Jump to content

Напоминание: Безопасность аккаунта


Recommended Posts

Привет Тэнно,

Мы, Digital Extremes, относимся к безопасности ваших аккаунтов очень серьёзно, но Корпус очень изощрён и продолжает пытаться добыть данные ваших аккаунтов.

Всегда помните о следующем:

  • Digital Extremes никогда не отсылает вам письма из публичных источников (например Gmail или Hotmail). Если вы получили письмо от Digital Extremes, убедитесь, что адрес отправителя @warframe.com, @digitalextremes.com или @digitalextremes.zendesk.com (тех. поддержка). Не открывайте ссылки в письмах обманщиков - они могут предлагать лишь программы сомнительного качества или поддельные/фишинговые сайты.
  • Если вы используете ПК, убедитесь, что вы включили двухфакторную аутентификацию (2FA) . Включение обязательно для совершения внутриигровой торговли. Защитите свой аккаунт! Более подробная информация здесь, а активировать здесь.
  • Если вы используете Консоль, так же убедитесь, что вы включили двухфакторную аутентификацию (2FA). Каждая консоль имеет свою последовательность включения. Более подробная информация здесь. Данная функция действует не только на Warframe, а так же на другие игры.

Существует множество хороших антивирусных программ (а некоторые из них и вовсе бесплатны), не пренебрегайте таким простым методом защиты, так же старайтесь сделать уникальным каждый из своих паролей. Мы не можем рекомендовать вам программы или менеджеры паролей, но рекомендуем найти зарекомендовавшие себя программы и использовать их для своей защиты не только для игры в Warframe, но и для других повседневных занятий.

Берегите себя (и физически, и в интернете), Тэнно!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за перевод, DryMind! Мы закрепим эту тему для лучшей видимости.

Оригинал статьи: https://forums.warframe.com/topic/1190990-psa-best-practices-for-account-security/

По всем вопросам безопасности аккаунта игроки могут обращаться в русскоязычную Службу Поддержки Warframe по ссылке: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...