Jump to content

Перекраска противников на мини-карте


GG.Unit

Recommended Posts

Добавьте возможность перекрашивать противников на мини-карте, кому-то больше нужно видеть нуллификаторов, кому-то демолистов, каждый найдёт своё или оставит как есть.

Опцией во вкладке настроек интерфейса или ещё как.

Уровни в игре не только горизонтальные, но и вертикальные бывают, смотреть во все стороны сразу не выходит, зачастую можно оказаться в куполе нуллификатора т.к.он просто спрыгнул сверху и мини-карта не помогает, в итоге у тебя митра в руках, но нуллификатора всё равно пропускаешь через себя.

Link to comment
Share on other sites

Варфарм не игра про абилки а про пассивную живучесть и хеви блейд, слишком много всего на свете отменяет или контрит абилки чтобы заморачиваться их использованием.

А на деле три вещи:

  1. лучше катать предложения на англ форум, там есть шанс что разработчик хотя бы заметит название твоей темы, тут такие шансы стремятся к 0,
  2. в игре слишком много таких мелких проблемных мест где не хватает "кволити оф лайф" изменений,
  3. у ДЕ очень плохо с интерфейсами, это исторически "с начала времен", если и меняется то очень медленно. Так что любые изменения требующие трогать интерфейс маловероятны (я сам им писал банальнейшие вещи как нужно поменять интерфейс для удобства, и они были реализованы, года через три после моего поста).
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2020 в 17:13, T-362 сказал:
  1. лучше катать предложения на англ форум, там есть шанс что разработчик хотя бы заметит название твоей темы, тут такие шансы стремятся к 0,

это очень странно т.к. если зайти на эту страницу, где оформляется тикет в техподдержку, то ссылка "на предложения" внизу приведёт именно в раздел "общий форум".

русским разделом никто не занимается? если да, то это дезинфа от разработчика тогда, норм.

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2020 в 15:13, T-362 сказал:

лучше катать предложения на англ форум, там есть шанс что разработчик хотя бы заметит название твоей темы, тут такие шансы стремятся к 0,

Не вводи людей в заблуждение.

Если этот раздел ДЕ не читают, то на кой тут модераторы и сам раздел?

Я только в русском разделе пишу, но чего-то почти всё из мной написанного в игре появляется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nachtragend сказал:

Я только в русском разделе пишу, но чего-то почти всё из мной написанного в игре появляется.

Я тут со старта ОБТ. Твои предложения я видел. Их не реализовали. По крайней мере те, которые ты предлагал в ру ветке. У тебя в принципе предложений было не очень много. Не считая полдюжины концептов варфреймов, ты предлагал накапливать полярки, выпилить топот рино, а еще привязать статы экскалибура к разным пушкам. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ChesterChest сказал:

Их не реализовали.

Я писал некоторые предложения, в которых ты даже отписывался (несколько дней назад посмотрел парочку своих старых тем), но проблема в том, что хрен поймешь какие вещи реализовали после моих слов, а что является просто совпадением...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Я писал некоторые предложения, в которых ты даже отписывался (несколько дней назад посмотрел парочку своих старых тем), но проблема в том, что хрен поймешь какие вещи реализовали после моих слов, а что является просто совпадением...

Есть такое. Хотя при реализации варфрейма, ДЕ упоминают о том, чей концепт использовался. А еще игроку присылается письмо с благодарностью и набором варфрейма.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ChesterChest сказал:

Есть такое. Хотя при реализации варфрейма, ДЕ упоминают о том, чей концепт использовался. А еще игроку присылается письмо с благодарностью и набором варфрейма.

Ну, просматривая фиксы, я это не так давно стал замечать. Наверное, меньше года прошло.

Помню давненько какой-то клан тему создал, в котором народ выдал свои идеи, большинство которых воплотились в жизнь. Насколько я помню, про их тему вообще ничего не сказали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Ну, просматривая фиксы, я это не так давно стал замечать. Наверное, меньше года прошло.

Помню давненько какой-то клан тему создал, в котором народ выдал свои идеи, большинство которых воплотились в жизнь. Насколько я помню, про их тему вообще ничего не сказали.

Многие идеи могут предлагаться разными людьми. ДЕ могут обратить внимание на идею именно из за частоты ее предложения. Или просто видеть, что ее часто предлагают. В таких случаях нет смысла указывать на конкретные темы. С варфреймами немного иначе. Будет много отличий в деталях и ДЕ может зацепить конкретный концепт. В таком случае указывают автора концепта, который повлиял на ДЕ.

Например идея сделать умбра экскалибуру такой же ползунок как и праймам. Это было мего очевидно и очень многие об этом просили. ДЕ это все таки реализовали, но не перечислять же весь список тем.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя расстрою.

Почти всё что я предлагал - реализовали в игре. Вспомни мою первую тему с экскалибуром. И бац, урон способностей зависит от бб...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, nachtragend сказал:

Я тебя расстрою.

Почти всё что я предлагал - реализовали в игре.

ruu49fa955064.jpg

15 минут назад, nachtragend сказал:

Вспомни мою первую тему с экскалибуром. И бац, урон способностей зависит от бб...

А ты сам то помнишь что ты предлагал? Все твои идеи реализованы ровно настолько, насколько ты можешь натянуть сову на глобус. Не больше.

Ты предложил минестроне, а приготовили рататуй. Но ты гордо заявляешь, что приготовили овощное блюдо. Прямо как ты просил...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ChesterChest сказал:

ruu49fa955064.jpg

А ты сам то помнишь что ты предлагал? Все твои идеи реализованы ровно настолько, насколько ты можешь натянуть сову на глобус. Не больше.

Ты предложил минестроне, а приготовили рататуй. Но ты гордо заявляешь, что приготовили овощное блюдо. Прямо как ты просил...

А чего там помнить?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nachtragend сказал:

Ну, и? Где у нас способности экскалибура зависят от оружия ближнего боя? Скорость каста не зависит, радиус не зависит, урон не зависит, энергоэффективность не зависит, особых эффектов от выбора оружия  аля "спаринг дает опрокидывание" нет.

У нас разве что урон первой абилки зависит от модов на урон. Это потолок. Но это как раз и есть "натягивание совы на глобус".

Помимо прочего. "почти все" подразумевает большую часть. Я сразу разберу остальные твои предложения. Ты предлагал убрать топот рино. Он никуда не делся. Ты предлагал 6 варфреймов. Это "супер солдат", "паркурмен", Д Артаньян с рапирой и 100к ХП, мастер наномашин, маньяк гринир тэнно, райно 2.0. Из всего ничего не ввели. Разве что пытаться привязать нидуса к тому "наномастеру". Но общего у них ничего нет. Кроме того ты не получал набор нидуса как его создатель. Еще осталась идея с накоплением форм которую не ввели.

Ну и где тут "почти все ввели"?

В 06.06.2020 в 14:02, -Whitewtf- сказал:

Добавьте возможность перекрашивать противников на мини-карте

Кстати о птичках. А ауг саринки вроде как отмечает врагов на карте тем цветом, который выбран в качестве энергии.

А вообще идея конечно хорошая, но реализация будет достаточно сложная и запутанная. Если ты хочешь подробную настройку. А вот просто выделить всех особых юнитов по умолчанию было можно. Правда, туда попадут и хевики, вероятно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ChesterChest сказал:

Ну, и? Где у нас способности экскалибура зависят от оружия ближнего боя? Скорость каста не зависит, радиус не зависит, урон не зависит, энергоэффективность не зависит, особых эффектов от выбора оружия  аля "спаринг дает опрокидывание" нет.

У нас разве что урон первой абилки зависит от модов на урон. Это потолок. Но это как раз и есть "натягивание совы на глобус".

Помимо прочего. "почти все" подразумевает большую часть. Я сразу разберу остальные твои предложения. Ты предлагал убрать топот рино. Он никуда не делся. Ты предлагал 6 варфреймов. Это "супер солдат", "паркурмен", Д Артаньян с рапирой и 100к ХП, мастер наномашин, маньяк гринир тэнно, райно 2.0. Из всего ничего не ввели. Разве что пытаться привязать нидуса к тому "наномастеру". Но общего у них ничего нет. Кроме того ты не получал набор нидуса как его создатель. Еще осталась идея с накоплением форм которую не ввели.

Ну и где тут "почти все ввели"?

Не знаю где, но у меня почему-то зависят и вот тут о такой зависимости тоже почему-то написано.

Вуконг. Грендель. Нудис. Хильдрин. Прям для меня делались. И ты что-то путаешь, я предлагал механики, а тела были просто для примеру, ты же тему про экскалибура перечитал? Я и в ней написал что ДЕ не введут предлагаемое прям один в один, тогда в чём их заслуга будет? ДЕ все предложения учитывают и вводят переделанными на свой лад.

Цитата

Ты предлагал 6 варфреймов.

Вообще-то тел было десять. И как ни странно алкоголика частично реализовали (сразу на всех).

Цитата

Ты предлагал убрать топот рино

"на мой взгляд рино стал слишком жирным, у него нет минусов, а должны быть..."

"вот я и думаю, надо вернуть ему наступательную составляющую в виде "Кругового взрыва" лишив его контроля в виде "Топота Рино""

"Отбалансируйте его как надо...."

Рино что, всё ещё жирный и ему не дали минусов? Может его не балансили ни разу? В игре всё ещё одни рины бегают? Рину отбалансили, чего я и просил, а таланты были всего лишь моими умозаключениями и видимая с моей точки зрения возможность решения проблемы(критикуешь - предлагай, я и предложил)

Цитата

Разве что пытаться привязать нидуса к тому "наномастеру".

Потому-что моё предложение ооооооооочень выглядело как утечка нового вводимого контента. Я предложил то, что в игру уже вот-вот должно было попасть. И как ни странно - реализовали(Я только предложил, а ДЕ заранее реализовали). Знаешь что я просил добавить в игру? Возможность заляпывать область, жахнул и всё заляпано...

Цитата

Ну и где тут "почти все ввели"?

Ну, у меня критерии оценки свои. Я как "заказчик" - доволен.

Так-то даже башню и ту частично реализовали.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ChesterChest сказал:

ауг саринки вроде как отмечает врагов на карте тем цветом, который выбран в качестве энергии.

У меня метки зеленые, а энергия красная.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nachtragend сказал:

Не знаю где, но у меня почему-то зависят и вот тут о такой зависимости тоже почему-то написано.

Неа, не написано.

1 час назад, nachtragend сказал:

Ну, у меня критерии оценки свои. Я как "заказчик" - доволен.

Ну так... Именно это я и имею ввиду, когда говорю, что ты живешь в своем мире. В нашем это не называется "Мои предложения ввели". Это называется "Я предлагал что то похожее".

1 минуту назад, zxzDeathLordzxz сказал:

У меня метки зеленые, а энергия красная.

Да? Ладно, просто у меня зеленый цвет эергии, который совпадает с цветом меток. Случайность, наверное. А жаль.

Link to comment
Share on other sites

[мимокрокодил]

13 минут назад, ChesterChest сказал:

Неа, не написано.

Рывок:

Цитата

Урон можно увеличить модами на силу способностей, аурой Стальной Натиск, модами на базовый урон оружия ближнего боя (Болевая Точка, Яркая Чистота и т.д.)

[/мимококодил]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Рывок:

10 часов назад, ChesterChest сказал:

У нас разве что урон первой абилки зависит от модов на урон.

В 07.06.2020 в 23:34, ChesterChest сказал:

а еще привязать статы экскалибура к разным пушкам

10 часов назад, ChesterChest сказал:

Скорость каста не зависит, радиус не зависит, урон не зависит, энергоэффективность не зависит, особых эффектов от выбора оружия  аля "спаринг дает опрокидывание" нет.

3 часа назад, nachtragend сказал:

Не знаю где, но у меня почему-то зависят и вот тут о такой зависимости тоже почему-то написано.

1 час назад, ChesterChest сказал:

Неа, не написано.

__________

1 час назад, White_Lugaru сказал:

[/мимококодил]

Да я и не против. :satisfied:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ChesterChest сказал:

__________

Да я и не против. :satisfied:

это не заклинания, они не кастуются. Ты точно тему перечитал? Ты сейчас нагло врёшь.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, nachtragend сказал:

это не заклинания, они не кастуются.

Тв о чем вообще?

23 минуты назад, nachtragend сказал:

Ты точно тему перечитал? Ты сейчас нагло врёшь.

Сказал человек, который утверждает, что разработчики читали его идеи и ввели их.

Я сюда изначально залетел потому, что ты 

24 минуты назад, nachtragend сказал:

нагло врёшь.

Так что давай без этого. За язык тут поймали тебя, а не меня.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ChesterChest сказал:

Тв о чем вообще?

Сказал человек, который утверждает, что разработчики читали его идеи и ввели их.

Я сюда изначально залетел потому, что ты 

Так что давай без этого. За язык тут поймали тебя, а не меня.

Ты только что в огород ДЕ такую глыбу кинул, что за неё тебе даже два балла будет мало.

Цитата

Я сюда изначально залетел потому, что ты 

 

В 07.06.2020 в 21:38, nachtragend сказал:

Не вводи людей в заблуждение.

Если этот раздел ДЕ не читают, то на кой тут модераторы и сам раздел?

Я только в русском разделе пишу, но чего-то почти всё из мной написанного в игре появляется.

Если я вру, тогда что ТЫ делаешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nachtragend сказал:

Ты только что в огород ДЕ такую глыбу кинул, что за неё тебе даже два балла будет мало.

Ну начинается... :clem:

1 минуту назад, nachtragend сказал:

Если я вру, тогда что ТЫ делаешь?

Говорю горькую правду.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2020 в 21:38, nachtragend сказал:

Не вводи людей в заблуждение.

Если этот раздел ДЕ не читают, то на кой тут модераторы и сам раздел?

Я только в русском разделе пишу, но чего-то почти всё из мной написанного в игре появляется.

 

В 07.06.2020 в 19:59, -Whitewtf- сказал:

это очень странно т.к. если зайти на эту страницу, где оформляется тикет в техподдержку, то ссылка "на предложения" внизу приведёт именно в раздел "общий форум".

русским разделом никто не занимается? если да, то это дезинфа от разработчика тогда, норм.

Ну про совпадения и реализовали или нет там уже обсудили, так что об остальном. И модерация и поддержка может не иметь отношения к разработчикам игры и тем кто принимает решения. Русскоязычный форум для того чтобы большая толпа русскоязычных игроков тут болтала, русскоязычная поддержка для того чтобы можно было получать репорты о багах от русскоязычных игроков и конвертировать в понятные для англоязычного человека информативные тикеты.

Модераторы скорее всего не имеют контактов с разработчиками, им и не надо в принципе - у них задача за порядком следить. Тут надо у White_Lugaru спросить, если ему разрешено раскрывать такие детали, но как это видится мне (по своей практике). Есть один человек из ДЕ который занимается форумом как таковым, и модераторы с ним и контактируют по всем поводам, еще у модераторов может быть доступ в багтреккер чтобы переносить туда исправления для локализации.

Русскоязычная поддержка наиболее вероятно имеет у себя вооот такой талмуд в котором расписаны примеры ситуаций и ответов для них, они отсеивают всякие мусорные запросы а остальное форматируют нужным образом и передают во внутренний треккер на английском, банально сводя игрокову писанину к "юзернейму закинуть в инвентарь чертеж такой-то пушки, пруфы предоставлены", которую уже потом работник из ДЕ выполняет парой кликов на своем огромном пульте управления мирозданием.

И совсем на пальцах - у нас есть дизайн консул для фаундеров или как его там, потом у нас есть уровнем пониже - огромный форум на языке, который разработчики понимают, и у нас есть небольшой раздел форума на языке, который разработчики не понимают (ВЫ ТУТ). Попробуйте без наивности представить до предложений в каком из этих форумов в первую очередь добираются.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...