Jump to content

Японские китайские серверы ?


Recommended Posts

Эм... Японских серверов не существует. Они играют вместе с нами на общем.
На китайском сервере можно играть только с китайского клиента пройдя предварительно регистрацию с использованием личных данных условного китайца. (Я точно не знаю что они там используют) По факту паспортные данные + телефон. На деле у них там какие то свои заморочки. Но без знакомого китайца ты себе такое не оформишь.

А нафига тебе?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ChesterChest сказал:

Эм... Японских серверов не существует. Они играют вместе с нами на общем.
На китайском сервере можно играть только с китайского клиента пройдя предварительно регистрацию с использованием личных данных условного китайца. (Я точно не знаю что они там используют) По факту паспортные данные + телефон. На деле у них там какие то свои заморочки. Но без знакомого китайца ты себе такое не оформишь.

А нафига тебе?

Хочет завести японскую вайфу))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Denezelazz сказал:

Привет скажите как играть на китайских или японских серверах ?

Можно переключить язык игры на китайский/японский, в настройках игры выбать регион "Дальний Восток" и играть с людьми, которые говорят на китайском или японском соответственно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

Можно переключить язык игры на китайский/японский, в настройках игры выбать регион "Дальний Восток" и играть с людьми, которые говорят на китайском или японском соответственно.

Он же про сервер спрашивал не?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SteKKoIsHere сказал:

Ну так выше и написали... язык выбираешь, затем регион и вуаля.
Общайся с азиатским комьюнити...

Но сервер то все равно общий... Впрочем фиг с ним. Автор так и не появился поэтому до сих пор неизвестно чего он хотел. Может он увидел цены в китайской версии и решил себе так же. А может он просто хотел попрактиковать китайский и японский языки.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, ChesterChest said:

Но сервер то все равно общий... Впрочем фиг с ним. Автор так и не появился поэтому до сих пор неизвестно чего он хотел. Может он увидел цены в китайской версии и решил себе так же. А может он просто хотел попрактиковать китайский и японский языки.

Вот именно. Тут гадать смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ChesterChest сказал:

Но сервер то все равно общий...

Сейчас прочитает какой-нибудь впечатлительный человек и не дай бог сделает что-то с собой, просто представь: все свои часы наиграл в Китае, а неделе китай.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Asgezar said:

Сейчас прочитает какой-нибудь впечатлительный человек и не дай бог сделает что-то с собой, просто представь: все свои часы наиграл в Китае, а неделе китай.

Не знаю, мне кажется здесь не лаунчер роль играет.
Здесь больше всего, я думаю, роль играет выбранный язык и регион в настройках. Я лично играю на американских серверах, но он не выбирался до тех пор, пока я не сменил сам язык в игре. Та же система у меня была и на консоли PS4. Для полноценной игры на определенном сервере - необходимо выбрать соответствующий язык...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Rumico сказал:

  "сравнение" цен от стима явно не китай нужен...

Ты пожалуйста не путай 2 разные вещи.
1. Это цены для товара основного сервера. У китайцев свой сайт и свои комплекты. Со своими же ценами. И стим у них тоже отдельный. Свой. (Который кстати вроде бы еще не запущен)
2. На китайском клиенте совершенно другая экономика. Платины там нужно значительно больше но и стоит она дешевле. Платина там тратится на покраску снаряжения, его продления и прочих радостей который для нас бесплатны.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Со своими же ценами

они и наши https://t-b.ru.com/catalog/search/?cid=all&platform=taobao&q=warframe и заметь за рубли по их, китайским(!), ценам...

только с цениками там не алё: зачастую он минимальный(уже со скидкой 75%), может с регистрацией по другому... на оригинале устроено несколько иначе - выбор по кнопочкам

и есть вопрос к получению игрового добра у нас...

зы: тмалл и таобао это одно и то же - китайский алибаба(Alibaba Group)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rumico сказал:

они и наши

Как бы тебе объяснить. Ты вновь смотришь цены для основного сервера. Понимаешь нет?

12 часов назад, Rumico сказал:

на оригинале устроено несколько иначе

Это не "оригинал". Это абсолютно левый сайт. (Ну то есть не официальный сайт как вот этот)

12 часов назад, Rumico сказал:

https://t-b.ru.com/catalog/search/?cid=all&platform=taobao&q=warframe и заметь за рубли по их, китайским(!), ценам...

А это не наборы для китайского сервера. Это наборчик для общего сервера. Вуконга прайм у них даже нету.

Не все что написано на китайском... для китайского сервера.

У китайского сервера наборы другие. Ну вот например прайм паки с эшем и новой. Как видишь платины в нем нет совсем. А вот например наборчик мисы. Платина только в самом крутом наборе. И то всего 100. Помимо этого у них есть куча разных необычных наборов включающих в себя необычное оружие или моды. (К сожалению в этот раз на сайте их нету)

И программа лояльности у них совершенно другая. И эвенты тоже. Вот так как то.

К сожалению я больше не могу зайти на страницу внутреигровых покупок. (Без логика больше не выходит. Раньше получалось) Ранее они могли купить платину только специальными пакетами как у нас. При этом цены были очень низкими. Сейчас цены изменились и платина покупает напрямую столько сколько надо. (1 платина 1 юань) Правда сами товары теперь стоят совершенно другие деньги. Например мираж стоит всего 80 платины. У них другой принцип работы бустеров (Не по времени а по миссиям) и вообще у них совершенно другая экономическая модель. Постоянные скидки в магазине и необычные наборы снаряжения.

__________________________________________________________________

На этот раз я достаточно понятно объяснил?

Link to comment
Share on other sites

On 2019-09-02 at 5:45 PM, Denezelazz said:

Привет скажите как играть на китайских или японских серверах ?

Вы немного отошли от темы вопроса.
Автор не объявился. Нет смысла обсуждать что-то.

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 18:45, Denezelazz сказал:

Привет скажите как играть на китайских или японских серверах ?

 

В 02.09.2019 в 19:10, ChesterChest сказал:

А нафига тебе?

 

В 03.09.2019 в 07:04, Prozector сказал:

Хочет завести японскую вайфу))

Возможно всё чуть менее банально: хочет он прикупить "Обтекаемость Прайм" и использовать лично, либо барыжить им. )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 03.09.2019 в 11:30, White_Lugaru сказал:

Можно переключить язык игры на китайский/японский, в настройках игры выбать регион "Дальний Восток" и играть с людьми, которые говорят на китайском или японском соответственно.

Это уже не то будет

В 02.09.2019 в 18:10, ChesterChest сказал:

Эм... Японских серверов не существует. Они играют вместе с нами на общем.
На китайском сервере можно играть только с китайского клиента пройдя предварительно регистрацию с использованием личных данных условного китайца. (Я точно не знаю что они там используют) По факту паспортные данные + телефон. На деле у них там какие то свои заморочки. Но без знакомого китайца ты себе такое не оформишь.

А нафига тебе?

Если японцы играют в месте с нами то где их найти не видел не одного ?

только европейцев и то на полях

В 10.09.2019 в 17:03, SteKKoIsHere сказал:

Не знаю, мне кажется здесь не лаунчер роль играет.
Здесь больше всего, я думаю, роль играет выбранный язык и регион в настройках. Я лично играю на американских серверах, но он не выбирался до тех пор, пока я не сменил сам язык в игре. Та же система у меня была и на консоли PS4. Для полноценной игры на определенном сервере - необходимо выбрать соответствующий язык...

Проще говаря если поменять на японский будеш играть с японцами ?

по мне так бред

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...