секунд. Рев дает +50% к урону. И спокойно убиваем Сталкера за 3-4 секунды.

 

Эмбер Сталкера вообще за 1-2 секунды убивает. Ждем последнее предупреждение Сталкера, потом врубаем перегрев и мир в огне - Сталкер появляется и тут же сгорает под действием двух умений.

 

Но все же лучше Рино, у него ЖК активна всегда и атака Сталкера не страшны, если нет энергии на рев+топот.

 

Так что Некро не противник Сталкеру. Скорее Некро чаще будет сливать Сталкеру. Слишком много у Некро пассивных амений, а не атакующих.  Некро по стилю игры, подозреваю, больше будет похож на Вобана - помощник по замедлению, удержанию на месте или разгону мобов. Но никак не уничтожающий их.

Поддержу, однако Сталкера легко можно заковырять любым фреймом, если вы в Войде. Собственно, можно только бегать и уворачиваться, мобы его сами заклюют

Edited by Caegorakh
Link to comment
Share on other sites

По моему должно быть так:
1: Нано дождь - сверху сыпятся нано боты и замедляют врагов, N-ое кол-во урона
2: Покушение на душу - наноботы оживляют 5/8/12 трупов лвл миньёнов равен лвлу умерших
3: Потеря личности - Рассеивается в воздухе и проходя рядом с врагами наноботы наносят N-ое кол-во урона

4: Ядовитый воздух - по определенному радиусу появляется яд и наносит некоторый урон умершие от яда воскресают на вашей стороне на 30/60/120 секунд

Link to comment
Share on other sites

Все хотят имба фрейм вместо того что бы было побольше фреймов приносящих толк команде ведь игра кооперативная а не для соло дрочеров очередной саппорт как никс баньши тринити вобан и я рад такой тенденции, а те кто и дальше хочет н0гибатъ в соло идите играйте за рино и нову их походу для вас пилили. Самое плохое что почти все предлагают сделать некро фентезийным но хорошо что такого не будет...

Edited by dododima
Link to comment
Share on other sites

Для Некро надо больше такие мистические способности!!!На вид как Ведьмак будущего))и имя Некро,предложения с управлениям трупов мне нравится.Но можно сделать способность или ульт что -то т.п:

Некро 2 сек.набирает инергию с врагов(типо вытягивает душу),потом осидает чёрное облако и бьёт огромная чёрная мольния вокруг Некро.Ну а дальше ещё не додумал.

 Не плохой вариант, но это похоже на способность Новы, которая и так достала

Link to comment
Share on other sites

1 скилл - убивает несколько целей, забирая определенное количество HP.

2 скилл - костяная броня, игнорирует определенное количество урона меньше чем у рино но наносила урон в ближнем бою.

3 скилл - крик который в радиусе распугивает врагов

4 скилл - из земли появляются костяные колья протыкающие врагов а так же наносящие небольшой урон ядом.

Edited by He11Knight
Link to comment
Share on other sites

1 скилл - убивает несколько целей, забирая определенное количество HP.

2 скилл - костяная броня, игнорирует определенное количество урона меньше чем у рино но наносила урон в ближнем бою.

3 скилл - крик который в радиусе распугивает врагов

4 скилл - из земли появляются костяные колья протыкающие врагов а так же наносящие небольшой урон ядом.

1-чит

2-перегрев эмбер

3-хаос никс

4-иди в prototype

Link to comment
Share on other sites

1-чит

2-перегрев эмбер

3-хаос никс

4-иди в prototype

1 - чит? Если весь скил в общей сложности будет восстанавливать 20 здоровья например, о да , великий чит! 2 - да, есть что-то общее с перегревом, но перегрев снижает урон и наносит большой, а этот игнорирует пока не разрушится и наносит не значительный. 3 - хаос никс заставляет врагов сражаться друг с другом, еще нет ни одного навыка который на время просто распугивал врагов. 4 вообще абсурдный аргумент,  большинство навыков варфреймов так или иначе заимствованы в любой из других тысяч игр которые были до этой. так что иди и играй в них все тогда, во многих есть элементы этой.

Edited by He11Knight
Link to comment
Share on other sites

1 - чит? Если весь скил в общей сложности будет восстанавливать 20 здоровья например, о да , великий чит! 

Убивает несколько целей ага не чит особенно лвл этак на 400 ага

Link to comment
Share on other sites

1 - чит? Если весь скил в общей сложности будет восстанавливать 20 здоровья например, о да , великий чит! 2 - да, есть что-то общее с перегревом, но перегрев снижает урон и наносит большой, а этот игнорирует пока не разрушится и наносит не значительный. 3 - хаос никс заставляет врагов сражаться друг с другом, еще нет ни одного навыка который на время просто распугивал врагов. 4 вообще абсурдный аргумент,  большинство навыков варфреймов так или иначе заимствованы в любой из других тысяч игр которые были до этой. так что иди и играй в них все тогда, во многих есть элементы этой.

Ну я про старый перегрев говорил

Link to comment
Share on other sites

меня больше интересует вот что, попросили написать варианты абилок, прокомментить, все отказались(почти все) от 3 абилки, в итоге ничего не изменили... вот нафига? показать что читают форум? работают с комьюнити? мне больше кажется что так они отдаляются...

Link to comment
Share on other sites

3 абилка вообще ниочом, у меня её даже норм использовать не получается  :D а даже еслии используешь ниче интересного не падает =( ну мне покрайней мере даже мод  не упал ниразу

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

3 абилка вообще ниочом, у меня её даже норм использовать не получается  :D а даже еслии используешь ниче интересного не падает =( ну мне покрайней мере даже мод  не упал ниразу

мне уже раза 2 падали редкие ядра

Link to comment
Share on other sites

чёта собрал я некро,и даже не знаю как его полезность применить.нужно переделывать третью абилку чтобы собирать не с только умерших трупов,а чтобы таймер был,допустим 20-30 сек с момента смерти трупа иожно лутать. а если не переделывать,то в конце концов дать АОЕ дамаг,иначе нужен напарник который будет кучами мобов хреначить. можно конечно использовать ульту и лут,но это обожемой сколько энергии. из самых полезных умений увидел пока только фир

Link to comment
Share on other sites

В общем, собрал я этого вашего Некро. Что сказать? Я разочарован. Некро абсолютно бесполезен. Первый скилл - какая-то пародия на Эмбер и Вольта, только перекрученная. Испуг - задумывался, видимо, для контроля, но толпа разбегается в неудобных направлениях и она разбегается, поэтому из той же Ланки или Огриса стрелять не очень. Сбор - ноу коммент, Носитель во все поля. Поднятие мёртвых - ослабленный Хаос Никс. Причём способность Никс выгоднее, потому что:

а) Стоит меньшее энергии

б) Враги убивают врагов, Некро же требуется самому настрелять трупов, что на хай-вейвах обороны невозможно затруднительно. А пока Некро поднимет 10 трупов и, грызя ногти, будет смотреть, как их распихивают 20 врагов, Никс кинет Хаос и сядет в сторонке. Ну и если Нова сделает бум-бум - трупов не будет.

И на закуску: если абилки остальных фреймов более-менее объяснимы с точки зрения sci-fi, то Некро - долбанная МАГИЯ БЛИН КАКАЯ НАФИГ МАГИЯ В SCI-FI ОЯБАЛДЕЮБЛИНКАКОГОЧЁРТА

Предрекаю ответы в духе "НИ НРАВИЦА НИ ИГРАЙ!!11!"

Edited by Caegorakh
Link to comment
Share on other sites

В общем, собрал я этого вашего Некро. Что сказать? Я разочарован. Некро абсолютно бесполезен. Первый скилл - какая-то пародия на Эмбер и Вольта, только перекрученная. Испуг - задумывался, видимо, для контроля, но толпа разбегается в неудобных направлениях и она разбегается, поэтому из той же Ланки или Огриса стрелять не очень. Сбор - ноу коммент, Носитель во все поля. Поднятие мёртвых - ослабленный Хаос Никс. Причём способность Никс выгоднее, потому что:

а) Стоит меньшее энергии

б) Враги убивают врагов, Некро же требуется самому настрелять трупов, что на хай-вейвах обороны невозможно затруднительно. А пока Некро поднимет 10 трупов и, грызя ногти, будет смотреть, как их распихивают 20 врагов, Никс кинет Хаос и сядет в сторонке. Ну и если Нова сделает бум-бум - трупов не будет.

И на закуску: если абилки остальных фреймов более-менее объяснимы с точки зрения sci-fi, то Некро - долбанная МАГИЯ БЛИН КАКАЯ НАФИГ МАГИЯ В SCI-FI ОЯБАЛДЕЮБЛИНКАКОГОЧЁРТА

Предрекаю ответы в духе "НИ НРАВИЦА НИ ИГРАЙ!!11!"

Соглашусь с оратором. Этот Некро не пригоден для игры, от бесполезного Локи и то больше пользы.

Некро - простой красивый фантик, не более

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...