Jump to content

ДЕ воруют адаптацию прямо с миссии ШОК


Recommended Posts

Играю я значит такой как обычно на арбитражиках.Играю я в оборону,играю 1,2 3 волну.На 3 мне дают адаптацию.Скринов у меня конечно же нет,но вы же тоже не скрините лут КАЖДОЙ своей миссии,так ведь? И вот мой вопрос адресованный знатокам:Куда делась адаптация со скрина финала миссии? 491bb63952a3.png

Link to comment
Share on other sites

ага, вместо адаптации подсовывают эфемеру, такая же шляпа была. по таймеру рисуют адаптацию, а в награды кладут эфемеру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

что такое эфемера (для чего надо, с чем едят)?

Оставляете следы от тапок за своим фреймом, помимо эстетического не/удовольствия ничего не даёт. Выглядит как на видео:

 

Edited by PurrrningBoop
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Danayam сказал:

после ввода индекса 1кк кредитов для кого-то проблема?

После ввода МР и 2к платины стали вопросом одного удачного трейда, но это ж не значит

Для вывода кредитов у нас все еще есть незамакшенные моды и Баро

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, RolandDischein сказал:

Для вывода кредитов у нас все еще есть незамакшенные моды и Баро

Если к этим выходным не уберут бонус на фортуне то бара просто не будет справляться... Ведь нас ждут выходные удвоенных кредитов на пару с удвоением всего на Фортуне. А это значит что с паука будет падать по ляму кредитов за забег))) Лям кредитсов за 5 минут... Ох. А ведь некоторые и за 3 справляются.

Спойлер

scale_1200

Link to comment
Share on other sites

Да неужели у меня одного эта шляпа? после апдейта ни одной адаптации не упало,стою целый день,стою много.Спецом сделал скрин когда она выпала,выхожу а её опять нет.Де что происходит? мне сапорт написал что вы чекаете форум,прокомментируйте хоть.eae6729892ce.png10e024d76e1d.pngdbd8b5b4fc38.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, White_Lugaru сказал:

Есть подозрение. В фильтрах меню модов что выбрано?

Причем тут фильтры? мне уже второй раз мод не дают,его нет на акаунте.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MikuHatsune. сказал:

Причем тут фильтры? мне уже второй раз мод не дают,его нет на акаунте.

И всё же желательно на мой вопрос ответить, желательно скриншотом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MikuHatsune. сказал:

+

Ну значит это просто визуальный баг эфемеры... Когда падает эфемера ты видишь адаптацию. Ну или это баг адаптации и когда ты ее выбиваешь ее заменяют на эфемеру. Первое более вероятно а второе можно поабузить))) Но мне лень...

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Ну значит это просто визуальный баг эфемеры... Когда падает эфемера ты видишь адаптацию. Ну или это баг адаптации и когда ты ее выбиваешь ее заменяют на эфемеру. Первое более вероятно а второе можно поабузить))) Но мне лень...

НУ и до коле? Патчей с того момента куча,а фикса не было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...