Jump to content

Гайд по личам кувы


Recommended Posts

У меня сегодня на Церере личень кувы появился на кошмаре, в теории значит и на других планетах могут появиться, даже на Земле, при условии что уровень гринир мобов будет выше 20

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Leonid-Z88 сказал:

Купил Лича на Тонкор.

Хочу выкинуть этого лича и взять другого ,как это сделать?

Убивать лича желания нету)

Никак. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Leonid-Z88 сказал:

Не может быть ! 

Должен же быть способен убрать этого лича. (не убивая)

Дичь какая-то😐

ДЕ хотят добавить такую возможность. Избавиться от лича 1 раз в неделю. Я не знаю ввели ли ее в 27 патче (сегодня ночью) но до этого возможности не было.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ChesterChest сказал:

ДЕ хотят добавить такую возможность. Избавиться от лича 1 раз в неделю. Я не знаю ввели ли ее в 27 патче (сегодня ночью) но до этого возможности не было.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aquila-Aurea сказал:

Второй раз мне уже приносит тот же ствол. При этом у меня других ещё нет.  Это издевательство какое-то столько времени тратить. 

Тратить 1.5-2 часа ,чтобы получить оружку ,которая 100 пл стоит - себя не уважать.

Я сразу на лича забил , думал готовую оружку купить.Купил)

Сейчас избавиться от неё не могу.

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2019 в 01:41, Leonid-Z88 сказал:

Тратить 1.5-2 часа ,чтобы получить оружку ,которая 100 пл стоит - себя не уважать.

Ну как бы тебе сказать... Прайм пушки стоят куда меньше и зачастую фармятся куда больше. И ничего что выражало бы отсутствие самоуважения тут нет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ChesterChest сказал:

Ну как бы тебе сказать... Прайм пушки стоят куда меньше и зачастую фармятся куда больше. И ничего что выражало бы отсутствие самоуважения тут нет.

Средняя цена на прайм 5-25 пл.1 прайм шмотка фармится от 1 до 5 минут( захват 1 минута , зачистка 2-3 , оборона /выживание 5).

За 1.5 часа можно нафармить 18 шмоток(если будем в обороне/выживании) ,среди которых будет 100 , возможно редкие шмотки (стоимость которых 25-100) и куча прайм хлама.

Прайм хлам 45 6к15. 100 6к40-50 .Если весь шмот продавать как хлам(самая конченная затея) - от 60 до 100 пл.

Если как норм прайм вещи от 200 до 400 пл , в зависимости от редкости и спроса на выпавший шмот.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Leonid-Z88 сказал:

Средняя цена на прайм 5-25 пл.1 прайм шмотка фармится от 1 до 5 минут( захват 1 минута , зачистка 2-3 , оборона /выживание 5).

Ты путаешь "прайм хлам" и "конкретную пушку целиком".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Leonid-Z88 сказал:

Продать прайм хлам и купить пушку целиком , сложно?)))

Да речь не об этом вообще то -_-

Я говорю что "выбить прайм пушку дольше а стоит она меньше. И тем не менее люди их фармят. И вполне уважают себя".

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ChesterChest сказал:

Да речь не об этом вообще то -_-

Я говорю что "выбить прайм пушку дольше а стоит она меньше. И тем не менее люди их фармят. И вполне уважают себя".

Ещё скажи что людям , которым нужен МР на рубико , каждый день фармят вылазки -получают ЗМР на винтовку и бегут выбивать нужный им МР))

Или вместо 1-2 минут трейда , они 1-2 часа фармят релики,потом ещё столько же фармят прайм ,чтобы НАКОНЕЦ-ТО получить нужную им прайм пушку)))

Даааааа, эти люди уважают себя и своё время.😂

P.s. про Куву я молчу, любую пушку могу за 30-50 пл купить.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Leonid-Z88 сказал:

Ещё скажи что людям , которым нужен МР на рубико , каждый день фармят вылазки -получают ЗМР на винтовку и бегут выбивать нужный им МР))

Ну... Ты сравнил конечно. Пара тройка часов и пара тройка сотен часов. (Если не тысяч)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ChesterChest сказал:

Ну... Ты сравнил конечно. Пара тройка часов и пара тройка сотен часов. (Если не тысяч)

Пропорции времени ,примерно одинаковые)

Для прайма 1-2 минута трейда , и 3-4 часа фарма(включая релики)

Для МРа 1-2 часа трейда и 200-400 часов фарма.

Если говорим ,про топ МР - можно и неделю его покупать и не купить.

Так что, эти игроки уважают себя и своё время?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Leonid-Z88 сказал:

Пропорции времени ,примерно одинаковые)

Ага. Ровно до того момента когда ты вспоминаешь сколько времени ушло бы на фарм а не на его покупку.

 

В общем ты ляпнул какую то ерунду о том что выбивать шмотки самому это удел тех кто себя не уважает. А теперь продолжаешь лепить еще больше. Я думаю что не имеет смысла пытаться что то еще говорить. 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как мне поймать Лича, у которого причуда Дезертир? Уже все 3 реквиема известны(шёпот фулл). Этот... Лич появляется за сотни метров от меня, пока я добегаю, а его уже и след простыл. 3 дня за ним бегаю. Исчезает и всё! Хоть в пати, хоть в соло.

Link to comment
Share on other sites

как вариант - попробуй взять миссию выживания, занять оборону неподалеку от старта и ждать его появления. у меня такая же проблема была с одной дамочкой, но таким макаром я заставил ее появиться почти что в соседней комнате, после чего успешно наехал на нее нидусом...

Link to comment
Share on other sites

Что за ересь стала творится с миссиями Личей? Идёшь уничтожение там мобильная оборона, идёшь мобильную оборону там захват, идёшь захват там выживание. Зачем сделали их зависимость от хоста, раньше же всё было адекватно. ДЕ хотят больше RNG?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...