Jump to content

Предложение по изменению испытаний на ранг мастерства для начальных уровней.


GiGaGu

Recommended Posts

53 минуты назад, Witek_OD сказал:

делились этим решением с остальными.

 

13 часов назад, Elstar_93 сказал:

передавать опыт и знания другим.

Совсем не одно и то же, ага. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Elstar_93 сказал:

 

Совсем не одно и то же, ага. 

Если все будут только и делать что сидеть в пещере и канючить , то и передать будет нечего.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Witek_OD сказал:

Если все будут только и делать что сидеть в пещере и канючить , то и передать будет нечего.

Сдается мне что игроки которые задают вопросы не только сидят в лисете но и на миссии ходят. В противном случае интересующая их информация им не нужна. :clem:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ChesterChest сказал:

Сдается мне что игроки которые задают вопросы не только сидят в лисете но и на миссии ходят. В противном случае интересующая их информация им не нужна. :clem:

Вот и у меня такое ощущение , что многим игрокам игра не интересна. Больше не вижу смысла отвечать на те вопросы новичков , которые можно за 2мин. найти в Гугле. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Witek_OD сказал:

Вот и у меня такое ощущение , что многим игрокам игра не интересна. Больше не вижу смысла отвечать на те вопросы новичков , которые можно за 2мин. найти в Гугле. 

Эм. А ты уверен что правильно понял мой пост?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

Эм. А ты уверен что правильно мой пост?

Я уверен , что если просто ходить на мисии и просто смотреть что делают другие , то и вопросов поубавится . А если только сидеть в чате и канючить "луТший билд на Рина" , то так и останешься нубом .

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Witek_OD сказал:

Я уверен , что если просто ходить на мисии и просто смотреть что делают другие , то и вопросов поубавится . А если только сидеть в чате и канючить "луТший билд на Рина" , то так и останешься нубом .

Ну я и написал что люди которые задают вопросы в чате ХОДЯТ на миссии. Одно другому не мешает.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я не вижу ничего плохого спросить про то в чем не разбираюсь. Например Витек мне не ответит 😀, а Честер ответит и глядишь я стану на ступень выше нуба. 😋

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, CatXXX сказал:

Честно говоря я не вижу ничего плохого спросить про то в чем не разбираюсь. Например Витек мне не ответит 😀, а Честер ответит и глядишь я стану на ступень выше нуба. 😋

Если сперва попытался самостоятельно разобраться , а если что то осталось неясно , то тут можно и спросить. А вот донимать других , даже не попытавшись решить проблему самостоятельно , это не есть хорошо (имхо).

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Witek_OD сказал:

А вот донимать других , даже не попытавшись решить проблему самостоятельно , это не есть хорошо (имхо).

Тебе же не в личку ломятся. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ChesterChest сказал:

Тебе же не в личку ломятся. 

Когда помогал новичкам в чате , то потом многие таки ломились в личку. Помог решить проблему , и всё , новичек теперь ждёт , что ты будешь ему во всем и всегда помогать . Некоторые еще и матом потом кроют , когда отказываеш.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Witek_OD сказал:

Когда помогал новичкам в чате , то потом многие таки ломились в личку. Помог решить проблему , и всё , новичек теперь ждёт , что ты будешь ему во всем и всегда помогать

Я с подобной проблемой не сталкивался. Максимум прилетали приглашения в друзья которые благополучно отклонялись. 

1 минуту назад, Witek_OD сказал:

Некоторые еще и матом потом кроют , когда отказываеш.

Скрин. Репорт. Блеклист.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Witek_OD сказал:

Когда помогал новичкам в чате , то потом многие таки ломились в личку. Помог решить проблему , и всё , новичек теперь ждёт , что ты будешь ему во всем и всегда помогать . Некоторые еще и матом потом кроют , когда отказываеш.

Ты часом не миссии помогал проходить? Обычно именно после этого могут "сесть на шею". В чате же меня в личку максимум просили разъяснить какой-то аспект более подробно.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elstar_93 сказал:

Ты часом не миссии помогал проходить? Обычно именно после этого могут "сесть на шею". В чате же меня в личку максимум просили разъяснить какой-то аспект более подробно.  

Ага ... Потом забил на это дело .

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Witek_OD said:

Если сперва попытался самостоятельно разобраться , а если что то осталось неясно , то тут можно и спросить. А вот донимать других , даже не попытавшись решить проблему самостоятельно , это не есть хорошо (имхо).

^this

А если не бежите, сломя голову, по первому зову нуба - вы недружелюбное и токсичное комьюнити. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2019 в 18:41, Vilmera сказал:

^this

А если не бежите, сломя голову, по первому зову нуба - вы недружелюбное и токсичное комьюнити. 

Ну да. Помог - ты самый лучший, кросавчик, спасибо, а мне нужно еще это и это, а потом то и то, поможешь? Потом как скайрим- провал в памяти и ты уже везешь на себе по миссиям несколько нубов ( передвигающуюся самку опоссума с детенышами видели? Тот же вариант)

Не помог- плохой, редиска ( если мат опустить), я всегда знал, что РУ комюнити самое плохое, и т.д. и т.п.

Послал на вики или ютуб - всё, токсик, "@#$%@#$%, я по человечески попросил, e.t.c., руцское комюнити, все дела..."

Неофитов в игре много, нервы у меня одни. И лично я точно не записывался добровольным помощником ДЕ, кто бы что ни говорил. 😄

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, warhound062 сказал:

...

Неофитов в игре много, нервы у меня одни. И лично я точно не записывался добровольным помощником ДЕ, кто бы что ни говорил. 😄

Я в конечном итоге пришел к тому же выводу . ДЕ пусть сами нянчатся с ними.

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2019 в 08:23, Witek_OD сказал:

Я в конечном итоге пришел к тому же выводу . ДЕ пусть сами нянчатся с ними.

А они нянчиться не собираются, сколько знаю. Где-то проскакивала инфа, что ДЕ собираются вводить так называемую  " систему благодарностей" ( как это будет- я хз, видать а ля лайков видимых в профиле), которые благодарный неофит жмякнет за оказанную ему помощь. Или НЕ жмякнет. Как повезет. Потому вангую- и на эти, так сказать, лайки  охотники найдутся ( см. кармодрочерство ). 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, warhound062 сказал:

А они нянчиться не собираются, сколько знаю. Где-то проскакивала инфа, что ДЕ собираются вводить так называемую  " систему благодарностей" ( как это будет- я хз, видать а ля лайков видимых в профиле), которые благодарный неофит жмякнет за оказанную ему помощь. Или НЕ жмякнет. Как повезет. Потому вангую- и на эти, так сказать, лайки  охотники найдутся ( см. кармодрочерство ). 

А в чем проблема то тогда? И волки сыты и овцы целы. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elstar_93 сказал:

А в чем проблема то тогда? И волки сыты и овцы целы. 

Проблема в лени большинства  новичков и нежелании большинства старичков иметь с ними дело.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vilmera сказал:

лень и отупение? конечно проблема

Ну типа... Это то конечно проблема. Только это проблема каждого в отдельности взятого человека и к игре она вообще отношение не имеет. Нет?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ChesterChest said:

Ну типа... Это то конечно проблема. Только это проблема каждого в отдельности взятого человека и к игре она вообще отношение не имеет. Нет?

это тот случай, когда одни люди делают свои проблемы не только своими. как минимум пытаются

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ChesterChest сказал:

Ну типа... Это то конечно проблема. Только это проблема каждого в отдельности взятого человека и к игре она вообще отношение не имеет. Нет?

Если это всё делается в игре, значит отношение имеет как бы непосредственное. Толпа ведь состоит из индивидов, не?

 

22 минуты назад, Elstar_93 сказал:

А в чем проблема то тогда? И волки сыты и овцы целы. 

Ну да. Автоматом голоса игроков о том, что неофиты обленились в конец ( кстате, этому виной и сама система получения опыта, см. пассивный кач в варфрейм) утонут в бурном кармодрочерстве. Таки проблему лени и охоты до саморазвития ( хотяб в игре) это не исправит, но на поверхности будет красиво и гладко.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...